MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,599 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 01.06.2010, 19:50
#41
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Atox Financial Alliance - atoxfinance.com

Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
Я думаю тут еще и hyip.com свою лепту внес новостью за 25 число в которой призвал не делать вклады в проект
Блин, че-то эти ребята начинают меня раздражать. Вот кого бойкотировать надо. Занимаются вымогательством, бегают по всем форумам и блогам с криками "не вкладывайте!", если фонды не платят этим рекетирам дань, какую они скажут. (Это же далеко не первый случай). Куча народу впервые встречает слово ХАЙП у себя в почте и чаще всего отправитель именно хайп.ком. И я не разу не встречал в этих спам-рассылках ни одного хайпа, на сайт которого хотелось хотя бы взглянуть Постоянно если не проценты 2500 через минуту, так название какое-нибудь highlibertyreserveonlineprofitinvest.com

по теме: блин, и пул Юмакса в профит не вышел. В такой ситуации это надолго отобьет охоту создавать пулы(((

Последний раз редактировалось silv33; 01.06.2010 в 20:00.
silv33 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход