MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,443 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 17.12.2016, 13:34
#3301
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

Seegmo, банить ютуб будет только если пожалуются
если 100 человек видео выложат , у рустема жалобка отвянет
chels1 вне форума
Старый 17.12.2016, 14:12
#3302
Заблокированный
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 262
Благодарностей: 35
onecoin.eu - ONECOIN

Где найти 100 человек, сдесь на форуме и 10 человек, готовых спамить видео, не найти.
А в целом идея не плохая - спамить просторы интернета информацию о настроении лидера One coin
Ник Шестаков на сайте против one coin nickshestakov. ru/scammers/kak-razvodit-krolikov-dlya-pribyli-i
Seegmo вне форума
Старый 17.12.2016, 17:07
#3303
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
onecoin.eu - ONECOIN

Вот и прилетел второй "страйк" от Рустема. Он, по ходу дела, серьёзно настроен. Уж больно старается, наверно очень не хочет, что бы это видео увидели много людей. Я сейчас размещу видео на яндекс.диск и скину ссылку, пусть народ качает.Ещё создам новый канал на ютубе и переименую видео, чтобы Рустему найти было тяжелее, если кончено ему от суда информацию не завозят. А видео набрало за сутки почти 230 просмотров,а за всё время все видео почти 400, вот у Рустема и пукан подгорел Ещё какая-то баба с сиськами на всю аватарку пишет, что она юрист и на видео серьёзные безосновательные обвинения в адрес компании и Ружи. Мол не советует она заниматься распространением данного ролика, типа чревато судебными разбирательствами))) Короче- мы людей будем наёпывать, а вы нам не мешайте, а то пожалеете... душу продали за деньги Иуды.
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 17.12.2016, 17:13
#3304
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

NeznaykaNaLune, в суд они не пойдут, там точно выяснится что это развод )
кроме того не очень понятно на кого подавать в суд
на андрея с которым рустем сам разговаривал?
за распостранение подать не могут

насчёт информации то конечно ему дают информацию в том числе и отсюда , а скорее всего он сам читает форум, однако закинуть на диск это круто и давать сылки на скачку
сылки заблокироварь нельзя , первый принцип пиратов , на нашем сайте нет незаконных материалов , только сылки
chels1 вне форума
Старый 17.12.2016, 18:20
#3305
Любитель
 
Регистрация: 28.11.2016
Сообщений: 83
Благодарностей: 131
onecoin.eu - ONECOIN

Давненько я сюда не заглядывал... 2 Timurator: насчет "недельного анализа": я Ружа-коин начал по-немногу анализировать еще в марте-апреле 2016-го. Тогда ко мне обратились первые два человека - одногруппники из Минска. А т.к. я , в частности, разрабатываю софт для банка, то и самому приходится уметь в этом разобраться и есть кого пораспросить(я уже говорил, что не эксперт). Летом - еще один человек с той же темой, а осенью - мой кореш уже совсем близкий. Кстати, да - я выяснил источник твоего сарказма. Я его неправильно понял тогда. Жена его уговорила пойти на презентацию. Потому я и подумал, что они были там вместе. Но был он с кем-то другим.

Скажу честно, - еще летом-весной думал, что проект продержится до конца 2017-го. И потому всем рекомендовал вкладываться только если будут плевать на совесть и кого-то еще "подписывать", потому как чисто "вернуть свои" за такое короткое время уже не получалось по всем цифрам. Но я не ожидал увидеть такие большие коэффициенты, как мне сейчас передают. Да еще эти все уголовные расследования и массовые закрытия счетов... Видимо, таки недооценил я правоохранительные органы старушки Европы.

Да, попробую посильно помочь с распространением видео(не страшно, будем обновлять источники, если что ):
htt ps ://drive.google. com/open?id=0B9F4wZZmk7JuNmZvYnAzMmpIUWs

Кстати, из новостей:
1. в связи с закрытием последнего банковского счета Ружа теперь принимает бабло напрямую через "доверенных лиц в стране". Т.е. потенциальный инвестор пишет письмо: "хочу вам денег дать", ему отвечают: "свяжитесь с представителем Ружи в вашей стране affilate1734{AT}onecoin.com и он расскажет куда нести свои кровные". Дальше либо налом, либо на личный счет/карту этого "доверенного лица". Откуда уже потом - Руже, если я хоть что-то понимаю, то за определенный процент(в виде "вывода" коинов ).
Один из этих "доверенных лиц" - Кай Напарсток умудрился в Азии где-то (собирал, видать, барыши для Ружи) привести в номер отеля телку, которая наутро спи... ...унесла с собой из номера почти 90 штук зелени налом. Полиция позже ее нашла, даже 34 килобаксов вернули. Остальные, типа, потратили уже. Представляю как взбесилась Ружа.

2. Бельгийского (бывшего) политика (подал в отставку после скандала) уже преследуют в уголовном производстве за публичный промоушн Ружи

3. итальянская контора, типа "общества защиты прав потребителей", заставила а) прекратить какой-бы то ни было промоушн или рекламу Ружи и б) закрыла все сайты местных аффилэйтов, в которых "это вот все" было. И заставило сотрудничать их ВСЕХ. ТОЧНО КАК Я И ПРЕДПОЛАГАЛ РАНЕЕ, - в противном случае им предъявят обвинения в незаконном обогащении, уклонении уплаты от налогов и участии в схеме отмывания денег, добытых преступным путем.

4. Латвия повторно публично предупредила всех своих граждан, что Ружа - это пирамида.
ScamTerminator вне форума
Старый 17.12.2016, 18:56
#3306
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

вот ссылка выше без пробелов

https://drive.google.com/file/d/0B9F...AzMmpIUWs/view

добавлено через 4 минуты
NeznaykaNaLune, вот эту сылку надо в коменты рустему спамить что он задрался вычищать)
chels1 вне форума
Старый 17.12.2016, 19:14
#3307
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
onecoin.eu - ONECOIN

chels1, я сейчас на яндекс диск загрузил уже и пару минут осталось на ютубе- загружаю на новый канал. Скину тебе в личку ссылки и будем у Рустема и можно ещё у Тимура спамить в каждом видео, устанут зачищать
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 17.12.2016, 19:47
#3308
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

NeznaykaNaLune, классная аватарка
мне что бы спамить надо вспоминать забытые акаунты на ютубе которыми я не пользовался
со своих которыми пользуюсь спамить не могу , я с них как рустем тоже работаю и получить от тех кого он заманил в секту обратку не хочу , там полный неадекват и поклонение гуру рустему, не то что они мне могут помешать , я никого не обманываю , но досаждать они будут
пошёл востанавливать забытый пароль от "мертвого акаунта"
chels1 вне форума
Старый 17.12.2016, 20:59
#3309
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
onecoin.eu - ONECOIN

Кстати на канале Андрея Зайцева на ютубе есть два ролика, где Ружа презентует свой проект под названием BIGCOIN, который, как и говорил Андрей успешно скаманулся, люди потеряли деньги. А лидеры в лицах всё тех же людей быстро "переобулись" в ONECOIN и продолжили стричь бабосики))))))
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 17.12.2016, 21:13
#3310
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

NeznaykaNaLune, на самом деле это гениальный развод , вот так взять и опдменить понятие крипты ...
я об централизации и "прозрачности" , сама идея крипты этого не допускает
но у ружи не крипта и она может говорить что хочет
когда рустем заблокирует в третий раз можете посмотреть видео здесь, поверьте кто верит в onecoin
оно того стоит

https://yadi.sk/i/8IepMYWU33qV8i

YouTube YouTube
chels1 вне форума
Старый 17.12.2016, 21:24
#3311
Интересующийся
 
Регистрация: 17.10.2016
Сообщений: 10
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Молодцы ребята! После ваших видосов и прочего, в теме пропали ярые защитники этого лохотрона))) спасибо вам большое за это!
venera13021 вне форума
Старый 17.12.2016, 22:43
#3312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от venera13021 Посмотреть сообщение
Молодцы ребята! После ваших видосов и прочего, в теме пропали ярые защитники этого лохотрона))) спасибо вам большое за это!
я тут, просто мне пох на вас и ваши предположения и догадки когда же этот проект соскамится? ну когда же ? может завтра ? нее, наверно в июне 2017? да! точно! в июне 2017! хотя, не. Может под НГ 2017/2018 ?
занимаетесь пиз.да.больством, смешно читать даже. Складывается ощущение что других забот и дел у вас в жизни нету, только одна цель спасти МИР от хайпов,сомнительных МЛМ проектов, в первую очередь от Ванкойна .
Народ как бегал по хайпам, сомнительным МЛМ проектам так и будет бегать, как бы вы тут раком не ползали и не старались.
А так забавно, продолжайте в том же духе. На работе как скучно становится я сюда захожу чтобы поржать )
German86 вне форума
Старый 17.12.2016, 23:03
#3313
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
На работе как скучно становится я сюда захожу чтобы поржать )
Лучше на канал этого придурка, который 10 к проипал подпишись, там еще веселее)))

Ну и то что он этот видос сначала записал сам, потом выложил, а потом решил удалить - это зачем вообще было? хотя кто в ванкоине состоит, с мозгами не дружат абсолютно, а с математикой так тем более)))
Sergiulika вне форума
Старый 17.12.2016, 23:06
#3314
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
onecoin.eu - ONECOIN

German86, то что дураков на земле на 100 лет вперёд - это ты прав конечно. Ну а тут скорее дело принципа. Раз тебе пох, хера ты вылез? Смотри и смейся на работке. Было бы пох, не писал бы вообще ничего. У каждого свои увлечения, тебе нравиться ржать с нашей активности, мне нравиться вставлять чопик правосудия таким, как Рустем, я от этого кайфую прям. Ты лучше, что по существу напиши, а то, *****б..льством получается занимаешься именно ты. Хотя в вашей организации п..здеть- это проф.навык.
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 17.12.2016, 23:08
#3315
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Sergiulika Посмотреть сообщение
Лучше на канал этого придурка, который 10 к проипал подпишись, там еще веселее)))

Ну и то что он этот видос сначала записал сам, потом выложил, а потом решил удалить - это зачем вообще было? хотя кто в ванкоине состоит, с мозгами не дружат абсолютно, а с математикой так тем более)))
я смотрел этот видос, Андрей всё по существу говорил.
На некоторые его вопросы у меня есть ответы, на другие нету так как сам задавался этими вопросами.
10к он ещё не проипал, спор был когда соскамится, но точной даты или месяца не установили. Так что тут если один будет требовать от оного, то второй тупо пошлёт куда подальше. Даже если предположить если бы установили дату или месяц и в эту дату произошёл бы скам, то всё равно что один что второй не отдал бы денег, это же хо.хлы
German86 вне форума
Старый 17.12.2016, 23:09
#3316
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

German86, тебе повезло и ты вывел хотя бы своё
это не делает тебя крутым и умнее других , тебе просто повезло
я это точно знаю по твоим комментам выше и вере в onecoin
chels1 вне форума
Старый 17.12.2016, 23:12
#3317
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от NeznaykaNaLune Посмотреть сообщение
German86, то что дураков на земле на 100 лет вперёд - это ты прав конечно. Ну а тут скорее дело принципа. Раз тебе пох, хера ты вылез? Смотри и смейся на работке. Было бы пох, не писал бы вообще ничего. У каждого свои увлечения, тебе нравиться ржать с нашей активности, мне нравиться вставлять чопик правосудия таким, как Рустем, я от этого кайфую прям. Ты лучше, что по существу напиши, а то, *****б..льством получается занимаешься именно ты. Хотя в вашей организации п..здеть- это проф.навык.
то что вы Рустика на Х натягиаете мне всё равно, мне смешно как люди пытаются установить дату скама проекта и рассуждают почему он соскамится, считают какие-то цифры, откуда они их берут если сами в проекте не сидят и не видят всей картины ) ?
Кто здесь вкурсе что ванкойн запустил свой форекс который сейчас находится в тестовом режиме? наверно никто раз никто тут об этом не пишет.
German86 вне форума
Старый 17.12.2016, 23:22
#3318
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
onecoin.eu - ONECOIN

German86, я об этом может с неделю назад узнал. Только толку с этого.ТЫ вообще знаешь, что такое форекс???
Forex (FOReign EXchange Market) — глобальный международный рынок, товаром на котором выступают валюты. Его отличительной особенностью является то, что цены формируются на основе соглашения между участниками и зависят только от спроса и предложения на ту или иную валюту.
У вас псевдобиржа, и будет такой же псевдофорекс.У вас одна валюта. У вас не может формироваться цена не на бирже не на форексе путём спроса и предложения. Потому что всё хотят продать монеты, а покупать никто не хочет, попросту некому. С какого рожна на вашей бирже цена на валюту растёт? Спрос и предложение формируется только рынком, а на ранке вас нет. Ну вот скажи, ну что тут непонятного?
NeznaykaNaLune вне форума
Старый 17.12.2016, 23:27
#3319
Специалист
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 520
Благодарностей: 238
onecoin.eu - ONECOIN

German86, герман , ты как мальчик
я читал про запуск форекса и что?
это сделано для того что бы народ хоть как то слил свои монеты
хотя ружа может дать и заработать , ей пофиг , неважно сколько зарабатывает народ
она итак уже на 110 миллиардов нарисовала монет по кабинетам
главное лимиты на вывод которые тоже не работают , один ордер в месяц это не называет "работает"
если ты не понимаешь что руже пофиг сколько стоит монета , что она легко может назначить и 25 евро за монету потому что от этого ничего не поменянтся по выводу то для тебя придумана украинская пословица
дурень думкой богатее
смотри на свои 200000 евро в монетах в кабинете , даже видео сделай где скажешь как рустем "мой доход" , а толку ?
в евро ты эти монеты никогда не увидишь
chels1 вне форума
Старый 17.12.2016, 23:28
#3320
Любитель
 
Регистрация: 08.12.2016
Сообщений: 103
Благодарностей: 26
onecoin.eu - ONECOIN

German86, Если даже "брать за" рынок вашу внутреннюю биржу. Что уже по сути является ересью, рынок с одним товаром. Как у вас может расти цена на монету , если предложение в ахулион раз больше спроса, вот ответь,как? Монет много, все продают, никто не покупает, а цена растёт??? Ну ты хоть на секунду понимаешь, что это невозможно?
NeznaykaNaLune вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход