MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,468 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 16.10.2009, 22:33
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: www
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Покупка сайтов

Рассмотрю ваши предложения по продаже сайтов. Можно на системах типа UCOZ. Если домен российский (RU, SU, COM.RU и т.д.) - переоформление обязательно.
dompex вне форума
Старый 17.10.2009, 00:31
#2
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Ответ: Покупка сайтов

сателлит sitemoney.info
Если интересно, пишите ваше предложение.
Ilya-zu вне форума
Старый 17.10.2009, 01:47
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: www
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Автор темы Ответ: Покупка сайтов

Ilya-zu, спасибо, нет

Немного дополню.
Копипасты, сателлиты, сайты в бане, без посещаемости, сапосайты и прочие так называемые *****сайты мне не к чему... Интересуют нормальные сайты, в которые вкладывалась хоть частичка души, и которые вы хотите "продать в хорошие руки"

Ведь часто так бывает - тянешь несколько проектов, а толку мало. Продаете мне один или несколько из них - выручаете с этого денежку и дополнительное свободное время, вкладываете их в оставшийся проект(ы) и все довольны!

А в общем, предлагайте, я же не кусаюсь, может и продадите свой проект, неожиданно выгодно для себя
dompex вне форума
Старый 17.10.2009, 02:38
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 72
Благодарностей: 8
Ответ: Покупка сайтов

Маловероятно конечно что я его продам , но все же сколько дашь за apafioz.ru ( а то вдруг мне цена понравиться))))! Дизу скоро поменяю ( она почти готова )
__________________
МирApafiozA
apafioz вне форума
Старый 17.10.2009, 03:11
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: www
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Автор темы Ответ: Покупка сайтов

apafioz, неплохо, но неплохо в плане заработка, сайт, навскидку, долларов $50 в месяц приносит, да? Т.е. продавать его можно за $200-300. Но, честно говоря, у меня нет желания связываться с нелегальным контентом.
dompex вне форума
Старый 17.10.2009, 05:07
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 143
Благодарностей: 4
Ответ: Покупка сайтов

Здравствуйте.
есть хороший сайт с уник. дизом, с Тиц 50.
вот аукцион, принимайте участие https://forum.searchengines.ru/showthread.php?t=409798
__________________
Принимаю инвестиции в БК. WMR.
писать в ЛС
Butafor вне форума
Старый 17.10.2009, 20:49
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 72
Благодарностей: 8
Ответ: Покупка сайтов

Цитата:
Сообщение от dompex Посмотреть сообщение
apafioz, неплохо, но неплохо в плане заработка, сайт, навскидку, долларов $50 в месяц приносит, да? Т.е. продавать его можно за $200-300. Но, честно говоря, у меня нет желания связываться с нелегальным контентом.
Ну впринципе да , вближайшее время , а это где то месяц , поменяеться дизайн, уберу многие партнерки , Тиц чего-то не приклеился, а вот ПР ( долгожданный ) должен апнуться) и открою новый раздел что-то вроде " Полезных советов " или как то так ( там буду сканом заниматься и рерайтить ) вообщем в ближайший месяц должен быть и уник контент и диза по интересней и рекламы поменьше .... так что имей ввиду )) единственное домен регнут на Webnames, сдесь я знаю иногда возникают траблы . . .
__________________
МирApafiozA
apafioz вне форума
Старый 19.10.2009, 20:50
#8
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 264
Ответ: Покупка сайтов

ок, ну вот есть ещё, правда контент копированный, но я источники везде указал. На главной контент родной

2010new.ucoz.ru
Ilya-zu вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход