MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные, заброшенные БА, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2011, 01:42
#41
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Автор темы Отчет за Февраль 2011 года (пятый месяц на ShareHolder)

Уважаемые дольщики нашего БА NJA Business, мы с гордостью сообщаем Вам, что начаты выплаты диведендов за Февраль 2011.
Спасибо, что Вы доверяете и работаете с нами.

Первая неделя:
2011.02.05 0.085 WMZ
2011.02.06 0.085 WMZ - Выплата с оффлайн бизнеса - магазин в Coral Springs, Florida USA 33076

После консультаций со специалистами пришли к заключению, что выплаты будут еженедельно.
NJA Business вне форума
Старый 08.02.2011, 04:04
#42
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 30
Благодарностей: 17
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Новости с Шары:
Уважаемые дольщики, у нас хорошие новости: Мы заработали в офлайне значительную часть средств, необходимых для развития наших проектов. В связи с этим и снижается необходимость в привлечении средств через продажу долей БА до 50,000.00 WMZ. Вступают в силу новые условия для дольщиков/инвесторов: Все пайщики, согласно реестра, на 0.00 часов, 20.12.2010 получают компенсацию 5 WMZ + 10% (на сумму компенсации) Компенсация будет выплачена в "ПРИНУДИТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ". Остальные подробности на нашем внутреннем форуме в разделе "Работа БА" С уважением, команда NJA Business.
Ну, какая же это новость? Это давно не новость. И было некоторое время назад предсказано одной шаманской гадалкой, а именно - 05.12.2010 года, т.е. практически - за полмесяца до этой, так называемой "новости".
Первоисточник здесь https://mmgp.ru/showpost.php?p=1551847&postcount=132
А цитатка из первоисточника, чтобы не искать лишний раз, вот она:
Цитата:
Правильно-правильно. А еще - мы соврем пайщикам доверчивым, что добыли немного денег на стороне (новых лохов развели?) и сделаем вид, что теперь можно и по 10 номиналов дольки продавать. А опять не получится - снова придумаем сказку и снизим цену до 5-ти номиналов. И так далее... Известная схема, любезнейший NJA Бомж. Думали, что-то новое изобрели? Это - не с вашим умишком...
Чтобы не мучиться так долго - предлагаю сразу выкупить у вас все доли по 0.01вмз. И вам - меньше мучиться. И мне, хорошему человеку на бедность подать - завсегда приятно. По рукам?
А теперь, дорогие читатели, давайте перейдем в отдел фантастической литературы. Там сегодня знатные макароны по-флотски наш дежурный повар приготовил:

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Итого выплачено 0.225 WMZ на продажную стоимость доли (5.00 WMZ), что составляет 4.5% в месяц и 54% годовых.
Просим учесть, что это только первая выплата в Январе 2011 (за первые 15 дней Января 2011).
Если посчитаете от номинала, то это 22.5% в месяц или 270% годовых.

Итого выплачено 0.38 WMZ на продажную стоимость доли (5.00 WMZ), что составляет 7.6% в месяц и 91.2% годовых.
Если посчитаете от номинала, то это 37.5% в месяц или 450% годовых.
Мавроди - просто нервно курит в сторонке. Еще разик на два умножим - и получим почти 1000% годовых.

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Не плохое начало года. В течении года динамика не изменится?
И что тут хорошего? Настолько красивая лапша на уши для доверчивых? Я понимаю, что некоторые не умеют считать, но вам-то - явно просто было лень калькулятор в руки взять, да статистику посмотреть?
Хорошо, сделаю доброе дело. Тем более, что я уже посчитала вчера для совсем ленивых... Вот они, реальные цифры этой сказки, опубликованные на нашем форуме:

Цитата:
Целых 450% годовых от номинала. Оборжаться можно, никакой валерьянки на этого клоуна не напасешься... Даже, если чисто теоретически допустить, что все доли он не сам себе продал - их продано за весь период жизни его лохотрона 360 штучек. Это означает, что наш подпольный миллионер осилил выплатить целых 136 баксов дивидендов. Скорее всего - 2/3 этой суммы выплатил сам себе, а баксов 45 действительно достались пайщикам... Если не меньше... Надеюсь, что он хотя бы еще пару месяцев продержится с такими заоблачными размерами выплат. В очередной раз его доли подешевеют и дивы увеличатся. Вот, уже посоветовали ему дивы еженедельно выплачивать, знает на кого равняться... С нетерпением жду продолжения этого цирка...
добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
После консультаций со специалистами пришли к заключению, что выплаты будут еженедельно.
Ага. А чуть позже - ежедневно. И, всего через полгодика мы перейдем на выплату дивов один раз каждые полчаса.
Надо срочно на все деньги покупать. Граждане, не стесняйтесь участвовать! Продавайте квартиры и машины - покупайте доли. При такой доходности - несколько лишних квартир/машин ежегодно вам обеспечено.

PS. Навеяло из вечного:

— Приобретайте билеты, граждане! Десять копеек! Дети и красноармейцы бесплатно! Студентам - пять копеек! Членам профсоюза - десять копеек и не членам профсоюза - тридцать копеек, но так как представители милиции могут быть приравнены к студентам и детям, то с них по пять копеек. ©

Последний раз редактировалось Lady Ann; 08.02.2011 в 04:48. Причина: Добавлено сообщение
Lady Ann вне форума
Старый 08.02.2011, 06:03
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Ну что еще не здох Ваш лохотрон - так теперь уже и в чужих темах свои глупости-тупости пишете, чтоб привлечь к себе внимание.
Дружок здох, а деньги тебе слил, чтоб ты побольше успела лохов окучить и втюхать им доли - ты скупай сама их у себя побольше, пусть видят что скупка идет - правильный наверное тебе и твоему БА дали срок кончины на Shareforum.ru
Почитайте свои ответы своим обманутым дольщикам - там есть всё о том что ты тут пишешь.
Ну а теперь послушай меня - залезь под тот камень из под которого тебя будет не видно и не слышно - письма на тебя и твою деятельность уж сейчас точно будут пущены в ход, в налоговую по месту жительства, и по месту несуществующего ПРОКАТНО-ГРОБОВОГО БИЗНЕСА, в ОБЭП, и "веселым ребятам" - пора тебя зарвавшуюся ставить на место возле ..... - ну там уже сама себе выберешь где присесть.
То что ты платишь модераторам - это тебя не спасет - они далеко и откажутся от всего на первом же разговоре - скажут что ни причем, а ты ответишь за всё.
За клевету, враньё, и грязь - даю слово публично, ты ответишь.
Дольщикам БА совет сливайте их доли - она нищая и всё движение в БА идет только из за скупки ей и её дружками долей, а Вы наивные думаете, что это так они копеечные скупаются
Когда этой подругой займентся налоговая и ОБЭП с "веселыми ребятами" она ВАм уже ничего не даст - так как нет там ничего, она с кредитной биржи не вылазит, вся в долгах (из одного в другой прыгает и называет это работа с ПРОВЕРЕННЫМИ партнерами), чтоб оплачивать дивиденды и втюхивать ВАм свои доли пока не раскусили её
Больше отвечать на твои бредни не намерен - это ниже моего достоинства.
NJA Business вне форума
Старый 08.02.2011, 08:58
#44
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
То что ты платишь модераторам - это тебя не спасет - они далеко и откажутся от всего на первом же разговоре - скажут что ни причем, а ты ответишь за всё.
Каким модераторам? Факты в студию.

Lady Ann, прошу писать без использования оскорблений в адрес других пользователей форума.

NJA Business, Lady Ann вашу "взаимную любовь" проявляйте в ЛС, а в темах только голые подтверждённые факты без оскорблений.

Последний раз редактировалось morg; 08.02.2011 в 09:03.
morg вне форума
Старый 09.02.2011, 06:20
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Каким модераторам? Факты в студию.
В подпись свою гляньте
А может и доплачивает, чтоб Вы ей тут волю давали обливать другие бизнесы и людей дерьмом и враньем - кстати НИ ЧЕМ не подтвержденным, и ей всё с рук сходит - так, что попробуйте доказать обратное - вы берете деньги у неё, это факт , а сколько и за что - можете выдумать вместе с ней - я ВИЖУ факт на лицо, вернее в Вашей подписи.
Ну что забаните меня за эту ПРАВДУ?
NJA Business вне форума
Сказали спасибо:
EnsushenSaugs (10.02.2011)
Старый 09.02.2011, 08:44
#46
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
А может и доплачивает, чтоб Вы ей тут волю давали обливать другие бизнесы и людей дерьмом и враньем
Можете доказать, что доплачивает и чтоб давали волю? Думаю что нет.

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Ну что забаните меня за эту ПРАВДУ?
За "правду" - нет, а за нарушение правил форума выдам вам предупреждение.
Запрещено
8. Публичное обсуждение действий модераторов или Администрации по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем.

На форуме есть арбитраж - пишите жалобу.
morg вне форума
Старый 16.02.2011, 10:48
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

А что нарушения после бана не списываются???
А то и в бане посидел и нарушения все остались
NJA Business вне форума
Старый 16.02.2011, 13:15
#48
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
А что нарушения после бана не списываются???
А то и в бане посидел и нарушения все остались
Для бана считаются только активные нарушения. А старые остаются для истории, чтоб можно было видеть когда и за что наказывали пользователя.
morg вне форума
Старый 17.02.2011, 15:01
#49
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

В этой теме писать только о БА NJA Business. Тема о невыполнении обязательств NJA Business тут.
morg вне форума
Старый 17.02.2011, 15:43
#50
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

как-то у нас действительно что-то неправильно...
при наличии темы о невыполнении обязательств, обсуждение по которой зашло в тупик, эта тема в разделе активных а не в списке мошенников... наверно пора переносить.
emerald вне форума
Старый 13.03.2011, 05:10
#51
Должник!!!
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2010
Сообщений: 30
Благодарностей: 17
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
теперь уже и в чужих темах свои глупости-тупости пишете, чтоб привлечь к себе внимание.
Какая же она чужая? Самая родная тема. От рождения и до смерти вашего лохотрончика - я просто обязана в теме присутствовать...
Вы считаете, что на глупости-тупости только у вас эксклюзивное право написания? А лицензию мне почем продадите? Готова поторговаться.
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Дружок здох, а деньги тебе слил,
О. Точно. А я-то думаю - откуда столько лишних денег взялось?
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
ты скупай сама их у себя побольше, пусть видят что скупка идет -
Да, я так и делаю. Сама у себя скупаю и никому больше не продаю. Иначе дивами придется делиться с посторонними... Оно мне надо?
У меня, конечно, еще нет перспектив на 1000% годовых, но все равно жалко... Зато я уже знаю, на кого именно нужно равняться. Давно ли в ваших консультантах числится Сергей Пантелеевич? Хотите об этом поговорить?
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
правильный наверное тебе и твоему БА дали срок кончины на Shareforum.ru
Конечно, правильный! Они мне никогда неправильных сроков кончины не предсказывают. Проверяла. Все восемь раз - исключительно правильные. Пора уже мне с ними прибылью от их же прогнозов начинать делиться...
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Ну а теперь послушай меня - залезь под тот камень из под которого тебя будет не видно и не слышно
Ай, баюс, баюс... ©
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
- письма на тебя и твою деятельность уж сейчас точно будут пущены в ход, в налоговую по месту жительства, и по месту несуществующего ПРОКАТНО-ГРОБОВОГО БИЗНЕСА, в ОБЭП, и "веселым ребятам" -
Ух ты! А еще - надо написать в Спортлото. И в лигу защиты одноглазых подводных животных развивающихся стран Африки. Очень помогает.
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
То что ты платишь модераторам - это тебя не спасет - они далеко и откажутся от всего на первом же разговоре - скажут что ни причем, а ты ответишь за всё.
Точно-точно. Забыли еще пообещать мне плавание в Гудзоне с тазиком цемента на ногах, мой грозный Гудзонский Ястреб.
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
За клевету, враньё, и грязь - даю слово публично, ты ответишь.
Чего-то я ваших публичных "даю слово" уже не один десяток слышала на все возможные темы. От обещаний вернуть клиентам украденные деньги до угроз закатать тех же клиентов в асфальт. Так что, господин балаболка, пугайте собачек Шелти у себя в ночлежке под мостом. Это лучше получится. Хотя, уже и в этом - большие сомнения... Но можете еще потрепаться - довольно забавно выглядит.
По поводу же клеветы - все перечисленные факты подтверждены лично вами. И неоднократно. А от кого здесь исходит клевета и грязь на всех форумах - даже пальцем показывать не требуется. Оно такое здесь одно. Самое страшное пугало Америки. Вся Москва уже трепещет в страхе, теперь Питер вздрогнул... Огласите следующий регион атаки - попробуем эвакуацию населения организовать...
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Дольщикам БА совет сливайте их доли
Повторяетесь. Придумайте что-то посвежее. Этот совет давно протух от слишком частого его использования вами...
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Когда этой подругой займентся налоговая и ОБЭП с "веселыми ребятами"
Да, и налоговая с ОБЭПом обхохочутся скоро от ваших фонтанов красноречия... Выездные концерты. Клоун с веселыми ребятами. Спешите видеть. Единственная гастроль в сезоне.
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Больше отвечать на твои бредни не намерен - это ниже моего достоинства.
Ой. Еще одно обещание. Публичное. Неоднократно читанное. Начинаем делать ставки - на сколько секунд хватит в этот раз нашего великого и ужасного Гудзонского Ястреба... Время пошло...
Что же касается достоинства... Его надо сначала иметь. Чтобы был реальный повод про него упоминать.
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Каким модераторам? Факты в студию.
Щазззз... Факты и речи нашего "честного бизнесмена" - еще никогда и рядом не лежали... Так что - не стоит и надеяться...
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Lady Ann, прошу писать без использования оскорблений в адрес других пользователей форума.
Я не наблюдаю в моих текстах оскорблений. Ни единого. Только ответы строго по тексту рекламных лозунгов оппонента.
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
NJA Business, Lady Ann вашу "взаимную любовь" проявляйте в ЛС, а в темах только голые подтверждённые факты без оскорблений.
При чем здесь "взаимная любовь"? Что-то вы увлекаетесь сильно...
В темах - исключительно разбор любопытных фактов, заявленных здесь же. Только поданных в заманчивой "обертке для дураков". Вот и развернули немного подробнее эту упакованную красотищу.
Все факты - подтверждены оппонентом. Включая мошенничество и невозврат денег обворованным клиентам. Что не так?
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
А то и в бане посидел и нарушения все остались
А в бане надо было не просто сидеть, а попробовать помыться. Тогда бы здесь не было такого дурного запаха. Выглядели бы гораздо свежее.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Мне по..... этот продажный форум
Ага-ага. И не играй в мои игрушки, и не писай в мой горшок! ©
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
за своё враньё если не докажешь документально
Все доказательства можно найти в ваших собственных текстах, любезнейшая моя истеричка. Доказательства с вашим авторством - самые перспективные и неоспоримые. Или именно вас, единственного, они как раз и не убеждают?
И не надо так сильно теперь рыдать. Меня не впечатлило. Давайте лучше попугаем меня еще чем-нибудь... Типа, что в сторону Питера из вашей деревни вылетела эскадрилья вертолетов "Апач" с ядерными боеголовками на борту. И что, когда прилетят - этой боеголовкой мне по голове настучат. Как тематика, потянет? Развивайте вглубь и вширь...
Ну, и разумеется - "Это будет бомба!". Да-да, та самая, которая обещана публике еще в прошлом году... Просто бомбы еще на склад не завезли, не так ли, мой великий и ужасный Гудзонский Ястреб?
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Мне ваш форум п...ю - баньте твари продажные - я вам позже устрою райские гущи
Точно. Предлагаю отказаться не только от всех форумов, но еще и от инета. Демонстративную забастовку устроить. После чего - убиться "ап стену".
А "райские гущи" - это то, что вы обычно раскидываете, только не такое жиденькое, а погуще? И как скоро этого счастья ждать? Состариться хоть не успеем? Или это обычное очередное публичное обещание, которое надо по привычному стандарту воспринимать, как "собака лает - ветер носит"? Так - не удивлюсь даже почему-то... Ничего нового.
Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Снесите нах.. все здесь - все мои посты - я не жедлаю с вашим дерьмом вязаться - снесите всё и забаньте навечно меня - шкуры продажные
Ой. Ты че, абидился что-ли, Петрович? Ни абижайси, Петрович, в натуре! Мы ж не хотели! Мы ж не нарочно! Возвращайся к нам, Петрович. Просим-просим. Еще парочку концертов "на бис" очень хочется увидеть...
Цитата:
Сообщение от Lady Ann Посмотреть сообщение
Ой. Еще одно обещание. Публичное. Неоднократно читанное. Начинаем делать ставки - на сколько секунд хватит в этот раз нашего великого и ужасного Гудзонского Ястреба... Время пошло...
Господа, кто там ставки делал? Я выиграла в очередной раз. Присылайте выигранные апельсины бочками. Нашего чудного врунишки не хватило даже на сутки воздержания. А так пыхтел, так пыхтел убедительно...

Последний раз редактировалось Lady Ann; 13.03.2011 в 05:19. Причина: Добавлено сообщение
Lady Ann вне форума
Старый 21.03.2011, 02:52
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 83
Благодарностей: 11
Автор темы Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Легко писать на форуме где апонент забанен - закрыла бы ротик и подумала о долгах чем хрень всякую писать в ответ
Вот тебе ответ: https://shareforum.ru/viewtopic.php?t=1625&start=75
И еще на твоем форуме ба есть прелести и не только от меня - иди кури форум нищета-лохотронщица

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
как-то у нас действительно что-то неправильно...
при наличии темы о невыполнении обязательств, обсуждение по которой зашло в тупик, эта тема в разделе активных а не в списке мошенников... наверно пора переносить
А прежде чем писать думать надо - и доказательсва выставлят а не языком чесать за компанию - блин еще и главный модЕратор

Последний раз редактировалось NJA Business; 21.03.2011 в 02:54. Причина: Добавлено сообщение
NJA Business вне форума
Старый 21.03.2011, 08:28
#53
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
А прежде чем писать думать надо - и доказательсва выставлят
А доказательства все https://mmgp.ru/showthread.php?t=86270. Если мне не изменяет память, то почти 3000$ вы человеку так и не вернули.

Цитата:
Сообщение от NJA Business Посмотреть сообщение
Легко писать на форуме где апонент забанен
Изучите правила форума и следуйте им, иначе опять станете только читателем форума.
morg вне форума
Старый 23.08.2011, 20:08
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 5
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Прикупил долей данного БА крупным оптом.
Может по прошествии стольких времен после данного события, прольете свет на эту странную и необъяснимую сделку? Кто был инициатором или какая была цена вопроса?
Кстати, а куда подевался Ваш сайт popolni.me его что сломали?
Pxow вне форума
Старый 23.08.2011, 22:37
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: WM
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 55
Благодарностей: 5
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от Pxow Посмотреть сообщение
Может по прошествии стольких времен после данного события, прольете свет на эту странную и необъяснимую сделку? Кто был инициатором или какая была цена вопроса?
Кстати, а куда подевался Ваш сайт popolni.me его что сломали?
А что это за сделка - где можно почитать?
Разве сайт Popolni.me пренадлежит NJA Business ??? Это не правда, я слежу за этим БА, и имею более 300 долей этого БА - Вы пишете не правду - у NJA, сайт SolegPay.com
Кстати, а почему NJA не дают писать тут?
А это не Вы? https://shareforum.ru/viewforum.php?f=12 Фантом и К (компаньон БА) - если да, то тогда всё понятно мне.

Последний раз редактировалось svoy; 23.08.2011 в 22:41.
svoy вне форума
Старый 23.08.2011, 23:07
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 5
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от svoy Посмотреть сообщение
А что это за сделка - где можно почитать?
Вопрос задан не Олегу (NJA Business ), а Александру (Howard) о сделке которая была осенью прошлого года.
Цитата:
Сообщение от svoy Посмотреть сообщение
Разве сайт Popolni.me пренадлежит NJA Business ??? Это не правда, я слежу за этим БА, и имею более 300 долей этого БА - Вы пишете не правду - у NJA, сайт SolegPay.com
Сайт Popolni.me никогда не принадлежал NJA Business, это сайт БА Howard
и именно ему задан вопрос, почему пропал сайт, будьте внимательны при прочтении, прежде чем кого-либо обвинять во лжи.
Цитата:
Сообщение от svoy Посмотреть сообщение
Кстати, а почему NJA не дают писать тут?
Потому, что он вел себя неккоректно по отношению к другим пользователям, в частности к Lady Ann и morg, за что и был отлучен от форума
Цитата:
Сообщение от svoy Посмотреть сообщение
А это не Вы? shareforum.ru/viewforum.php?f=12 Фантом и К (компаньон БА) - если да, то тогда всё понятно мне.
Ну раз Вам теперь все стало понятно - вот и славненько, svoy
Pxow вне форума
Старый 23.08.2011, 23:20
#57
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от Pxow Посмотреть сообщение
Потому, что он вел себя неккоректно по отношению к другим пользователям, в частности к Lady Ann и morg, за что и был отлучен от форума
Он вёл себя неадекватно и некорректно по отношению ко всему форуму, систематически нарушал правила. Кроме того он мошенник

Цитата:
Сообщение от Pxow Посмотреть сообщение
Может по прошествии стольких времен после данного события, прольете свет на эту странную и необъяснимую сделку? Кто был инициатором или какая была цена вопроса?
Кстати, а куда подевался Ваш сайт popolni.me его что сломали?
Лучше попробовать спросить тут
morg вне форума
Сказали спасибо:
praxis (24.08.2011)
Старый 23.08.2011, 23:38
#58
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 5
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Он вёл себя неадекватно и некорректно по отношению ко всему форуму, систематически нарушал правила. Кроме того он мошенник
Соглашусь по его поведению, но ведь у них (у америкосов) другой менталитет, и то что у нас считается неприличным и неадекватным у них вполне приемлемым.
А вот по поводу мошенника не соглашусь..
Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Лучше попробовать спросить тут
Так я с ним и по киперу общался об этой сделке, но он Александр гордо не выдавал ее секреты, ну а писать ему на блог, так нет никакого желания, уж больно много его обещаний так и остались до сих пор таковыми..
А на Вашем форуме он постоянно присутствует, может и ответит
Pxow вне форума
Старый 24.08.2011, 12:14
#59
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 58
Благодарностей: 5
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Он давно уже ничего не пишет, а только читает.
Однако последнее сообщение от 19.08.2011, 10:22
https://mmgp.ru/search.php?searchid=3175088
Pxow вне форума
Старый 28.09.2011, 00:47
#60
Интересующийся
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Coral Springs, FL USA
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 6
Re: Бюджетный автомат NJA Business (Публичный)

Для дольщиков с пакетами долей от 1000 штук, будут предложены СПЕЦ условия по дивидентам, но только на основании контракта через Арбитраж WMT.
Это будет пока только до конца сентября, и только тем, кто приобретет доли после опубликования данного объявления, то есть с 27 сентября 2001 года, не посредственно у БА NJA Business (Управляющего)
Julia NJA Business вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход