MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,472 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 02.07.2015, 11:59
#2141
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Кому интересно: блогер Kostya S написал статью о новозеландских финансовых регуляторах FSP и FMA.

================================================== =============
Опять о бонусе лояльности:
Цитата:
Zenzibobel: Бонус лояльности значит следующее: я дал свои деньги компании в трудный момент на полгода для решения проблем компании, за это я получаю бонус. Теперь мне говорят: ты не только бонус не получишь, мы тебя еще и оштрафуем, то есть ты еще и половину своих реальных денег не получишь,к тому же по курсу на 10 руб меньше , чем вводил. А другим спокойно переведут заведомо рисованные за последние 3-4 месяца цифры в демо-терминалах.
Подать заявку на переход в сентябре уже будет нельзя?
Цитата:
Julls_AG: Компания считает, что это она дала Вам возможность в трудный момент "спасти" свои деньги путем приобретения валюты по заниженному курсу. А теперь, когда у компании "трудный момент", Вам нужно отнестись к ситуации "с пониманием".

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.07.2015 в 12:28.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.07.2015, 12:01
#2142
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Юлия Комнина выпустила новую статью в связи с новостью вчерашнего дня и начала консультировать народ.
Не простой она юрист-инвестор и член НС, а реально "человек в теме".
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо:
-Mari- (02.07.2015)
Старый 02.07.2015, 12:04
#2143
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Юлия Комнина выпустила новую статью в связи с новостью вчерашнего дня и начала консультировать народ.
Не простой она юрист-инвестор и член НС, а реально "человек в теме".
https://www.financialcounsel.co.uk/20...post.html#more
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Igoreshkin (02.07.2015), ttxz (02.07.2015)
Старый 02.07.2015, 12:38
#2144
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Объявления из официального сайта ФТ:

Цитата:
Отмена заявок на вывод средств.
02-07-2015 10:33:18
Уважаемые клиенты.
В связи с началом приёма заявок на переход в проект FXT2, для Вашего удобства, сегодня будут централизованно отменены все, поданные ранее, заявки на вывод средств.
Все заявки на переход, поданные, при наличии заявок на вывод, будут отменены.
Цитата:
Временная приостановка приёма заявок на переход.

02.07.2015

Уважаемые клиенты, в связи с проводимыми техническими работами, приём заявок на переход будет временно недоступен. Ориентировочное время активации - 14:00.
================================================

Цитата:
Strauss: Почему нельзя сделать более мелкий шаг дисконта, например 5%. Так будет более точный ранжир "цыплят", да и меньше хлопот с дальнейшим распределением методом случайной выборки птенцов с одинаковыми условиями. Или все же есть дополнительные критерии отбора при условии одинакового процента дисконта.
Цитата:
Julls_AG: Все банально - заявки рассматриваются вручную. Это для администрации и так "непосильный" труд. А Вы хотите сделать палитру выбора еще красочнее и богаче? Предложенные варианты на выбор уже никто пересматривать не будет, придется смириться с тем, что есть. О дополнительных критериях уже упоминалось. Ничего нового не придумали.
Цитата:
Nikita Zhirnov: А если в комментарии указать конкретный % который я хочу перевести? Просто я хочу перевести сумму чистого ввода, а это число получается при дисконте бОльшем, чем 75%, но меньшем, чем 50.
По-моему то, что я предлагаю перевести просто свою сумму ввода (чем я им как бы говорю "ребят, ок не надо мне бонусов и прибыли, отдайте мне просто МОИ деньги, мне этого достаточно"), должно быть для компании очень приемлемо. Что тут еще можно им думать при таком моём предложении.
Цитата:
Julls_AG: Это Вы хотите применения принципа "ин-аута". Его как раз и не будет. Компания решила это однозначно. Хотя логику Вашего пожелания я понимаю и полностью разделяю. В комментариях к заявке Вы конечно же вправе написать то, что посчитаете нужным. Однако если это будет противоречить заявленным условиям, то принято в расчет не будет.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.07.2015 в 13:50.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
kbb (02.07.2015)
Старый 02.07.2015, 14:07
#2145
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Я так поняла, что сейчас главная проблема при подаче заявок - это бонусные кабинеты. К тому же, клиенты, у которых раньше закончился срок действия этих кабинетов, вывели оттуда деньги в основной кабинет без штрафа, а тем, у кого еще продолжается "акция", светит штраф. Поэтому НС будет поднимать этот вопрос перед руководством компании. Об этом отписались Julls и Михаил Резник.
В блоге я посортировала, как могла, основные комментарии Julls для удобства.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Igoreshkin (02.07.2015), kupriyanov77 (02.07.2015), remete (02.07.2015)
Старый 02.07.2015, 15:13
#2146
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Люди, кто спасет от прочтения сотни страниц и вкратце посвятит в ситуацию? что-то кардинально новое есть? Уже начали переход в ФТ 2.0? какие для этого действия совершить нужно или же это будет как а акцептом, кто ничего не делал автоматом перешел?)
В ЛК есть форма перехода. Ознакомьтесь, выберите для себя вариант перехода и поставьте галочки там, где сочтете нужным. Если еще не решили - это не к спеху, еще время еть до 15 августа, но Julls рекомендует управиться к 1 августа.))
Вашу заявку рассмотрят и одобрят или не одобрят.))
Вот тут Julls всё хорошо расписала, и не 100 страниц.))

https://www.financialcounsel.co.uk/20...blog-post.html
======================================

Подача завок возобновлена. Уже идут номера за 1200.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.07.2015 в 15:17.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Godric (02.07.2015)
Старый 02.07.2015, 15:31
#2147
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Получается что самые лояльные клиенты (которые не выводили депо и доверяли) идут лесом, ибо они не конкуренты тем кто успел удвоится и вывести свое депо. Вторые могут выбрать 75% дисконт (а некоторые и 1+1, всеравно свое уже отбито) и будут первыми в очереди. Хотя с другой стороны лояльного можно назвать и жадным, чё не выводил то, кто мешал, мало было?

П.С. Сделал бы кто-то голосовалку, чтобы ориентироватся что народ в большинстве решил, 1+1, на какой дисконт согласился и т.д.

Последний раз редактировалось FairyPrince; 02.07.2015 в 15:47.
FairyPrince вне форума
Старый 02.07.2015, 15:46
#2148
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Сделал бы кто-то голосовалку, что народ в большинстве решил, 1+1, на какой дисконт согласился и т.д.
Судя по отписавшимся, многие идут на 50 % дисконт (ни вашим, ни нашим), потом - на 25 %, потом - на 75 % (чтобы, по их мнению, с большей вероятностью попасть в ФТ 2.0), а потом уже 1+1 ( есть и такие, сама видела сообщение).
У меня сложилось именно такое мнение.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Igoreshkin (02.07.2015)
Старый 02.07.2015, 15:53
#2149
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Судя по отписавшимся, многие идут на 50 % дисконт (ни вашим, ни нашим), потом - на 25 %, потом - на 75 % (чтобы, по их мнению, с большей вероятностью попасть в ФТ 2.0), а потом уже 1+1 ( есть и такие, сама видела сообщение).
Интересно именно процентное соотношение.
Короче в любом случае в шоколаде получаються те кто согласен на 1+1 (свежие деньги для Конкорда), и те у кого очень маленький депо (побольше новых клинтов для Конкорда). Випы в полной заднице, им надо идти на 75% дисконт, и то не факт что попадут, тут или блог или 1+1.
FairyPrince вне форума
Старый 02.07.2015, 16:04
#2150
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Получается что самые лояльные клиенты (которые не выводили депо и доверяли) идут лесом, ибо они не конкуренты тем кто успел удвоится и вывести свое депо.
Да, снова зазывалы по типу некоторых всем известных личностей пролезут к кормушке.
Один уже продемонстрировал на своем примере дисконт в 50%. Ясное дело что не введенными он поделился.
__________________
remete вне форума
Старый 02.07.2015, 16:21
#2151
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://www.f4f.in.ua/2015/07/blog-post_2.html#more

Цитата:
Дмитрий Лёушкин

Размышлизмы


Всем привет!!!

Я, хоть и в отпуске, но не могу пройти мимо событий, которые роятся в головах инвесторов со вчерашнего дня.

Для начала я позволю себе похвалить самого себя, да, кстати, в этой статье будут только мои размышления, не больше, поэтому, кто не интересуется ими, можно дальше не читать.

Так вот, то что я делаю с февраля, с того момента, как начал писать всевозможные антикризисные планы и затем общаться с ЛПРами, наконец-то начало приобретать некие формы, уже дошли до изменений на сайте, что радует.

Радует меня многое, во-первых, ясность процесса, пусть и требующая уточнений, но все же, радует меня конструктивный НС, который включился в работу с головой, и уже работает полным ходом внутренний чат, готовятся вопросы и предложения, но больше всего меня радует то, что те люди, кто поверил в мой конструктивный подход и в меня в целом, уже могут рассчитывать на часть возвращенного депозита, как минимум, на 25%, согласитесь, ни один другой путь таких результатов не дал, а, значит, в феврале я правильно прочитал эту ситуацию, хотя сомнения были, не спорю.

Теперь уже перед нами всеми стоит выбор, куда и на каких условиях.

Я, конечно, после того, как этот бегемот уже начал вытягиваться с болота и показалась его голова, уже хочу не просто его вытянуть, а еще и покататься на нем.

Мне очевидно и понятно, что если нет примеси токсичности, то по пути 1+1 в ФТ 2.0 попасть проще всего, это почти гарантия, что Вам откроют двери. Затем от меньшего к большему. Я склонен считать, что набор ограничится на половине пятидесятников, потом, конечно, будет очередность и донабор, но ведь хочется сразу в процесс нырнуть, а не смотреть со стороны еще непонятный отрезок времени.

Я иду в ФТ 2.0 по 1+1, сейчас объясню свою логику. Во-первых, я верю Игорю Мазепе, во-вторых, я знаю, что пакет документов при переводе в ФТ 2.0 исключает неторговые риски, сводит их к нулю, скажем так.

Мы, конечно, еще поговорим об этом чудо-пакете документов подробней, но не сегодня, а уже в августе при его подписании.

В-третьих, у меня есть возможность для 1+1.

В-четвертых, меня никто не заставляет "Вынь и полож", процесс +1 будет с временным фактором, это вытекает из обычной логики, что депо инвесторов в ФТ тоже не за один день формировались.

Ну и в-пятых, 1+1 это единственный путь, без потерь, а так как я это вижу, то другой более-менее вероятный путь, чтобы сразу заскочить - это 50% и еще удачи нужно попытать, в моем случае это уже приличная сумма потерь, на которые я после этого бегемотовытягивания не готов, как-то нелогично в моем случае.

Важный момент заключается в том, что я проинформировал Админа, чтобы ничего эксклюзивного для меня не было в плане перехода, я не хочу быть лучше кого-то, я мог просто решить свой депо еще намного раньше, но пошел известным Вам путем, слава Богу, уже стихли разговоры, что мне кто-то что-то платит и возвращает, хоть и многим до сих пор не понятно, как можно не воспользоваться такими возможностями, а вот так и можно было, абзацем ниже распишу подробней свою логику:

Я отказался от эксклюзива, правда, мне его и предложить не успели, сами поймете через еще полгода почему. Увидите и Фибо, и Квазар, и Труф, и F4F, и отсутствие потерь при переходе в ФТ 2.0. А всего этого могло бы и не быть, если бы я не пошел на такой рискованный долгосрок, а разменялся на возврат депо на первоначальном этапе.

Надеюсь я достаточно аргументированно расписал, почему не хочу для себя "Доп. списка" и всяких бонусностей, я уделил этому вопросу большую часть в статье, дабы заранее упредить суждение о моей заангажированности. Я не хочу для себя славы а ля Грабовец или Дедловских или упреков, как сейчас к Подоляну после РВД. В моем случае будет все прозрачно, для меня это важно, хоть и не дешево.

Хотя я знаю, о том, что уже идет подбор в бонусный, дополнительный список, это и логично, новой компании нужно маркетинговое удобрение, нужны блогеры, лидеры мнений, мать их, нужны агенты и консультанты, другим словом, нужен конструктивный актив, к формированию которого, по моему инсайду, уже присматриваются и примеряются. Как туда попасть, я пока не знаю, но я думаю, что нормальная и полезная деятельность не останется не замеченной.

Вот пока и все на сегодня, вскоре будет статья по интеграции биржи депозитов и конкурса пиксельных трейдеров в нашу действительность. Но уже после моего выхода из отпуска. Все-таки еще несколько дней осталось, надо успеть отдохнуть.

Всем спасибо, я пошел нырять.
Цитата:
Igor Bychkov: Дмитрий, я вчера задавал вопрос по поводу постепенного 1+1, и получил ответ, что средства нужны сразу в 100% объеме.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я думаю, это еще не раз и не два будет обсуждаться, будет ясность, тут уже будем от логики отталкиваться и от того, кто платит, тот и музыку заказывает.
Цитата:
Global: По инвестору и дальнейшей работе ФТ 1.0 стало что-нибудь известно?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Будет информация с недели.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.07.2015 в 17:34.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fume (02.07.2015), Александр Галушка (02.07.2015)
Старый 02.07.2015, 17:15
#2152
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://ru.forexmagnates.com/dvazhdyi...forex-trend-2/

Cтатья в Forexmagnates.
Цитата:
Дважды в одну воду не заходят? Стартовал проект Forex Trend 2.0.

Vadim Sviderski

Новый проект централизованно отменит все поданные ранее заявки клиентов Форекс Тренд на вывод средств. Кто захочет перейти, должен закрыть все позиции.

Скандально известный украинский форекс-брокер Форекс Тренд, или, вернее, все что от него осталось после неофициального банкротства, запустил процесс реинкарнации в формате Forex Trend 2.0. На недавно перезапущенном вебсайте компании появились некоторые объявления об отмене старых заявок на вывод средств и о приеме новых заявок на переход в проект FXT2.

Накануне, представители нового проекта обратились к клиентам ФТ 1.0 и сообщили об открытии личных кабинетов, в которых появилась форма заявки на перевод счетов в новую компанию. «Желающие могут этой формой воспользоваться, подав заявку на перевод счетов до 15 августа 2015 года»,- говорится в релизе. Более того, для перехода клиентам необходимо закрыть все открытые позиции на торговых или инвестиционных счетах, чтобы все средства находились на ЕБС.

Далее, сегодня компания сообщила о централизованной отмене всех поданных ранее заявок на вывод средств, «в связи с началом приема заявок на переход в проект FXT2». «Все заявки на переход, поданные при наличии заявок на вывод, будут отменены», -подчеркивают представители нового проекта. Но и этот процесс повлек технические сбои, и приостановку заявок на переход в течение первой половины дня (2 июля 2015 года).

Напомним, что в середине июня 2015 годам компания Concorde Private Equity, входящая в украинскую инвестиционно-банковскую группу в Украине Concorde Capital, объявила о создании брокерской компании, которая предложит клиентам ФТ перевести свои депозиты на льготных условиях, но не будет правопреемницей Forex Trend:

«Concorde Private Equity создает компанию, которая будет осуществлять деятельность на внебиржевых рынках, в частности, предоставлять брокерские услуги на рынке маржинальной торговли валютой. Для выхода на новый рынок компания заключила соглашение с созданной в 2010 году компанией Forex Trend Limited, которая в настоящее время не может обслуживать депозиты своих клиентов. Согласно этому соглашению, клиенты FXT получат возможность открыть депозиты в новосозданной компании», говорилось в релизе Concorde.»
================================================== =========

Статья на английском языке.

https://leaprate.com/2015/07/troubled...w-company-ft2/

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.07.2015 в 17:36.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо:
Igoreshkin (02.07.2015)
Старый 02.07.2015, 18:35
#2153
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 455
Благодарностей: 999
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от JenSh Посмотреть сообщение
Спросите у них, можно ли перевести средства из кабинета в кабинет через банк?
В другой ветке я об этом писал:
Цитата:
Сообщение от Msimon Посмотреть сообщение
В этом цирке есть 2 момента, на которые хотелось бы обратить внимание.

Первое - хоть и сказано, что "заполнение и отправка заявки не является отказом от обязательств в Forex Trend Limited", по факту это не так. И об этом прямо сказал Леушкин, что это - именно перевод обязательств. По крайней мере, так будет считать ФТ.
Второе - обратите внимание, о переводе чего идет речь. Если кто-то считает, что переводятся средства или обязательства по ним, - тот заблуждается. Переводятся СЧЕТА. Что это такое, понять трудно. Предполагаю, что такая формулировка позволяет юристам ФТ избавиться от взятых на себя обязательств, а юристам Конкорда - соответственно от них отказаться (точнее не принять), если возникнет такая необходимость.

Вообще, текст размещенного объявления является отлично подготовленным документом, над которым работал профессиональный юрист. Не удивлюсь, если окажется, что к нему приложила руку Джулс. В таком случае становится понятным, каким образом она собирается вернуть потерянные в ФТ средства - а именно, получив достойную оплату за юридическое сопровождение всего процесса, а может и дальнейшую работу в Конкорде.
Msimon вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
JenSh (02.07.2015), Nika777 (02.07.2015)
Старый 02.07.2015, 18:49
#2154
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Не всем понятен вопрос по 1+1. Юлия Комнина сказала, что нужно сразу ввести полную сумму депозита, а Дмитрий Лёушкин предполагает, что ввод будет постепенным и что этот вариант ещё будет обсуждаться с руководством, так как свои депозиты клиенты тоже не одномоментно вводили.
remete спрашивает на Трушке:
Цитата:
remete: Уточните, где он это написал или дайте ссылку, а я Вам дам инфо, где Юлия Комнина это опровергает.
DL об этом пишет в своей последней статье и в комментариях под ней.)

Цитата:
DL: В-третьих, у меня есть возможность для 1+1.

В-четвертых, меня никто не заставляет "Вынь и полож", процесс +1 будет с временным фактором, это вытекает из обычной логики, что депо инвесторов в ФТ тоже не за один день формировались.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.07.2015 в 18:56.
-Mari- вне форума
Старый 02.07.2015, 19:16
#2155
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 1,432
Благодарностей: 264
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Так, если я решил выбрать 1+1 (гипотетически) когда мне нужно будет внести этот +1?) Какие сроки вообще?)
Godric вне форума
Старый 02.07.2015, 19:27
#2156
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Godric Посмотреть сообщение
Так, если я решил выбрать 1+1 (гипотетически) когда мне нужно будет внести этот +1?) Какие сроки вообще?)
По словам Julls, после того, как одобрят Вашу заявку на переход в новую компанию, нужно будет подписать к тому времени появившиеся на сайте юридические документы по переводу и после этого - вносить. А сроки..еще ничего не известно, кроме того, что новая компания начнёт работу с 1 сентября, так что до этого времени, думаю, ничего внести физически не получится.
Цитата:
Admin-FT: Условия следует указывать те, которые приемлемы для вас. Если вы укажите на готовность перейти по 1+1, но фактически средств не внесете, перевод не будет считаться состоявшимся.
P.S. Не следует относиться к поданной информации, как к правдивой, в независимости от того, кто её подал.) Всё еще может поменяться и не раз.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.07.2015 в 20:08.
-Mari- вне форума
Старый 02.07.2015, 19:31
#2157
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Ребята, мы сейчас реально обсуждаем нечто еще никому не понятное.
Начнет работу техподдержка будут уже официальные ответы.
А сейчас мы переливаем с пустого в порожнее.
Терпения и выдержки.
А самое главное не торопитесь с принятием решения.
Полгода уже ждем. Все будет у нас норм!
Сча Соболь карты раскинет и деньги будут у нас!
__________________
remete вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
emds (02.07.2015), JASumy (03.07.2015), kupriyanov77 (02.07.2015)
Старый 02.07.2015, 19:34
#2158
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 195
Благодарностей: 568
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

У товарища срок действия бонуса лояльности заканчивается 05.12.2015, есть ли смысл ждать окончания его действия депо 20 к. или выйти досрочно со штрафом, интересно будет ли возможность перехода в новую компанию зимой или осенью пожалуйста ответьте!
kupriyanov77 вне форума
Сказали спасибо:
emds (02.07.2015)
Старый 02.07.2015, 19:48
#2159
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от kupriyanov77 Посмотреть сообщение
У товарища срок действия бонуса лояльности заканчивается 05.12.2015, есть ли смысл ждать окончания его действия депо 20 к. или выйти досрочно со штрафом, интересно будет ли возможность перехода в новую компанию зимой или осенью пожалуйста ответьте!
Комнина и Резник подали запрос администрации относительно штрафа, с которым сейчас должны выходить из бонусного кабинета в смысле, можно ли его отменить. Возможно, стоит дождаться ответа от них?
Некоторые бонусники будут ждать, пока заработает техподдержка и уточнять нюансы у неё. С другой стороны, если есть деньги в бонусном кабинете, то нельзя подать заявку на переход.
Цитата:
Julls_AG: Наличие средств в бонусном кабинете является препятствием для подачи заявки с основного кабинета.
Цитата:
Julls: Если у вас есть средства в бонусном кабинете, то и они, и средства, находящиеся на ЕБС в основном кабинете, могут быть переведены в новую компанию лишь при условии, если средства из бонусного кабинета сначала будут переведены на ЕБС в основной кабинет. Если срок действия бонуса лояльности истекает у вас до момента завершения срока приема заявок на перевод, вы можете дождаться его окончания и подать заявку тогда. Если вы не хотите ждать или если срок действия бонуса лояльности истекает после конечной даты приема заявок на перевод, вам следует сначала досрочно вывести средства с бонусного кабинета в основной. При этом с вас будет списан штраф согласно условий акции бонуса лояльности в общем порядке (штраф, согласно регламента акции, составляет двойной эквивалент начисленного ранее бонуса). В противном случае, то есть если вы не переведете средства бонусного кабинета на ЕБС в основной кабинет, вы не сможете перейти в новую компанию.
Информации о возможности перехода в новую компанию зимой или осенью я не видела. Последняя рабочая версия - заявки можно подавать до 15 августа, но желательно это сделать, по мнению Julls, до 1 августа.

Но информация может меняться и уточняться.

Последний раз редактировалось -Mari-; 02.07.2015 в 20:01.
-Mari- вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
emds (02.07.2015), kupriyanov77 (02.07.2015), тик - так (03.07.2015)
Старый 02.07.2015, 19:53
#2160
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 33
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
П.С. Сделал бы кто-то голосовалку, чтобы ориентироватся что народ в большинстве решил, 1+1, на какой дисконт согласился и т.д.
Интересно было бы мониторить порядковый номер заявки на переход.
Мне сегодня в 8 АМ достался номер в первой сотне первой тысячи 1000 человек по 10000 и лимит исчерпан
DDfx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15