MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 16.08.2014, 16:19
#23401
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ferd Посмотреть сообщение
Объясните, почему некоторым приходит письмо с просьбой заверять копии, а другим просто сканы отправить? Или после отправки сканов просят идти заверять по новой?
Пока здесь никто не выложил видео с почты с тем или другим письмом про верификацию. Поэтому большое подозрение, что здесь таких (кому приходило письмо) единицы или практически нет. Поэтому скорее всего и пишут что успели у других прочитать.
Alekszx вне форума
Старый 16.08.2014, 16:31
#23402
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от koptev Посмотреть сообщение
Вам следует предоставить нотариально заверенную копию паспорта, а также
подписанный и заверенный договор.) -
договор заверенный кем?
zalp333 вне форума
Старый 16.08.2014, 16:33
#23403
luu
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 139
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

На форуме MMCIS забанили! В чате - боты. СБ - не отвечает уже 5 дней!
luu вне форума
Старый 16.08.2014, 16:33
#23404
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
статистика посещения сайта ммсис по странам,что бы понять насколько компания ммсисс международная,и почему у нее лицензия црофр,мы россияне их кормим,и им тут в России необходимо доказывать что это честная компания и выходить из всех черных списков,а им якобы европендосы нужны,только если создадут другой сайт без доверительного управления и без топ 20 тогда возможно и получат евролецензию,и евролицензия действует на резидентов ес,для нас она как мертвому припарка
Russia Flag Russia 57.9% 406
Ukraine Flag Ukraine 13.8% 284
Kazakhstan Flag Kazakhstan 7.0% 414
Azerbaijan Flag Azerbaijan 6.1% 615
Belarus Flag Belarus 2.4% 568
Uzbekistan Flag Uzbekistan 1.8% 332
Kyrgyzstan Flag Kyrgyzstan 0.9% 277
Italy Flag Italy 0.9% 14,476
Sweden Flag Sweden 0.9% 6,015
United States Flag United States 0.8
Вот вот. Информация про евролицензию - это только сказки. Компания перешла работать на прием. Да, мы тут увидим счастливых инвесторов, выводящих миллионы без подтверждения, либо десятки тысяч с подтверждением. Компания может позволить совершать переводы сама себе.


Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
Хайп уже действительно лопнул, выводят небольшие суммы, чтобы поддержать фон, когда многие еще хранят надежду на лучшее. Но это классика жанра и так делают во всех хайпах крупных во время скама. Почитайте, даже про верификацию есть в ветках Девлани и Алмиды. Акция "Вложить 100 и вывести 125" - тоже излюбленный прием хайперов. Могут еще сказать, что для вывода средств надо у них какой-то ключ безопасности купить, или, например, отправить 50 долларов со своего счета на них, и это будет способом быстрой верификации счета Единственный шанс что-то выдернуть - писать заявления в МВД и все силовые структуры, а лучше поднять там связи и за 50% от суммы решить вопрос. Причем сумму можно назвать такую, чтобы убытка самому не нести думаю, самые шустрые уже занимаются этим
О чем и речь. Кто первый обратится, тот и получит возможность забрать свои средства. А кто поверил в сказки ммкиспартнера про черных пиарщиков, останутся только со сказками (сколько их нам политики уже расказывали, не счесть.)


Цитата:
Сообщение от iji Посмотреть сообщение
С такой работой службы поддержки и пиарщиков ммсиса и тролли без работы остануться. Я вот не перестаю удивляться- как так можно обделаться, что за студенты летом на подработке халтупят в ммсис!? Ну возьми вывеси заранее, за неделю, сообщение о вступлении изменений, растолкуй что и зачем. Паники уже такой не будет.
И верификацию адекватную проведите- сканкопию паспорта и сэлфи. Это уже неделя сверху.
А что они выиграют такими бездарными действиями!? Новых клиентов в середине августа много не появится, старые разбегаются.
А куда старые разбегаются? Деньги старых клиентов заморожены. И никуда, кроме как в милицию старые не обратятся. Но обратятся только тогда, когда потеряют последнюю надежду. И только самые умные понимают, что происходит на самом деле и подключают к решению проблемы милицию, бандитов и прочие связи.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 16.08.2014, 16:36
#23405
luu
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 139
Благодарностей: 15
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Писали жалобу в https://crofr.ru/claim.html вот что ответили:
Идентификация личности проводится в интересах клиента для обеспечения его же безопасности.

Требование компании обусловлено в частности Директивой 2005/60/ЕС, которая адаптирует
стандарты и рекомендации ФАТФ (международная Группа по разработке финансовых мер борьбы
с отмыванием денег) на территории Европейского Союза и обязывает финансовые организации к
идентификации клиентов.

Директива направлена на недопущение использования финансовой системы в целях отмывания денег
и финансирования терроризма.

Требование компании верифицировать аккаунт является корректным.

Благодарим за обращение в наш Центр!
luu вне форума
Старый 16.08.2014, 16:38
#23406
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от luu Посмотреть сообщение
На форуме MMCIS забанили! В чате - боты. СБ - не отвечает уже 5 дней!
По новым инструкциям рефоводам (заметьте, даже не инвесторам) есть следующая инструкция:
Выдержка из инструкции

Противодействия:

Когда Вы видите на том или ином сайте недружественные сообщения, или где-то в переписке вступили в контакт с человеком, который критикует ММСИС, Вы должны сразу для себя принять позицию, что это «оборотень» - пиарщик, и относиться к нему соответственно.

Как и все нечестные лица, такие пиарщики не любят свет, и не знают, как с ним справиться. Поэтому самое лучшее, что Вы можете сделать, особенно если это публичное обсуждение, прямо в лицо заявить ему о том, кто он есть на самом деле.

Лучшее решение, это прямо в посте указать, что он просто проплаченный пиарщик компании-конкурента, и его цель − очернить репутацию ММСИС, чтобы клиенты ушли к конкуренту. Что его слова ничего не стоят, и у него нет никаких доказательств, а если есть, то пусть идет с ними в суд и покажет судебное решение, а не пустые слова.

Если же пиарщик показывает какие-то скрины, то тут можно парировать, что сделать их можно в любом фотошопе. Главное − это не терять линию, ведь каждый наш настоящий клиент и партнер знает на своем опыте, как действительно работает компания уже много лет.

Черные пиарщики знают о таком методе защиты ( часто применяют его сами) как инструмент нейтрализации отзывов настоящих наших клиентов, которые, увидев не правду пиарщиков, пытаются защитить нашу компанию. В таких случаях черные пиарщики обвиняют реальных людей, и могут обвинить и Вас, в том, что Вы не реальный клиент, а нанятый пиарщик ММСИС. При таком положении дел взаимные обвинения, по крайней мере, заставят потенциального реферала задумать и поискать правду, а правда на Вашей стороне, значит, Вы выиграли это противостояние.

Правда всегда сильнее и, когда потенциальный реферал увидит Ваш диалог, наверняка он сумеет распознать, кто говорит правду – поэтому всегда, если Вы видите где-то не позитивные комментарии – оставляйте свои в противовес. Такой подход позволит нейтрализовать работу нанятых специалистов черного пиара и дать потенциальным новым клиентам информацию для принятия решения, основываясь на мнениях с разных сторон.

Мы всегда работали честно, поэтому Вы всегда смело можете говорить каждому, кого Вы встретите с критикой в отношении компании, что он не объективен и говорит не правду.

Если у Вас есть свой сайт, и на него зашел какой-то пиарщик конкурентов, то просто удаляйте его комментарии, начинать с ним выяснять детали не нужно. Это имеет смысл лишь там, где Вы не можете просто удалить плоды его работы против компании.

Проводите разъяснительные работы с рефералами, которые столкнулись с работой пиарщиков. Поясняйте им, кто это, какие у них цели, описывайте методы их работы.


Так что мой совет, если Вам морочат голову, обращайтесь в милицию. Как тут человек писал:
Цитата:
Сообщение от ord Посмотреть сообщение
Приветствую пострадавших от мошенников.
Я представитель одной из силовых структур Украины. Не называю, какой, потому что организаторы сего действа сейчас мешками носят деньги по высоким кабинетам в надежде выйти сухими из воды, потому не стоит предупреждать их, откуда ждать удара.
Как тут разъясняли вам, денег у мошенников значительно меньше, чем желающих их получить. Счета части их посредников арестованы, остальных выявляем.
Шансы гораздо выше других имеют те, кто будет признан потерпевшим по уголовному делу и сможет предъявить доказательства отправки денег в эту контору, или на счета установленных нами посредников. Кто желает получить этот шанс, подготовьте информацию, отправляя ее мне на почту: ord260909 @ gmail.com (пробелы убрать)
ФИО, город (только Украина)
Сумма, чем она подтверждается.
Способ связи.
По возможности - снимайте свой счет на видео, от входа и по всем вкладкам, с обязательным попаданием в кадр вашего ФИО. Видео сохраняйте у себя, мне отсылать не надо.
С вами свяжемся до 1 сентября. В тему я буду заходить.
добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от luu Посмотреть сообщение
Писали жалобу в https://crofr.ru/claim.html вот что ответили:
Идентификация личности проводится в интересах клиента для обеспечения его же безопасности.

Требование компании обусловлено в частности Директивой 2005/60/ЕС, которая адаптирует
стандарты и рекомендации ФАТФ (международная Группа по разработке финансовых мер борьбы
с отмыванием денег) на территории Европейского Союза и обязывает финансовые организации к
идентификации клиентов.

Директива направлена на недопущение использования финансовой системы в целях отмывания денег
и финансирования терроризма.

Требование компании верифицировать аккаунт является корректным.

Благодарим за обращение в наш Центр!
Бесполезно обращаться в МОФТ и ЦРОФР. Это структуры Александра Волкова и они взаимосвязаны. Уже сто раз доказывалось на этом форуме, что туда обращаться бесполезно. Тем более что ЦРОФР исключен из реестра юридических лиц.

Напомню, что эта структура обвинила в мошенничестве клиента ммкис, который внес депозит и просто начал торговать:

Цитата:
Сообщение от Dimonya Посмотреть сообщение
Уважаемый(я) представитель ЦРОФР, если Вы здесь показываете свои знания законов.
Так поясните, пожалуйста, на каком основании Вы обвинили меня в мошенничестве.



Вы государственный судебный орган? Где расследование? Доказательства?

Вы просто, без разбирательства, повторили решение компании ММСИС, а от себя добавили мошенничество!

А статья то уголовная!
Не знаю, что и думать. Моё, как Вами сказано мошенничество, до крупного размера не дотягивает по Статье 159 Уголовного кодекса РФ. Но по Статье 209. УК Республики Беларусь, та сумма, на которую я якобы намошенничал, тянет на пункт 3. А это уже наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества или без конфискации.
По каким законам Вы будете меня судить?
__________________
подпись девственно чиста

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 16.08.2014 в 16:49. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Грабовец вне форума
Старый 16.08.2014, 16:51
#23407
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А в России некому организовать расследование?
ElenaKley вне форума
Старый 16.08.2014, 16:52
#23408
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Почти год инвестировал в них, почитывая этот форум и вот дождался(( Ладно бы верификация, как у всех, ладно бы возможность продолжать выводы с ограничениями (как у фх тренда), но полная блокировка... Сразу сказал отцу и друзьям, которые инвестировали по моему совету, выводить средства. Пока не одному не выплатили, а двум пришли письма. Мне с понедельника нет ни письма ни денег. Очевидно, что фраза про 0,1% клиентов не соответствует действительности
PatrickID вне форума
Старый 16.08.2014, 16:57
#23409
 
Пол: Женский
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Из переписки со службой поддержки:

Вы: Читала, что данные можно прописать в электронной форме договора. Их вписывать до или после данных для подписи директора компании? Уточните пожалуйста, у меня есть несколько карт и киви кошелек. Указывать их все?
Александр Давыдов: Необходимо указывать данные в нижней части страницы, также необходимо указать все реквизиты.
Вы: У моих карт в этом году заканчивается срок действия. Если я укажу их, пройду верификацию и у них закончится срок действия, смогу ли я вывести потом деньги на другую карту?
Александр Давыдов: Да, конечно.
Вы: Тогда, может, достаточно указать одну карту? Зачем все-то , если потом все равно можно выводить на другую?
Александр Давыдов: Вы можете указать только одни реквизиты.
Вы: Не понимаю, сначала Вы написали:" также необходимо указать все реквизиты". Теперь пишете: "Вы можете указать только одни реквизиты". Так все таки , если я планирую выводить деньги на две карты и на киви кошелек, какие данные мне указать будет правильным ? Или уже можно не планировать выводить деньги :-(
Александр Давыдов: Пожалуйста, укажите все используемые реквизиты.

Походу, уже неважно что писать...
Rina4 вне форума
Старый 16.08.2014, 17:00
#23410
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Rina4 Посмотреть сообщение
Из переписки со службой поддержки:

Вы: Читала, что данные можно прописать в электронной форме договора. Их вписывать до или после данных для подписи директора компании? Уточните пожалуйста, у меня есть несколько карт и киви кошелек. Указывать их все?
Александр Давыдов: Необходимо указывать данные в нижней части страницы, также необходимо указать все реквизиты.
Вы: У моих карт в этом году заканчивается срок действия. Если я укажу их, пройду верификацию и у них закончится срок действия, смогу ли я вывести потом деньги на другую карту?
Александр Давыдов: Да, конечно.
Вы: Тогда, может, достаточно указать одну карту? Зачем все-то , если потом все равно можно выводить на другую?
Александр Давыдов: Вы можете указать только одни реквизиты.
Вы: Не понимаю, сначала Вы написали:" также необходимо указать все реквизиты". Теперь пишете: "Вы можете указать только одни реквизиты". Так все таки , если я планирую выводить деньги на две карты и на киви кошелек, какие данные мне указать будет правильным ? Или уже можно не планировать выводить деньги :-(
Александр Давыдов: Пожалуйста, укажите все используемые реквизиты.

Походу, уже неважно что писать...
по ходу это посто робот,который отвечает на определеные фразы в предложении по шаблону
strelock1974 вне форума
Старый 16.08.2014, 17:02
#23411
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Сообщение от ord
Приветствую пострадавших от мошенников.
Я представитель одной из силовых структур Украины. Не называю, какой, потому что организаторы сего действа сейчас мешками носят деньги по высоким кабинетам в надежде выйти сухими из воды, потому не стоит предупреждать их, откуда ждать удара.
Как тут разъясняли вам, денег у мошенников значительно меньше, чем желающих их получить. Счета части их посредников арестованы, остальных выявляем.
Шансы гораздо выше других имеют те, кто будет признан потерпевшим по уголовному делу и сможет предъявить доказательства отправки денег в эту контору, или на счета установленных нами посредников. Кто желает получить этот шанс, подготовьте информацию, отправляя ее мне на почту: ord260909 @ gmail.com (пробелы убрать)
ФИО, город (только Украина)
Сумма, чем она подтверждается.
Способ связи.
По возможности - снимайте свой счет на видео, от входа и по всем вкладкам, с обязательным попаданием в кадр вашего ФИО. Видео сохраняйте у себя, мне отсылать не надо.
С вами свяжемся до 1 сентября. В тему я буду заходить.
Евгений Вы хоть этот развод не пиарьте.
А если кому и припекло обращайтесь в официальные органы ФСБ, МВД, СБУ, НБУ (зависит от страны), а не шлите кому не попало свои данные на анонимное мыло, а то разные сборщики этих самых данных бывают.
Alekszx вне форума
Старый 16.08.2014, 17:02
#23412
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 298
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PatrickID Посмотреть сообщение
Очевидно, что фраза про 0,1% клиентов не соответствует действительности
естественно. Арифметика в действии. 0.1% - это одна тысячная. Планируют за 2 года всех верифицировать. То есть за 730 дней. В выходные не работает СБ. Всего 52 недели в 1 году. То есть 104*2 = 208 суббот и воскресеней плюс дней 12 на праздники примерно. Итого 220 выходных. Остается 510 дней, но проверяется в день одна тысячная.
MaximP вне форума
Старый 16.08.2014, 17:04
#23413
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А может кто нибудь текст договора скинуть? Можно в личку.

Я бы посоветовал инвесторам проконсультироваться с юристами, прежде чем подписывать какие либо бумаги. Что бы не попасть в какую либо кабалу.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MaximP Посмотреть сообщение
естественно. Арифметика в действии. 0.1% - это одна тысячная. Планируют за 2 года всех верифицировать. То есть за 730 дней. В выходные не работает СБ. Всего 52 недели в 1 году. То есть 104*2 = 208 суббот и воскресеней плюс дней 12 на праздники примерно. Итого 220 выходных. Остается 510 дней, но проверяется в день одна тысячная.
Это что, получается и тут в просак попали с расчетами? Получается за два года если верифицировать по 0,1 %, смогут верифицировать только 51 % инвесторов? А новых инвесторов, которые будут находить по рекламе, уже не нужно верифицировать? Пусть несут еще по $100 ?
__________________
подпись девственно чиста

Последний раз редактировалось Евгений Грабовец; 16.08.2014 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
Евгений Грабовец вне форума
Старый 16.08.2014, 17:08
#23414
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.07.2013
Сообщений: 4,515
Благодарностей: 976
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот и мне пришло письмо что я попал под верификацию, но спискадокументов необходимых для этого нет...
dubrovskyj вне форума
Старый 16.08.2014, 17:09
#23415
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 226
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Alekszx Посмотреть сообщение
Евгений Вы хоть этот развод не пиарьте.
А если кому и припекло обращайтесь в официальные органы ФСБ, МВД, СБУ, НБУ (зависит от страны), а не шлите кому не попало свои данные на анонимное мыло, а то разные сборщики этих самых данных бывают.
да и почему у сотрудника почта google?разве у мвд не должна быть своя почта))
strelock1974 вне форума
Старый 16.08.2014, 17:10
#23416
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 38
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Был у двух нотариусов оба отказались заверять загранник сказали если печати в паспорте надо для начала перевод заказать квалифицированный и потом только заверять, ну и в инете про заверение загранника гуглятся только проблемы
onadvert вне форума
Старый 16.08.2014, 17:11
#23417
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ElenaKley Посмотреть сообщение
А в России некому организовать расследование?
Скорее еще никто не кинулся по связям МВД и прокуратуры, возмещать свое. Роман Куликов еще верит, что все образуется. Другие тоже. А кто то уже может Анастасию Теплыгину гладит утюжком. Хотя можно требовать с директора дропа? Все понимают, что реальных владельцев нужно искать в Киеве.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 16.08.2014, 17:11
#23418
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 298
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
Вот и мне пришло письмо что я попал под верификацию, но спискадокументов необходимых для этого нет...
так всем. затяжка времени. Напишите им и потом прийдет инструкция
MaximP вне форума
Старый 16.08.2014, 17:13
#23419
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
А может кто нибудь текст договора скинуть? Можно в личку.
Вот сам договор(присылают его в формате "doc"):
https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-...c=53ef58dbcade

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от dubrovskyj Посмотреть сообщение
Вот и мне пришло письмо что я попал под верификацию, но спискадокументов необходимых для этого нет...
Список документов приходит в следующем письме спустя несколько часов, а то и суток(мне ровно через сутки второе письмо пришло).

Последний раз редактировалось Meggido; 16.08.2014 в 17:15. Причина: Добавлено сообщение
Meggido вне форума
Старый 16.08.2014, 17:15
#23420
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 365
Благодарностей: 55
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
да и почему у сотрудника почта google?разве у мвд не должна быть своя почта))
Смысл писать что ибо на почту? Единственный вариант это лично занести заявление в соответствующий орган.
Krag676 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08