MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 14.08.2014, 13:27
#22401
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ulun Посмотреть сообщение
было в условиях, что могу запросить дополнительные документы. Но то что они имеют право заморозить вывод, никто не предупреждал.

Буду звонить, писать им. Напишу жалобу в црофр. Если надо приеду в офис в москву.

Ппц.. сумма то у меня не маленькая
А как тебе такой пункт в их договоре?

7.21. Трейдер лишен права предъявлять претензии к Компании в отношении неисполнения каких-либо обязательств Компании перед Трейдером
Вадим Филимонов вне форума
Старый 14.08.2014, 13:30
#22402
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,861
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MaxBoncha Посмотреть сообщение
А когда счета открывали, Вас предупреждали о том, что возможна дополнительная верификация? Это прописано где-то?
да, в договоре.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 14.08.2014, 13:30
#22403
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Филимонов Посмотреть сообщение
А как тебе такой пункт в их договоре?

7.21. Трейдер лишен права предъявлять претензии к Компании в отношении неисполнения каких-либо обязательств Компании перед Трейдером
а я не трейдер
ulun вне форума
Старый 14.08.2014, 13:31
#22404
Любитель
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 213
Благодарностей: 88
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ulun Посмотреть сообщение
Напишу жалобу в црофр.
С тем же успехом можно в ЖЭК написать, или Деду Морозу. ЦРОФР это контора ММСИСа, у которой даже юр лица нету, не говоря уже о деятельности.

Цитата:
Сообщение от ulun Посмотреть сообщение
Если надо приеду в офис в москву.
Да там девочки сидят с зп 20к руб в мес, они ничего не решают. Ездили уже к ним, а толку? https://smart-lab.ru/blog/192166.php было видео где ворвались в офис и закидали гуаном сотрудников, видео уже месяца 2 наверное. Да простит меня администратор за ссылку на сторонний ресурс, но оно того стоит
Rantie вне форума
Старый 14.08.2014, 13:33
#22405
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ulun Посмотреть сообщение
а я не трейдер
по договору трейдер.
Вадим Филимонов вне форума
Старый 14.08.2014, 13:33
#22406
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 1,354
Благодарностей: 802
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
Потренировались на кинутых с татуировками.
О, а их кинули? Есть какие-нибудь подробности?
Vladimir7900 вне форума
Старый 14.08.2014, 13:40
#22407
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Rantie Посмотреть сообщение
задерживают выплаты на карты MMCIS включительно (почитайте форум офф, там трут сообщения моментально! только и успевай f5 нажимать), а это говорит о том что реально проблемы с деньгами в компании, ведь на таких клиентов есть полный пакет документов, и ничего не мешало их верифицировать.
Пока самый объективный форум. Это ммжп. Не смотря на воюющие стороны, здесь модераторы практически не трут ничего.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 14.08.2014, 13:41
#22408
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 244
Благодарностей: 77
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Оставшиеся средства со счета MMCIS пришли на QIWI. Заказывал в воскресенье.
Основную сумму выводил несколько недель назад.
J7hack вне форума
Старый 14.08.2014, 13:43
#22409
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 173
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Самое интересное, что теперь отправляют писать на почту СБ, которая не отвечает. Это нормально, ни телефонов ни офисов, ни ответственных... ппц
Сам ***** конечно. Теперь в жизни больше в такие проекты не полезу)

Может конечно все решиться, но я как трезво рассуждающий человек, думаю что это начала конца если не конец.
ulun вне форума
Старый 14.08.2014, 13:45
#22410
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 669
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MaxBoncha Посмотреть сообщение
А когда счета открывали, Вас предупреждали о том, что возможна дополнительная верификация? Это прописано где-то?
Я когда открыл счет в OKPAY, меня тоже не предупреждали, что там будет верификация. Пришлось тратить неделю после того как я ввел им очень крупную сумму (приняли без верификации), только после этого перевели деньги в зарубежный банк, а так тоже на неделю заморозили счет. Тоже международная компания. Причем известная. (В среде платежных систем).
Iron Mike вне форума
Старый 14.08.2014, 13:47
#22411
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir7900 Посмотреть сообщение
О, а их кинули? Есть какие-нибудь подробности?
https://video.yandex.ua/users/amalfi0042/view/1/

На ютубе и в вконтакте видео поудаляли за нарушение авторских прав. ММКИС подсуетились.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 14.08.2014, 13:48
#22412
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ulun Посмотреть сообщение
Самое интересное, что теперь отправляют писать на почту СБ, которая не отвечает. Это нормально, ни телефонов ни офисов, ни ответственных... ппц
Сам ***** конечно. Теперь в жизни больше в такие проекты не полезу)

Может конечно все решиться, но я как трезво рассуждающий человек, думаю что это начала конца если не конец.
Воспринимай это как оплату за обучение по курсу "как не стать жертвой мошенников". )
Вадим Филимонов вне форума
Старый 14.08.2014, 13:49
#22413
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 358
Благодарностей: 144
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Евгений Грабовец

Посты на ммсис форуме "трутся безбожно. Зато компания включила дропов, которые постят радостные отзывы о получении денег, о прохождении верификации.



Выводит и "говорить о выводе" - это разные вещи. Можно только представить, сколько клонов на официальном форуме ммкиса, если они их сюда табунами водили Понятно, что там будут сообщения о выводе 5000000000 без всякой верификации, или о прохождении верификации за 3 дня. Но только это никак не поможет реальным инвесторам."

Ну тут ситуация понятная, естественно люди которые вложили в MMCIS заинтересованы вытащить свои кровные, особенно у тех,у кого серьезные деньги там вложены, а каким способом, естественно увеличить приток вкладчиков и остановить повальный вывод средств, соответственно создавать позитив любым способом, и троллить реальные факты заморозки денег и счета людей в MMCIS так называемой идентификацией.

Рефоводы, так же подключились, а сколько у них запасных аккаунтов, даже морально людям легче будет все потерять не сразу, а потянуть и сохранить надежду до последнего,тогда и эмоций меньше будет, вот и стараются успокоить.

Я думаю развязка близка, сейчас 3 дня потянут на основные выводы средств вкладчиков, потом повально пойдут письма людям на третьи сутки, на у дальше 2-3 недели можно спокойно им тянуть, подпись не такая, печати не видно, 3 бизнес дня на обработку и запрос ну и тд, потом просто перестанут отвечать, а сайт повиснет, естественно чуток выплат будет своим рефоводам и активистам, чтоб надежда у людей не пропадала.

П.С. на месте випов кому заморозили, пошел бы к арендаторам помещений ММСИС, если проплачена аренда пообщаться и забрать эти деньги, кстати и девчонкам работницам так же можно это сделать, я тут уже приводил пример девушки(пролистайте там анкета и отзыв ее), директора офиса ММСИС в Москве которой задерживали зп и лишили премий ее и всех сотрудников ММСИС, отзыв был от 11 агуста 2014.
В 2008 так сотрудники РАДО-С-ГРУП вынули часть денег себе на зарплату у арендодателей в Центре Международной Торговли где у них было 20 офисов.
Ministr1 вне форума
Старый 14.08.2014, 13:58
#22414
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от T777TT38 Посмотреть сообщение
Всем привет! 7.08 моя мама заказала вывод 140000 руб. Весь депозит, до этого раз выводили 70000руб чтобы закрыть ЛП. Пришло письмо о верификации. Мама очень расстроена, уже смирилась с тем, что потеряла деньги. Я же всячески пытаюсь убедить ее в обратном. Документы все-таки отправила в службу безопасности. Я же в свою очередь сделал так же 2 заявки на вывод средств. Вчера вечером позвонили, спросили номер карты и сказали ожидать денег. В ЛК кнопка отменить пропала. Теперь жду, когда зачислятся на карту. В случае этого, выведу остальные деньги с депозита и отдам их маме. Скам или нет покажет время, сам студент, с каждой зп откладывал большую часть в ммсис, дабы больше заработать, 75000 кредитных.
Как поступят на счет, отпишусь.
Когда возьмут кредит маму, твоя мама тебе будет очень благодарна
ГУФ вне форума
Старый 14.08.2014, 13:59
#22415
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Вадим Филимонов Посмотреть сообщение
Воспринимай это как оплату за обучение по курсу "как не стать жертвой мошенников". )
Опыт бесценный. Вот только цена за этот опыт у каждого своя. У кого то 100 баксов, а у кого и десятки тысяч.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 14.08.2014, 14:11
#22416
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
https://video.yandex.ua/users/amalfi0042/view/1/

На ютубе и в вконтакте видео поудаляли за нарушение авторских прав. ММКИС подсуетились.

Заливайте видео себе в аккаунты в социальные сети. Все равно никто уже не получит свои деньги. Не дайте мошенникам сейчас работать на прием и облошить ничего не подозревающих вкладчиков. Правду должны знать все!
ГУФ вне форума
Старый 14.08.2014, 14:11
#22417
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Опыт бесценный. Вот только цена за этот опыт у каждого своя. У кого то 100 баксов, а у кого и десятки тысяч.
Ну так чем больше цена, тем больше опыт.
Вадим Филимонов вне форума
Старый 14.08.2014, 14:16
#22418
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 256
Благодарностей: 86
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

С гаммой ведь так же было верифицировали 2 месяца, а потом выдали только 20% от суммы вложенных средств, ито не всем...
Spark07 вне форума
Старый 14.08.2014, 14:24
#22419
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Те, кто пишет о каких-либо проблемах, также снимайте видео.
Meggido вне форума
Старый 14.08.2014, 14:25
#22420
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от MaxBoncha Посмотреть сообщение
А когда счета открывали, Вас предупреждали о том, что возможна дополнительная верификация? Это прописано где-то?
все это прописано, интересно возможен ли такой вариант, например, прийти в офис и лично верифицироваться ни чего ни куда не отправляя?
lesprom вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08