MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,847 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 06.12.2015, 11:44
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 10
Re: Avrora FX - avrorafx.com

Цитата:
Сообщение от osiristrader Посмотреть сообщение
Да ладно вам, что вы прявязались к косяку с сайтом =) Ошибка исправлена. Лучше бы денег насыпали =)

В общем я решил сделать нормальный проект, почему все сразу исключают вариант нормального сотрудничества? Я готов предоставлять инвестпароль от торгового счета, замониторить его и работать прозрачно.
Мне например, нравится то, что админ сам приходит и постит тему и честно говорит, что он админ проекта. Но сайт реально нужно поправить! Ибо я попробовал в разных браузерах и картина одна и та же.
NotImportant вне форума
Старый 06.12.2015, 15:15
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Avrora FX - avrorafx.com

Цитата:
Сообщение от Good Day Посмотреть сообщение
Yaroslav-Biryuko..., Да не судите строго. Походу у человека первый проект. Проба пера так сказать.
Спасибо, действительно этот проект первый.
Изначально я решил не использовать классические скрипты, так как неизвестно что там внутри кода (как мне объяснили). Было принято решение писать под заказ. Конечно же при таком подходе всё не может быть идеально, но со временем косячки и баги будут отлавливаться, функционал улучшаться - это всё дело времени.
Вы рассматриваете проект через хайповскую призму, я же предлагаю посмотреть через призму реальной деятельности.

добавлено через 1 минуту
Скиньте мне в личку скриншоты плиз, я тоже смотрел в разных браузерах и не нашел косяков.
__________________
Трейдер для ДУ! Сайт: https://osiristrader.com/

Последний раз редактировалось osiristrader; 06.12.2015 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
osiristrader вне форума
Старый 06.12.2015, 20:44
#23
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 7,384
Благодарностей: 4,164
Re: Avrora FX - avrorafx.com

Цитата:
Сообщение от osiristrader Посмотреть сообщение
Спасибо, действительно этот проект первый.
Не за что. Это видно и невооружённым взглядом.
__________________
The owls are not what they seem
Good Day вне форума
Старый 07.12.2015, 07:54
#24
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Avrora FX - avrorafx.com

Цитата:
Сообщение от osiristrader Посмотреть сообщение
Скиньте мне в личку скриншоты плиз, я тоже смотрел в разных браузерах и не нашел косяков
Кину сюда, чтобы 100 раз одно и тоже не скидывать.

vagh вне форума
Старый 08.12.2015, 20:06
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 748
Благодарностей: 380
Re: Avrora FX - avrorafx.com

osiristrader, давайте инвест пароль посмотрим, что там у вас. А то судя по монитору, вы слили все 15 октября, в попытке отбить потери. А теперь после двух месяцев тишины вдруг всплыли.
__________________
Пушистый Енот вне форума
Старый 08.12.2015, 22:43
#26
Интересующийся
 
Имя: Стас
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 338
Благодарностей: 58
Re: Avrora FX - avrorafx.com

То ли реальный трейдер. То ли школа-5 класс. Время покажет) Но для меня точно мимо)
Станислав Батрутдинов вне форума
Старый 09.12.2015, 02:12
#27
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Avrora FX - avrorafx.com

Цитата:
Сообщение от osiristrader Посмотреть сообщение
Вы мне отправляете деньги, я перевожу их на торговый счет и торгую.
Не понимаю зачем инвесторам вам переводить деньги? Если Вы так хорошо торгуете,можно просто продавать сигналы, к вам подключится куча народу, стоимость подписки будет расти и расти)
и инвесторам спокойно, так как в этом случае все их деньги будут находится на их личных счетах и у выбранных ими надежных брокеров, не так ли?)
fortuna23 вне форума
Старый 09.12.2015, 03:08
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Avrora FX - avrorafx.com

Цитата:
Сообщение от Пушистый Енот Посмотреть сообщение
osiristrader, давайте инвест пароль посмотрим, что там у вас. А то судя по монитору, вы слили все 15 октября, в попытке отбить потери. А теперь после двух месяцев тишины вдруг всплыли.
Этот счет не был слит.
Обратите внимание на историю https://www.myfxbook.com/members/osir...s-gold/1250702
Средства были выведены, а не слиты. По инвестпаролю: данный счет был оформлен не на меня и я не хотел бы разглашать ФИО человека. Всю историю Вы можете посмотреть в мониторинге, который открыт.
Как только будет открыт счет (даже на 100 долларов) в рамках проекта AvroraFX, я с удовольствием предоставлю инвестпароль всем желающим.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Станислав Батрутдинов Посмотреть сообщение
То ли реальный трейдер. То ли школа-5 класс. Время покажет) Но для меня точно мимо)
Конечно время покажет, но я не школьник Пока мимо! Скоро будете инвестировать в Аврору, я уверен в этом.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
Не понимаю зачем инвесторам вам переводить деньги? Если Вы так хорошо торгуете,можно просто продавать сигналы, к вам подключится куча народу, стоимость подписки будет расти и расти)
и инвесторам спокойно, так как в этом случае все их деньги будут находится на их личных счетах и у выбранных ими надежных брокеров, не так ли?)
Сигналы я продавал на MQL5, нет там покупателей, потому что им нужна доходность 100% в день и просадка 10%. Там действительно есть стоящие счета, которые показывают хорошую доходность, я вне конкуренции.

Зачем мне переводить деньги?
Мой план следующий:
1. "Собрать" 2к
2. Открыть ПАММ счет
3. Распределение прибыли на ПАММ счете будет 50\50, а в проекте Аврора 70\30. Если будут желающие и они не захотят переводить средства в проект - пожалуйста в ПАММ счет. При этом у инвесторов будет инвестпароль от ПАММ счета.
4. Средства, которые будут переводиться в проект будут пополняться в Капитал Управляющего.
5. Создание отдельного счета под сигналы (из моей прибыли в проекте и памм счете).
6. Создание стабилизационного инструмента (я рассматривал сервис вэбмани по хранению в золоте).
7. Так же ещё я размышлял над тем, что бы взять человека, которому доверяют инвесторы для контроля и аудита проекта (в функционале сайта предусмотрена такой вариант, тоесть он могбы подтверждать, что все поступившие средства идут на счет).

В общем, я намерен работать открыто, прозрачно и честно. "Серпом по стереотипам "

Конечно на начальном этапе много вопросов, есть недоверие, сайт кривоват, нет партнёрки (хотя продумываем её) и так далее. Господа, Москва тоже не сразу была построена!
__________________
Трейдер для ДУ! Сайт: https://osiristrader.com/

Последний раз редактировалось osiristrader; 09.12.2015 в 03:35. Причина: Добавлено сообщение
osiristrader вне форума
Старый 09.12.2015, 03:56
#29
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Avrora FX - avrorafx.com

Цитата:
Сообщение от osiristrader Посмотреть сообщение
Сигналы я продавал на MQL5, нет там покупателей, потому что им нужна доходность 100% в день и просадка 10%. Там действительно есть стоящие счета, которые показывают хорошую доходность, я вне конкуренции
это кому как, большинству там нужна стабильная прибыль на отрезке времени, и если вы ее покажете, то там у вас открываются широчайшие горизонты на тысячи подписок,
Сервис этот всем известен и давно работает. и вам меньше ответственности за чужие деньги, не надо этих заморочек с аудитами и паролями, и инвесторам спокойно).Времена щас смутные, и если захотите кинуть инвесторов на деньги никакие из выше указанных вами мер инвесторам не помогут явно и присутствуют ,так сказать, неторговые риски),
так почему инвесторам именно вам переводить деньги, а не использовать схему подписки на сигналы? в чем преимущество, затмевающее даже риск потерять деньги?
Поставьте себя гипотетически на место инвестора, вы бы отдали деньги незнакомому трейдеру или подписались бы на сигналы и спокойненько торговали с возможностью в любой момент отписаться и иметь деньги на личном счете?
fortuna23 вне форума
Старый 09.12.2015, 11:06
#30
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 748
Благодарностей: 380
Re: Avrora FX - avrorafx.com

Цитата:
Сообщение от osiristrader Посмотреть сообщение
Средства были выведены, а не слиты.
В общем не особо верится, что этот счет тогда имел к вам хоть какое-то отнощение, вывести 30К и не торговать после этого два месяца, как же так? Вы же величайший трейдер, а тут такой конфуз
Дальше, Ваши сигналы вне конкуренции? Ссылку на ваши сигналы в студию?
В противном случае всё, что вы тут говорили полный бред!
__________________
Пушистый Енот вне форума
Старый 09.12.2015, 12:06
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Avrora FX - avrorafx.com

открой памм счет и работай по стандартной схеме, инвестиции должен контролировать инвестор, а не ты, твое дело торговать
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 09.12.2015, 15:21
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Avrora FX - avrorafx.com

Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
так почему инвесторам именно вам переводить деньги, а не использовать схему подписки на сигналы? в чем преимущество, затмевающее даже риск потерять деньги?
Поставьте себя гипотетически на место инвестора, вы бы отдали деньги незнакомому трейдеру или подписались бы на сигналы и спокойненько торговали с возможностью в любой момент отписаться и иметь деньги на личном счете?
Сервис MQL не идеален, недавно я наблюдал как один из топовых сигнальщиков слил средства всех инвесторов. Как это произошло?
Он открылся продажей перед сильным движением вверх, его личный счет был под угрозой слива, он взял и пополнил свой счет. При этом сервис автоматом пересчитал лотность исходя из средств и торговых счетов подписчиков и открыл на счетах подписчиков дополнительные сделки, тем самым очень многих вынесло по стоп аутам и маржин коллу.

Вроди бы и трейдер правильно делал, но при этом средства подписчиков были слиты. https://www.mql5.com/ru/signals/35539 вот этот счет.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Пушистый Енот Посмотреть сообщение
В общем не особо верится, что этот счет тогда имел к вам хоть какое-то отнощение, вывести 30К и не торговать после этого два месяца, как же так? Вы же величайший трейдер, а тут такой конфуз
Дальше, Ваши сигналы вне конкуренции? Ссылку на ваши сигналы в студию?
В противном случае всё, что вы тут говорили полный бред!
Я писал выше, что это был не мой счет. Видимо я не правильно выразился, я имел ввиду, что мои сигналы НЕ смогут конкурировать с другими, то есть есть более прибыльные сигналы, которые делают по 30% в месяц, у них есть история работы, я не смогу конкурировать с ними. Как минимум нужно нарабатывать историю работы.
Сигнальный сервис - это "бонус". Для нормального количества подписчиков нужно 1 год истории торговли и доходность 10-20% в месяц.

Я не говорю, что я величайший трейдер, есть история торговли, есть открытые сделки в мониторинге, есть моё предложение инвесторам по сотрудничеству. Выше я описал свой план развития. Я готов работать полностью прозрачно (как писал выше, всем инвесторам и желающим будет передан инвестпароль).

Конечно я вас понимаю, "Пришел в раздел хайпов и рассказывает о честности" =) Позицию оправдывающегося не буду занимать, поэтому прошу больше конструктивных вопросов, а не различных обвинений.
__________________
Трейдер для ДУ! Сайт: https://osiristrader.com/

Последний раз редактировалось osiristrader; 09.12.2015 в 15:35. Причина: Добавлено сообщение
osiristrader вне форума
Старый 09.12.2015, 16:52
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 585
Благодарностей: 212
Re: Avrora FX - avrorafx.com

Цитата:
Сообщение от osiristrader Посмотреть сообщение
Конечно же при таком подходе всё не может быть идеально, но со временем косячки и баги будут отлавливаться, функционал улучшаться - это всё дело времени.
Странно все. Сначала сайт норм запустить было б неплохо в рабочий режим,а пока там кривозябры.
markedok вне форума
Старый 09.12.2015, 16:58
#34
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 5,128
Благодарностей: 1,794
Re: Avrora FX - avrorafx.com

Цитата:
Сообщение от osiristrader Посмотреть сообщение
Сервис MQL не идеален, недавно я наблюдал как один из топовых сигнальщиков слил средства всех инвесторов. Как это произошло?
Он открылся продажей перед сильным движением вверх, его личный счет был под угрозой слива, он взял и пополнил свой счет. При этом сервис автоматом пересчитал лотность исходя из средств и торговых счетов подписчиков и открыл на счетах подписчиков дополнительные сделки, тем самым очень многих вынесло по стоп аутам и маржин коллу.
ну как бы каждый инвестор сам выставляет стопы как хочет и пофиг что там сигнальщик делает, а вот если инвесторры перведут вам свои деньги и вы будете сливать счет, вот тут да ничего не сделаешь уже)
вообщем вы не привели на мой взляд не одного весомого аргумента ради чего инвесторам надо рискнуть и перевести вам свои деньги, вместо классических сервисов по подпискам на сигналы или инвестированием в памм через брокера,
в чем фишка? )

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от osiristrader Посмотреть сообщение
3. Распределение прибыли на ПАММ счете будет 50\50, а в проекте Аврора 70\30. Если будут желающие и они не захотят
а почем нельзя на ПАММ сделать оферту 70/30? что мешает?)

Последний раз редактировалось fortuna23; 09.12.2015 в 17:01. Причина: Добавлено сообщение
fortuna23 вне форума
Старый 09.12.2015, 19:25
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2015
Сообщений: 143
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Avrora FX - avrorafx.com

Цитата:
Сообщение от markedok Посмотреть сообщение
Странно все. Сначала сайт норм запустить было б неплохо в рабочий режим,а пока там кривозябры.
Ну вот я не могу повторить кривозябры =( Задача программисту поставлена, занимается решением. Сорри, что так криво запустился.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
вообщем вы не привели на мой взляд не одного весомого аргумента ради чего инвесторам надо рискнуть и перевести вам свои деньги, вместо классических сервисов по подпискам на сигналы или инвестированием в памм через брокера,
в чем фишка? )
Я хочу сделать нормальный проект по доверительному управлению (с инвестпаролем, мониторингом, общением с инвесторами). У каждого инструмента своя ниша, кто то хочет памм, кто то сигналы - всё это впереди. Я не хочу вас убеждать, уговаривать и что то доказывать. Есть мой проект по доверительному управлению на форексе, если есть желающие - вэлкам. Со своей стороны я готов предоставить максимум прозрачности по торговле.
Фишка в том, что я реальный человек, есть торговая история, готов предоставлять максимум прозрачности для своих инвесторов. Возможно вы не видите в этом какой то фишки, я же считаю, что предложение достаточно конкурентно по сравнению с другими хайпами.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от fortuna23 Посмотреть сообщение
а почем нельзя на ПАММ сделать оферту 70/30? что мешает?)
Ничего не мешает, но те инвесторы которые передают мне средства, должны иметь преимущество (скажем так) и оно будет в виде инвестпароля, интересное распределение прибыли, прямой связи со мной и другими инвесторами.

По "кракозябрам" - стоит отметить, что ошибку мне удалось повторить на телефоне. Скорее всего на гаджетах такой же косяк. Всё дело в том, что всё делалось индивидуально (дизайн и скрипт). Проблема понятна, буду заказывать мобильную версию сайта. Не судите строго, все мы совершаем не идеальны. Спасибо за понимание.
__________________
Трейдер для ДУ! Сайт: https://osiristrader.com/

Последний раз редактировалось osiristrader; 09.12.2015 в 19:51. Причина: Добавлено сообщение
osiristrader вне форума
Старый 11.12.2015, 22:22
#36
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Re: Avrora FX - avrorafx.com

Цитата:
Сообщение от Good Day Посмотреть сообщение
Да не судите строго. Походу у человека первый проект. Проба пера так сказать.
Тоже похвально что люди пробуют успехов им только в работе
__________________
Марсель Шарафиев вне форума
Старый 12.12.2015, 03:52
#37
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 7,384
Благодарностей: 4,164
Re: Avrora FX - avrorafx.com

Марсель Шарафиев..., Но в принципе на кошечках нужно тренироваться. На кошечках. )))
__________________
The owls are not what they seem
Good Day вне форума
Старый 13.12.2015, 01:33
#38
Специалист
 
Имя: Марсель
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 2,614
Благодарностей: 3,555
Re: Avrora FX - avrorafx.com

Good Day, Времена меняются щепочем быть не модно и тырить кошельки по трамваем
__________________
Марсель Шарафиев вне форума
Старый 13.12.2015, 13:39
#39
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 585
Благодарностей: 212
Re: Avrora FX - avrorafx.com

Цитата:
Сообщение от osiristrader Посмотреть сообщение
Я готов предоставлять инвестпароль от торгового счета, замониторить его и работать прозрачно.
__________________
когда это будет сделано тогда и посмотрим, а на данный момент пшик один.
markedok вне форума
Старый 27.12.2015, 17:10
#40
Специалист
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 7,384
Благодарностей: 4,164
Re: Avrora FX - avrorafx.com

ТС, за три недели ни одного поста с выплатами. Может уже пора тему схоронить и не тянуть этого трупа в Новый год?
Good Day вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
avroramoney.com - avrora money your profit Список проблемных/неактивных/закрытых программ 43 15.09.2013 09:56