MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,489 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение таких проектов, как кассы взаимопомощи, удвоители, матрицы, пирамиды, псевдоигры и других подобных, для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством).
Первый пост Опции темы
Старый 09.07.2017, 19:12
#17201
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 996
Благодарностей: 364
Re: superkopilka.com - superkopilka

Выплата из проекта «СуперКопилка».
Received Payment 13.01 USD from account U11488253 to account U13514943. Batch: 181533923. Memo: API Payment. hyipinvest.net.
Hyip Invest вне форума
Старый 09.07.2017, 20:18
#17202
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka


Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
это попытка ввести в заблуждение участников, ну вы поняли, одним словом: мошенничество
Ну зачем же так? А если в проекте без объявления и предупреждения участников в очередной раз сменят правила, тогда ваши скрины можно будет назвать старыми и неактуальными? Кармы, промокоды ВМЕСТЕ С ВАШИМИ ВЛОЖЕННЫМИ ДЕНЬГАМИ станут в один момент пустышками. Так у кого мошенничество? Джек показывает скрины со своими живыми деньгами, которые не по его вине вдруг превратились в пустые недосягаемые цифирки. Так кто мошенник? Я не согласна с вашими оскорблениями участника. Это нарушение правил форума. Кстати, читаем отзыв участника Ирины по ссылке, которую она сама разместила на форуме https://www.superkopilka.com/otzyv-o...e-ot-iriny-13/. "Я говорю безопасно с полной уверенностью в проекте, потому как СуперКопилка страхует вклады своих участников," - выдержка из её текста. Почему бы Джеку не получить компенсацию по страховке от СуперКопилки? Да и 7000 пострадавших участников тоже не отказались бы, а? А вот ещё замечательная цитата, душевная: "Сообщество помогает всем, как и раньше, и не важно активный ты или нет, приглашаешь или нет, ходишь на вебинары или нет, или какая у тебя Карма в %. Мы просто семья!!! Мы коллектив...Нужно просто помочь и протянуть руку нуждающемуся." А вы, Димка Инвестор, плохо про участников думаете и словами бросаетесь. Нехорошо. Лучше бы направили их туда в СКе, где страховку платят))
kolu4ka вне форума
Старый 09.07.2017, 22:14
#17203
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2016
Сообщений: 996
Благодарностей: 364
Re: superkopilka.com - superkopilka

Выплата из проекта «СуперКопилка».
Received Payment 15.00 USD from account U11488253 to account U13514943. Batch: 181541391. Memo: API Payment. hyipinvest.net.
Hyip Invest вне форума
Старый 10.07.2017, 01:00
#17204
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 29,226
Благодарностей: 4,509

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Добавил на покупку акций

ИСХОДЯЩИЙ ПЛАТЕЖ#657900
09.07.2017 21:12 (+0200)
U92422291509189
14.59 USDКОМИССИЯ:0.07
Rbk7 вне форума
Старый 10.07.2017, 01:41
#17205
Любитель
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 260
Re: superkopilka.com - superkopilka

Карма 100% - к Адаптации подготовилась!!!!
Финансирую участников сообщества СК!!!
Кто хочет навести порядок у себя в кабинете: пишите, звоните с 10 июля по 14 июля с 9:00 - 18:00 , логин скайпа - melodika2016
Рада буду помочь!!!
melodika09041959 вне форума
Старый 10.07.2017, 02:15
#17206
Специалист
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 2,458
Благодарностей: 532
Re: superkopilka.com - superkopilka

Выплата с проекта:

The amount of 14.56 USD has been deposited to your account. Accounts: U11488253->U2914509. Memo: API Payment. depo222.. Date: 13:29 09.07.17. Batch: 181533847.
svetmydep вне форума
Старый 10.07.2017, 10:33
#17207
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Копилка - это не низкопроцентник, не средник и не фаст, отвечу языком хайпера.
Она сложена из трёх программ - цели, депозиты и Рантье.
Каждая из программ имеет свой срок и свою доходность, при этом тоже Рантье зарядив на 40 недель с еженедельной выплатами имеет одну доходность, а с выплатами после 10-й недели другую и так далее.
Цели и депозиты - то же самое.
Ну и как новичку решать - вкладываться ли в Копилку? Ваши описания разных вариантов только добавляют неопределённости, т.к. не содержат цифр. А ведь Вы, будучи доскональным знатоком проекта, наверняка могли бы дать хоть какую-то численную оценку доходности для новичка среднего уровня. Ну или хотя бы лично для Вас - каков ожидаемый процент прибыли (без реферальных) на ближайший год у инвестора высшей квалификации.
Если же показатель доходности для Копилки вообще мало чего значит на фоне стремления к гуманистическим аспектам взаимного финансирования, светлым принципам семьи и верности, - отчего бы не объявить об этом открыто. И предупреждать новичка, что не надо приходить сюда с корыстными хайповскими намерениями; доходность ввиду адаптации будет стремиться к нулю.
---------------------------------------
добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Байрам Алиев Посмотреть сообщение
а вам зачем это все знать, denaumov1938...... ?
.. рекомендую пройти на сайт СК....будет желание разобраться в проекте жду у себя в команде...
С большим интересом увидел мгновенное превращение вопрошающего первоисследователя в матёрого героя-рефовода.
denaumov1938 вне форума
Старый 10.07.2017, 12:10
#17208
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Ребята, я в поездке, не скучайте тут. С телефона глянул аккаунт свой - 100% рейтинг)

Цитировать не удобно - отвечу на вопрос выше: я с каждым своим партнёром, будучи он новичок или нет, работаю конректно голосом, смотрим его кабинет и подбираем условие наиболее приемлемые для него.

Самое простое решение - выбирает неделю, которая его устраивает, к примеру где доходность к вкладу 2.02%, и делает на этой неделе закольцовку.

Тем самым получая еженедельно в два раза больше вклада.

Ну, а какая именно неделя дацв ет прирост депозита вдвое, потрудитесь уже сами заглянуть в аккаунт...

Специально написал реальную неделю с процентами, с точностью до сотой

Да, и адаптация абсолютно не влияет на доходность.

Даже с той простой методикой, что я выразил в одном предложение рейтинг практически постоянно будет максимально приближен к 100%.

Не сочиняйте каждый раз новые бредовые версии, лучше прочтите книгу, раз разберитесь, как устроен скрипт на данный момент и наслаждайтесь доходом.

Всем профита и хорошего дня!
dimkaoinvest вне форума
Старый 10.07.2017, 13:49
#17209
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
лучше прочтите книгу, раз разберитесь, как устроен скрипт на данный момент и наслаждайтесь доходом.
Ключевые слова - "на данный момент". Как можно насладиться доходом, если завтра будет другой скрипт? И место, где платят страховку за потерю вкладов в СК вы знаете, видимо, но огласке не предаёте. Неужели кто-то после этого может проникнуться доверием к вам и "проекту"?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Самое простое решение - выбирает неделю, которая его устраивает, к примеру где доходность к вкладу 2.02%, и делает на этой неделе закольцовку.

Тем самым получая еженедельно в два раза больше вклада.
А вот это конкретный призыв утопить то, что осталось от СК... Из-за этого уже нет СК2, масса вкладчиков ищут, где им страховку получить за потерянные вложения. Да и ветка СК на форуме в мусорку попала
kolu4ka вне форума
Старый 10.07.2017, 17:08
#17210
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Уважаемые товарищи участники ветки!

Я несоизмеримо рад, что среди нас есть очень богатые люди, у которых хватает времени, быть подписанными на ветку и годами поддерживать её, читая и комментируя каждый топик.

Чтобы не тратить ваше драгоценное время, напомню, прежде чем задать вопрос по существу, изучите матчасть.

Вашим Фантазиям не будет никакого предела, это уже понятно, видать админы Суперкопилки польщены, что вы именно в этом проекте черпаете вдохновение.

Скорее всего вы одиноки или обижены в чем то жизнью, и хоть здесь находите возможность пообщаться, поставив очередное УГ на реальные выплаты или ответы на ваши же вопросы, или перевернув очередное высказывание. ну что ж, вы нашли себя и это тоже замечательно.

Наверное это своеобразный кайф))

Не будем вам мешать в этом!!!

Кстати, очень хороший вопрос поступил насчёт страховки.

Страх овка от слова Страх.

Если уж человек пришёл в проект, программу, компанию, игру или как хотите так и называйте - он рискует своими деньгами.

Хотя страховки раздают направо и налево сейчас в хайпах все кому ни лень, я ни одного человека не видел, кто успешен беря страховку.

Поэтому изначально играю на свои, чего и всем советую.

На сим раскланиваюсь и заканчиваю беседу, был рад пообщаться, всем добра!

Кому нужна реальная помощь - пишите, всегда рад помочь
dimkaoinvest вне форума
Старый 10.07.2017, 18:09
#17211
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.12.2015
Сообщений: 626
Благодарностей: 210
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Ну, а какая именно неделя дает прирост депозита вдвое, потрудитесь уже сами заглянуть в аккаунт...
Умножаю 2х52 и в сотый раз спрашиваю - за год доходность обещают новичку 10400%? или как? Ему же надо понять - сюда нести деньги или может быть в Сбербанк. А ведь в Сбербанке алгоритм извлечения прибыли будет пожалуй попроще. Ну и пока что констатируем - годовая доходность Копилки никому не известна. Что уж там говорить о сроках порядка 200 недель.
denaumov1938 вне форума
Старый 10.07.2017, 18:11
#17212
Интересующийся
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 870
Благодарностей: 180
Re: superkopilka.com - superkopilka

Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Хотя страховки раздают направо и налево сейчас в хайпах все кому ни лень, я ни одного человека не видел, кто успешен беря страховку.

Поэтому изначально играю на свои, чего и всем советую.

На сим раскланиваюсь и заканчиваю беседу, был рад пообщаться, всем добра!
Дорогой абсолютно неделовой товарищ по ветке Димка Инвестор! Опять у вас целая простыня эмоций, бла-бла-бла и опять ни о чём. Кучка эмоций, догадок, предположений, измышлений и т.д. Я вам задала конкретный вопрос. Есть участник Ирина, вы с ней консультировались по поводу своего дальнейшего участия? Ирина дала ссылку на свой отзыв.https://www.superkopilka.com/otzyv-o...e-ot-iriny-13/ В отзыве сказано, что СК СТРАХУЕТ вклады участников СК. Я спросила лично у вас, знаете ли вы, где пострадавшие в СК2 участники могут получить страховку. Иначе, ЗАЧЕМ об этом писать на весь интернет, правда? Сказано Ириной чёрным по-белому - всё безопасно, потому что СуперКопилка страхует вклады участников. Ответа на вопрос нет. Ни от вас, как от восхищавшегося консультантом Ириной, ни от самой Ирины. Это понятно, что никаких страховок в данном случае в природе не существует, но зачем писать, что существуют? Второе - вы опять призываете строить закольцовки и получать вдвое больше от вложенного. Но ведь именно от этого пострадали участники СК2, уже есть такой опыт. Пояснения опять нет. Зато есть призывы изучать какую-то матчасть( хотя и так понятно, что закольцовки вредны и мы убедились в их вредности по опыту). Если СК3 это доброе и человечное сообщество, где все финансируют друг друга, то зачем получать вдвое больше от вложенного? Закольцовки были в СК2, мы сами их строили в СК2( потому что администрация проекта нас уверяла, что это безопасно и хорошо и очень полезно для проекта), затем мы все увидели, что это привело к обрушению проекта, мы проанализировали и сделали выводы. Администрация проекта СК3 писала в статьях о ПЕРЕРОЖДЕНИИ, что ошибки проанализированы, выводы сделаны. Дедка и бабка учли свою ошибку и испекли Кубик И теперь это, дескать, не просто хайп, а благородное сообщество( хотя, то же самое говорилось на вебинарах и в СК2, слово в слово). Тогда при чём тут закольцовки и семья, сообщество, где все помогают друг другу? Закольцовки(как оказалось) это хайп( то бишь пирамида, которая напрямую зависит от притока и может обрушиться в любой момент), где, кто больше урвал - того и тапки. Сообщество, семья - это деньги для всех, справедливо распределяемые в зависимости от вложений каждого, помощь, взаимовыручка. Я что-то вас не пойму. Вы что, призываете "завалить" теперь и СК3? А СК3 так и не определилась? Она то хайп, то сообщество? Так что же она собою представляет? Это важно. Потому что у хайпа одни признаки(и риски, соответственно), а у гуманного сообщества совсем другие. А как иначе? Человек вступает в сообщество с гарантиями, а оказывается в хайпе без гарантий? Логично или не прослеживаете логики?

добавлено через 1 час 57 минут
Цитата:
Сообщение от dimkaoinvest Посмотреть сообщение
Я несоизмеримо рад, что среди нас есть очень богатые люди
Не несоизмеримо, а несказанно... Вы это хотели сказать? Это, я так понимаю, намёк, что в СК2 я в плюсе? Это вы узнали после того, как организатор этой ветки форума взломал мой кабинет в проекте СК2 и предал огласке в интернете личные данные участника? Не понеся при этом никакого наказания. При всём том, что в правилах СК2 было тоже чёрным по-белому прописано, что это СОВЕРШЕННО невозможно? Или вместе с ним "на дело" ходили? А я вот в вашей кабине не была, не довелось... И в чём вы тут видите криминал, что я в плюсах? Я входила в сообщество, была его активным участником, выполняла все правила на тот момент, защищала СК2 от всех нападок, писала отзывы, подобные тем, что пишет сейчас Ирина, делала закольцовки( по рекомендации СК2), привлекла массу рефов, посещала вебинары. Да, я оказалась в плюсах. И что? Я-то входила в справедливое сообщество СК2. На всех вебинарах говорилось о том, что здесь всё будет по-справедливости, как в сообществе. Работайте, привлекайте людей, у нас уникальный скрипт, такого в инете ещё не было. А "сообщество" в феврале 2016-го оказалось голимым и лживым хайпом, хотя всегда им было, просто копирайтеры расписали классную легенду о сообществе, это практика такая во всех этих "проектах". Как оказалось. И меня же ещё в моих плюсах и обвинили. Посоветовали заткнуться и раздать мои плюсы всем моим пострадавшим рефам. Нормально вообще? А почему бы админам самим не раздать? К чему я веду? К тому, что участники должны понимать, куда они вступают. Потому что вот так привлечёшь рефов , будешь в плюсе ( а что, нужно было стремиться к минусам?) - а потом на тебя всех собак повесят. Шизофрении(раздвоения сознания) быть ни у кого не должно. СК3 это хайп, это никакое не сообщество. И практика это доказала. В хайпе свои правила, отличные от сообщества, как небо от земли. Нет на самом деле никакой страховки, никакой взаимовыручки. И вот это должно быть крупными буквами написано везде. Чтобы не вводить в заблуждение людей, которые хайперами не являются. А таких в интернете большинство. За счёт этих ничего не понимающих людей и существуют такие "проекты". Эти люди не наивны и не глупы, у них просто вера в возможности интернета, которые можно использовать в добрых целях. И отсутствие практики участия в подобных жестоких играх. Нормальному человеку свойственно верить в добро. А зло оно всегда в овечьей шкуре и потом себя проявляет. И ещё. Не указывайте в кабинетах свои настоящие ФИО. Я, к счастью, не допустила подобной оплошности))
kolu4ka вне форума
Старый 10.07.2017, 20:20
#17213
Мастер
 
Регистрация: 27.12.2015
Сообщений: 9,510
Благодарностей: 2,372
Re: superkopilka.com - superkopilka




09:39 10.07.17 Receive 181596854 U11488253
SuperKopilka +5.15 Received Payment 5.15 USD from account U11488253. Memo: API Payment. GodfatherBlog. Payment ID: 68464
Svunter вне форума
Старый 10.07.2017, 22:48
#17214
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Спб
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 966
Благодарностей: 269
Re: superkopilka.com - superkopilka

Спасибо СуперКопилка!
Выплата:
The amount of 6.34 USD has been deposited to your account. Accounts: U11488253->U1001***. Memo: API Payment. vladpug.. Date: 18:47 10.07.17. Batch: 181645663.
Wolfdinet вне форума
Старый 10.07.2017, 23:05
#17215
Любитель
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 378
Благодарностей: 417
Re: superkopilka.com - superkopilka

Еженедельная выплата по рантье 125$
mrkwon вне форума
Старый 11.07.2017, 06:21
#17216
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Автор темы Re: superkopilka.com - superkopilka

Новая выплата из мегапроекта долгожителя СуперКопилка :


Cerebras вне форума
Старый 11.07.2017, 18:35
#17217
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 29,226
Благодарностей: 4,509

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Добавил, для улучшения кармы
Rbk7 вне форума
Старый 11.07.2017, 18:55
#17218
Специалист
 
Регистрация: 19.05.2016
Сообщений: 470
Благодарностей: 130
Re: superkopilka.com - superkopilka

Выплата:

The amount of 4 USD has been deposited to your account. Accounts: U11488253->U9316577. Memo: API Payment. Tekken17.. Date: 18:48 10.07.17. Batch: 181645807.
Tekken17 вне форума
Старый 11.07.2017, 19:16
#17219
 
Регистрация: 06.07.2017
Сообщений: 2
Благодарностей: 3
Re: superkopilka.com - superkopilka

Спасибо копилке, платит:
Date : 06/27/2017 10:48
From/To Account : U11488253
Amount : 52.00
Currency : USD
Batch : 180180969
Memo : API Payment. ilya.sh19.
Payment ID : 67982
Hash : 94d1096506d4d8eba75a9a27756acd94
black-man вне форума
Старый 12.07.2017, 11:20
#17220
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: superkopilka.com - superkopilka

Всем привет! Вернулся, надеюсь не скучали))

К адаптации даже ничего дополнительно на этой неделе не надо было делать, подготовка прошла заранее и постепенно



всем профита!
dimkaoinvest вне форума
Метки
высокая доходность, дополнительный доход, заработок в интернете, инвестирование доходов, инвестиции, пассивный доход, пассивный доход примеры
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Суперкопилка, рефбек 50% - superkopilka.com dimkaoinvest Реферальные и страховые предложения 554 10.05.2021 10:36
superkopilka.com -Суперкопилка - Рефбек 100% Trapper77 Архив: Реферальные и страховые предложения 286 09.04.2021 10:45
Суперкопилка - конкурс 20$ - superkopilka.com Goldmidas Архив: Реферальные и страховые предложения 6 04.06.2017 13:51
SuperKopilka.com - Суперкопилка - Рефбек 100% marsfake Архив: Реферальные и страховые предложения 55 07.07.2016 09:30
superkopilka.com - рефбэк butcher139 Архив: Реферальные и страховые предложения 46 21.02.2016 21:40