MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 22.08.2015, 08:08
#2981
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Вот что происходит в ЭкоТехноПарке SkyWay в эти минуты: полномасштабные работы по выравниванию земельного участка, расчистка территории для возведения анкерной опоры и струнного ограждения. Видеорепортаж ждите в понедельник, а прямо сейчас – фотографии с места событий.

Да
Спасибо за фото.. опять я был прав-академик бегает со своей любимой картинкой.. Он не умеет читать чертежи или некому сделать нормальный проект?
С нетерпением ждём видео.
Жора самый первый вне форума
Старый 22.08.2015, 10:41
#2982
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

посмотрел фото Опять только 1 трактор в работе.(букву У сняли, прислушались к мнению Жоры) Где же техника? Где рабочий люд? На фото одни мужики в костюмах. Или они только себя любят фоткать? С 1 трактором далеко не уедешь
__________________

Последний раз редактировалось sergtmb; 22.08.2015 в 10:43.
sergtmb вне форума
Старый 22.08.2015, 12:48
#2983
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
посмотрел фото Опять только 1 трактор в работе.(букву У сняли, прислушались к мнению Жоры) Где же техника? Где рабочий люд? На фото одни мужики в костюмах. Или они только себя любят фоткать? С 1 трактором далеко не уедешь
наверно трактор универсал )) сам все делает, поэтому остальные в костюмах))) наверно тракторист тоже в смокинге)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 22.08.2015, 18:02
#2984
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Цитата:
Сообщение от sergtmb Посмотреть сообщение
посмотрел фото Опять только 1 трактор в работе
Плохо смотрели

Maclaren вне форума
Старый 22.08.2015, 19:09
#2985
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

[QUOTE=Maclaren;9132355]Плохо смотрели
QUOTE]

с нетерпением ждём кино
Жора самый первый вне форума
Старый 22.08.2015, 19:59
#2986
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
с нетерпением ждём кино
Ничего интересного там не будет. Юницкий на картинке покажет, мол мы сейчас где-то вот здесь, далее немного болтовни про "исторический момент", "воплощение идеи в бетоне", потом Юницкий расскажет про почву, про грандиозные планы по производству гумуса и про сады. Еще кто-нибудь гордо покажет на 2 трактора и скажет, мол, вот, это наша техника! Еще будет видно как они расковыряли участок где-нибудь с краю. На этом кино и закончится.
MAKAPE3 вне форума
Старый 22.08.2015, 20:17
#2987
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 61
Адрес: Тамбов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 146
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Плохо смотрели

Да вижу слава богу 2 трактора.(желтый и красный) Но рабочий люд так и не увидел. Мужиков в костюмах видно. При очистке территории должна быть бригада рабочих. Так как я имею определенное отношение к строительству и знаю СНИПЫ и технику без.труда много пока вопросов. Будем ждать продолжения СЕЁ
__________________
sergtmb вне форума
Старый 22.08.2015, 21:03
#2988
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Юницкий расскажет про почву, про грандиозные планы по производству гумуса и про сады. Еще кто-нибудь гордо покажет на 2 трактора и скажет, мол, вот, это наша техника!
не.. не скажут. Уже неосторожно показали договор подряда на выравнивание участка.. Доживём до понедельника.. думаю-кино будет очень смешное, в стиле дяди Толи..
Жора самый первый вне форума
Старый 24.08.2015, 14:48
#2989
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

SKYWAY НА БЕЛОРУССКОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ

На официальной странице телепрограммы «Диаблог» ТВ-канала «Беларусь 3» в Facebook https://www.facebook.com/3belarus.by?pnref=story появился анонс:
«Программа "Диаблог" возвращается с летних каникул! Со 2-го СЕНТЯБРЯ в эфире телеканала "Беларусь 3" смотрите свежие выпуски программы: "Пра вечнае" с Михаилом Кириченко. В новом сезоне наши ведущие подготовили для вас как всегда злободневные темы для беседы и пригласили интересных гостей в студию! Не забывайте, что программа у нас интерактивная. И поэтому мы как всегда ждём вас в наших блогах для обсуждения тем нового сезона -https://diablog.by/ Не пропустите! Каждый вторник, среду и четверг в 21:05 на канале "Беларусь 3"».
В свою очередь ведущий темы «Про вечное» Михаил Кириченко на своей странице https://www.facebook.com/michael.kirichenko.7 добавил к этому:
«После летних каникул мы хотим коснуться вечного противостояния между религией и наукой на примере самых значимых достижений белорусских учёных и изобретателей, а первыми темами будут: освоение космоса, Большой адронный коллайдер (БАК) и инновационная транспортная система SkyWay, не пропустите начало сезона!»
Более подробный анонс опубликован в блоге ведущего:
https://pravechnae.blogspot.ru/2015/06/blog-post_19.html

Как видите, транспортная система SkyWay уже считается наиболее значимым достижением белорусской науки наряду с освоением космоса и созданием Большого адронного коллайдера, о чём в будущей передаче лучше всех сможет поведать генеральный конструктор SkyWay А. Э. Юницкий.
Понимая, что всё это пока только планы работников ТВ, группа компаний SkyWay, тем не менее, искренне желает телеканалу "Беларусь 3" их осуществления!

Здесь https://3belarus.by/ можно будет посмотреть выпуск телепередачи «Про вечное» онлайн. Не пропустите!
Сергей Ковтун вне форума
Старый 24.08.2015, 16:20
#2990
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
SKYWAY НА БЕЛОРУССКОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ


Как видите, транспортная система SkyWay уже считается наиболее значимым достижением белорусской науки наряду с освоением космоса и созданием Большого адронного коллайдера, о чём в будущей передаче лучше всех сможет поведать генеральный конструктор SkyWay А. Э. Юницкий.
Понимая, что всё это пока только планы работников ТВ, группа компаний SkyWay, тем не менее, искренне желает телеканалу "Беларусь 3" их осуществления!

Здесь https://3belarus.by/ можно будет посмотреть выпуск телепередачи «Про вечное» онлайн. Не пропустите!
как видим.. белорусское телевидение за впрыск финансовый как и любое телевидение мира готова назвать белое черным и наоборот..
мы таки дождёмся видео с полигона? Как было нам обещано?
а уж то, что дядя Толя излишней скромностью не страдает, мы в курсе-так что там коллайдер-мелочь по сравнению с юнитранспортом
я стесняюсь спросить-коллайдер-это тоже белорусская наука?

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 24.08.2015 в 16:35.
Жора самый первый вне форума
Старый 24.08.2015, 17:11
#2991
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Юрий,если не секрет сколько у вас акций Скай Вэй? Вы ведь акционер?
Иван Водопьянов вне форума
Старый 24.08.2015, 19:57
#2992
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Иван Водопьянов Посмотреть сообщение
Юрий,если не секрет сколько у вас акций Скай Вэй? Вы ведь акционер?
это коммерческая тайна.
Я таки могу поинтересоваться-вы хотите вернуть мне их стоимость?

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 24.08.2015 в 20:02.
Жора самый первый вне форума
Старый 24.08.2015, 21:53
#2993
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
это коммерческая тайна.
Я таки могу поинтересоваться-вы хотите вернуть мне их стоимость?
Мне просто интересно.
Иван Водопьянов вне форума
Старый 24.08.2015, 22:42
#2994
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Жора самый первы... Посмотреть сообщение
мы таки дождёмся видео с полигона? Как было нам обещано?
Это был очередной обман - ничего удивительного, это свойственно лохотронам. То же самое будет и с полигоном - вначале будет много обещаний, а потом - тишина...
MAKAPE3 вне форума
Старый 25.08.2015, 11:29
#2995
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Это был очередной обман - ничего удивительного, это свойственно лохотронам. То же самое будет и с полигоном - вначале будет много обещаний, а потом - тишина...
действительно.. обман.. кина не будет.. зато немного видео с желтым трактором вставили в начале прошлого видео о закладке капсулы.. там, где трактор с буквой "У"..
а ить это обман-создают видимость работ, которых в тот момент реально не было.
Дорогие акционеры.. вас.. имеют, как хотят и вы за это платите.. Впрочем-это ваши деньги и вам лучше знать-как их эффективнее выбросить
позабыл сказать.. с первого сентября стартует очередная акция-купи одну, получи 1,3.. строго предупреждают-что это последняя при покупке ОИП-6, ОИП-7, ОИП-8.. Но.. зная дядю Толю и Ко.. можно смело надеяться, что ничего не стоящие реально акции компании ещё будут не раз продаваться с невероятными скидками.. правда, скорее всего это будут акции ОИП-.. со следующими номерами.. Готовьте к выбросу очередную порцию ваших денег.

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 25.08.2015 в 11:34. Причина: добавление инфорации
Жора самый первый вне форума
Старый 25.08.2015, 15:33
#2996
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

ЭКОТЕХНОПАРК: СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ

На территории ЭкоТехноПарка SkyWay кипят строительные работы: на прошлой неделе началась расчистка территории под котлован анкерной опоры. Бульдозер аккуратно снимает плодородный слой почвы, который впоследствии вернут обратно – ведь, как и планировалось, ЭкоТехноПарк SkyWay будет благоустроен цветущими клумбами и садами.

График строительства очень плотный: каждый день спланирован практически поминутно. Чтобы не терять темп строительства, основные вопросы решаются прямо на полигоне.

Для расчистки площадки, возведения подъездных дорог, арматурных и монтажных работ в компанию приглашён подрядчик, который обеспечит выполнение всего перечня задач.

Николай Николаевич Павлюченко, генеральный директор ООО «Строймонтаж»: «На этой неделе необходимо выполнить следующий объем работ: вскопать котлован, снять чернозём, сделать временные подъезды дорог, положить дорожные плиты и приступить уже к арматурным работам. И, я думаю, 5-6 сентября мы уже должны принять первый бетон. Уложиться в сроки тяжело, но будем стараться».

Перед строителями стоит действительно сложная, но, как они сами признаются, очень интересная задача: ведь на их глазах то, что придумал инженер-конструктор, то, что разработано в конструкторских бюро, превращается из чертежей и цифр во вполне осязаемый объект. Пройдет еще несколько месяцев, и ЭкоТехноПарк станет центром, где будут гармонично сосуществовать передовые транспортные и экосберегающие технологии SkyWay – технологии будущего, призванные стать настоящим.

Сергей Ковтун вне форума
Старый 25.08.2015, 15:48
#2997
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
График строительства очень плотный: каждый день спланирован практически поминутно. Чтобы не терять темп строительства, основные вопросы решаются прямо на полигоне.
Работа по любимой картинке академика-это и есть "основные вопросы решаются прямо на полигоне."
Половина времени видео-траки крупным планом.. так я не понял-за день сняли грунт на площадке 70х30 метров-это так запланировано?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Перед строителями стоит действительно сложная, но, как они сами признаются, очень интересная задача: ведь на их глазах то, что придумал инженер-конструктор, то, что разработано в конструкторских бюро, превращается из чертежей и цифр во вполне осязаемый объект
Как я и полагал-все работы идут с картинки.. нормальные чертежи было сделать видимо некому.. Ну очень интересно для строителей

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
иколай Николаевич Павлюченко, генеральный директор ООО «Строймонтаж»: «На этой неделе необходимо выполнить следующий объем работ: вскопать котлован, снять чернозём, сделать временные подъезды дорог, положить дорожные плиты и приступить уже к арматурным работам.
Ээээ.. уважаемые.. я возможно ошибаюсь.. но по моему сначала снять чернозём -а потом вскопать котлован.. Кстати.. зачем его вскапывать? Не бутафорский ли это генеральный директор строительства? и потом-сначала дороги, потом дорожные плиты и уж после всё остальное..мне кажется.. Ох.. не хотел бы я работать строителем в такой шарашке
Уважаемые акционеры...

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 25.08.2015 в 15:58. Причина: Добавлено сообщение
Жора самый первый вне форума
Старый 25.08.2015, 16:08
#2998
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Жора самый последний, процитирую ответы юриста компании такому же троллю как и ты.

Цитата:
вы думаете что все вещи должны проходить под камеру? видео-обзоры это доходчивый способ донесения информации до массового зрителя, в том числе и того, который не в курсе о проекте и не знает, а что вообще строят. Это не узкопрофессиональное зрелище, вы, мне кажется, чересчур придираетесь
Цитата:
показали бы ген план - нашлись бы такие же Паниковы, которые сказали - что то тут все слишком сложно, видать запутать честной народ хотят. На всех никак не получится угодить, остается только планомерно и поступательно двигаться вперед
Цитата:
а вы серьезно считаете, что строительная компания начнет работу на основании красивой дизайнерской картинки?
Цитата:
поверьте у нас тут этой документации шкафы и гигабайты, в Беларуси нельзя и шагу ступить на стройплощадке без оформления разрешений и документов. Просто насколько это интересно инвестору - спрос может быть преувеличен. Но, в любом случае, завтра выложим часть документации по этим работам.
Вот к частому вопросу, а почему государство не финансирует масштабные транспортные разработки. Исследование известной компании Делойт под названием: "Транспорт в цифровую эпоху".
https://www2.deloitte.com/content/dam...igital-age.pdf
*перевод: "Если появится новая транспортная система, государство не будет в состоянии финансировать ее, ни взять на себя ответственность за нее"
Сергей Ковтун вне форума
Старый 25.08.2015, 16:18
#2999
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
*перевод: "Если появится новая транспортная система, государство не будет в состоянии финансировать ее, ни взять на себя ответственность за нее"
Серёга, отвечаю всем лоховодам, таким же, как и ты.., Лукашенко уже однажды, на основании поданной юницким записки , дал распоряжение: "разобраться и помочь".. после чего дядя Толя резко из Белоруссии сбежал.. Гордый... не нужна ему помощь государства, он сам.. на народные средства (ну не на свои же, в самом то деле, проверять свои бредовые идеи).
А государство.. государство поверь, осилившее космос и даже белорусская наука-осилившая коллайдер, такую мелочь, как новый вид транспорта осилит легко и играючи.
Другое дело, что государство с ходу определило суть этого лохотрона и потому то юницкий кинулся в бега кстати.. мне, как акционеру.. где то даже обидно, что меня считают настолько тупым, что решили, что всё, что сложнее картинки-для меня охренеть как непонятно
Типа-моё дело платить деньги, а всё остальное великий пластмассовый академик сделает сам
PS: юрист компании для меня совершенно не авторитет в области оценки адекватности идеи юнитранспорта.. потому как с этой идеи активно, на деньги акционеров, кормится.. как то так

Последний раз редактировалось Жора самый первый; 25.08.2015 в 16:28.
Жора самый первый вне форума
Старый 26.08.2015, 18:44
#3000
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Плохо смотрели

Хорошо смотрится, на мусорке расчистили пару соток, для буратинок будет достаточно, демонстративно лопаточками закопать золотые.
И будет им счастье из златых древ))
__________________
Profisc вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23