MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,482 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 05.11.2014, 02:57
#1981
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 400
Благодарностей: 36
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Юницкий Анатолий Эдуардович - мошенник и вор? Или почему струнный аферист создал финансовую пирамиду!https://trueinvest.org/
__________________
Я в контакте https://vk.com/krukovskiy1979
Людвиг Аристархович вне форума
Старый 05.11.2014, 04:00
#1982
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Людвиг Аристархович Посмотреть сообщение
Юницкий Анатолий Эдуардович - мошенник и вор? Или почему струнный аферист создал финансовую пирамиду!https://trueinvest.org/
Я уже писал, что по поводу данного сайта будет опубликовано полноценное опровержение.
Сергей Ковтун вне форума
Старый 05.11.2014, 11:51
#1983
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Vadim Eliseev, на первой странице данной темы есть все необходимые ссылки.
Не читайте эту тему, потому как в ней, действительно много воды и всякой фигни от троллей.
Лучше поизучайте информацию из первоисточников (ссылки на первой странице).
Основная фишка этой темы в технологии, инвестиции идут в развитие струнного транспорта (разберитесь что это такое).
Главная прибыль планируется как раз с этих инвестиций, когда всё заработает, через 3 - 5 лет.
МЛМ составляющая в данном проекте присутствует для миминизации расходов на рекламу как средство вознаграждения партнёров за работу по привлечению инвесторов.
В общем изучайте, будут вопросы - обращайтесь, но только после того как всё изучите из доступных источников.


Цитата:
Сообщение от Juliabest Посмотреть сообщение
Здесь есть хоть один вложившийся в этот проект? Выплаты хоть какие-то?
Одни пустые разговоры, больше ничего.
Зашла на сайт по одной из ссылок у кого-то в подписи. Предложили пройти опрос под предлогом какого-то денежного приза с регистрацией в проекте. Ну это уже чистой воды развод.
Что тут еще обсуждают, не пойму.
Здесь много вложившихся.
Выплаты здесь, на данный момент, до выхода на IPO, могут быть только по МЛМ составляющей, а она не главная в этом проекте.
В основном все, кто привлекает инвестиции, реферальные вознаграждения тратят на покупку акций и увеличение своей доли в компании.
В данной теме действительно в последнее время одни пустые разговоры, потому как у троллей просто нет аргументов и они переливают из пустого в порожнее, муссируя одно и тоже по нескольку раз в других интерпретациях.
Изучите информацию по компании по ссылкам с первой страницы. И помните, что главное - это технология, а не МЛМ составляющая.
Удачи!
Luxifer вне форума
Старый 05.11.2014, 12:46
#1984
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

я докупил еще один..5 ый пакет. Идея струнного транспорта вполне осуществима.
alexaz вне форума
Старый 05.11.2014, 16:40
#1985
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Я уже писал, что по поводу данного сайта будет опубликовано полноценное опровержение.
А какой толк писать опровержение, когда фактов огромное количество. И не надо иметь семь пядей во лбу что бы это не понимать... Ответ на все смогут дать правоохранительные органы. Ну а участие может быть только с минимальными пакетами в фонде. Ну и наработка рефов конечно... Жаль тех, кто вложился по полной...
__________________
Sky Way Invest Group https://goo.gl/jYc3pn
strelec177 вне форума
Старый 05.11.2014, 18:10
#1986
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 552
Благодарностей: 111
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от strelec177 Посмотреть сообщение
А какой толк писать опровержение, когда фактов огромное количество. И не надо иметь семь пядей во лбу что бы это не понимать... Ответ на все смогут дать правоохранительные органы. Ну а участие может быть только с минимальными пакетами в фонде. Ну и наработка рефов конечно... Жаль тех, кто вложился по полной...
Акция вблизи, вообще, жесть. Красивый фантик. Как такое можно покупать ? Только посмотрев на нее, дальше текст уже можно не читать и так все понятно.
olega73 вне форума
Старый 05.11.2014, 18:42
#1987
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Людвиг Аристархович Посмотреть сообщение
Юницкий Анатолий Эдуардович - мошенник и вор? Или почему струнный аферист создал финансовую пирамиду!https://trueinvest.org/
Все верно там сказано, но это лично для меня не удивление лично я еще летом все это высказывал в ходе личного изучения технологии.. это не ЕГО технология.

Да и Дмитрий Дибенко (пропавший без вести) все это говорил)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 05.11.2014, 18:42
#1988
Интересующийся
 
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от olega73 Посмотреть сообщение
Акция вблизи, вообще, жесть. Красивый фантик. Как такое можно покупать ? Только посмотрев на нее, дальше текст уже можно не читать и так все понятно.
это не акция..это сертификат) не морите
а про факты - нет ни одного факта..так..вода
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: p9L5x3Hw_iw.jpg
Просмотров: 34
Размер:	65.7 Кб
ID:	111527  

Последний раз редактировалось alexaz; 05.11.2014 в 18:44.
alexaz вне форума
Старый 05.11.2014, 19:00
#1989
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 400
Благодарностей: 36
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

[quote="alexaz;7559409"]это не акция..это сертификат)[/quote Сетевики пишут говорят везде что это акции компании видимо хотят народ запутать или сами не понимают?
__________________
Я в контакте https://vk.com/krukovskiy1979
Людвиг Аристархович вне форума
Старый 05.11.2014, 21:17
#1990
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от strelec177 Посмотреть сообщение
А какой толк писать опровержение, когда фактов огромное количество. И не надо иметь семь пядей во лбу что бы это не понимать... Ответ на все смогут дать правоохранительные органы. Ну а участие может быть только с минимальными пакетами в фонде. Ну и наработка рефов конечно... Жаль тех, кто вложился по полной...
Про какие факты Вы говорите? Где там хоть один факт? Ни одного нету!
Про сертификат акций вообще ржака!
Luxifer вне форума
Старый 05.11.2014, 23:04
#1991
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Про какие факты Вы говорите? Где там хоть один факт? Ни одного нету!
Про сертификат акций вообще ржака!
Ну главный факт, с которым не поспоришь, это то, что за тридцать лет проект мало того, что не был реализован, он на данный момент не получает финансирования не из одного солидного источника, а ищет какие-то откровенно сомнительные. Ну и Австралию как же забудешь...
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 05.11.2014, 23:37
#1992
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Ну главный факт, с которым не поспоришь, это то, что за тридцать лет проект мало того, что не был реализован, он на данный момент не получает финансирования не из одного солидного источника, а ищет какие-то откровенно сомнительные. Ну и Австралию как же забудешь...
Так какое вам дело до проекта, если его реализация вас не устраивает? Или хочется и колется? Никто вас не заставляет сюда инвестировать. Кому данный проект интересен, думаю уже купили доли акий и не занимаются пустословием по форумах.
Maclaren вне форума
Старый 06.11.2014, 01:52
#1993
Интересующийся
 
Имя: Кирилл
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

По сайту trueinvest.org, завтра мне обещали дать официальную информацию. Я выел мозг девушке из техподдержке, которая с трудом, что либо могла опровергнуть. Более того, моя попытка получить информацию в офгруппе ВК, увенчалась баном. Да и к тому же в опровержение всему давались невменяемые ссылки rswsystemsltd.blogspot.ru/2014/09/blog-post, rswsystemsltd.blogspot.ru/2014/03/6.... Последняя вообще из рук вон, и это еще от админа офгруппы ВК, которая представляет лицо компании... Вообщем ждемс...)))
__________________
Sky Way Invest Group https://goo.gl/jYc3pn
strelec177 вне форума
Старый 06.11.2014, 07:28
#1994
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Cerebras, а чего это ты стал защищать эту карусель? ты думаешь что тут что то выгорит?) скоро год будет как это она крутится) а результат есть? ну я не считаю опять же, кучу "почти" пустых кабинетов с "кучей" почти "в теме" сотрудников... кучу громких торжеств с кучей голодных теток, разбирающими съестное после громкого концерта "ни о чем" ... вот же сколько примеров всяких показали, всевозможных путей и общественных и промышленных. Ведь факт что сейчас у "компании" нет денег даже на какой то километр опытного пути,... да и в целом, все хоть понимает какие деньги уходят на аренду этих пустых помещений? ну да, еще не факт уходят ли они и есть ли эти помещения. У нас есть Уставной Капитал, аж 400 млрд... но нет статистики сколько акций продано и сколько денег собрано. Имхо но если этот проект окрестили Народным, так нужно Народ в курсе держать, а пока я вижу что его только за нос держат и судя по всему будут держать вплоть до 2017, после чего будут собирать деньги на Глобальное Колесо выводящее в Космос.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от strelec177 Посмотреть сообщение
По сайту trueinvest.org, завтра мне обещали дать официальную информацию.
Пусть даже этот сайт запущен конкурентами RSW, именующими себя Adgex (AAtlant) для дестабилизации и антипиара первых, скажу так. Обе компании это пустая вода, для реализации подобных проектов, нужны реальные деньги, которые Сеть сегодня дать не может. Я не о миллиардах говорю, я говорю просто о десятках миллионов.
Вот простая формула.
1.000 фунтов х 100.000 человек = 100.000.000 млн.
Теперь аксиомы.
Каждый ли из 100.000 человек вложил по 1.000 фунтов?
Есть ли эти 100.000 человек?
Судя по всем показателям вкладчиков не больше 20.000.
И судя по стихающему шуму, мало кто вложил по 1000.

чем снимать тупые ролики и тратить бабло на торжества, лучше все же сделать живой макет пусть в масштабе 1к20, что бы даже такие как я "заткнулись"... а я ведь верю что при правильном подходе, даже какашку можно продать завернув в красивую обертку.
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 06.11.2014 в 07:38. Причина: Добавлено сообщение
Murad Ali вне форума
Старый 06.11.2014, 13:10
#1995
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
лучше все же сделать живой макет пусть в масштабе 1к20, что бы даже такие как я "заткнулись"
Вы вовсе не должны затыкаться. Каждый вправе иметь и высказывать свое мнение. Ваше мне представляется вполне взвешенным. В меру осведомленности, разумеется. Потому что рабочие модели существуют и даже бегают. И даже не 1к20, а 1 к 5-и, если мне память не изменяет. А сайт анонимный, зарегистрированный в Панаме, очень похоже - да, от господина Узлова. Очень там искусно правда с вымыслом сплетена. Но с логикой плохо, если внимательно почитать.
medoed вне форума
Старый 06.11.2014, 14:30
#1996
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
И даже не 1к20, а 1 к 5-и, если мне память не изменяет.
Это вы всё про тот грузовик?
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 06.11.2014, 14:45
#1997
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Это вы всё про тот грузовик?
Нет, про другой. И не грузовик. Но Вам же не важно все это. Вы же лучше всех все знаете))
medoed вне форума
Старый 06.11.2014, 15:04
#1998
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Нет, про другой. И не грузовик. Но Вам же не важно все это. Вы же лучше всех все знаете))
Тогда пруф или GTFO.
__________________
Любимица форума mmgp.ru.
Папина Искорка.
sum iskorka вне форума
Старый 06.11.2014, 16:09
#1999
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 931
Благодарностей: 61
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Тогда пруф
Ну, например, тут первые 15 секунд.
medoed вне форума
Старый 06.11.2014, 22:58
#2000
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - Rsw-Systems

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Но с логикой плохо, если внимательно почитать.
С логикой у меня все в порядке Ибо я считаю нелогичным, пол года арендовать помещения и содержать сотрудников, ПРОСТО ТАК. Ну смотрите сами, пустые комнаты пустые столы, пустые глаза их обитателей.

Цитата:
Сообщение от medoed Посмотреть сообщение
Ну, например, тут первые 15 секунд.
Ну я не имел ввиду эти лего на нитках) Я имел ввиду норм кабину с человеком и километровый путь. Может у меня с масштабированием проблемы, не отрицаю
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23