MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,462 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 16.07.2011, 23:34
#1
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Реклама собственных услуг
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 19
Благодарностей: 1
Составление качественного семантического ядра

Здравствуйте. Меня зовут Александр, я предлагаю услугу создания качественного семантического ядра для вашего сайта.

Семантическое ядро можно сравнить с бизнес-планом: ведь именно в нем вы рассчитываете бюджет на продвижение своего сайта. Также, можно провести аналогии с инструкцией: ведь семантическое ядро точно подсказывает вам, какие запросы следует «брать на вооружение» и продвигать, а какие – выкинуть и забыть о них навсегда. И кроме этого, семантическое ядро можно сравнить с личным преподавателем: оно показывает вам в каком векторе двигаться в процессе продвижения сайта и чего вы при этом достигнете.

В стоимость составления семантического ядра входит:
  1. Подбор основной группы запросов
  2. Осуществление семантической фильтрации слов.
  3. Взгляд на ядро с точки зрения маркетинга и с точки зрения продвижения
  4. Анализ сайтов-конкурентов
  5. Построение таблицы
  6. Простановка бюджетов для ссылочных агрегаторов
  7. Составление интересов вашей целевой аудитории с учетом социальных сетей
  8. Определение эффективности каждого ключевого запроса по собственной стратегии


После полноценной подробной обработки всех ключевых запросов я составляю удобную таблицу в формате .xsl. Кроме того, для удобного импорта ключевых фраз в ссылочный агрегатор я добавлю таблицу с расширением .csv. И для того, чтобы у вас не возникло никаких вопросов, я добавлю отдельный файл с пояснением каждого пункта, слова и действия.

Кроме вычисления данных для продвижения сайта, я также вычисляю и составляю проект для написания текстов. Делается это в том случае, если кроме наращивания ссылочной массы, вы хотите изменить/создать тексты на сайте. Для этого я выбираю оптимальный объем текста будущей страницы, оптимальный SEO-заголовок, распределяю идеальное количество вхождений ключевого слова (точных и разбавленных), а также пассажей (релевантных и не релевантных).

Итак, за качественную инструкцию продвижения вашего сайта, которая безусловно принесет вам прибыль, вам нужно инвестировать всего 30$.

Если вы решили дать "качественный толчок" своему бизнесу и грамотно в него инвестировать, то найти меня вы сможете с помощью этих контактов:

E-mail - alex.pavlutskiy(@)gmail.com
ICQ - 376818671
Skype - leocraft.94

Для оплаты услуг я использую ЭПС Webmoney. Там у меня есть персональный аттестат, который я получил при личной встрече с регистратором. Более подробное описание моих действий, при создании СЯ, вы можете прочитать на моем блоге (в подписи).

Жду ваших заказов!
__________________
У меня вы можете заказать семантическое ядро для вашего сайта!

Последний раз редактировалось LeoCraft; 16.07.2011 в 23:40.
LeoCraft вне форума
Сказали спасибо:
mix_mike (17.07.2011)
Тема закрыта
Метки
семантическое ядро
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мастер-класс. Составление объявления ВКонтакте Wildo Дайджест блогосферы 1 04.04.2011 19:14
Конкурс для блоггеров. Составление гороскопа на 2011 год. rza2008 Дайджест блогосферы 0 06.01.2011 22:19
Хостинг-провайдер Hosting-pro.org: 3 года качественного сервиса! Hosting-pro Web Хостинг 6 19.02.2010 19:32
Составление ссылок и анкоров Globusnic Тексты & Переводы 0 09.07.2008 21:28