MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 25.01.2016, 13:48
#3961
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
а остальное оставить потомкам, которые на пустом месте получат доход.
не будут они ничего получать, банально потому что к тому времени весь транспорт будет передвигаться по воздуху, уже тьма разработок в этом направлении как от крупных корпораций так и от различных изобретателей-одиночек.
Cerebras вне форума
Старый 25.01.2016, 19:18
#3962
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
SkyWay представлен на краудинвестинговой платформе MLCI

SkyWay стал стартовым проектом краудинвестинговой площадки MLCI. Молодая краудинвестинговая платформа выбрала проект SkyWay не случайно. MLCI специализируется на экологически безопасных и экономически выгодных проектах, причем в приоритете стоит именно бережное отношение к окружающей среде. Миссия компании – «оказывать финансовую помощь только экологическим и высокотехнологическим проектам. Проектам, которые создают будущее, качественно улучшая жизнь людей».

По предварительным прогнозам, сотрудничество с краудинвеcтинговой площадкой MLCI позволит проекту SkyWay развиваться более динамично и снизить риск недофинансирования.

Перспективных стартапов, претендующих на роль спасителя окружающей среды, сейчас представлено великое множество. Еще больше – стартапов, которые нуждаются в экономической поддержке. И то, что выбор платформы MLCI пал именно на проект струнных технологий, является еще одним подтверждением масштабности и надёжности проекта.

https://www.mlci.com/

Презентация Sky Way от mlci https://www.mlci.com/video/4.mp4
Сергей Ковтун вне форума
Старый 25.01.2016, 22:20
#3963
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Презентация Sky Way от mlci https://www.mlci.com/video/4.mp4
После просмотра этого видео у меня интерес к Sky Way поубавился. Кто-нибудь слыхал про эту компанию (MLCI) ?
Если бы я только сейчас из этого видео узнал бы о SkyWay, больше им бы не интересовался.
chaoba вне форума
Старый 25.01.2016, 23:24
#3964
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
После просмотра этого видео у меня интерес к Sky Way поубавился. Кто-нибудь слыхал про эту компанию (MLCI) ?
Если бы я только сейчас из этого видео узнал бы о SkyWay, больше им бы не интересовался.
как я всегда говорил уровень дилетантства у данной шайки очень высокий.
Ничего не могут сделать качественно, со вкусом и грамотно. Всегда бывает так когда торопишься успеть
Насчет этой ЭМЭЛСИАЙ могу точно сказать что это та же шайка которая создала весь струнный транспорт. Ну извините почерк, один и тот же.
Murad Ali вне форума
Старый 26.01.2016, 01:22
#3965
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Откуда вы знаете КАКИМ миллионером я являюсь?
Вы знаете кто я?
Вы видели мою декларацию о доходах?
Почитайте свои же тексты выше - вы писали про свои же вложения 4500 руб, и свои ожидания в 16 млн руб. Никто вас не заставлял этого писать. 16 млн - сумма, достаточная чтобы считаться миллионером. Правда виртуальным. Кто вы такой и какие там у вас декларации мне совершенно не интересно.

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Ага, вы один только гений и увидели, что Юницкий мошенник, а все остальные идиоты!
Юницкий многократно попадался на вранье. Навскидку - он в одном своем видео с восторгом рассказывал про переговоры с министерством транспорта ОАЭ. Но вот беда - в ОАЭ нет министерства транспорта. А значит Юницкий врал, а этого достаточно чтобы считать его мошенником. Если вы этого не замечаете - я все равно не считаю вас идиотом. Просто так получилось...
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
А по поводу вашего проекта.
А по поводу моего проекта - я постебался. Что вы там продолжаете анализировать - непонятно. Хотя весело.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Насчет этой ЭМЭЛСИАЙ могу точно сказать что это та же шайка которая создала весь струнный транспорт. Ну извините почерк, один и тот же.
Ничего нового. Сами писали про себя статьи и про эти же статьи выкладывали (у себя же) новости. На фоне этого самим же создать площадку и написать про это новость - обычное дело. На безрыбье и рак - рыба.
MAKAPE3 вне форума
Старый 26.01.2016, 08:19
#3966
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Почитайте свои же тексты выше - вы писали про свои же вложения 4500 руб, и свои ожидания в 16 млн руб.
Гыгыгыгыыыы... Ну тогда понятно...
Вот вы так всегда и поступаете: не имея практически никакой информации, делаете далеко идущие выводы.
Продолжайте в том же духе!


Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Юницкий многократно попадался на вранье.
Я не знаю о чём вы говорите.
Если человек считает, что его обманывают, то никакие доказательства его не переубедят.
Поэтому продолжайте считать, что вас обманывают.


Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
А по поводу моего проекта - я постебался. Что вы там продолжаете анализировать - непонятно. Хотя весело.
По поводу вашего "проекта".
Я показал на пальцах, почему он не выдерживает никакой конкуренции со СТЮ.
И я бы даже не подумал в него инвестировать, в частности по тем причинам, которые я озвучил.
Почему вы считаете, что я продолжаю его анализировать - непонятно.
Я уже даже забыл про него!


Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Ничего нового. Сами писали про себя статьи и про эти же статьи выкладывали (у себя же) новости. На фоне этого самим же создать площадку и написать про это новость - обычное дело. На безрыбье и рак - рыба.
И что в этом такого, вполне нормальная пиар-компания.
А по поводу инвест-площадки, было сказано ещё 2 года назад, когда всё начиналось, что будет своя инвест-площадка, давно ждал.
Так же как и планировалось создать свою биржу для торговли акциями, перед выходом на IPO.
Всему своё время, как говорится...
Luxifer вне форума
Старый 26.01.2016, 12:13
#3967
Специалист
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Уссурийск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 2,218
Благодарностей: 148
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

За всю историю струнного проекта SkyWay Анатолий Юницкий получал великое множество писем – бумажных и электронных, многообещающих и лишающих надежды, но еще никогда – таких трогательных.

В январе генеральный конструктор получил письмо и видеообращение от одного из самых юных «партнеров» SkyWay – от пятилетнего Савы. Конечно же, письмо мальчика не могло остаться без ответа – ведь именно для них, сегодняшних пятилетних ребят, создаётся транспорт SkyWay. И главная задача – сделать так, чтобы они жили в лучшем из возможных миров.

YouTube YouTube
Сергей Ковтун вне форума
Старый 26.01.2016, 12:43
#3968
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

чем дальше заходит стройка, тем тоскливее становится на душе строителей... и уже не знают они как же этож дожать бы еще какую то монету... как последние нацисты фашисты, детей бросать в пекло войны. Только низкие духом люди будут использовать детей в таких целях. А Саве, нужно для начала в школу пойти, арифметике и грамоте научиться ))))
Murad Ali вне форума
Старый 26.01.2016, 13:34
#3969
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
А Саве, нужно для начала в школу пойти, арифметике и грамоте научиться ))))
а зачем ? он же будущий миллиардер, родители оставят ему акции РСВ и РАБотать на заводе не придется Будет на шаролете гонять и с телками тусить по клубам
Cerebras вне форума
Старый 26.01.2016, 13:35
#3970
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
В январе генеральный конструктор получил письмо и видеообращение от одного из самых юных «партнеров» SkyWay – от пятилетнего Савы. Конечно же, письмо мальчика не могло остаться без ответа – ведь именно для них, сегодняшних пятилетних ребят, создаётся транспорт SkyWay.
По ходу, пошла уже антиреклама.

добавлено через 6 часов 56 минут
Не успели осознать последние новости -
Цитата:
Сегодня мы представляем вам одно из самых интересных предложений на рынке инвестирования – пакет «Сеньор» от SkyWay Capital с рассрочкой на 6 месяцев.
В последний месяц я начинаю все больше сомневаться в этой компании.
chaoba вне форума
Старый 26.01.2016, 22:02
#3971
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от chaoba Посмотреть сообщение
В последний месяц я начинаю все больше сомневаться в этой компании.
да нет тут никакой компании... все что вы видите это муляж

вот посмотрите на этот фильм... ему уже больше 10 лет)

YouTube YouTube
там такой же как Юницкий фантаст, но он действует как человек а не как эта шайка, которая по сути хватает все что может и выставляет под своим соусом... типа мы это придумали. ни*?рена они не придумали и придумать могут по сей день.
Murad Ali вне форума
Старый 27.01.2016, 00:15
#3972
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Вот вы так всегда и поступаете: не имея практически никакой информации, делаете далеко идущие выводы.
Повторяю еще раз - вы сами писали про свой вклад и свои ожидания (перечитайте, не ленитесь) - а это и есть самая что ни на есть ИНФОРМАЦИЯ. Там же вы описали свои далеко идущие мечты. Я здесь не причем, пеняйте на себя.

Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
Я не знаю о чём вы говорите.
Слепая вера в гений Юницкого?
Цитата:
Сообщение от Luxifer Посмотреть сообщение
По поводу вашего "проекта".
Я показал на пальцах, почему он не выдерживает никакой конкуренции со СТЮ.
А что вы показали? Ворох экспертных заключений? Да это вообще не показатель. Экспертные заключения можно получить и для подтяжек для трусов - заключения, что они не опасны для здоровья, что они пригодны для производства, что они способны выполнять свою функцию и т.д. и т.п. Но куча заключений не изменят главного - подтяжки для трусов все равно будут нахрен никому не нужны...
MAKAPE3 вне форума
Старый 27.01.2016, 01:36
#3973
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Повторяю еще раз - вы сами писали про свой вклад и свои ожидания
Смешной вы человек...
Я знаю ЧТО я написал. И знаю КТО я.
А вы на основании чего делаете свои выводы?
На основании того, что я написал, что купил пакет акций номинальной стоимостью 60000 фунтов? И что?
Это не единственный мой пакет акций. И далеко не самый большой. У меня есть и ещё пакеты акций, и подороже! И что?
И на основании этого вы сделали вывод, что я бедный человек?
И что вы хотите чтобы я вам ответил?
Да считайте меня самым последним нищебродом, если вам так хочется, мне от этого не горячо - ни холодно!


Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Там же вы описали свои далеко идущие мечты.
Опять вы делаете какие-то странные выводы.
Я не описывал свои мечты.
Мои мечты простираются гораздо дальше и совсем не в сфере финансов, не проецируйте.
Я написал простой расчёт, основываясь на прогнозах - и ФСЁ!!
Если вы считаете это мечтой, то это ВАША мечта - не моя! Ещё раз говорю - не проецируйте.


Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
Слепая вера в гений Юницкого?
Нет, но... долго объяснять... да и не поймёте вы, всё-равно...


Цитата:
Сообщение от MAKAPE3 Посмотреть сообщение
А что вы показали? Ворох экспертных заключений? Да это вообще не показатель. Экспертные заключения можно получить и для подтяжек для трусов - заключения, что они не опасны для здоровья, что они пригодны для производства, что они способны выполнять свою функцию и т.д. и т.п. Но куча заключений не изменят главного - подтяжки для трусов все равно будут нахрен никому не нужны...
То есть вы хотите сказать, что транспортная система, в НЕСКОЛЬКО РАЗ превосходящая существующие аналоги по скорости, экономичности, экологичности, и при этом в НЕСКОЛЬКО РАЗ дешевле в строительстве и в эксплуатации НИКОМУ НЕ НУЖНА?
Да в своём ли вы уме, батенька?
Чую где-то здесь подвох, предвзятое отношение... вы никак в РЖД работаете? Конкурент вам не нравится?
Ну-ну, батенька, не переживайте так, без работы не останетесь!!
Luxifer вне форума
Старый 27.01.2016, 11:05
#3974
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
Будет на шаролете гонять
С портретом юницкого, типа как при совке дирижабли с вождями!!!
инкассатор вне форума
Старый 27.01.2016, 14:31
#3975
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.06.2012
Сообщений: 1,522
Благодарностей: 2,137
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

О великая русская душа. Потемки. Никогда не знаешь, на какие выкрутасы она способна. И на великие дела, и на нижайшие поступки.
Появились здесь новые "мудрецы", изначально целью которых обо...ть все вокруг. Пока будем хаить и поносить все и вся, так и будем сидеть в грязных РЖД-вагонах и смотреть как за бугром строят Маглевы и Хиперлупы, а потом приезжают забугорные дяди в виде исполнительного директора проекта Hyperloop Бибоп Греста (Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/143839) и впаривают нам их инновации и технологии за бешенные бабки. Ну как же, это же посланник от великого владельца Tesla Motors, помолимся ему.
Про вранье Юницкого заговорили, якобы поймав на лжи в виде того, что он не встречался с представителями гос. ведомств ОАЭ. Будто фото, сделанные с их встречи все монтаж и фарс. А то, что не удосужились прочитать, что не министерство транспорта ОЭА (хотя и такое упрощение применимо в новостях) на самом деле существует как Министерство ДОРОГ и транспорта (RTA - Road and Transport Authority) и которое есть в каждом из эмиратов, и Юницкий встречался с представителями RTA Абу-Даби.
Соглашусь с тем, что проект вызывает небезосновательные споры относительно реализуемости и в конечном счете оправдание надежд инвесторов. Но почему считать его лохотроном, если ведется реальная деятельность и в ней заняты инженеры, технологи и строители. Можно же только выпускать видеопрезентации и строить опоры из картона и собирать деньги. Рассуждая так, то любая научная и экспериментальная деятельность может считаться лохотроном изначально, ведь неизвестно чем она закончится, может только зря потраченными деньгами. И итог изысканий есть всегда неизвестность. А в чем разница, чьи были потрачены деньги-государственные полученные на налоги граждан, или личные сбережения самих граждан? Т.е. гос-во мы все тихонечко назовем неудачной тратой денег, а в случае частных инвесторов громко закричим-обманули, обокрали, мошенники обещали и не дали. Я например, не согласен, чтобы на мои деньги налогоплательщика строили трассу HyperLoop, считая эту затею необдуманной тратой госденег, не соответствующей действительной текущей потребности граждан РФ. Есть куда менее затратные варианты решения проблемы сообщения Москва-Питер.
Покажите официальное заключение экспертной НАУЧНОЙ комиссии (т.е. авторитетных людей от науки, разбирающиеся в физических явлениях, а также вопросах и проблемах транспорта) по SkyWay, которая рассмотрев все материалы касающиеся технологии, показала несостоятельность идеи или ее нереализуемость в настоящее время, что не одно и тоже. Я пока нашел только эту
https://drive.google.com/file/d/0B7k...cwZDB5N0k/view.
mivvim вне форума
Старый 27.01.2016, 15:08
#3976
Любитель
 
Регистрация: 21.01.2016
Сообщений: 573
Благодарностей: 28
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью.
555Максим555 вне форума
Старый 27.01.2016, 17:24
#3977
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Покажите официальное заключение экспертной НАУЧНОЙ комиссии (т.е. авторитетных людей от науки, разбирающиеся в физических явлениях, а также вопросах и проблемах транспорта) по SkyWay, которая рассмотрев все материалы касающиеся технологии, показала несостоятельность идеи или ее нереализуемость в настоящее время, что не одно и тоже. Я пока нашел только эту
идея отличная но рынок уже поделен, в той же РФ, само РЖД имеет куда круче проекты всяких крутых видов современного транспорта будущего)))
в среднем 1 км укладки такой дороги обойдется в 2млн долл
трансиб это ~ 10.000 км только на укладку одного подобного пути требуется 20 млрд вечнозеленых.
дальше сами думайте состоятельна идея на сегодня или нет . лет через 50 может быть начнется революция нано технологий... тогда и можно будет думать о реализации...
вы должны понимать что сегодня нигде в мире, эти проекты не реализовываются. Они есть и их не мало, но все это прототип. Причем при наличии маглева, я бы не стал смотреть на сомнительный подвесной транспорт работающий к тому же не без участия топливного мотора)
Я за магниты за ними будущее... а авто на рельсах в небесах, это офигенный бред)
Murad Ali вне форума
Старый 27.01.2016, 18:51
#3978
Заблокированный
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 985
Благодарностей: 566
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

собираюсь стать инвестором Sky Way
noremikso вне форума
Старый 27.01.2016, 19:53
#3979
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

Цитата:
Сообщение от mivvim Посмотреть сообщение
Но почему считать его лохотроном, если ведется реальная деятельность и в ней заняты инженеры, технологи и строители.
Да, какие-то работы ведутся, и возможно, действительно пытаются сделать то, о чем говорят. Только вот продвижением в массы занимаются явно по методике лохотронов. И чем дальше тем ближе.
Цитата:
Сообщение от 555Максим555 Посмотреть сообщение
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью.
Есть возможность инвестировать от 10$. Такую сумму всегда можнго достать. А в прошлом году и немало акций за эту сумму получить.
chaoba вне форума
Старый 27.01.2016, 20:37
#3980
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: rsw-systems.com - струнный транспорт Юницкого

А где Жора? Забанили?
Я хотел написать, что разочаровался в нём. Он оказался полным нулем в физике.
Физика очень классная наука, а всё потому, что в падавляющем большенстве случаев
ничего рисовать и объяснять не надо, надо лишь только сказать магическую фразу: "по закону X".

Так вот, Жора, вот Вам моя фраза:
По закону Гука: при последовательном соединении пружин силы натяжения их одинаковы и равны по модулю приложенной силе F.

Чем ответите?
SergejKiller вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23