MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,454 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.02.2011, 03:14
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.02.2011
Сообщений: 232
Благодарностей: 77
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Вы еще не попробовали его оспорить,а уже говорите бесполезно.Хммм,логика однако.
Вы не соглашаться должны,а вести себя изначально вежливо и тактично,как принято у людей,а не после замечания.
Ладно,не по теме-проехали.
Не вижу смысла оспаривать Вы же однозначно написали. Насчет вежливости извиняюсь если мое обращение на ты так задело. Привык к неформальному общению в интернете тут часто пишут именно на ты.
p-onukov вне форума
Старый 21.02.2011, 04:16
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

думаю тема себя исчерпала
либо тс берет кредит под залог своей штуки , либо он увидел что кинуть никого не выйдет
третьего не дано, тем более ему предложили кредит под 3% в месяц что намного ниже того что он предложил
ocean-m вне форума
Старый 21.02.2011, 14:47
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 364
Благодарностей: 199
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
придется более выгодные условия выдвигать , я вполне могу и сам выступать гарантом, Latyshenko мне переводит 1000 на хранение, я ему выдаю 1000 кредита, на таких условиях согласен под 3% в месяц кредитовать
Nickma, зачем лишние телодвижения при Вашем предложении? 1000$ туда - 1000$ сюда... Можно сразу Вам 3% в месяц платить и все тут!
andrewa вне форума
Старый 21.02.2011, 16:36
#24
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Уважаемые форумчане,
Спасибо за проявленный интерес к моему предложению. Я прекрасно понимаю все ваши беспокойства насчет гарантий, поскольку каждый дорожит своими деньгами. И это правильно!

Перед тем как дать ответ на ваши вопросы у меня будет к вам несколько просьб.

1. Пожалуйста, не засоряйте тему взаимными обвинениями насчет того, кто является чьей группой поддержки. У меня ее нет. Однако спасибо уважаемому p-onukov, за то что указал на факт о том, что уважаемый Kinser начинал свою деятельность, не имея большого доверия.

2. Если вам не приемлемы мои гарантии «как есть», прошу не писать по несколько раз, что я мошенник. Вы высказали свое мнение, люди, читающие данную тему, обязательно его увидят. Я уважаю ваше мнение, пожалуйста, уважайте мое, не засоряйте тему. Считаю свои гарантии вполне адекватными сумме займа.

3. Уважаемый ju88, не относитесь ко мне уж слишком предвзято, «постя» такие фразы как «Вторая часть Марлезонского балета завтра, сегодня ничего не придумал на ответ». Ведь время было 1 ночи, а у меня работа и я должен немного отдохнуть. Более того, я ничего не придумываю, а стараюсь дать обоснованный с моей субъективной точки зрения ответ.
А называть человека мошенником, не имея тому доказательств – это клевета.

А теперь приступим к ответам на ваши вопросы.

1. Сначала отвечу ни извечный вопрос «Почему не банк?». Во-первых, никакому школьнику или студенту (если они не трудоустроены) Приватбанк не выдаст кредит на 7000 грн. Во-вторых, условия кредита не такие уж привлекательные – 4% при выдаче кредита, 3% ежемесячная ставка и 7% от суммы необходимо погашать ежемесячно. Также прибавьте курсовые разницы и комиссии при конвертировании гривен в доллары США в электронной валюте. Для суммы в 1000 долларов это весьма ощутимо. Поэтому банк для меня не вариант. Это мое субъективное видение. Вы можете согласиться с ним, либо нет.

Некоторые говорят о залоге недвижимости. Это просто смешно для суммы в 1000 у.е. Оформление самого залога и регистрация его в реестре обременений будет стоить почти столько же.

Насчет займа у друзей скажу следующее. Некоторые доверили мне в управление свои свободные средства, приняв на себя все связанные с этим риски. Т.е гарантий я им не предоставлял, однако зафиксировал уровень максимальной просадки, который они готовы принять! Так что с друзьями я уже сотрудничаю.

Инвесторам я готов предоставить 100% гарантию без каких-либо просадок. Условия в 1 посте могут быть позже пересмотрены в сторону снижения на 1-1,5% процента.

2. Теперь перейдем к гарантиям. Если вы внимательно ознакомились с разделом о гарантиях, то могли обратить внимание на мое убеждение, что «у каждого человека ПОМИМО СБЕРЕЖЕНИЙ должна быть отложена определенная сумма на так называемый «черный день», которая используется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в экстренных случаях». Это означает, что моя сумма в 1500 у.е. для меня как бы «не существует». Я ее не использую ни на что, кроме «экстренных случаев» связанных с жизнью и здоровьем! К этой сумме не относятся средства, которые я отлаживаю на различного рода приобретения или мои оборотные средства, которые у меня есть.

Исходя из вышеизложенного, скажите зачем мне их переводить гаранту? Чем тогда эта сумма будет отличаться от моих оборотных средств? И ГЛАВНОЕ зачем мне тогда брать кредит в 1000 у.е., если сделав средства оборотными я и сам могу их использовать, не выплачивая при этом процентов?

Например, возьмем предложение Никма. На первый взгляд оно очень выгодное 1000 у.е. под 3%. НО ВНИКНИТЕ В ЕГО СУТЬ. Я перевожу ему в качестве гарантии 1000 у.е и он меня кредитует на такую же сумму под 3%. Т.е получаться используя свою же 1000 у.е. я плачу уважаемому Никме 3% сверху. Это абсурд! В этом случае получается то, о чем говорит Jekanich, а именно:
Цитата:
Сообщение от Jekanich Посмотреть сообщение
ТС а зачем вам брать 1000$ под такой процент, когда она у вас и так лежит на руках?
Поэтому гарант в данном случае мне не подходит.

Но, документы я готов предоставлять. Готов подписывать договор займа от 100 у.е. Такого на форуме я не видел. Более того сумму займа я готов указывать ту, которую инвестор должен получить по окончанию срока инвестирования, так как украинское законодательство ЗАПРЕЩАЕТ выдавать физ.лицу процентный займ другому физ.лицу без ЛИЕНЗИИ на оказание финансовых услуг. Вот ссылка из Реестра судебных решений Украины на практику Верховного суда Украины (https://www.reyestr.court.gov.ua/Review/2692647 ). На форуме из украинских заемщиков такое практикует лишь Виктор (Krditov). Все остальные НЕ идут на это!

Кстати, Виктору открыл лимит на 528 у.е. (https://mmgp.ru/showthread.php?t=82093) Встречался с ним лично и предоставлял документы. Хотя это не гарантия, но этот человек меня видел и видел мои документы. Говорю как факт.

Также скажу инвесторам о том, что 5 пять цифр ИНН в Украине означают дату рождения его обладателя, а предпоследняя – его пол. В банках часто проверяют номер ИНН и дату рождения в паспорте, чтобы выявить не поддельный ли ИНН. Даю инвесторам ссылку, где можно скачать такую программу либо поверить данные на сайте.

https://www.dvsoft.com.ua/index.php?o...mid=16&lang=ru

https://www.yurradnik.com.ua/util/index.php

Кроме, гарантий перечисленных в 1 посте, готов дать номер телефона работодателя, чтоб инвестор мог лично убедиться насчет места работы. Это крупная компания, которая занимается разработкой и продажей программного обеспечения с офисом в Киеве, Москве и Лондоне. Вот ссылка на предыдущего работодателя (хотя прошло уже более 3 месяцев после смены работы информация на сайте обо мне еще не убрана) - https://ru.astapovlawyers.com/l

Я убежден в том, что такие кредиторы как Kinser, Krditov и каким собираюсь стать я, будут реальной альтернативой для тех инвесторов, которые хотят зарабатывать без рисков.

Я не пытаюсь набрать побольше денег, а возьму ровно столько, сколько смогу ВЕРНУТЬ без всяких задержек. Данные суммы будут всегда отображаться в данной ветке форума. И ЕСЛИ ВДРУГ возникнет какой-либо экстренный случай и мне придется взять деньги из суммы покрытия инвесторам, я сразу же дам об этом знать и ПРЕДЛОЖУ либо вывести всю сумму + проценты на такую дату, либо продолжить сотрудничество до срока возврата инвестиции, либо возобновления суммы покрытия.

Если еще возникли как-либо вопросы, пожалуйста, спрашивайте здесь или пишите в предоставленные контакты.


С уважением,
Дмитрий
Latyshenko вне форума
Старый 21.02.2011, 17:54
#25
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

ТС клеветой тут занимаетесь в вашем случае Вы. Слово мошенник еще ни кто из писавших не произносил, Вы уже 2
раза указали на обратное. Ассоциации такие?
А с темы Вы все таки съехали. Вам сделали 2 хороших предложения, которые и Кинсеру вроде как не делали публично.
Зачем отдавать гаранту? Элементарно. Для того, чтобы тема пошла и Вы хотя бы начали зарабатывать тот самый авторитет.
Если Вы так уверены,что можете зарабатывать свои проценты, то или свои бы 1500 вложили или на гаранта бы сработали.
Не относиться предвзято? Вот умора. Если в подобных темах не относиться предвзято-все деньги потеряешь очень быстро. Я лично изначально ко всем отношусь предвзято и никому не доверяю,пока человек не докажет, что к нему можно относиться по другому.
И это хорошая позиция.
На чем Вы делаете свои проценты,от чего прибыль? Школьная позиция-мне все равно откуда прибыль,лишь бы платил-не пройдет.Так деньги и теряются.

Вкладывать можно в разные Вещи и анализируя то, во что идут деньги,на чем делается такая прибыль и решаешь,доверить деньги или нет.
А то может Вы наркотиками торгуете ?
Вы же не занимаетесь строительством пирамиды? Если нет,то ответьте на вопросы. Если да,то отвечать то зачем,мы все поймем.
Не забывайте только в каком разделе у Вас тема.
Да и интереса еще никакого и нет,да и врят ли будет.

Последний раз редактировалось ju88; 21.02.2011 в 18:12.
ju88 вне форума
Старый 21.02.2011, 20:10
#26
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Уважаемый ju88, клеветой я не занимался, так как употребление слова мошенник никому не приписывал. Я лишь попросил удержаться от подобной лексики, если нет конкретных фактов.

Я не на йоту не съезжал с темы. Предложения насчет гарантов мне не подходят, и в предыдущем посту я ЧЕТКО описал причины. Зачем же замораживать оборотные средства в размере 100% покрытия. ЭТО ФИНАНСОВЫЙ АБСУРД. Я буду терять деньги. Например, зачем законодательство устанавливает для банков нормативы обязательного резервирования? Они существуют, помимо других функций, для покрытия потерь, но размер их весьма низок и составляет, примерно, 9%. При высоких процентах банки бы не смогли делать прибыль. Причем я уже неоднократно повторял, что суммы в 1500 у.е. для меня нет, кроме как для случаев связанных с жизнью и здоровьем, а теперь еще гарантией для моих инвесторов.

Кстати, не забывайте, что помимо вышеназванной суммы у меня еще есть оборотные активы, с которых я тоже смогу покрывать убытки, если таковые возникнут.

Если для Вас это не приемлемо, не надо мне навязывать Ваше видение гарантий. Хотя я хотел бы видеть таких людей (скептиков в хорошем значении этого слова) среди своих инвесторов, что развеять разного рода сомнения.

Наркотиками я не занимаюсь и пирамид не строю, так как для пирамиды необходим постоянный приток капитала. Я же сразу заявил, что больше чем 1000 у.е. я не собираюсь привлекать. Тема создана в ХАЙПАХ, так как весьма много людей ее просматривают, а также есть люди, которые после фин. потерь хотели бы иметь гарантию вклада.

На чем я делаю прибыль? Это средне и низко доходные ХАЙПЫ (малая доля), ПАММ счета, лимиты доверия, ДУ, реальные кредиты + инвестиции в проекты. Я из этого не делал секрета. Суть моего предложения в том, что я принимаю 100% рисков на себя, а взамен инвестор получает средние проценты.

А интерес к теме есть, так как уже два человека написали мне письма с вопросами.

Уверен, что те, кто захотят сотрудничать со мной, оценят мою работу.

С уважением,
Дмитрий

Последний раз редактировалось Latyshenko; 21.02.2011 в 20:27.
Latyshenko вне форума
Старый 21.02.2011, 22:13
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

уважаемый Latyshenko тут было тем подобных вашей около сотни точно, и в 99% случаев люди просто исчезали с деньгами, и поверьте гарантий было нааамного поболее.
Теперь представим себе такой вариант я живу в России дал вам денег вы с ними просто исчезли.
Теперь посчитаем сколько мне надо затратить средств , чтоб судиться с вами. Конечно смешно так как мне судебные издержки встанут раза в три дороже займа.
И 99% из тех кто исчез это знают.
Я сам часто беру кредиты, и довольно крупные , но у меня есть существенный залог (интернет сайты) который в случае чего может с избытком покрыть кредит.
Чтож предлагаете вы? Да полностью ничего. Заключить договор? Сорри но с ним можете только в туалет пойти, как пошли тут многие с договором от файрхайпа.
Я может и совсем тупой , но поверьте если у меня был бы стабильный бизнес приносящий 10% минимум , и если б я был на 100% в нем уверен (я не уверен на сегодняшний день даже в сбербанке на 100%) то я б нашел любую сумму не прибегая к прошению кредитов на форумах.
То что предлагаете вы ну ооочень уж сомнительно.
ПС то что вы тут насчет банка нам рассказали и про разные конвертации это есть бред. Я буквально на днях погасил кредит в 100к рублей , за год пользования кредитом банка я переплатил 55% и это с учетом страхования жизни, комисий за почтовые переводы и прочей лабуды.


Цитата:
На чем я делаю прибыль? Это средне и низко доходные ХАЙПЫ (малая доля), ПАММ счета, лимиты доверия, ДУ, реальные кредиты + инвестиции в проекты. Я из этого не делал секрета. Суть моего предложения в том, что я принимаю 100% рисков на себя, а взамен инвестор получает средние проценты.
все перечисленное выше высокорискованные инвестиции и стабильно поднимать % как вы описали тут физически невозможно рано или поздно будет слив и с ним и ваше исчезновение.

хотите пари заключим что вы не проработаете год
переводим гаранту по 1000 и еще 1000 я вам даю кредит , вы не продержитесь года, если продержитесь получите премию в 1000 уе

Последний раз редактировалось ocean-m; 21.02.2011 в 22:19.
ocean-m вне форума
Старый 21.02.2011, 22:59
#28
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Уважаемый Оcean-m, к сожалению, я не видел на этом форуме намного поболее гарантий, хотя они, возможно, существуют.

Насчет судебных издержек, то взыскание долгов осуществляется по упрощенной процедуре и огромных издержек не требует. Возможно рассмотрение дела без Вашего присутствия. Хотя соглашусь, что ситуации бывают разные.

Договор – это вовсе не простая бумажка. Особенно для людей, которые проживают в Украине. Про конвертации и проценты для без залогового кредита не небольшую сумму (до 1000 у.е) вовсе не бред. Большой кредит мне ни к чему.

Да и какой мне будет смысл МЕНЯТЬ отличную работу, место жительства РАДИ того, чтоб присвоить 1000 у.е.? Не смейтесь, это этого не стоит!

А насчет спора, скажу Вам следующее. Я не зарекался на счет того, сколько я продержусь. Это плохая примета. Инвестиции мои ОЧЕНЬ диверсифицированы, и я не пролечу в один момент. В этом я уверен. Если я потеряю какую-то часть денег, я предупрежу инвесторов и верну им их инвестицию + проценты на дату. А смогу я это сделать из-за того, что я беру такую сумму, которую РЕАЛЬНО смогу компенсировать. И из-за 1000 у.е. я не стану скрываться, меняя работу и место жительства.

А Вам, Оcean-m, предлагаю попробовать инвестировать 100 у.е и Вы увидите результат. Гарантии остаются прежними – договор, мои документы, телефон работодателя. Подумайте, стоит ли мне раскрывать столько информации о себе, чтоб совершить обман.


С уважением,
Дмитрий
Latyshenko вне форума
Старый 21.02.2011, 23:13
#29
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Цитата:
Сообщение от Latyshenko Посмотреть сообщение
Наркотиками я не занимаюсь и пирамид не строю, так как для пирамиды необходим постоянный приток капитала. Я же сразу заявил, что больше чем 1000 у.е. я не собираюсь привлекать
Завоюете авторитет возвратами денег и придете просить уже больше!!!
Скажите сколько Вам надо для полного счастья???
kiwin вне форума
Старый 21.02.2011, 23:21
#30
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Завоюете авторитет возвратами денег и придете просить уже больше!!!
Скажите сколько Вам надо для полного счастья???
Больше мне не надо. В постах выше я писал, что максимально возможное увеличение будет на 40-70%. И то только через 8-9 месяцев работы. Я в основном увеличиваю оборотные средства собственными деньгами и деньгами друзей. Так что больше займы я оставлю для других.
Latyshenko вне форума
Старый 21.02.2011, 23:26
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Цитата:
Сообщение от Latyshenko Посмотреть сообщение
Больше мне не надо. В постах выше я писал, что максимально возможное увеличение будет на 40-70%. И то только через 8-9 месяцев работы. Я в основном увеличиваю оборотные средства собственными деньгами и деньгами друзей. Так что больше займы я оставлю для других.
Ну тогда мы наверное придем к Вам!!!
kiwin вне форума
Старый 21.02.2011, 23:57
#32
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Можно усомнится в любых гарантиях, так как по сути не бывает 100% гарантий. И я вполне понимаю и уважаю скептицизм форумчан, так как они уже опытные волки и съели не одну собаку в этом деле.

Однако, внимательно прочитав мои посты можно понять, что я не собираюсь никого "кидать" и предлагаю выгодное сотрудничество, которое я могу себе позволить. Кому приемлемы мои условия и гарантии я жду Вас среди своих инвесторов. Пишите в контакты и мы все обсудим.

С уважением,
Дмитрий
Latyshenko вне форума
Старый 22.02.2011, 00:22
#33
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Цитата:
Уважаемый ju88, клеветой я не занимался, так как употребление слова мошенник никому не приписывал. Я лишь попросил удержаться от подобной лексики, если нет конкретных фактов.
Тогда что это?
Цитата:
прошу не писать по несколько раз, что я мошенник.
И это?
Цитата:
А называть человека мошенником, не имея тому доказательств – это клевета.
В этом послании вы выделили обращение к нику,к моему. Я Вас называл получается мошенником?
Кто еще говорил,да еще не единожды? Клевета? Несомненно.Да еще попытка обмана,когда Вы дальше пищите уже так:
Цитата:
употребление слова мошенник никому не приписывал.
Цитата:
Предложения насчет гарантов мне не подходят, и в предыдущем посту я ЧЕТКО описал причины. Зачем же замораживать оборотные средства в размере 100% покрытия.
Мне это говорит только о том,что их нет,либо Вы опасаетесь их использовать по понятным причинам. Лежат они дома в кубышке или надежно у гаранта (тем более Никма взялся оплатить ваши потери от гаранта) - разницы никакой. Ее так же можно быстро вернуть в случае форс-мажорных ситуаций.
Цитата:
не надо мне навязывать Ваше видение гарантий
Опять подменяете понятия. Вам не навязывают,а говорят условия,при которых на тему обратят внимание серьезные люди и проспонсируют ВСЕ ВАШИ ЗАПРОСЫ ОДНИМ МАХОМ НА ВЫГОДНЫХ ДЛЯ ВАС УСЛОВИЯХ.


Цитата:
На чем я делаю прибыль? Это средне и низко доходные ХАЙПЫ (малая доля), ПАММ счета, лимиты доверия, ДУ, реальные кредиты + инвестиции в проекты. Я из этого не делал секрета. Суть моего предложения в том, что я принимаю 100% рисков на себя, а взамен инвестор получает средние проценты.
Получается,что Вы просите деньги на игру в лохотроны и пирамиды и им подобные вещи? Вы такой опытный игрок,что можете гарантировать прибыль? Очень сомневаюсь. Таких единицы,кто продолжительное время на этом зарабатывает.

ocean-m,
Цитата:
Я может и совсем тупой , но поверьте если у меня был бы стабильный бизнес приносящий 10% минимум , и если б я был на 100% в нем уверен (я не уверен на сегодняшний день даже в сбербанке на 100%) то я б нашел любую сумму не прибегая к прошению кредитов на форумах.
Вот это золотые слова.

kiwin,
Цитата:
Завоюете авторитет возвратами денег и придете просить уже больше!!!
Скажите сколько Вам надо для полного счастья???
Истина где-то рядом.
Если человек говорит,что ему "ничего" не надо,я понимаю,что ему нужно ВСЕ. Классика.
Цитата:
Больше мне не надо. В постах выше я писал, что максимально возможное увеличение будет на 40-70%. И то только через 8-9 месяцев работы. Я в основном увеличиваю оборотные средства собственными деньгами и деньгами друзей. Так что больше займы я оставлю для других.
__________________
Уважаемый Кивин,разве мы не слышали подобные вещи много много раз на форуме? Все 100% чем закончилось?

Мне буквально вчера писал человек с форума,что готов дать денег в управление,хотя я даже никогда не просил этого и ни где не писал.И это не первый раз. Но вот что-то перенаправлять в подобные темы,людей поостерегся бы.

Последний раз редактировалось ju88; 22.02.2011 в 00:26.
ju88 вне форума
Старый 22.02.2011, 01:00
#34
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

ju88, как Вы все вырываете из контекста.

Цитата:
Сообщение от Latyshenko Посмотреть сообщение
Перед тем как дать ответ на ваши вопросы у меня будет к вам несколько просьб.
Цитата:
Сообщение от Latyshenko Посмотреть сообщение
2. Если вам не приемлемы мои гарантии «как есть», прошу не писать по несколько раз, что я мошенник.
Из вышеприведенного разве не видно, что я обращаюсь ко всем, кто задавал вопросы, а не к Вам лично.
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
А называть человека мошенником, не имея тому доказательств – это клевета.
- Это общее утверждение, оно относиться к просьбам.
И глупо продолжать этот спор ни о чем!

Во-вторых, я не писал, что мне не нужно ничего. Я конкретно указал до какой суммы я принимаю инвестиции. Договор, документы, телефон работодателя, домашний адрес - это вполне подходящие гарантии для суммы до 1000 у.е. И было бы весьма глупо обманывать людей, предоставляя им такую информацию.

Подавляющее большинство проектов и заемщиков на данном форме и таких гарантий не дает, прося суммы по внушительнее чем моя. Также предлагают под залог проекты. У меня нет он-лайн проектов, поэтому мои гарантии подкреплены определенной суммой и моей заработной платой. Работа у меня не мифическая, а очень даже реальная. Можете в этом убедиться, если захотите.

Доля рискованных вложений у меня незначительна + инвестиции очень диверсифицированы.

Во общем повторю еще раз. ju88, вас прекрасно услышали и поняли Вашу мысль. Если для вас мои гарантии пустой звук, пожалуйста, не инвестируйте, но не надо ТОЛОЧЬ воду в ступе и писать про одно и тоже по несколько раз, засоряя тему. Читатели прочтут Ваше мнение и мое и сделают выводы. Я понимаю, что писать - это Ваше право. Вышесказанное является лишь просьбой.

Я уверен, что мои инвесторы почувствуют надежность работы со мной.
За честными частными заемщиками кроется альтернатива хайпам для определенной категории инвесторов.

С уважением,
Дмитрий
Latyshenko вне форума
Старый 22.02.2011, 02:05
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Цитата:
И глупо продолжать этот спор ни о чем!
Как это спор ни о чем? Вы клеветой занимаетесь,а теперь еще пытаетесь и подменять понятия,говоря,что Вы не то имели в виду.Но по другому эти слова не понять.
Цитата:
3. Уважаемый ju88, не относитесь ко мне уж слишком предвзято, «постя» такие фразы как «Вторая часть Марлезонского балета завтра, сегодня ничего не придумал на ответ». Ведь время было 1 ночи, а у меня работа и я должен немного отдохнуть. Более того, я ничего не придумываю, а стараюсь дать обоснованный с моей субъективной точки зрения ответ.
А называть человека мошенником, не имея тому доказательств – это клевета.
Цитата:
2. Если вам не приемлемы мои гарантии «как есть», прошу не писать по несколько раз, что я мошенник. Вы высказали свое мнение, люди, читающие данную тему, обязательно его увидят. Я уважаю ваше мнение, пожалуйста, уважайте мое, не засоряйте тему. Считаю свои гарантии вполне адекватными сумме займа.
Это называется обращение ко всем?

Цитата:
Если для вас мои гарантии пустой звук, пожалуйста, не инвестируйте, но не надо ТОЛОЧЬ воду в ступе и писать про одно и тоже по несколько раз, засоряя тему. Читатели прочтут Ваше мнение и мое и сделают выводы. Я понимаю, что писать - это Ваше право. Вышесказанное является лишь просьбой.
А вот это правильно. Это мое дело и до Ваших просьб я глух. Всегда говорю,как есть и не лукавлю.

Последний раз редактировалось ju88; 22.02.2011 в 02:08.
ju88 вне форума
Старый 22.02.2011, 10:48
#36
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Как это спор ни о чем? Вы клеветой занимаетесь,а теперь еще пытаетесь и подменять понятия,говоря,что Вы не то имели в виду.Но по другому эти слова не понять.
Цитата:
3. Уважаемый ju88, не относитесь ко мне уж слишком предвзято, «постя» такие фразы как «Вторая часть Марлезонского балета завтра, сегодня ничего не придумал на ответ». Ведь время было 1 ночи, а у меня работа и я должен немного отдохнуть. Более того, я ничего не придумываю, а стараюсь дать обоснованный с моей субъективной точки зрения ответ.
А называть человека мошенником, не имея тому доказательств – это клевета.
Цитата:
2. Если вам не приемлемы мои гарантии «как есть», прошу не писать по несколько раз, что я мошенник. Вы высказали свое мнение, люди, читающие данную тему, обязательно его увидят. Я уважаю ваше мнение, пожалуйста, уважайте мое, не засоряйте тему. Считаю свои гарантии вполне адекватными сумме займа.
Это называется обращение ко всем?
У Вас слишком обостренное самолюбие, еще раз повторяю, что просьба о том, чтоб не называли меня необоснованно мошенником ОТНОСИЛАСЬ КО ВСЕМ, кто пишет в данной теме.
К Вам лично были адресованы слова:

Цитата:
Сообщение от Latyshenko Посмотреть сообщение
3. Уважаемый ju88, не относитесь ко мне уж слишком предвзято, «постя» такие фразы как «Вторая часть Марлезонского балета завтра, сегодня ничего не придумал на ответ». Ведь время было 1 ночи, а у меня работа и я должен немного отдохнуть. Более того, я ничего не придумываю, а стараюсь дать обоснованный с моей субъективной точки зрения ответ.
Все точка! Все остальное - Ваши домыслы.
Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Всегда говорю,как есть и не лукавлю.
А что есть? Вы вложили деньги и я Вас обманул? Если нет - это все предположения, которые Вы уже высказали. Вас услышали.

С уважением,
Дмитрий
Latyshenko вне форума
Старый 22.02.2011, 11:02
#37
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Жёстко тут репутация завоёвывается! Хотя сам не понял некоторые моменты с 1.000 долларов
Borrower вне форума
Старый 22.02.2011, 11:05
#38
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Это не у меня такое самолюбие,это ВЫ сказали не подумавши, а теперь выкручиваете фразы и отказываетесь от них.
Свое мнение в этой ветке,я буду высказывать столько раз, сколько посчитаю нужным. Послежу за веткой,как Вы здесь будете и что делать
До новых встреч.
ju88 вне форума
Старый 22.02.2011, 11:10
#39
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Курск, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 303
Благодарностей: 189
Автор темы Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Цитата:
Сообщение от ju88 Посмотреть сообщение
Свое мнение в этой ветке,я буду высказывать столько раз, сколько посчитаю нужным. Послежу за веткой,как Вы здесь будете и что делать
Правильно, нужно посмотреть, что человек делает, помимо того что говорит.

До новых встреч.
Latyshenko вне форума
Старый 22.02.2011, 12:35
#40
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: В светлое будущее
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 2,676
Благодарностей: 879
Re: Частные инвестиции (Latyshenko) без сайта

Цитата:
Сообщение от Latyshenko Посмотреть сообщение
Правильно, нужно посмотреть, что человек делает, помимо того что говорит.

До новых встреч.
Слова мы уже "оценили" постами выше. Не хорошо...

А вот правильным будет, по моему глубокому убеждению,не соваться в подобные темы с деньгами вовсе.
До новых встреч
ju88 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта WMG Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 11732 03.12.2013 13:58
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции - нет сайта EAPoker Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 27.08.2012 09:46
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16