MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен скриптами и программами только собственного производства. Пиратский софт покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 08.04.2010, 23:48
#1
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
Grabzila — новая эра в сайтостроение!

Представляю вашему вниманию серию скриптов GrabZila, основное предназначение которой — ускорить процесс создания сайтов и минимизировать ручной труд, а это в свою очередь увеличит ваш доход в разы. В систему входит многофункиональный грабер и удобный публикатор контента, а также есть возможность самостоятельно писать статьи. Весь контент хранится в базе GrabZila. В ближайшее время появится и другие возможности заливания контента в систему в частности — из word.

На данный момент GrabZila идет как модуль под DLE и публиковать контент умеет только в эту CMS, хотя в планах есть выпуск версии отвязанной от админки DLE и приручение ее к публикации в другие CMS.

Также хочу отметить, что устанавливать GrabZila вам придется только один раз, а обновлять вы сможете все свои сайты (сайты должны быть на одном сервере).

Модификации:
На данный момент доступно две модификации.
  1. GrabZila Standard
  2. GrabZila Professional

Описывать весь функционал, который есть на текущий момент я не стану, вы можете его увидеть в демке. Однако, я должен сказать пару слов об отличие Standard от Professional. На данный момент, такое отличие одно — это возможность работать с Html каналами (Rss не нужен), как через пейджеры так и по параметрам.

Демо.
Ссылка на демо: iformtur.ru/admin.php?mod=grabzila
логин: demo
пароль: 123456

Немного о демке.
В демке мной замечено два косяка, причина которых, кроется в хостинге, он мне достался бесплатно по этому грех жаловаться:
  1. Не работают Rss через редирект (хотя в GrabZila эта возможность присутствует).
  2. Не получится за раз собрать много новостей, верней получится, но вот в базу большой объем
    за раз не запишется.
А теперь о том, что нельзя в демо.
В демо вы не сможете добавлять сайт для обновления, однако для примера я сам добавил 4-тыре сайта, на примере которых вы можете увидеть как будет идти публикация (их обновление). Также хочу отметить, что если вы захотите добавить свой канал, то укажите одну из категорий, которая присутствует на одном из 4-тырех сайтов.

Список сайтов для примера:
  1. test1.iformtur.ru
  2. test2.iformtur.ru
  3. test3.iformtur.ru
  4. test4.iformtur.ru
Список категорий которые есть на сайтах для примера:
новости, бизнес, финансы, политика.

Приобретение и получение GrabZila.
Оплата принимается в WMZ. И проходит непосредственно с сайта сразу после оплаты, в вашем профиле появится вкладка для генерации лицензии, а после генерации ссылка на скачивание дистрибутива.

Цены:
GrabZila Standard — 54$ (год обновлений)
GrabZila Professional — 74$ (год обновлений)
Для покупки идем сюда: grabzila.ru/buy.html

Бонусы:
При покупке вы можете воспользоваться бонусом — код, который вы вводите в соответствующее поле (Есть бонус?) на странице оплаты потом жмете на иконку обновить (находится в конце поля в которое вы вводили бонусный код) данные в форме обновляются: в поле "Бонус" появляется сума бонуса, а в поле "Итог" — итоговая цена. Внимание: Каждый бонус срабатывает только для одной покупки (после использования единожды становится уже недоступным). За раз можно воспользоваться только одним бонусом.

Сейчас доступны следующие бонусы.
  1. sapkg79 — скидка 7$
  2. sapkg749s — скидка 17$
  3. sapks754 — скидка 27$
  4. SuperBonus — скидка 39$ (цена Standard получается всего 15$)
Если кто-то использовал бонус то прошу отписаться в теме о том, что такой-то бонус (код бонуса) забрал.

Если при покупке или получение лицензии, или получение дистрибутива у вас возникла проблема (что-то не работает), или в работе GrabZila замечена ошибка — просьба написать мне (лучше в Skype) — буду оперативно исправлять.

Внимание:
Лицензия выдается на один IP.
Для работы требуется Zend Optimizer 3.3.0 и выше.
Claud вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход