MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,495 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обучение грамотному подходу к распоряжению деньгами. Распределение денежных потоков, управление личными финансами, экономия средств.
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2017, 20:13
#301
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Больше зарабатывать или меньше тратить?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я только раз рискнула и мне повезло. Да и не стоить откладывать каждую копейку. В случае потери денег, не должно быть пустых карманов.
Я тоже рисковала в свое время, когда пыталась из одного миллиона сделать два. Самый главный вывод из той ситуации, который я сделала - нужно рисковать теми деньгами, которые не жаль потерять.
Живая вне форума
Старый 31.01.2017, 21:11
#302
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Больше зарабатывать или меньше тратить?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Я тоже рисковала в свое время, когда пыталась из одного миллиона сделать два. Самый главный вывод из той ситуации, который я сделала - нужно рисковать теми деньгами, которые не жаль потерять.
Так это и есть основное правило. Поэтому и стоит заниматься дополнительными подработками, чтобы не терять свои основные деньги.
ksyuu96 вне форума
Старый 31.01.2017, 21:25
#303
Интересующийся
 
Регистрация: 28.12.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Больше зарабатывать или меньше тратить?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Я только раз рискнула и мне повезло. Да и не стоить откладывать каждую копейку. В случае потери денег, не должно быть пустых карманов.
Вложение денег в себя — самое, самое супер важное решение в вашей жизни, с помощью которого вы всегда сможете заработать.
ananin вне форума
Старый 31.01.2017, 21:37
#304
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Больше зарабатывать или меньше тратить?

Цитата:
Сообщение от ananin Посмотреть сообщение
Вложение денег в себя — самое, самое супер важное решение в вашей жизни, с помощью которого вы всегда сможете заработать.
Вы однозначно правы. Без развития своих знаний никакого развития бизнеса и не может быть. Поэтому не стоит откладывать это на второй план.
ksyuu96 вне форума
Старый 01.02.2017, 09:04
#305
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Больше зарабатывать или меньше тратить?

alena59, так поступит умный человек, который задумываться о дальнейшей перспективе, но как показывает практика, многие увы не следуют этому
allexbl вне форума
Старый 01.02.2017, 12:30
#306
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Re: Больше зарабатывать или меньше тратить?

Zycyjl, и один из таких примеров, стандартный депозит в банке, только с учетом что это крупный и надежный банк, А не малоизвестный
allexbl вне форума
Старый 04.02.2017, 21:38
#307
Любитель
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 34
Re: Больше зарабатывать или меньше тратить?

Меньше тратить - у меня сейчас такой период,у всех бывает по разному. А лучше и то и другое. Например - много зарабатывать - и откладывать на квартиру, например, поэтому меньше тратить, потому что есть цель )))
Dkflf вне форума
Старый 06.02.2017, 13:08
#308
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Больше зарабатывать или меньше тратить?

Если учесть все факты, то эти два варианта взаимны. Чтобы достичь финансовой независимости, нужен их симбиоз, по-другому в плюс хороший не выйти.
Zycyjl вне форума
Старый 06.02.2017, 13:26
#309
Любитель
 
Имя: Рамиль
Пол: Мужской
Адрес: РТ Лениногорск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 2,441
Благодарностей: 70
Re: Больше зарабатывать или меньше тратить?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Если учесть все факты, то эти два варианта взаимны. Чтобы достичь финансовой независимости, нужен их симбиоз, по-другому в плюс хороший не выйти.
Мне тоже кажется, что одно без другого не может обойтись, если говорить о правильном распределении средств. В другом случаи, сколько бы не зарабатывал, захочется тратить все больше.
romator08 вне форума
Старый 06.02.2017, 21:48
#310
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Больше зарабатывать или меньше тратить?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Вы однозначно правы. Без развития своих знаний никакого развития бизнеса и не может быть. Поэтому не стоит откладывать это на второй план.
Я с вами полностью согласен. Практически невозможно построить и самого малого и простого бизнеса без каких-либо базовых определённых знаний. Вы тогда попросту прогорите в этом так и не успев ничего сделать
amsendr989 вне форума
Старый 06.02.2017, 22:01
#311
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Больше зарабатывать или меньше тратить?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
С появлением семьи появляется очень много проблем, которых не было прежде. Да и очень много денег так же придется потратить, особенно если квартира новая.
Да уж с появлением семьи затрат выходит не мало, а даже очень много. Детям на одежду, за кварт плату, себе на новые сапожки. Очень трудно меньше тратить деньги если есть дети, тут на питании не с экономишь.
Другое дело если человек проживает сам..
Agatan вне форума
Старый 06.02.2017, 22:48
#312
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Больше зарабатывать или меньше тратить?

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Да уж с появлением семьи затрат выходит не мало, а даже очень много. Детям на одежду, за кварт плату, себе на новые сапожки. Очень трудно меньше тратить деньги если есть дети, тут на питании не с экономишь.
Другое дело если человек проживает сам..
Одному вроде бы и легче, но семья ведь тоже дисциплинирует. Целей в жизни становится больше, о себе забываешь, уже сапожки покупаешь тогда когда они реально нужны, а не просто так. Стараешься больше заработать и при этом сэкономить, чтобы отложить на черный день, на всякий случай, чтобы было чем детей накормить или на что потом выучить.
Katarin4ik вне форума
Старый 07.02.2017, 18:00
#313
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Больше зарабатывать или меньше тратить?

Цитата:
Сообщение от Katarin4ik Посмотреть сообщение
Одному вроде бы и легче, но семья ведь тоже дисциплинирует. Целей в жизни становится больше, о себе забываешь, уже сапожки покупаешь тогда когда они реально нужны, а не просто так. Стараешься больше заработать и при этом сэкономить, чтобы отложить на черный день, на всякий случай, чтобы было чем детей накормить или на что потом выучить.
Соглашусь , но и человеку в той ситуации тяжело экономить. Все равно есть много потребностей , на еду и панперсы если ребенок маленький уж никак мало не потратишь
Agatan вне форума
Старый 07.02.2017, 18:57
#314
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
Re: Больше зарабатывать или меньше тратить?

Цитата:
Сообщение от Agatan Посмотреть сообщение
Да уж с появлением семьи затрат выходит не мало, а даже очень много. Детям на одежду, за кварт плату, себе на новые сапожки. Очень трудно меньше тратить деньги если есть дети, тут на питании не с экономишь.
Другое дело если человек проживает сам..
Ну у каждого есть возможность заработать деньги, пусть и не огромную сумму.
Цитата:
Сообщение от amsendr989 Посмотреть сообщение
Я с вами полностью согласен. Практически невозможно построить и самого малого и простого бизнеса без каких-либо базовых определённых знаний. Вы тогда попросту прогорите в этом так и не успев ничего сделать
Да и по ходу развития бизнеса знаний потребуется гораздо больше, чем нужно было сначала.
ksyuu96 вне форума
Старый 07.02.2017, 19:05
#315
Любитель
 
Регистрация: 05.11.2016
Сообщений: 798
Благодарностей: 66
Re: Больше зарабатывать или меньше тратить?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Да и по ходу развития бизнеса знаний потребуется гораздо больше, чем нужно было сначала.
Да, если хочешь не зависеть ни от кого, то придется разбираться и в производстве, продажах и в бухгалтерии. Иначе можно все потерять, не раскрутившись. Первое время вообще выводить и тратить деньги не придется, только вкладывать всю прибыль. Только тогда можно будет заработать, да и тратить уже.
Katarin4ik вне форума
Старый 07.02.2017, 19:06
#316
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2017
Сообщений: 153
Благодарностей: 7
Re: Больше зарабатывать или меньше тратить?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну у каждого есть возможность заработать деньги, пусть и не огромную сумму.

Да и по ходу развития бизнеса знаний потребуется гораздо больше, чем нужно было сначала.
Человек для обретения собственного дела, компании или же фирмы должен уже знать достаточно много уставов правил и законов. Развитие и получение новых знаний и связей поможет в начинаниях.
Agatan вне форума
Старый 07.02.2017, 19:11
#317
Интересующийся
 
Регистрация: 06.02.2017
Сообщений: 517
Благодарностей: 19
Re: Больше зарабатывать или меньше тратить?

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Ну у каждого есть возможность заработать деньги, пусть и не огромную сумму.

Да и по ходу развития бизнеса знаний потребуется гораздо больше, чем нужно было сначала.
Век живи, век учись. Учиться нужно всегда. Знания это самое главное. Только они помогут вам успешно вести свои дела!И не оказаться в убытке от своего бизнеса
amsendr989 вне форума
Старый 07.02.2017, 19:21
#318
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Больше зарабатывать или меньше тратить?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Которые с малой прибылью, но гарантируют ее без потери тела вклада.
Интересно что Вы имеете ввиду. Вы думаете я не искала вариант надежного вложения? Я не нашла такого, чтобы за год он удвоил мне сумму сбережений, поэтому вложила на фондовый рынок, рискнула.
Живая вне форума
Старый 07.02.2017, 19:30
#319
Профессионал
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 4,894
Благодарностей: 305
Re: Больше зарабатывать или меньше тратить?

Цитата:
Сообщение от Живая Посмотреть сообщение
Я не нашла такого, чтобы за год он удвоил мне сумму сбережений, поэтому вложила на фондовый рынок, рискнула.
Я думаю вам просто нужно немного планку своих желаний понизить Удвоить сумму за год ))) Да такое можно только в хайпах и форекс направлениях.
Zycyjl вне форума
Старый 07.02.2017, 19:42
#320
Специалист
 
Регистрация: 17.04.2016
Сообщений: 1,285
Благодарностей: 108
Re: Больше зарабатывать или меньше тратить?

Цитата:
Сообщение от Zycyjl Посмотреть сообщение
Да такое можно только в хайпах и форекс направлениях.
Да, такое можно и на фондовом рынке, я тогда за вечер могла с миллиона зарабатывать 180 тыс.при грамотной покупке акций. Всякие на рынке ситуации были, был рост бумаги на 146 процентов за день. А когда вкладываешь такую сумму, то даже спекулятивно можно заходить на короткие позиции и выхватывать за 10 минут 10 тыс. Я тоже так делала. Вообщем есть что вспомнить.
Живая вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В веб-дизайне меньше значит больше Victim2 Дайджест блогосферы 0 24.03.2010 13:15
подскажите тотал больше и тотал меньше Grad75 Букмекерство: общий форум 9 06.04.2008 16:39