MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,464 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.10.2010, 15:59
#1021
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Нальчик
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Ха..какие риски?
Тут же пишут 100% надёжность!а за слова какбэ надо отвечать
То есть в любой момент могут наступить обстоятельства при которых,можно сказать всем инвесторам я не я..и кобыла не моя,без всякой отвественности?!
Прочитал много на ветке..но так ничего в плане отвественности и не понял,по делу мало.
А по сему каждый рискует прыгать в отьезжающий поезд.
100% годовых,на бирже таких доходов редко увидишь,но там какой риск многие знают..
Почему бы автору,не взять кредит в Германии под 6-7.7 годовых в евро!и не париться разьездами сбором организацией процесса?!
Да потому что за счет вас понижает риски,была б у меня кормушка даже под 35 годовых стабильных!! я б быстро стал миллионером баксовым..
Возьми мне кредит в Германии я честно буду платить!!!
Понятно скоро будем слышать вопли обиженных хде бабки..такие схемы работают года полтора два с половиной..
ммм..как то попахивает..
__________________
Думать это роскошь,но не всегда
руслан35 вне форума
Старый 22.10.2010, 16:14
#1022
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 542
Благодарностей: 350
Re: Частные инвестиции - нет сайта

руслан35
В одном Вы правы - абсолютно на 100% можно быть уверенным только в двух единственных вещах -
все мы когда-то родились и все мы когда-то умрем.
Во всех остальных случаях надо просто использовать серое вещество по назначению, прежде чем принимать решение.
faroind вне форума
Старый 22.10.2010, 18:46
#1023
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Нальчик
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от руслан35 Посмотреть сообщение
В данный момент имеется три проекта, с разнымии суммами и сроками работы.

1. 126000 - 11 месяцев
2. 163000 - 18 месяцев.
3. 240000 - 22 месяца.

Эти суммы в рублях?

-Да.
И что конкретней вы подразумеваете под этими проектами и суммами?

-Не могу разглашать идеи,при встрече могу пояснить.
Вот вы ездите встречаетесь с инвесторами..а конкретней что именно вы там делаете и о чем договариваетесь?

-Встретитимся и узнаете.
У вас уже есть наверное опыт,и думаю вы всё таки оформляете какие то бумаги в плане займа или еще чего,+ ко всему являясь гражданином Германии?вы что нибудь оформляете еще раз спрошу?
-
Предлагайте ваши варианты.Да опыт есть,и не малый.
Не верю,что люди вот так запросто под ник на форуме остёгивают по 10к уе..
-
-Поверьте дают и больше.
Чем же все таки защищены средства инвесторов?может страховчкус оформим?зы
Не знаю,мне кажется так люди серьезные не работают все таки,захотел бы продумал и варианты защиты инвесторов,тогда и люди с хорошими деньгами потянулись..а так мутно все как то выходит)) имхо конечно
-Это ваше право.Насильно никого не тяну.

Похоже?
Сам бы автор,наверняка-под такое разьяснение не выделил бы и 10 Евробаксов

Нет никого не хочу обижать,просто правильно у каждого должен быть выбор,и понимание,что сказка (100%) когда нибудь может внезапно закончиться,хорошо если основное тело вклада будет выплачено,то почет и уважуха автору.
Если правда хочет делиться деньгами,то наоборот процветания и зарабатывания.
Просто всегда примеряю ситуацию на себя:
Есть варево на 100 проц годовых так?
Зачем мне бегать ездить встречаться и привлекать большое кол-во людей и еще делиться прибылью,+ наш российский менталитет всегда будут недовольные и предьявлять несуразицу?Зачем мне это?
Вы мне нужны как личности и близкие друзья,и я хочу вас облагодействовать?ммм не смешите.мне нужны бабки быстрее и побольше так?
1.свои2.кредит.3 одалживать у знакомых.4 продать что то
Если 1.3.4. не очень как то выглядит,то простой арифметический расчет говорит о том,что выгодней 1.взять кредит (германии ваще шикарно)и варить бабло со своими близкими корешами.Зачем мне еще кто то?вот зачем?Добавить головняка?Нет:
тут как раз и нужен
Вариант второй:
Везде есть риск,значит есть доля вероятности в том,что однажды идеи лопнут,не станут работать,а деньги банку или серьезным организациям надо отадавать.правильно?могут наехать,могут засудить.могут ограничить в осуществлении своих прав.так ?и нах это тоже надо ?
Лучше привлекать инвесторские деньги,под ник,под -мне же десятки инвесторов доверяют,а будем что нибудь подписывать при встрече-не знаю,вы же гражданин другой страны..-ну и что..односложные ответы на многия вопросы.Сразу возникает мысль,человек таким образом страхуется за ваш счёт,и не верит сам в свои проекты,или заранее знает что это работает определенный период времени..
И порядочный чел в таком случае,как я уже писал должен хотя бы вернуть при таком раскладе до 70% от тела, правда за какое время,(и будет факт наличия выплат с юридич.стороны),что вполне возможно,при грамотном раскладе и прогнозе при движухе (в тч и вкладывании) денежных средств.
Я ни кого не стараюсь очернить,мне это не надо,если многое прояснится то может я и сам вложусь ,просто я поразмышлял вслух,или здесь нельзя так?
Еще раз повторюсь,если автор знает умеет делится..то дай Б..всем удачи и процветания,просто время такое,и девиз у многих-обь*би ближнего,а то он тебя..,надоело Братцы-

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от miranda Посмотреть сообщение
а тебя что, кто-то уговаривает?

Я ж не девочка
__________________
Думать это роскошь,но не всегда

Последний раз редактировалось руслан35; 22.10.2010 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
руслан35 вне форума
Старый 23.10.2010, 14:32
#1024
Профессионал
 
Имя: Зоя
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1,433
Благодарностей: 447
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Очередной вклад
10:36 23.10.10 Account Transfer -210.00 Sent Payment: 210.00 USD to account U18ХХХХХ from U273ХХХХ. Batch: 4094187

10/23/2010 12:24 47456017 U72ХХХХХ (Sergey.) - $20.00

Заявку на участие в лотерею отправила в личку.

Последний раз редактировалось miranda; 23.10.2010 в 14:47.
miranda вне форума
Старый 23.10.2010, 17:03
#1025
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 4,416
Благодарностей: 801

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser, можно доверять. приятный в общении человек. единственное для этого проекта нужна нормальная сумма, вот заработаю тоже сделаю вклад.
werop вне форума
Старый 23.10.2010, 17:55
#1026
Специалист
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 1,087
Благодарностей: 637
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от руслан35 Посмотреть сообщение
Почему бы автору,не взять кредит в Германии под 6-7.7 годовых в евро!и не париться разьездами сбором организацией процесса?!
Вы сначала возьмите хотя бы один такой кредит, верните его, а потом сами поймете, что легче - брать кредит, или париться
alkor99 вне форума
Старый 23.10.2010, 18:28
#1027
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от zaychishe Посмотреть сообщение
Вклад на два месяца:
Заявку на участие в лотерее отправил.
Инвестиции и заявка приняты, желаю победы.

Не забудьте отправить мне реквизиты для возврата вклада и выплаты процентов, спасибо.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 24.10.2010, 12:31
#1028
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Нальчик
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 9
Благодарностей: 2
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от alkor99 Посмотреть сообщение
Вы сначала возьмите хотя бы один такой кредит, верните его, а потом сами поймете, что легче - брать кредит, или париться
Не знаток в Немецких кредитах,и кинсер не проясняет,но если я беру то значит есть чем расплачиваться,так как деньги я зарабатываю на постоянной основе и могу отдавать
__________________
Думать это роскошь,но не всегда
руслан35 вне форума
Старый 24.10.2010, 12:49
#1029
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Частные инвестиции - нет сайта

руслан35, уважаемый, мы все поняли вашу точку зрения. но посеять смуту в этой теме у вас уже не получится. вы новичок, никакого авторитета или репутации у вас нет. а у Кинсера куча вкладчиков, и не менее большое количество отданных вкладов с процентами.
и поймите, здесь уже важен не столько сам факт реальной работы, а то что деньги выплачиваются, постоянно и стабильно.
риск все осознают
Suzerain вне форума
Старый 24.10.2010, 14:41
#1030
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от руслан35 Посмотреть сообщение
Почему бы автору,не взять кредит в Германии под 6-7.7 годовых в евро!и не париться разъездами сбором организацией процесса?!
Думаю вы немного заблуждаетесь Kinser'у нужны люди с деньгами на долгий срок (желательно с большими) для реализации задуманных идей. В банке во первых не так просто взять кредит (большой), во вторых с подъёма на этих деньгах ты должен платить налог (не малый) так как в гос. реестре ты отмечен как "Юзер с деньгами из банка" и наконец в третьих все мы не безгрешны, о том что задумал Kinser мы можем только догадываться и дружно разводить экскремент в его теме. Может хватит? вы же вводите в заблуждение потенциальных новых инвесторов от которых напрямую зависит ваш профит.
__________________
Отличная замена Яндекс.Директ, Бегуну и Google AdSense:) Пассивный доход до 12 баксов в день!
YouCashing вне форума
Старый 25.10.2010, 09:59
#1031
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Доброе утро, уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума!

Инвесторы, имеющие текущие вклады, по всем вопросам, связанным с инвестированием, могут обращаться по нижеприведённым контактным данным.

1. Личные сообщения на форуме.
2. ICQ: 581-ноль, восемь-906-два.
3. E-Mail: kinser точка investment собака googlemail точка com

С инвесторами, пользователями и гостями форума, не имеющими текущих вкладов, все обсуждения проводятся в теме.

Надеюсь на понимание и приношу свои извинения за возможные неудобства, спасибо.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 25.10.2010, 18:45
#1032
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.09.2010
Сообщений: 47
Благодарностей: 168
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Доверил уважаемому ТС, на 180 дней.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled 7 2.jpg
Просмотров: 187
Размер:	151.7 Кб
ID:	17001   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Untitled 8 2.jpg
Просмотров: 110
Размер:	129.5 Кб
ID:	17002  
koresh вне форума
Старый 25.10.2010, 19:25
#1033
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от miranda Посмотреть сообщение
Очередной вклад
Заявку на участие в лотерею отправила в личку.
Инвестиции и заявка на участие в розыгрыше приняты, спасибо.

Цитата:
Сообщение от koresh Посмотреть сообщение
Доверил уважаемому ТС, на 180 дней.
Инвестиции приняты. Не забудьте, пожалуйста, про заявку, вы ещё успеваете на розыгрыш 03.11 -04.11, спасибо.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 25.10.2010, 19:31
#1034
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Частные инвестиции - нет сайта

именно такие люди, как ув.koresh, и такие вклады, как у него и доказывают веру людей в проект. это я всё ещё обращаюсь к руслану35))
Suzerain вне форума
Старый 25.10.2010, 22:14
#1035
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Добрый вечер, уважаемые инвесторы!

Я хотел бы немного прояснить ситуацию, относительно возможных дальнейших планов нашего взаимовыгодного сотрудничества. В приватном общении со многими из Вас, я указывал на то, что в конце Августа, сложилась ситуация, способствующая работе, максимум в полгода. Но, буквально две недели назад, мной была заключена договорённость о финансировании трёх проектов, о них я уже указывал, Пост № 940. На данный момент ведётся обсуждение четвёртого проекта. И так, на сегодня мы имеем:

Проект № 1. Общая сумма инвестиций – 126000$. Срок работы – 11 месяцев.

Проект № 2. Общая сумма инвестиций – 163000$. Срок работы – 18 месяцев.

Проект № 3. Общая сумма инвестиций – 240000$. Срок работы – 22 месяца.

Проект № 4. Общая сумма инвестиций – 750000$. Срок работы, пока не определён.


Данные суммы приведены без учёта наличия моих собственных средств. Я никогда не допускал того, чтобы средства инвесторов в моей работе превышали 10%, что являлось 100% гарантией возврата инвестиций с процентами, при любом исходе событий.
Учитывая наличие собственных проектов, а также работу над новым проектом, я готов к тому, чтобы средства инвесторов, превысили допустимый максимум и составили 50%. Но, чтобы это отрицательно не повлияло на 100% гарантии, я предлагаю ряд дополнительных мер по гарантиям, а именно:

1. Инвестор получает нотариально заверенный договор о передачи средств.

2. Инвестор получает страховой полис о страховании моей жизни, где получателем средств по страховке является он. Сумма страховки равна сумме его инвестиций.

3. Также имеется страховой полис о страховании моей деятельности на сумму в 1000000 ( один миллион ) евро. В данный полис будут вписаны все инвесторы, которые примут участие в данных проектах.

4. Помимо страховок, описанных выше, имеется страховка моей жизни, на сумму в 300000 евро при смертельном исходе и в 800000 евро при 100% инвалидности, из которых тоже возможен возврат средств инвесторам.


Эти условия возможны лишь при определённых действиях со стороны инвесторов, о которых будет сообщено позже.

Хотел бы услышать ваше мнение, спасибо.


С уважением Сергей.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 25.10.2010, 22:24
#1036
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 14,995
Благодарностей: 1,232
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Kinser, не совсем понятно, что означает термин 100% инвалидность. Это по каким критериям? Кто определяет степень утраты здоровья?
barazna вне форума
Старый 25.10.2010, 22:35
#1037
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
3. Также имеется страховой полис о страховании моей деятельности на сумму в 1000000 ( один миллион ) евро. В данный полис будут вписаны все инвесторы, которые примут участие в данных проектах.
можно про этот пункт подробнее, насколько мне известно, недополучение прибыли компанией или риск убытков страховые компании страхуют по очень невыгодным тарифам, доходящим у рискованых проектов до 80% страховой суммы, можно узнать в какой страховой компании и на какой страховой случай он выдан?

Так же второй вопрос, какой финансовый поток планируется по этим проектам, не возникнет ли неликвидность из-за того что прибыль еще не начала идти, а уже подошли сроки возврата более коротких вкладов?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 25.10.2010 в 22:39.
Nickma вне форума
Старый 25.10.2010, 22:43
#1038
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции - нет сайта

Цитата:
Сообщение от barazna Посмотреть сообщение
Kinser, не совсем понятно, что означает термин 100% инвалидность. Это по каким критериям? Кто определяет степень утраты здоровья?
100% инвалидность, подразумевает под собой, невозможность мной, ведение какой-либо физической и умственной деятельности. Определяет медицинская комиссия по заказу страховой компании.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 25.10.2010, 22:56
#1039
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Частные инвестиции - нет сайта

А мне вот интересно так же, это страховая страны проживания или сторонняя, вроде как не зависимая?
Вообще интересна мысль о страховании рисков...
Alexandr72 вне форума
Старый 25.10.2010, 23:07
#1040
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: Частные инвестиции - нет сайта

Сергей,очень хорошие условия предлагаете.
Скажите пожалуйста, те озвученные документы,которые могут получить инвесторы - это касается всех инвесторов или только тех , кто инвестировал значительные суммы. ну не всем ведь договор и страховки выдавать, верно? Тогда озвучьте сумму, начиная с которой условия актуальны.
Для получения и оформления доков нужна будет личная встреча, насколько я понимаю.
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Тема закрыта
Метки
kinser, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта LSasha Обсуждение 104 29.11.2018 11:36
Частные инвестиции (ТСН) - нет сайта. ТСН Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 76 22.05.2014 11:33
Частные инвестиции (ВВ) - нет сайта Виталя Ветер Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 28.09.2012 13:24
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20