MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,487 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Преступления экономической направленности, уголовные дела, расследования. Виды экономических преступлений и борьба с ними.
Первый пост Опции темы
Старый 12.01.2017, 17:31
#601
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Ой, ну еще скажите что РБК независимый канал, помнится там тоже реклама крутилась, от ММСИС
Других каналов у меня для Вас нет, ну то есть Новая Газета, РБК это лидеры своего сегмента, где еще надо было разместить статьи?
Цитата:
Сообщение от Fliyngclownfish Посмотреть сообщение
Посмотрел трафик проектов Сирокко. Если владельцы "акций" этого эмитента, у меня для вас плохие новости.
Они с самого начала такие вот полудохлые. И представителя не было.
Asal вне форума
Старый 12.01.2017, 18:03
#602
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Они с самого начала такие вот полудохлые. И представителя не было.
они на телдери продавали свои все проекты, вроде 10 000$ за все, но никто не купил.
TimuR84 вне форума
Старый 12.01.2017, 18:11
#603
Заблокированный
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 136
Благодарностей: 46
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от TimuR84 Посмотреть сообщение
они на телдери продавали свои все проекты, вроде 10 000$ за все, но никто не купил.
А на бирже сотку собрали. Воистину этот форум - сказочное место.
Fliyngclownfish вне форума
Старый 12.01.2017, 19:18
#604
Специалист
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 2,528
Благодарностей: 166
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Кстати, куда Турта пропал? Без него скучновато.
Здесь я!
Читаю иногда страдания. Я хоть и лоханулся крупно,
аж в 2-х местах, но у меня же свой проект крутой.
Горевать некогда! К концу года хочу доход уже иметь.
turta вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Fliyngclownfish (12.01.2017), putoran (12.01.2017)
Старый 12.01.2017, 19:56
#605
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 50
Благодарностей: 16
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

По РВХ, по-моему, хорошие новости:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=381...4#post12044253
Investgroupua вне форума
Старый 12.01.2017, 21:02
#606
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 260
Благодарностей: 333
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Теоретически, все это может быть рисовано. Как количество держателей долей, так и привлеченная сумма.
Таким образом уже на следующей странице диспута мы договоримся до того, что никто ничего никому не должен по причине отсутствия инвесторов и их вкладов. А если это так, то все довольны? Я пока что нет. Давайте оперировать реальными фактами а не домыслами.

Цитата:
Порядочность этого эмитента не доказана. А вот непорядочность на лицо: эмитент клепал левые отчеты, не имеющие отношения к действительности.
Так же как и непорядочност этого эмитента не доказана. По отчетам можно написат Дмитрию и получить ответы, я лично это делал. А Вы? Давайте информацию получать от первоисточника и на базисе оной уже строить какие-то выводы. В отличии от других эмитентов - это как минимум работающее предприятие. А не сайты под фильтром АГС "сирокко", который само собой аффилируемый эмитент биржи, опять же на базисе публичной информации и личного мнения. Но может и там не было инвесторов, все нарисовано и нас с Вами не существует. Тогда биржа молодцы, потерпевших нет. Тему можно закрывать?
dmole2 вне форума
Старый 12.01.2017, 21:06
#607
Интересующийся
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 31
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Investgroupua Посмотреть сообщение
По РВХ, по-моему, хорошие новости:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=381...4#post12044253
Что же хорошего? На главный вопрос, интересующий инвесторов, эмитент ответ не дал..
https://mmgp.ru/showthread.php?t=381...4#post12028110
Machinist вне форума
Старый 12.01.2017, 21:07
#608
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.07.2015
Сообщений: 260
Благодарностей: 333
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Да при чем тут РБК? Увидев у них рекламу Шары я как раз особо бы не удивился. А удивительно то, что в правительственной газете рекламируют сомнительный проект.
Многие издания размещали рекламу, РГ и РБК далеко не единственные, оценить можно по ссылке
https://news.yandex.ru/yandsearch?te...&catnews=0&p=1
https://news.yandex.ru/yandsearch?lr...ml&from=search
https://news.yandex.ru/yandsearch?lr...2F&from=search
https://news.yandex.ru/yandsearch?lr...26&from=search
https://news.yandex.ru/yandsearch?lr...2F&from=search - Комсомольская правда, Ленин перевернулся в Мавзолее.

И это только биржа, а кто помнит - размещалась реклама и самих эмитентов
dmole2 вне форума
Старый 12.01.2017, 23:26
#609
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Днепр
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 481
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Дорогие инвесторы, если вопросы касаются лично нашего РВХ-Сервис, их можно задавать в разделе https://mmgp.ru/showthread.php?t=381443&page=4
Чтобы я не бегал по всем веткам, в поисках где нужно ответить.
Благодарю.
Cardius вне форума
Старый 12.01.2017, 23:33
#610
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.09.2015
Сообщений: 90
Благодарностей: 28
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

по эмитенту рвх уже видно изменения на бирже, было продано 197.881 акций, а на сегодня 189.381, интересно куда делась разница 8.500 акций, и ище если рвх пишет что выкупил акции по векселям ,значит должно бить - 46.963 ?
ternopil вне форума
Старый 13.01.2017, 00:07
#611
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от dmole2 Посмотреть сообщение
Так же как и непорядочност этого эмитента не доказана. По отчетам можно написат Дмитрию и получить ответы, я лично это делал. А Вы? Давайте информацию получать от первоисточника и на базисе оной уже строить какие-то выводы. В отличии от других эмитентов - это как минимум работающее предприятие. А не сайты под фильтром АГС "сирокко", который само собой аффилируемый эмитент биржи, опять же на базисе публичной информации и личного мнения. Но может и там не было инвесторов, все нарисовано и нас с Вами не существует. Тогда биржа молодцы, потерпевших нет. Тему можно закрывать?
А ничего что факт недополучения денег от биржи вскрылся только после начала проблем? В месяц недополучения средств клепался отчет, где все было гладко. А по поводу сумм инвестирования, что мешало рисовать цифры? Так скажем для увеличения презентабельности. Доказать это нельзя, тут ключевое слово "теоретически".
foomitox вне форума
Старый 13.01.2017, 01:27
#612
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 14
Благодарностей: 3
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

я так и не понял когда все заработает?
valenaaa вне форума
Старый 13.01.2017, 01:34
#613
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

,,никогда не заработает
serg2012a вне форума
Старый 13.01.2017, 01:52
#614
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 159
Благодарностей: 54
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

На этот раз господа с Биржи не удосужились даже назначить хоть какую-нибудь конкретную дату выхода информации.Ждите и всё! Занавес!
cvtnxbr вне форума
Старый 13.01.2017, 02:11
#615
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 235
Благодарностей: 32
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Мда. Нам обещали в январе запустить шару. Продажа умг будет скорее всего идти вечность ...
Amauron вне форума
Старый 13.01.2017, 05:56
#616
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Amauron Посмотреть сообщение
Мда. Нам обещали в январе запустить шару. Продажа умг будет скорее всего идти вечность ...
Кароче эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки, никаких конкретных сроков к которым можно привязаться, ничего, и тянуть так можно до бесконечности, а потом просто перестать выдавать новости и все.
Asal вне форума
Старый 13.01.2017, 10:01
#617
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 247
Благодарностей: 68
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Amauron Посмотреть сообщение
Мда. Нам обещали в январе запустить шару. Продажа умг будет скорее всего идти вечность ...
Я еще в ноябре(когда начались проблемы с долгами по дивидендам) предлагал выкупить один из форумов UMGHUB, меня проигнорили и они и биржа-делайте выводы, продажи никакой не будет-это СКАМ.
TimuR84 вне форума
Старый 13.01.2017, 10:04
#618
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от Amauron Посмотреть сообщение
Мда. Нам обещали в январе запустить шару. Продажа умг будет скорее всего идти вечность ...
УМГ здесь не причем. Официально объявлено, что почти все эмитенты выбрали делистинг или выкуп долей. Пока не на назван ни один эмитент, который может продолжить работу.
Часть денег, возможно, вернут от некоторых эмитентов, от кого-то совсем не вернут.
Я полагаю, что если по итогу процентов тридцать вернётся, это будет очень хорошо, а может, и того не будет. Но ждать придется долго.
Думаю, что биржа уже не запустится. Это просвечивает в ответе представителя. Хайп-маневры, которые начались ещё в октябре, банк денег не перечислил, обменник на месяц деньги задержал, благо, что не было: "сисадмин клавиатуру кофе залил".
Сейчас - эмитенты не могут определиться, потом продажа залогов длительная. АБЗАЦ.
putoran вне форума
Старый 13.01.2017, 10:23
#619
Любитель
 
Регистрация: 24.11.2016
Сообщений: 235
Благодарностей: 32
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Это все очень грустно... У меня большая часть инвестиций в шаре
Amauron вне форума
Старый 13.01.2017, 11:16
#620
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Рассуждения о бирже ShareInStock.com

Цитата:
Сообщение от putoran Посмотреть сообщение
УМГ здесь не причем. Официально объявлено, что почти все эмитенты выбрали делистинг или выкуп долей. Пока не на назван ни один эмитент, который может продолжить работу.
Часть денег, возможно, вернут от некоторых эмитентов, от кого-то совсем не вернут.
Я полагаю, что если по итогу процентов тридцать вернётся, это будет очень хорошо, а может, и того не будет. Но ждать придется долго.
Думаю, что биржа уже не запустится. Это просвечивает в ответе представителя. Хайп-маневры, которые начались ещё в октябре, банк денег не перечислил, обменник на месяц деньги задержал, благо, что не было: "сисадмин клавиатуру кофе залил".
Сейчас - эмитенты не могут определиться, потом продажа залогов длительная. АБЗАЦ.
Кстати вот еще вопрос, с какой стати эмитента выбирают делистинг, им же проще дивы платить. Думаю ответы мы всё понимаем.
Asal вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход