MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,454 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Первый пост Опции темы
Старый 28.01.2017, 13:55
#221
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 70
Благодарностей: 12
Re: Мне нравится PerfectMoney потому что...

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Если вы зарабатываете в интернете - рано или поздно вам все ровно понадобился бы кошелек в перфект мани. Да и вообще чем больше разных счетов, тем лучше.
У меня уже давно есть такой кошелек, ведь когда работаешь в сети интернета то необходимо иметь как можно больше электронных платежных систем, как по мне так нормальная платежная система. и не ворует денег в пользователей.
stejk вне форума
Старый 28.01.2017, 20:57
#222
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Мне нравится PerfectMoney потому что...

Цитата:
Сообщение от Tony Mogavk Посмотреть сообщение
Тоже регулярно приходят подобные рассылки рекламного : мол вам отправлено xxx$ ,удалять их сразу надо ни в коем случае не нажимать на ссылки в письме
Да, что удивительно, ведь заморачиваются, подделывают сайт перфекта от которого идет рассылка, почта один в один. Там в основном рефсылки на проект, как я вижу у себя в спаме..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 29.01.2017, 13:03
#223
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Мне нравится PerfectMoney потому что...

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Если вы зарабатываете в интернете - рано или поздно вам все ровно понадобился бы кошелек в перфект мани. Да и вообще чем больше разных счетов, тем лучше.
Это я уже поняла. Вот у меня как раз такой случай и представился для заведения перфекта. На многих сайтах вывода на вебмани мной привычный нет, но зато есть перфект.
Aless33 вне форума
Старый 29.01.2017, 16:24
#224
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Мне нравится PerfectMoney потому что...

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Это я уже поняла. Вот у меня как раз такой случай и представился для заведения перфекта. На многих сайтах вывода на вебмани мной привычный нет, но зато есть перфект.
Обычно вебмани нет на тех сайтах которые предлагают теневые способы заработка. И эти заработки более простые и прибыльные чем с вебмани. Хотя чаще всего и сопровождаются некоторым риском.
Invention вне форума
Старый 30.01.2017, 01:59
#225
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Мне нравится PerfectMoney потому что...

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
Обычно вебмани нет на тех сайтах которые предлагают теневые способы заработка. И эти заработки более простые и прибыльные чем с вебмани. Хотя чаще всего и сопровождаются некоторым риском.
Ну в этом я конечно не спец. Бывало так. что нашла сайт для заработка, а там вывод только на перфект мани и другие кошельки. А у меня вебмани. Потопталась и вышла. Но теперь я "крутая") с перфектом то).
Aless33 вне форума
Старый 30.01.2017, 02:05
#226
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Мне нравится PerfectMoney потому что...

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ну в этом я конечно не спец. Бывало так. что нашла сайт для заработка, а там вывод только на перфект мани и другие кошельки. А у меня вебмани. Потопталась и вышла. Но теперь я "крутая") с перфектом то).
О таких проектах и говорю, если все расчеты там происходят только через условно анонимные платежки, значит там работает серая схема, и есть риск не только ничего не заработать, но и в минус уйти.
Invention вне форума
Старый 30.01.2017, 02:09
#227
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Мне нравится PerfectMoney потому что...

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
О таких проектах и говорю, если все расчеты там происходят только через условно анонимные платежки, значит там работает серая схема, и есть риск не только ничего не заработать, но и в минус уйти.
Что-то я запуталась, это Вы сейчас про серые схемы и вебмани или перфект? я на скольких сайтах сижу и вывожу всегда на вебмани. Никогда не обманывали.
Aless33 вне форума
Старый 30.01.2017, 02:14
#228
Специалист
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 2,616
Благодарностей: 210
Re: Мне нравится PerfectMoney потому что...

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Что-то я запуталась, это Вы сейчас про серые схемы и вебмани или перфект? я на скольких сайтах сижу и вывожу всегда на вебмани. Никогда не обманывали.
О перфект мани. Условно анонимные платежки это те, которые дают возможность без верификации документов и прочего вводить/выводить деньги, в том числе и наличку.
В вебмани в любом случае придется проходить верификацию.
Invention вне форума
Старый 30.01.2017, 02:17
#229
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Мне нравится PerfectMoney потому что...

Цитата:
Сообщение от Invention Посмотреть сообщение
О перфект мани. Условно анонимные платежки это те, которые дают возможность без верификации документов и прочего вводить/выводить деньги, в том числе и наличку.
В вебмани в любом случае придется проходить верификацию.
А, так вот оно что. А я вот и думаю, почему же на перфекте не прошла верификацию и даже не знала, что там ее можно не проходить. Да и не умею. А вебмани да, там у меня аттестат формальный. Двое суток мучилась пока поняла как его сделать. Смотрела видео в ютубе и повторяла.
Aless33 вне форума
Старый 04.02.2017, 20:08
#230
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: Мне нравится PerfectMoney потому что...

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А я вот и думаю, почему же на перфекте не прошла верификацию и даже не знала, что там ее можно не проходить. Да и не умею. А вебмани да, там у меня аттестат формальный.
до полноценной верификации Вам еще далеко если бы был хотя бы начальный аттестат...или какой там сейчас у них после формалки...сам просто уже давно прекратил пользоваться активно вэбманями

а верификация в ПМ очень простая. Полная верификация состоит из трех частей - проверка ФИО(отправляете скан паспорта), проверка места жительства(просто по прописке в паспорте, обычно, не хотят проверять, поэтому лучше скан какого-нибудь счета за коммуналку на Ваше имя) и номера телефона(вбиваете номер, Вам перезванивают и надиктовывают цифровой код, который нужно ввести на сайте...начитывают на аглицком, но думаю цифры знают все со школы)...и все, готово, делов минут на десять

но верификация, как правильно отметили выше, дает пониженную комиссию на переводы, если часто пользуетесь сэкономите немало...больше ни на что, по сути не влияет

Вообще, ПМ отличная платежка, хорошая комиссия, крайне мало необоснованных блокировок, начисляют небольшой процент на остаток средств на счете(мелочь, а приятно), и вроде есть даже партнерка
Николай7777 вне форума
Старый 04.02.2017, 20:20
#231
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Мне нравится PerfectMoney потому что...

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
Вообще, ПМ отличная платежка, хорошая комиссия, крайне мало необоснованных блокировок, начисляют небольшой процент на остаток средств на счете(мелочь, а приятно), и вроде есть даже партнерка
Ух ты, а вот этого я и не знала совершенно, комиссия на остаток средств, это завлекает. А если я к примеру не хочу на перфекте проходить верификацию, я смогу же выводить с него средства на Приват? Просто не так часто я ним пользуюсь, не вижу пока надобности.
Aless33 вне форума
Старый 04.02.2017, 20:44
#232
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: Мне нравится PerfectMoney потому что...

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
А если я к примеру не хочу на перфекте проходить верификацию, я смогу же выводить с него средства на Приват?
вообще без проблем, не только на Приват, но и на любую карту Виза или Мастер...просто когда будете переводить деньги со своего ПМ кошелька на кошелек обменки, за операцию снимут повышенную комиссию в два процента...если быть точным 1.99%
Николай7777 вне форума
Старый 04.02.2017, 20:47
#233
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Мне нравится PerfectMoney потому что...

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
вообще без проблем, не только на Приват, но и на любую карту Виза или Мастер...просто когда будете переводить деньги со своего ПМ кошелька на кошелек обменки, за операцию снимут повышенную комиссию в два процента...если быть точным 1.99%
Ой ну и хорошо. У меня на этом перфекте вообще копейки, всего что-то до пяти долларов. Если смогу вывести, это значит прекрасно, а процент, ну, что поделаешь.
Aless33 вне форума
Старый 04.02.2017, 21:02
#234
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.12.2014
Сообщений: 1,799
Благодарностей: 309
Re: Мне нравится PerfectMoney потому что...

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Если смогу вывести
чего не сможете, очень даже сможете...по обменкам минималка(то есть сумма, с которой они берутся менять) по ПМ не такая уж и большая - обычно один доллар

да, еще, когда определить с обменкой, с которой будете работать, советую на ней зарегистрироваться...так как большинство из них предоставляют накопительные скидки зарегистрированным пользователям(то есть, будет постепенно уменьшаться комиссия обменки за конвертацию)...не ахти какая экономия, но, как говорится, копейка рубль бережет
Николай7777 вне форума
Сказали спасибо:
Aless33 (04.02.2017)
Старый 04.02.2017, 22:23
#235
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Мне нравится PerfectMoney потому что...

Мне вот тем нравится перфект, что у него курс обмена всегда выше чем у других платежных систем, это выгодно, выводить на карту банка, больше получаешь..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 05.02.2017, 13:45
#236
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Мне нравится PerfectMoney потому что...

Цитата:
Сообщение от Николай7777 Посмотреть сообщение
чего не сможете, очень даже сможете...по обменкам минималка(то есть сумма, с которой они берутся менять) по ПМ не такая уж и большая - обычно один доллар

да, еще, когда определить с обменкой, с которой будете работать, советую на ней зарегистрироваться...так как большинство из них предоставляют накопительные скидки зарегистрированным пользователям(то есть, будет постепенно уменьшаться комиссия обменки за конвертацию)...не ахти какая экономия, но, как говорится, копейка рубль бережет
А если не трудно. можете мне в личку скинуть обменку для перфект? Я вот сколько перерыла обменок, везде пишет, что с перфекта мин малка на вывод от пяти долларов. А у меня там не всегда есть пять, в основном до пяти(. И жаль, что без дела висят.
Aless33 вне форума
Старый 05.02.2017, 15:14
#237
Интересующийся
 
Регистрация: 23.11.2016
Сообщений: 222
Благодарностей: 6
Re: Мне нравится PerfectMoney потому что...

Не могу не чего сказать. Нравится или нет. Так как не давно создала кошелек и не знаю даже какой он. Так что пользуюсь другими кошельками. Возможно и буду ним пользоваться тоже.
даша2323 вне форума
Старый 05.02.2017, 18:25
#238
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 1
Re: Мне нравится PerfectMoney потому что...

Уважаемые профи, а приложение в гуглплее имеет вообще отношение к самому сервису или это кто-то левый его написал?

Опасно ставить, да?
GreenSH вне форума
Старый 06.02.2017, 02:30
#239
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Мне нравится PerfectMoney потому что...

Цитата:
Сообщение от GreenSH Посмотреть сообщение
Уважаемые профи, а приложение в гуглплее имеет вообще отношение к самому сервису или это кто-то левый его написал?

Опасно ставить, да?
Нет не имеет, у перфект нет ни каких вообще приложений, это приложение стороннее и не известно какой код в нем и как он будет работать, не крадет ли он ваши данные, я бы не рекомендовал ставить это ПО.
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
GreenSH (06.02.2017)
Старый 06.02.2017, 02:34
#240
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2016
Сообщений: 62
Благодарностей: 1
Re: Мне нравится PerfectMoney потому что...

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Нет не имеет, у перфект нет ни каких вообще приложений, это приложение стороннее и не известно какой код в нем и как он будет работать, не крадет ли он ваши данные, я бы не рекомендовал ставить это ПО.
Спасибо,
Smirnov Nikolay.
Тоже так подумал. И без этого переживаний хватает
GreenSH вне форума
Метки
perfect money, perfect money отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пуля, потому что в цель) bosexpress Архив: Прогнозы от пользователей 12 28.12.2019 12:26
Хорошо быть мужиком, потому что... Screb Юмор 18 05.03.2013 04:16