MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,438 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 20.07.2015, 23:02
#32741
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
В соцсетях уже переделали под более веселую музыку, только тут лучше не выкладывать)))
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 20.07.2015, 23:29
#32742
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 13,071
Благодарностей: 7,946
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

нашел интересную статейку, просто для тех кто любит читать. Комуто может понравится, ктото скажет хрень полная, пофиг. Обсуждать не имеет смысла, это не претензия на истину, скорее версия, и просто интересно изложенное чтиво
В чем главная причина постоянных неудач украинского национализма?
__________________
Выгодный курс обмена перфекта !
Royal Investments - лучшие проекты | 15к$ к Ногому году - всего за пол года[/QUOTE]
Ttarrass вне форума
Старый 21.07.2015, 00:24
#32743
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Команда заместителей главы ГПУ Давида Сакварелидзе и Виталия Каско совместно с спецподразделением СБУ уличили в торговле наркотиками сотрудника прокуратуры Киевской области, сообщает «Новое время».

Прокурор был задержан непосредственно во время сделки.

«Задержан на месте совершения преступления, во время продажи очередной порции наркотических средств. Это — ч. 3 ст. 307 «Сбыт наркотических веществ в особо крупных размерах». Сейчас идет обыск», — рассказал Виталий Каско на свой странице в Facebook.

Отмечается, что, согласно Уголовному кодексу Украины, задержанному прокурору теперь грозит от 9 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.
tigr вне форума
Старый 21.07.2015, 15:20
#32744
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Denver10, там в коментах под вашим последним видео звучит интересный вопрос: почему это "каратели" не обстреливают ДонОГА, где скопище ополченцев,а только по мирным кварталам пуляют?
точно так же там есть на этот вопрос интересные ответы. можете там их прочесть.

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
На днровском сайте пишут,что именно мин:
я Вам показал скрин части моего Киевского р-на, который я промониторил по адресам попаданий. за другие районы я не в ответе. обстрел был 4-х р-нов и Макеевки, которая примыкает к Донецку. как попробовать определить тип снарядов и направление их прилёта я примерно показал. можете заняться.
с ув.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
о я неопытным глазом определил что с Макеевки стреляли,вот и подтверждение:
https://www.youtube.com/watch?v=XC4kj0BFr0w
Денвер из тебя плохой артиллерист
стреляли из самоходок
я извиняюсь, но я не заметил подтверждения Ваших слов. уточните пжл, на какой секунде подтверждаются факты обстрела из САУ из Макеевки.

я сказал что скорее всего стреляли из гаубицы. а вот если Вы такой военнограмотный, то подскажите мне пжл, чем кардинально отличается гаубица от САУ?)
с ув.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Чтобы обвинить ВСУ, как они всегда и делают.
подскажите пожалуйста, вот лично Вам сколько денег или что нужно дать, чтобы Вы стреляли по своему дому, родным, близким, детям, старикам и т.д.
ну а потом просто обвинить в этом другого человека (армию).

Последний раз редактировалось Denver10; 21.07.2015 в 15:34. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 21.07.2015, 15:41
#32745
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Суровые террористы

muzprofi вне форума
Старый 21.07.2015, 15:57
#32746
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Bastoin Посмотреть сообщение
Радио перехват переговоров членов "ДНР" об обстреле города Донецка 18 июля
https://www.youtube.com/watch?v=JerAgHk88JI
я дончанин, но я не понимаю о чем тут идет речь? что такое "район глазки"? мне может кто-то смысл всего этого хоть немого объяснить?

добавлено через 23 минуты
Патриоты Украины из «Правого сектора» с целью наживы похищали и пытали людей. И хуже всего то, что все это делалось под прикрытием патриотических лозунгов. Сейчас по этим фактам открыто уголовное производство по статье "Бандитизм".
https://nardep.org.ua/news/16323

ну это не фашисты же, нет? страшно представить их освобождение моего города! ((

Последний раз редактировалось Denver10; 21.07.2015 в 16:20. Причина: Добавлено сообщение
Denver10 вне форума
Старый 21.07.2015, 17:22
#32747
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, вот лично Вам сколько денег или что нужно дать, чтобы Вы стреляли по своему дому, родным, близким, детям, старикам и т.д.
Я не верю, что те кто стреляет имеет там дом. У них дома где то в Челябинске, Рязани или Бурятии. У вас же российских наемников полно.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 21.07.2015, 17:42
#32748
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Я не верю, что те кто стреляет имеет там дом. У них дома где то в Челябинске, Рязани или Бурятии. У вас же российских наемников полно.
лично у меня бОльшая половина друзей и знакомых в ополчении. танкисты, артиллеристы и в пехоте есть, есть кто и окопы копал)). а у нас тут больше как воевать особо-то и заниматься нечем! последний случай: один мой товарищ водитель-механик на танке, так вот пока он воевал к нему под дом прилетел снаряд. живёт в 5-ти этажном доме. трехкомнатная квартира в хлам.
и таких случаев тут миллионы, т.к. в моем районе нет ни одного целого дома.
и ещё Вы должны понимать то, что чем больше домов страдают, тем больше дончан идут на войну!

еще такой момент: я повторюсь - в батальоне "Сомали" воюют исключительно люди с Донбасса. у Гиви (а Гиви сам с Иловайска, Донецкая обл.) принцип не брать "приезжих" добровольцев. этот батальон состоит на 99% из дончан (список есть в сети)!! так вот попробуйте мне и себе объяснить зачем дончане стреляют тяжелой артиллерией в свои дома и убивают своих родственников?

с уважением.
Denver10 вне форума
Старый 21.07.2015, 18:05
#32749
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Результаты уголовного расследования причин крушения Boeing MH17 не будут обнародованы, - МИД
Виновные в катастрофе также называться не будут
Результаты уголовного расследования причин крушения Boeing MH17 не будут обнародованы. Об этом сегодня во время брифинга сообщила заместитель министра иностранных дел Елена Зеркаль, передает корреспондент РБК-Украина.

"Что касается уголовного расследования, то была создана совместная следственная группа и расследование продолжается. В то же время оно является закрытым и конфиденциальным, и его результаты не будут предоставлены на публичное обсуждение", - отметила Зеркаль.

Приплыли называется!

А тут кто то вопрошал - Давайте подождем! Мол, все скоро узнаем!

добавлено через 7 минут
Трибунал над Путиным в Гааге то же не стоит будет придавать гластности - просто расстрелять в тихушку, раз по его команде самолет сбили. За чем народ лишний раз тревожить.

Только один вопрос в сязи с этим : от кого они все время секретят?

добавлено через 21 минуту
Цитата:
"Правый сектор" в Закарпатье похищал и пытал людей - *******


"Они (представители ПС — ред.) с целью наживы похищали и пытали людей, требовали деньги у предпринимателей, забирали имущество, используя при этом незаконное огнестрельное оружие, включая автоматы, пулеметы и гранатометы. Фактически это был рэкет, банальное зарабатывание денег, и хуже всего то, что все делалось под прикрытием патриотических лозунгов", — сообщается на официальном сайте М о с к а л я.
А когда же вони родину защищали? Это же заступники наши (с). Или ....да не, не может быть - бред какой то.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 21.07.2015 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 21.07.2015, 18:30
#32750
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
еще такой момент: я повторюсь - в батальоне "Сомали" воюют исключительно люди с Донбасса. у Гиви (а Гиви сам с Иловайска, Донецкая обл.) принцип не брать "приезжих" добровольцев. этот батальон состоит на 99% из дончан (список есть в сети)!! так вот попробуйте мне и себе объяснить зачем дончане стреляют тяжелой артиллерией в свои дома и убивают своих родственников?
У вас же там не один батальон "Сомали", я же не говорю что именно Сомали стрелял. В "Восток" к примеру входят россияне и кавказцы.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 21.07.2015, 18:35
#32751
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

manul, не задаетесь вопросом - почему ваши власти секретят раследование по Боингу от вас, жителей страны?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 21.07.2015, 18:39
#32752
Топ Мастер
 
Имя: Раиса
Пол: Женский
Адрес: Мариуполь
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 13,241
Благодарностей: 5,998
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
manul, не задаетесь вопросом - почему ваши власти секретят раследование по Боингу от вас, жителей страны?
Ничего от нас не секретят, недавно документальный фильм по Боингу показали. Это от вас секретят, потому что ваша страна виновна.
__________________
Заказываю рефбек тут >Profit Hunters< Все мои депозиты под страховкой!
manul вне форума
Старый 21.07.2015, 18:41
#32753
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
Ничего от нас не секретят, недавно документальный фильм по Боингу показали. Это от вас секретят, потому что ваша страна виновна.
т.е. ваш мид говорит не правду устами своего представителя?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 21.07.2015, 19:01
#32754
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от manul Посмотреть сообщение
У вас же там не один батальон "Сомали", я же не говорю что именно Сомали стрелял. В "Восток" к примеру входят россияне и кавказцы.
да, батальонов тут несколько. если брать батальон "Восток", то его костяк составляли бойцы донецкой «Альфы», «Беркута», добровольцы из России, в том числе из Чечни, а также из Южной Осетии. Численность батальона достигала 500 человек. 12 декабря 2014 года значительная часть бойцов батальона покинула Донбасс.

можно догадаться, что часть которая покинула этот батальон, состояла не из донецких. ну даже если представить и допустить что в этом батальоне пусть 70% чеченцев, а другие 30% донецких, то кто из них обстреливает Донецк? чеченцы бьют по домам и убивают родственников бойцов из Донецка, т.е. тех с кем воюют плечо о плечо, а те только смотрят на это?

и еще такой момент: оборона АП имеет тяжелое вооружение только батальона "Сомали". получается что с АП в город по своим домам могут стрелять только они.

по-моему тут много несрастух. это даже в теории не клеится. это моё личное мнение.

Последний раз редактировалось Denver10; 21.07.2015 в 20:13.
Denver10 вне форума
Старый 21.07.2015, 20:03
#32755
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
т.е. ваш мид говорит не правду устами своего представителя?
Москва. 21 июля. INTERFAX.RU - Сообщения о том, что окончательный отчет о крушении малайзийского "Боинга" на Украине будет опубликован 10 августа этого года, не соответствуют действительности, заявила представитель Совета по безопасности Нидерландов Сара Ферной.

"Нет, мы продолжаем работу, она еще не закончена", - сказала она "Интерфаксу", отвечая на соответствующий вопрос.

"Мы по-прежнему планируем опубликовать отчет в октябре", - добавила Ферной.

Ранее во вторник в СМИ со ссылкой на МИД Украины появилась информация о том, что Совет по безопасности Нидерландов опубликует окончательный вариант отчета о крушении малазийского "Боинга" на Украине 10 августа.

А 15 июля американский канал CNN со ссылкой на нидерландских специалистов сообщил, что в докладе якобы сделаны выводы о вине ополченцев в крушении лайнера. Журналисты утверждали, что видели черновой вариант доклада, в котором изложено мнение экспертов, которые установили район, откуда, предположительно, была запущена ракета, и пришли к выводу, что эту территорию контролировали "повстанцы".

Однако затем в генпрокуратуре Нидерландов заявили, что на самом деле международная группа до сих пор не выяснила, откуда был сбит самолет - с земли или с воздуха.

"В рамках нашего расследования мы по-прежнему прорабатываем две версии: есть версия, что самолет был сбит ракетой класса "земля-воздух", есть версия, что он был сбит ракетой класса "воздух-воздух", - сообщил "Интерфаксу" представитель Генпрокуратуры Нидерландов Вим де Брюн.

"Боинг-777" авиакомпании "Малайзийские авиалинии", выполнявший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля 2014 года в Донбассе. На борту лайнера находились 298 человек, все они погибли.

украинский мид врет и не краснеет
tigr вне форума
Старый 21.07.2015, 20:20
#32756
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

этот человек реально болен!! ему деньги вообще мозг расплавили!
"Нам нужно сделать все, чтобы вернуть эти территории в Украину. Там на сегодняшний день живут на оккупированной территории четыре миллиона украинцев, которые должны вернуться домой", — сказал Порошенко в интервью украинскому телеканалу ICTV.
https://podrobnosti.ua/2048128-porosh...-donbassa.html

почему он решает за людей? почему он считает, что жители того же Донецка ему что-то должны??! почему Донецкий регион снова никто не спрашивает? дончане его не выбирали и он не вправе нами командовать. у нас демократия или что? покажите мне хоть одного дончанина, который проживает в Донецке, у которого разбит дом, и/или погибли родственники в этой так называемой некой террористической операции и который бы хотел в Украину с президентом Порошенко! это исключено.
Denver10 вне форума
Старый 21.07.2015, 20:52
#32757
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Янукович «сделал свое дело», он Западу больше не интересен
Интерпол перестал искать Виктора Януковича. Об этом сообщила адвокатская контора Joseph Hage Aaronson, которая представляет интересы семьи украинского экс-президента. В Интерполе прислушались к адвокатам, которые утверждают, что уголовное преследование Януковича на Украине политически мотивировано.
tigr вне форума
Старый 21.07.2015, 21:32
#32758
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)


добавлено через 9 минут

чё там - опять новая революшен? терзают смутные сомнения - за чей счет на этот раз банкет?

__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 21.07.2015 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 22.07.2015, 00:53
#32759
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Миша Круг выступил перед бойцами добровольческого батальона "Азов". Певец исполнил свою популярную песню "девочка пай" . С начала военного конфликта на Донбассе, Михаил Круг всячески поддерживает ВСУ и дает бесплатные концерты.

п.с. и много таких идиотов на украине ?

Последний раз редактировалось VVT5; 22.07.2015 в 09:32.
VVT5 вне форума
Старый 22.07.2015, 00:59
#32760
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
Интерпол перестал искать Виктора Януковича. Об этом сообщила адвокатская контора Joseph Hage Aaronson, которая представляет интересы семьи украинского экс-президента.
А кроме адвокатов разыскиваемого, какой-нибудь ещё "интерпол" такое заявлял?
assss вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29