MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,443 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 15.07.2015, 13:28
#32601
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Ценная древесина.
Метро в Европу - наличие загранпаспорта с шенген визой не обязетельно!!!
Изображения
Тип файла: jpg Adubb.jpg (37.2 Кб, 32 просмотров)
Тип файла: jpg Ametro.jpg (8.2 Кб, 33 просмотров)
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 15.07.2015, 14:03
#32602
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Ну, уморили уже.
Это то же на "Лурк"
да то понятно, что когда Ваша хата с краю, то можно писать все что хочешь, но я хочу акцентировать Ваше внимание на то, что эти зигующие патриоты Украины, имеющие фашистские татуировки и размахивающие фашистским знаменем идут ко мне домой освобождать меня. поэтому я и уточняю, это точно не фашисты?
поймите меня правильно.
с ув.
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
новость от 22 мая 2015г.:
"Представители русинского движения Закарпатья и правозащитники провели сегодня акцию возле здания администрации президента в Киеве, сообщает украинский портал Podrobnosti.ua.Представители движения требуют признать результаты референдума 1991 года, на котором 78% жителей проголосовало за специальный статус для Закарпатья, а также признать русинов национальным меньшинством. Представитель Русинского движения Андрей Юрик напомнил, что Минскими соглашениями предусмотрено предоставление Донецкой и Луганским областям особого статуса. Русины считают, что им должны предоставить аналогичный статус."
https://www.liveinternet.ru/users/4955658/post362638227/
Denver10 вне форума
Старый 15.07.2015, 14:05
#32603
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Бойцы правого сектора двигаются к Львовской области. Война войной, а кушать хочется - местные не подкармливают... Кстати тоже касается и нацгвардейцев. Порошенко в Закарпатье пригнал пол нацгвардии, а питание солдатам забыл предоставить.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 15.07.2015, 14:15
#32604
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonito... Посмотреть сообщение
так я Вам и говорю нет никакой идеологии. и не стоит Киеву/Львову свою натягивать на Закарпатье.
Ну, и фсё тогда.
В истории очень мало найдётся случаев когда бы люди без идеологии побеждали людей с идеологий (из недавнего: титушки и майдан). Проиграли вы "фошистам эту битву. Опять просрали все полимеры.
Это и к вам, Denver10, относится. Прокисшей кашицей кремлепропоганды подлинную идеологию не заменишь.

Последний раз редактировалось assss; 15.07.2015 в 14:26.
assss вне форума
Старый 15.07.2015, 14:28
#32605
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
признать результаты референдума 1991 года, на котором 78% жителей проголосовало за специальный статус для Закарпатья
Было такое. Сам Кравчук приезжал, упрашивал, что бы в бюлетне не было Автономная Республика, а было Самоуправляемая територия. Правда потом он забыл о референдуме. Но как показала история, область сама стала самоуправляемой.

Что касаемо признания русинов, то ООН уже давно рекомендовала сделать это Украине.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Ну, и фсё тогда.
В истории очень мало найдётся случаев когда бы люди без идеологии побеждали людей с идеологий (из недавнего: титушки и майдан). Проиграли вы "фошистам эту битву. Опять просрали все полимеры.
Это и к вам, Denver10, относится. Прокисшей кашицей кремлепропоганды подлинную идеологию не заменишь.
Выходите уже с детского возраста. Если конечно в Вашей семье всем подняли зарплату, уменьшили комунальные услуги, в ближайшем магазине подешевели продукты...., тогда да лично Вы выиграли.

1. Перестаньте уже бегать за сказочниками. Сегодня Вам сказки рассказывает Ющенко, завтра Тимошенко, через полгода Порошенко, через год Яценюк. Определитесь с идиологией!!!

2. Помаранчевая революция тоже победила была....

3. Побеждает конкретика, а не идеология.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...

Последний раз редактировалось investHYIPmonitor; 15.07.2015 в 14:47. Причина: Добавлено сообщение
investHYIPmonitor вне форума
Старый 15.07.2015, 15:38
#32606
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 4,071
Благодарностей: 514

награды Продавец фантиков 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonito... Посмотреть сообщение
Выходите уже с детского возраста. Если конечно в Вашей семье всем подняли зарплату, уменьшили комунальные услуги, в ближайшем магазине подешевели продукты...., тогда да лично Вы выиграли.
1. Перестаньте уже бегать за сказочниками. Сегодня Вам сказки рассказывает Ющенко, завтра Тимошенко, через полгода Порошенко, через год Яценюк. Определитесь с идиологией!!!
Это вам уже пора осознать, была бы у вас автономия, вам негде было бы брать товар чтобы контрабандой переправлять его в европу, а баньдюки бы принялись за лес, и другие природные ресурсы, и в конечном итоге за бюджетные деньги вашей "возможной недореспублики". И только предствте что у вас бы было там в этом регионе - в крайнем случае было бы отличное место для секс туризма, мол что в горных лесах поймаеш, то и твоё...

На донбасе ахметов обворовывал регион десятилетиями, януковича даже в президенты пустили, так нет, там воровали, а тут к гос юджету добрались... и что сделал этот янукович для региона??? довел его до нищиты, а люди работали на каторжной работе в шахтах за гроши, в конечном итоге люди взбунтовались и воевать начали против сограждан которые освободили страну от этого вора, да еще русских терористов к себе пригласили, которые хотят и всегда хотели просто уничтожить Украину.

Последний раз редактировалось S@iko; 15.07.2015 в 15:50.
S@iko вне форума
Старый 15.07.2015, 15:43
#32607
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Губернатора Закарпатья, ставленика Балоги, похоже уже сменили. Главный милиционер остается тот же.
Балога предал Закарпатцев, за что и поплатился. В этой связи вспоминается как авторитет "Геша" лично возил носом Виктора Балогу по штукатурке и приговаривал «Я зачем тебя сделал мэром? Чтобы ты народ грабил?!»
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 15.07.2015, 15:55
#32608
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonito... Посмотреть сообщение
3. Побеждает конкретика, а не идеология.
Как у урок, да -- чиста канкретно дела делаются.
Был у вас такой презик. Чего ушёл то?
Я не бегаю ни за какими идеологими, я, вообще, не на Украине живу. Просто историю знаю. И знаю, что все ваши конкретные люди, они же "непобедимые жители" (Е. Летов), и прочая "мурло обывателя" (Маяковский), проигрывали везде и всегда хлипким студентикам в чёрных кожаных бушлатах с горящими глазами и бутылками с зажигательной смесью.
assss вне форума
Старый 15.07.2015, 16:16
#32609
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
На донбасе ахметов обворовывал регион десятилетиями...
можно чуть конкретики: каким образом?

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
и что сделал этот янукович для региона??? довел его до нищиты, а люди работали на каторжной работе в шахтах за гроши,
о каких грошах Вы говорите?) на шахтах Донбасса всегда были относительно хорошие зарплаты.

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
в конечном итоге люди взбунтовались и воевать начали против сограждан которые освободили страну от этого вора,
Вы навязываете нам президента-олигарха, которого нам даже не предложили выбрать. нас не спросили хотим мы этого или нет. мы не второй сорт!

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
да еще русских терористов к себе пригласили, которые хотят и всегда хотели просто уничтожить Украину.
опять УкроСМИ-зомби). тут террористов с РФ столько же, сколько и в наёмниках нацгвардии Украины.
с ув.
Denver10 вне форума
Старый 15.07.2015, 16:33
#32610
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Как у урок, да -- чиста канкретно дела делаются.
Был у вас такой презик. Чего ушёл то?
Я не бегаю ни за какими идеологими, я, вообще, не на Украине живу. Просто историю знаю. И знаю, что все ваши конкретные люди, они же "непобедимые жители" (Е. Летов), и прочая "мурло обывателя" (Маяковский), проигрывали везде и всегда хлипким студентикам в чёрных кожаных бушлатах с горящими глазами и бутылками с зажигательной смесью.
Я же Вам объяснял, кто оказывался в момент выборов дома, просто проголосовал и все. Никто никому не навязывает своего мнения.

Что касаемо политиков Закарпатья, то любой из них хоть он в партии Порошенка, хоть в Яценюка - все в прошлом, а больше и в настоящем авторитеты, контрабандисты. Безпридельщики ушли в такие структуры, как правый сектор.

Мне кажется, что у Порошенка и Яценюка идеология не правильная, когда они в свои партии берут таких людей и такие люди представляют их партии в области. Вам нравится такая идеология?

Хотя все депутаты региона разных мастей спокойно сидят себе в ресторанах, саунах и делают вместе бизнес.
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 15.07.2015, 16:39
#32611
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

видео из Львова.

На видео люди в масках с плакатом, на котором изображены российский и украинский флаги, обращаются к россиянам, неподалеку от въездного знака в город Львов.

- Мы громадяне Украины, мы со Львова, - говорит девушка в маске. – Мы поддерживаем акцию липчан, мы знаем, что Россия любит нас, а мы любим Россию.

Парень в маске говорит, что акция будет проходить во всех областных центрах Украины.

- Да, наши лица скрыты, потому что на Украине нет свободы слова. – Но нас на западной Украине миллионы. Мы скоро выйдем на улицы Украины. Украинцы, просим вас не подвергаться провокациям, думайте своей головой, не смотрите лживые СМИ. Призываем всех несогласных с новой властью поддержать нашу акцию.


Еще раз доказывает что нормальных адекватов больше, просто кучка прыгающих бандитов запугали весь народ.
capitalistas вне форума
Старый 15.07.2015, 16:44
#32612
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от S@iko Посмотреть сообщение
была бы у вас автономия.
Автономия - это не отсоединение.

Что касаемо Януковича... Думаете буду его защищать... Нет!!! В этом отличие конкретики от идеологии. А вот состояние государства и кошельков украинцев при Януковиче было лучше - это факт!!!
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 15.07.2015, 16:47
#32613
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
На представленном видео политическое движение «Укроп» в Чернигове спровоцировало давку и даже драку среди местных жиителей, которые, по причине массовой нищеты в стране, вынуждены отстаивать многочасовые очереди за олигархическими подачками в обмен на голоса на предстоящих местных выборах.




Последний раз редактировалось seter; 15.07.2015 в 16:54.
seter вне форума
Старый 15.07.2015, 16:58
#32614
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonito... Посмотреть сообщение
Что касаемо политиков Закарпатья, то любой из них хоть он в партии Порошенка, хоть в Яценюка - все в прошлом, а больше и в настоящем авторитеты, контрабандисты. Безпридельщики ушли в такие структуры, как правый сектор.
"Беспредельщики" всегда уходят в такие и побеждают.
Типа того :

Последний раз редактировалось assss; 15.07.2015 в 17:04.
assss вне форума
Старый 15.07.2015, 17:20
#32615
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

патриоты Украины:
"Представители «Правого сектора» давно превратились в наемников, выступая на стороне то одного, то другого криминального клана".

Такое мнение высказал руководитель пресс-службы Луганской областной военно-гражданской администрации Ярослав Галас.
Укро-СМИ: https://from-ua.com/news/352562-press...o-sektora.html
Denver10 вне форума
Старый 15.07.2015, 17:34
#32616
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от investHYIPmonito... Посмотреть сообщение
В этом отличие конкретики от идеологии.
В этом отличие идеологии от конкретики:


Конкретика" и расовая неполноценность -- на одно лицо.
assss вне форума
Старый 15.07.2015, 18:09
#32617
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

"Главы всех районов Закарпатья подали в отставку".
Укро-СМИ: https://www.trust.ua/news/113167-glav...-otstavku.html

Отмечается, что такое решение руководители приняли после отставки губернатора Закарпатской области Губаля и назначения вместо него главы Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Мoскаля.

Последний раз редактировалось Denver10; 15.07.2015 в 18:17.
Denver10 вне форума
Старый 15.07.2015, 18:46
#32618
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 5,349
Благодарностей: 10,451
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Просто историю знаю. И знаю, что все ваши конкретные люди, они же "непобедимые жители" (Е. Летов), и прочая "мурло обывателя" (Маяковский), проигрывали везде и всегда хлипким студентикам в чёрных кожаных бушлатах с горящими глазами и бутылками с зажигательной смесью.
Да, но только потом приходило новое поколение обывателей, и побеждало в свою очередь всех этих "студентиков с горящими глазами". Так всегда было и будет, и Украина не исключение.
Anton2014 вне форума
Старый 15.07.2015, 19:57
#32619
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 3,974
Благодарностей: 271
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение

Конкретика" и расовая неполноценность -- на одно лицо.
assss, Вы расист? Странно!? А мне показалось Вы адекватный человек в дискусии!?
__________________
Скоро праздники... подпись уехала в отпуск...
investHYIPmonitor вне форума
Старый 15.07.2015, 20:30
#32620
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: КИЕВСКАЯ РУСЬ
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 953
Благодарностей: 511
Re: Хроника украинских событий (евромайдан)

Цитата:
Сообщение от Denver10 Посмотреть сообщение
"Главы всех районов Закарпатья подали в отставку".
Укро-СМИ: https://www.trust.ua/news/113167-glav...-otstavku.html

Отмечается, что такое решение руководители приняли после отставки губернатора Закарпатской области Губаля и назначения вместо него главы Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Мoскаля.
Вот и замечательно! Крысы бегут первые.
Чувствуют что им ничего не светит-кормушка прикрыта.
*******-бы сам это кодло уволил,как Саакашвили в Одесской области.

ггг там где звездочки,я не ругался и никого не оскорблял-это фамилия нового губернатора Закарпатья Мос каль

Последний раз редактировалось Bastoin; 15.07.2015 в 20:34.
Bastoin вне форума
Тема закрыта
Метки
америка, беркут, галитчина, евромайдан, евросоюз, единство, крым, разгон, санкции запада, сепаратизм, титушки, украина, федерализация, янукович
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Процентные ставки украинских банков (депозиты) GuitarFan Банки Украины 429 22.11.2021 19:06
Кредиты Украинских банков vhamraev Банковский форум 33 19.01.2017 16:33
Банки Украины и Евромайдан Juliabest Банки Украины 399 21.12.2014 01:39
3D Secure и карты украинских банков Prime Кредитные и дебетовые карты 5 23.05.2013 11:29