MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,444 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прочая работа или услуга/сервис. Например, постинг, помощь в поиске, заливка файлов и т.д.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.09.2010, 15:07
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 55
Благодарностей: 8
Удалённая работа Вебтстером международных сайтов!

Здравствуйте, хочу Вам предложить удалённую работу для заработка на вебтестере официальных международных сайтов. Что от Вас требуется? Добирается группа, так как не было доброна до этого, так что для Вас появился отличный шанс.
1. Терпение.
2. Больше 16 лет.
3. Сотрудничество.
4. Относитсья с понимаем ко всем членам группы и отвечать всем и каждому на возникшиие вопросы.
Вы должны будете зарегестрироватсья на сайте, заполнить анкету(обязательно всё пишем правильно и правду), свои интересы, предпочтения в языках! Дальше Вы просто ждёте пока на Ваше мыло прийдёт сообщение о том, что Вам пришла работа протестировать сайт такой-то, такой-то. Тестируем(займёт около часа!!!!! Кто не хочет так много работать, не отписываемся). Дальше нам придётся писать, какие неполадки в работе сайта вы нашли или же всё нормально???? Потом начисляются деньги, Начисляются деньги не просто так, а с прибовлением "группы фактора". В начале регистрации, без моей реф ссылки он у Вас будет составлять 0, но при регестрации по моей ссылке у Вас уже будет фактор 90(мой фактор на сегодняшний день), так что подумайте прежде, чем стирать реф ссылку!!! Пишите мне, разберёмся, хотите ли Вы работать, и готовы ли вы сотрудничать с нами???
Аська: 620-304-333
З.Ы. Регистрация в проекте абсолютно бесплатна(пока что, так как официальные люди подумывают сделать платную регистрацию для всех ворон!!!), и проект конечно же не мой, н она все вопросы я Вам смогу ответить надеюсь!! Удачи Вам.
AtixDOLLAR вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход