MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,224 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 20.02.2008, 17:34
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 259
Благодарностей: 3
Date Batch# Amount
2/20/2008 12:24 Payment Received 88614394 0.18 USD
From: Yourinvestmentzone
Memo: *** from yourinvestzone
hyip-dimon вне форума
Старый 20.02.2008, 18:53
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 61
Благодарностей: 5
Народ! Не проходите мимо. Проценты в инвестиционных планах реальные.
Есть так же доверительное управление. Всем советую.
valentin вне форума
Старый 26.02.2008, 18:27
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2007
Сообщений: 61
Благодарностей: 5
У сайта этого проекта были небольшие проблемы. По аське админ сказал, что проблемы были связаны с переездом на другой хост. В данный момент проект работает как обычно.
Господа советую приглядеться.
valentin вне форума
Старый 26.02.2008, 19:09
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Russia
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 259
Благодарностей: 3
Date Batch# Amount
2/26/2008 14:31 Payment Received 88723589 0.25 USD
hyip-dimon вне форума
Старый 25.04.2008, 06:51
#45
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Закрытие проекта

Топикстартер не поддерживает тему уже два месяца. По этой причине остались без внимания важные новости от 17 марта:
Цитата:
Уважаемые инвесторы. На данный момент сложилась достаточно неприятная для вас и меня ситуация. Суть в следующем:в период с 28 февраля по 15 марта на двух торговых счетах был получен маржин колл или проще говоря они были слиты. Управляющим трейдером недостаточно была проанализирована рыночная ситуация и были допущены ошибки. Так как в этот период произошло очередное стремительное падение доллара плюс неправильно принятые решения трейдером в итоге все это привело к выше названной ситуации на торговых счетах. Не стану обвинять трейдера и переводить все стрелки на него, так как прежде всего виноват я. На период поездки мной был прекращен контроль за торговыми счетами. Т.е если бы контролировались все действия трейдера , то при достижении определенного лимита потерь была бы заблокирована торговля. На данный момент все деловые отношения с трейдером прекращены.

Действия для решения ситуации будут следующие:
1) Прекращается начисление и выплата процентов по всем видам инвестиционных планов.
2) Прекращается прием вкладов.
3) Всем инвесторам совершавшим переводы денежных средств в период с 28 февраля по 17 марта ,будут перечислены средства в полном объеме. Так как я не успел завести их на торговые счета.
4) Просьба ко всем администраторам мониторов исключить сайт из своих листингов, а так же прислать на мэйл письмо с логином и адресом сайта монитора или связаться по ICQ. С вами решать ситуацию будем индивидуально.
5) Инвесторы кто полностью окупил свой вклад ( сумма выведеных средств больше суммы введенных ) , просьба не беспокоиться. Пока речь о возврате процентов не идет.

На первом этапе возврат вкладов будет производиться согласно
процента гарантии. Для вклада
1,2%в день процент гарантии 5%.
Для доверительного управления 70%.
На втором этапе будет возвращаться разница между введенным вкладом и выведеными средствами. После этого вы будете иметь полностью возвращенный вклад.
На третьем этапе я постараюсь, но не обещаю выплаты процентов.
Уважаемые инвесторы будьте терпеливы, тк возвращать средства я буду свои и частями. Также мне необходимо время для поиска этих средств. Тем более сумма не маленькая.
Сайт будет работать дальше все вопросы вы можете задавать на форуме, присылать в личку, на мэйл или ICQ.

Ребята будьте уверены я не собираюсь никуда убегать, закрывать сайт тем более кидать вас. Надеюсь на ваше благоразумие , адекватное поведение и терпение. Приношу свои личные извенения ,что не оправдал ваши надежды.
Переношу тему в "Закрытые"
Infolist вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход