MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,475 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.12.2014, 20:53
#11821
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от ghash Посмотреть сообщение
ВМ отродясь гамно, у меня не соврать полста заблокированных кошельков, все по 9.3-9.5 - без объяснения причин, открывать приходится из-за того, что мои домены куплены у ВМ и продлить их можно только за ВМ иначе я бы даже не поумал о "работе" с этими "чудаками" !
А у меня 2 перса, первому скоро будет под десяток лет и что с того? Заведите себе нормальный перс и никто не будет вас блокировать. И вообще подобное сообщение не для этой ветки. Сорри, за оффтоп.
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 13.12.2014, 21:00
#11822
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 496
Благодарностей: 118
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Полистал пару страниц и видно сразу нашествие троллей. Все вопят о проблемах выплат, не вижу никаких проблем. Такому разнообразию видов вывода средств надо позавидовать ФТ любому брокеру. Банковский перевод и пластик без проблем, Хчейндж не вопрос хотя его наверное лимитами перегрузили))) На Яды лимиты, с Вебмани работает, хотя со своей стороны Вебы ведут себя не адекватно. Троли угомонитесь)))
golovins42 вне форума
Старый 13.12.2014, 21:21
#11823
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Теперь о картах. Условия работы будут такими:
Выпуск карты – 35 долларов США.
ВИПАм точно будет за счет компании, остальным за счет клиента.
Возможно, будет бесплатно для клиентов от какой-то суммы, меньшей, чем 100К, будет объявлено
Ежегодное обслуживание – 35 долларов США. То же самое.
Снятие наличных – 1,5 доллара США + комиссия банкомата (выставляется владельцем банкомата, в ЕС чаще всего всего – 0)
Загрузка карт – 1.5%. Это компания платит.
Дополнительная информация по картам:

Цитата:
Механизм переноса лимитов на эти карты мы реализуем. Естественно, в первую очередь с ВМ будем переносить.

Механизм получения карт клиентами будет следующий:
На следующей неделе в личном кабинете появится форума, где клиент должен будет выразить свое согласие на передачу персональных данных для эмиссии карт.

Соберем пул в первые 100 заявок (думаю, это вопрос 1-2 дней) - передадим в работу. Далее карты будут доставлены на адреса клиентов, их надо будет активировать телефонным звонком и можно пользоваться.
Цитата:
А вообще, можно будет пользоваться любым способом ввода, а выводить на карту, так как она будет привязана к ЕБС верифицированных пользователей (верификация для тех, кто хочет получить карту, обязательна; тем, кто уже верифицирован, ничего дополнительно проходить не нужно). Поэтому те, кто получат карту, смогут выводить на нее все текущие лимиты во всех ЭПС.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 13.12.2014, 22:27
#11824
Любитель
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 150
Благодарностей: 18
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Что по срокам вывода на Neteller?
Андрей Фомин вне форума
Старый 13.12.2014, 22:32
#11825
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Фомин Посмотреть сообщение
Что по срокам вывода на Neteller?
https://fx-trend.com/taxes/

Цитата:
До 5 банковских дней
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 13.12.2014, 23:28
#11826
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 117
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от clarity Посмотреть сообщение
Пароль от кабинета, это конечно лишнее. Пусть выложит видео, либо представителю ЕБС счет... Но не сегодня, а в понедельник, а то привыкли нападать в пятницу вечером, после рабочей недели. Когда у сотрудников ФТ рабочая неделя заканчивается и никто не может проверить.
Надеюсь хоть это Вас убедит.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2014-12-13-22-22-39.png
Просмотров: 187
Размер:	199.5 Кб
ID:	114356  
Kulagin вне форума
Старый 14.12.2014, 00:39
#11827
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 90
Благодарностей: 121
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Приветствую участников форума. Впервые пишу сам, хотя читаю его довольно продолжительное время.
Но не нашёл что прежде кто-либо поднимал важный вопрос - ФТ разделил лимиты на вывод на Екоммпэй и Банк.
Чем это грозит и чем неудобно, подозреваю что многим инвесторам:
1. Крупные суммы вводить с банковских карт становится очень неудобно. Лимиты Екоммпэй никто не отменял - не более 4 выводов по 250$ в сутки и не более 600 000 руб в месяц.
2. Тем, кто уже завел с карт десятки тысяч долларов выводить придется месяцами. Чем ни ограничение на вывод? Очень странное решение администрации. Тех поддержка отвечает, что даже при необходимости вывести более 600 тыс рублей ничем не сможет помочь. Прямо дискриминация пользователей Екоммпэй.
Что кто думает по этому вопросу? Много ли форумчан пользуются Екоммпэй и Свифтом вместе? Возможно, если таковых немало, это сподвигнет вернуть администрацию всё на круги своя?

добавлено через 12 минут
Прошу прощения - 5 выводов по 250 долл. в сутки.

Возможно, представитель ФТ прокомментирует это "нововведение" - дискриминацию с ограничением вывода (если он есть на форуме)?

Последний раз редактировалось Sturmgewehr; 14.12.2014 в 00:51. Причина: Добавлено сообщение
Sturmgewehr вне форума
Старый 14.12.2014, 00:56
#11828
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.04.2009
Сообщений: 194
Благодарностей: 51
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Shalom Посмотреть сообщение
Подскажите обменник где бы мне поменять ПМ на wmz хотя бы 1 к 1, если можно. Буду весьма благодарен
Пусть хотя бы покажут обменник, который wmz и pm одинаково ликвидными считает. А то развелось умников. Если я через вебмани и яд заводил, то что теперь должен бегать и искать средства в pm, снова вводить, конвертировать лимиты, чтобы наконец вывести? Где такое видано?
На офф форуме админ обещает в понедельник всем выплаты. Я готов подождать и сверх регламента, но за слова все-таки надо отвечать. 10 дней значит 10 дней. Тут о деньгах, а не о фантиках в речь.
А позиция компании вообще поражает в данной ситуации. Вместо извинений за неудобства, заявляют "такие ситуации полезны". Не нравится, переходите на банковские карты.
Akscyn вне форума
Старый 14.12.2014, 01:01
#11829
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 117
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от INVEST-SYSTEM Посмотреть сообщение
тут показано как быстро Вам все выплатили. простите я пропустил начало в чем суть проблемы?
Тут показано, что я действительно являюсь инвестором фх с весны. И мой депозит на данный момент порядка 10 к$.
Kulagin вне форума
Старый 14.12.2014, 04:19
#11830
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Я вижу стремление руководства ФТ работать дальше. Мои партнеры видят это. По этому мы не просто продолжаем сотрудничать с ФТ, мы еще увеличиваем свои инвестиции в памм счета.
Да, заметил на форуме отписывались Вы и еще кто то, на общую сумму порядка трех миллионов долларов. И это только на этом форуме за последние четыре недели. Несмотря на ситуацию в Украине, компании доверяют серьезные средства.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 14.12.2014 в 04:25.
Nickma вне форума
Старый 14.12.2014, 04:26
#11831
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Akscyn Посмотреть сообщение
Я на вашей стороне, но даже меня не убедили. Показали бы скриншот, где выплата зависла.
Его тоже можно нарисовать. А данный пользователь вообще что то темнит, судя по его постам.
SamurayXXX вне форума
Старый 14.12.2014, 04:34
#11832
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Забыл добавить по выводам:
На банк, x-change и карты выводят без проблем, если кто заметил. А это (со слов админа на форуме) около 70% всех транзакций. Без проблем также выплачивают деньги на ПерфектМани и киви. Просто все это незаметно из-за той паники, которую раздувают те клиенты с альтернативной психикой, кто не получил свои деньги на ВМ и ЯД
При этом, причины обоснованы и объяснены спокойно и без нервотрепки. Я бы на месте брокера таким клиентам выплачивал деньги, и отказывал в обслуживании. Именно во избежание повторения такой паники. Право на это прописано в документах компании
Argenius вне форума
Старый 14.12.2014, 04:46
#11833
Специалист
 
Имя: ТРЕЙДЕР
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 791
Благодарностей: 632
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Да, заметил на форуме отписывались Вы и еще кто то, на общую сумму порядка трех миллионов долларов. И это только на этом форуме за последние четыре недели. Несмотря на ситуацию в Украине, компании доверяют серьезные средства.
А причем здесь Украина? Компания то Новозеландская, по сути дела, да и вообще это доказывает очередной раз что брокер достаточно надежен чтобы с ним работать всерьез.
__________________
ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ДОХОД В МЕСЯЦ 20-25% СТАБИЛЬНО С ПОМОЩЬЮ ТОРГОВЛИ! [email protected]
INVEST-SYSTEM вне форума
Старый 14.12.2014, 08:37
#11834
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,609
Благодарностей: 6,992
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Млять... ветку в какой то хлам превратили,из 100 страниц всего 2% полезной информации,а ведь форумчане и гости приходят сюда именно за ней.Сам заводил средства через вм и пм, поэтому когда начались проблемы с вм я сразу распланировал выводы своих средств.В каждый РО я заказываю на вм(т.к. для меня предпочтительнее) регламент две недели и соответственно получаю выплату каждую неделю,что меня вполне устраивает,а если мне срочно нужны деньги заказываю на пм и никаких проблем приходят в течении 15-30 минут.Так вот вместо того чтобы на форуме ныть что нарушается регламент по выводу на вм и яд нужно искать альтернативные способы вывода(кто ищет тот всегда найдет) и заранее распланировать когда вы хотите получить средства на кошелек пусть даже с небольшим нарушением регламента на 1-2дня.
Prext вне форума
Старый 14.12.2014, 10:53
#11835
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.03.2014
Сообщений: 178
Благодарностей: 166
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Qashqai Посмотреть сообщение
подскажите какую справку с банка взять для верификации? спасибо


Справка о наличии счета в этом банке, называется обычна - "выписка".[/QUOTE]


В выписке адрес прописки не указывается! Верно?
То есть я смогу пройти верификацию с такой выпиской и паспортом?
__________________
Мой портфель в ФТ 20000$
Qashqai вне форума
Старый 14.12.2014, 10:56
#11836
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 376
Благодарностей: 169
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Коллеги, на практике, как быстро выводят на киви? Сколько дней заявляется по регламенту этот вывод?
__________________
Ozzborn вне форума
Старый 14.12.2014, 11:33
#11837
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Qashqai Посмотреть сообщение
В выписке адрес прописки не указывается! Верно?
То есть я смогу пройти верификацию с такой выпиской и паспортом?
в выписке прописка НЕ указывается!
верификацию пройти сможете!
__________________
FREEBITCOIN - выиграй до 0.7 BTC $$$ 777bitco - выиграй до 0.1 ВТС!!!
кран ВТС - 5-ти минутка!
hrust75 вне форума
Старый 14.12.2014, 11:56
#11838
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 316
Благодарностей: 586
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Первый раз сталкиваюсь с выводом на ПМ? сколько по времени в среднем длится вывод, если заказал вчера?
kostynchik2003 вне форума
Старый 14.12.2014, 12:05
#11839
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kostynchik2003 Посмотреть сообщение
Первый раз сталкиваюсь с выводом на ПМ? сколько по времени в среднем длится вывод, если заказал вчера?
Да в понедельник вероятно и получите уже. А потом активируйте функцию "Автоматические выплаты" и будете получать средства на РМ за 1 секунду.

С форума Форекс-Тренд:

Цитата:
Сегодня, 02:38 admin

Вернулся с юбилея компании, там все еще в полном разгаре. Информирую:
ВМ не купили в пятницу по причине того, что ВМ потребовало какой-то контракт на пополнение, который могут предоставить только в понедельник с утра. Нас это вообще не касается, контракт затребовали у партнеров, по их словам, такое бывает примерно раз в два месяца, когда идут крупные суммы. Говорят, что около 17-18 МСК в понедельник выплаты по ВМ пойдут.

По Яндексу. Где купить нашли, есть 5 млн. рублей у надежного поставщика. Вернее, еще нету, но под нас будут. Мы в понедельник с утра отправим средства, на кошелек они поступят или сразу, или во вторник, тогда и будут выплачены.

Мы все равно дадим переносить лимиты с ЯД на рубли x-change точно, по другим системам я уточню, уже с понедельника, не дожидаясь покупки Яндекса.

Среди гостей мероприятия были люди, работающие на рынке онлайн-платежей (владельцы одного крупного сервиса). Я пообщался с ними на предмет того, почему каждый год под НГ проблемы с ЭПС, хотя по логике, люди должны в это время выводить ЭПС в реальные деньги и ЭПС должны быть в избытке. Он пояснил это тем, что к второй половине декабря многие крупные платежные шлюзы сводят до минимума свою деятельность по продаже ЭПС, отчего возникает искуственный дефицит до 11-12 января, как правило. Это сильно касается российских систем (ВМ, рублевый Киви, Яндекс), ПМ значительно меньше. Вывод - в следующем году системно к этому подготовимся, если, конечно, после ввода наших карт ЭПС будут еще восстребованы.
Юбилей компании - впечатления.

Цитата:
Сегодня, 09:59 admin

Из управляющих - Тарасова была, Ahmedos был, кто-то из МУР2 был, уточню, кто именно.
Мероприятие было для партнеров и ВИП-клиентов, также были руководители филиалов и топ-менеджеры.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 14.12.2014 в 12:28.
eddiman вне форума
Старый 14.12.2014, 12:09
#11840
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2013
Сообщений: 316
Благодарностей: 586
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Да в понедельник вероятно и получите уже. А потом активируйте функцию "Автоматические выплаты" и будете получать средства на РМ за 1 секунду.
Активировал перед запросом на вывод...
kostynchik2003 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31