MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 30.04.2012, 19:10
#3701
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 1,476
Благодарностей: 358
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

У меня одного стоят таймера на всех акках?
Просто зависли.
XFrozy вне форума
Старый 30.04.2012, 19:11
#3702
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от CastielS Посмотреть сообщение
У меня одного стоят таймера на всех акках?
Просто зависли.
Не у вас одного, у меня вчера тоже стояли, это нормально
TatyanaK вне форума
Старый 30.04.2012, 19:13
#3703
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
короче понятно сейчас идет выкачка под админа, а нас кормят завтраками, даже в лайте нефига не поднять которые сутки) непонятно даже какой сейчас иб актуален главный оптимал или лайт вот стартанул лайт первые сутки турбо режим все регаются все довольны, я регаюсь отключают турбо, но я выхожу на финиш, и жду теперь 4-5 дней.. скажите есть ли кто еще кто в лайте на много больше ожидает ?
элементарная рассылка не сходится с их формулами, которые там нами ворочают.
У меня в Лайте два акка на финише 5 суток уже и три акка тоже в Лайте на первом уровне, тоже 5 суток и тишинааааа.....
УРА!!!! Админ МОЛОДЕЦ - браво!!!! Даёшь внедрёж!!! Пролетарии всех стран - соединяйтесь!
Novichok7 вне форума
Старый 30.04.2012, 19:14
#3704
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Это утопия скорость заполнения матрицы, только растяжка времени и всё.... Турборежим потом всё приводит к естественному режиму. Зачем было велосипед изобретать, когда он уже давно катается. Есстественный ход должен быть, но с контролем заполнения матрицы, чтобы твой реф не оказался выше по уровню.
robot318 вне форума
Старый 30.04.2012, 19:18
#3705
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Novichok7 Посмотреть сообщение
УРА!!!! Админ МОЛОДЕЦ - браво!!!! Даёшь внедрёж!!! Пролетарии всех стран - соединяйтесь!
ООООО, вот и еще вы появились, ну теперь вся команда в сборе, общайтесь на здоровье)))
TatyanaK вне форума
Старый 30.04.2012, 19:21
#3706
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
ООООО, вот и еще вы появились, ну теперь вся команда в сборе, общайтесь на здоровье)))
Ну вы то предложить ничего не можете!!! Всё жизни радуетесь...От вас только ура да ура, как в детской поговорке в **** дыра
robot318 вне форума
Старый 30.04.2012, 19:23
#3707
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Ну вы то предложить ничего не можете!!! Всё жизни радуетесь...От вас только ура да ура, как в детской поговорке в **** дыра
Очень на вас похоже...
Все, что могла, я уже предложила, только вам это, к сожалению пока не доступно, но это уже ваши проблемы.
TatyanaK вне форума
Старый 30.04.2012, 19:25
#3708
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Очень на вас похоже...
Все, что могла, я уже предложила, только вам это, к сожалению пока не доступно, но это уже ваши проблемы.
Извините я прагматик!!! Тут половине форума недоступно, то что вы предложили... Извините не доросли до вашего самососнания.
robot318 вне форума
Старый 30.04.2012, 19:25
#3709
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 119
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
ООООО, вот и еще вы появились, ну теперь вся команда в сборе, общайтесь на здоровье)))
А я никуда и не уходил особо. Просто на конфе я задал админу все интересующие меня вопросы, получил на них недвусмысленные ответы и сделал для себя определённые выводы. Так что вступать в вами в споры я не буду - даже не надейтесь и не радуйтесь.
Novichok7 вне форума
Старый 30.04.2012, 19:27
#3710
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Пока вы тут умничаете, есть люди в нашем проекте, которые за 4 дня зарегистрировали 8 человек с проплатой.
Кто-то работает, а кто-то расплетает, как бы все так было, чтобы все было и нам за это ничего не было

добавлено через 1 минуту
Да вы не обижайтесь, я и не имею такого намерения с вами спорить, у меня другие цели, поверьте

Последний раз редактировалось TatyanaK; 30.04.2012 в 19:29. Причина: Добавлено сообщение
TatyanaK вне форума
Старый 30.04.2012, 19:30
#3711
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
Пока вы тут умничаете, есть люди в нашем проекте, которые за 4 дня зарегистрировали 8 человек с проплатой.
Кто-то работает, а кто-то расплетает, как бы все так было, чтобы все было и нам за это ничего не было
Вам то точно ничего не перепадёт с таким отношением к вкладам...
robot318 вне форума
Старый 30.04.2012, 19:31
#3712
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Начались существенные косяки на проекте. Будте внимательны. Сегодня захожу в один, из своих аккаунтов, а у всех( мною приглашённых) 15 -ТИ ЧЕЛОВЕК УРОВЕНЬ 1.....а заплатили по 10$ и 20$, 4 человека. Написал админу, они тоже(типа) в шоке...Сейчас вопрос решается, ведь где возмутся в системе лишние 220$ за уровень №1?А дальше, по цепочке......Вот тебе и тормоз всей системы.....А сколько таких косяков, мы не знаем....
varain вне форума
Старый 30.04.2012, 19:33
#3713
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 1,476
Благодарностей: 358
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от varain Посмотреть сообщение
Начались существенные косяки на проекте. Будте внимательны. Сегодня захожу в один, из своих аккаунтов, а у всех( мною приглашённых) 15 -ТИ ЧЕЛОВЕК УРОВЕНЬ 1.....а заплатили по 10$ и 20$, 4 человека. Написал админу, они тоже(типа) в шоке...Сейчас вопрос решается, ведь где возмутся в системе лишние 220$ за уровень №1?А дальше, по цепочке......Вот тебе и тормоз всей системы.....А сколько таких косяков, мы не знаем....
2-3 дня, идет чистка.
XFrozy вне форума
Старый 30.04.2012, 19:33
#3714
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от robot318 Посмотреть сообщение
Вам то точно ничего не перепадёт с таким отношением к вкладам...
__________________
А что вы собственно обо мне знаете, чтобы утверждать такое. я сама себе , в отличии от вас выстраиваю свое пространство и управляю своими событиями
TatyanaK вне форума
Старый 30.04.2012, 19:37
#3715
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Да и точно, такие кривые ручки на дорогах не валяются. Обнаружил у себя на финишной прямой в лайте двух проплативших, но на уровень ниже они стали

Не было печали... Пошёл админу писать....
robot318 вне форума
Старый 30.04.2012, 19:38
#3716
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от TatyanaK Посмотреть сообщение
А что вы собственно обо мне знаете, чтобы утверждать такое. я сама себе , в отличии от вас выстраиваю свое пространство и управляю своими событиями
ЗАИПАЛИ отношения выяснять здесь!!! Выйдите в скайп и любите там друг друга много и жёстко, а для тех, кто на " бронепоезде" написано,- обсуждение Идеалбаланса!!!!!!!!
varain вне форума
Старый 30.04.2012, 19:42
#3717
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Вы могли бы себя держать в руках, любезный. вам никто не давал права оскорблять окружающих. Мы и говорим про Идеальный Баланс, вникните и вдумайтесь!

добавлено через 3 минуты
нашла в поисковику любопытное определение, мне это показалось кстати,цитирую:
"пирамидчики, хайперы, кликеры и т.д.
Вам не надоело заниматься самооом? бман Ведь очевидно, что так вы НИКОГДА не достигнете желанной

жизни. Так ведут себя только ограниченные, неспособные оценивать реальность рабы….
Хватит служить мошенникам, которые понимают, что по законам пирамидок только они получат деньги… руками не думающих

"помощников"… которые повелись на разводку… вашими руками… путь к хорошей, желанной вами жизни другой… принципиально

другой… но вы только можете бросаться какашками и шкурками от бананов которые вам дают ваши кукловоды…
Хоть кто нибудь из вас способен перейти на правильный путь и получить желанную жизнь или все так и просрут вашу жизнь на угоду

кукловодов хайперов, партнерок и т.п…"

Последний раз редактировалось TatyanaK; 30.04.2012 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение
TatyanaK вне форума
Старый 30.04.2012, 19:51
#3718
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

вникай не вникай, я стою на месте неделю)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 30.04.2012, 19:51
#3719
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Во во учитесь пользоваться поисковиками... Там ещё и не то найдёте... Это для вас надеюсь не было открытием? Иначе это может повредить вашу психику...
robot318 вне форума
Старый 30.04.2012, 19:51
#3720
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 267
Благодарностей: 2
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

А главный у них -(био)- Робот!
TatyanaK вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45