MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,848 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2015, 21:23
#121
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Прощай Турция

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вам не подойдёт ни один источник. Зомбирование достигло апогея. Весь мир осуждает действия Турции и только Украина поддерживает и оправдывает.
Весь мир это уже Россия что ли ? Неплохо вы так !
лайфньюз это конечно да , источник ....
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 25.11.2015, 21:26
#122
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Прощай Турция

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
лайфньюз это конечно да , источник ....
Кстати, давно хотела узнать... какие источники считаются правильными для вас и иже с вами? Перечислите, пожалуйста, весь список источников, которому доверяют украинцы?
Это касается всех, кому не подходит ни один российский источник. Жду...
Ratatara вне форума
Старый 25.11.2015, 21:33
#123
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Прощай Турция

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Не обманывайте.. а Чечня, Грузия, Молдова, то бишь Приднестровье... Там США кровью невинных людей заливали землю или Россия? В Крыму зелены человечки появились, от которых Путин открещивался, а в результате то оказался Российский спецназ. Построено все на вранье: президент врет, СМИ ему вторят, а те, кто правду режет, становится предателем и пособником фашистам.
И что я сказал не так? Где я обманул? Чечня вроде бы не иностранное государство. Путин НЕ начинал войну в Чечне, он ее закончил в 2000.
Грузия? РФ захватила Грузию? Тбилиси бомбили ракетами с обедненным ураном? А Приднестровье тут при чем? Вроде бы это наследие развала СССР, или это тоже Путин - того?
Про Крым - это уже как бы входит в 20-25 лет или я опять неправ? То есть через 25 лет РФ стала вести активную внешнюю политику на ровне с США. Предлагаю не примешивать сюда Крым и события на Украине, только недавно закрыли огромную ветку, там есть мои посты и мысли и про человечков и про то как вел себя Президент РФ в 2014 году.
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.11.2015, 21:37
#124
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 11,413
Благодарностей: 3,900
Re: Прощай Турция

Ratatara, Скажу так ,после репортажей лайфньюз с востока Украины, а также других " правильных " источников ,которые освещали события "правильно " и "правдиво " , а точнее сказать ,так как хотели россияне видеть и слышать ,отношение к правдивости этих источников мягко сказать нулевое !
__________________
=>Poker Automatics- Надёжность и Стабильность проверенная временем !!!
=>Forex Paradise- Бесспорный лидер - Более 600 дней работы !!!
OkMonday вне форума
Старый 25.11.2015, 21:41
#125
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: Прощай Турция

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Предлагаю не примешивать сюда Крым и события на Украине
А почему? Ведь вы пишете, что только США, а вам пишу, чтобы не обманывали, Россия тоже свою лепту вложила.

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
РФ захватила Грузию?
Нет, Россия Грузи не захватила, а тупо отстегнула Абхазию, и Северную Осетию. Сейчас там мрак, как были развалины после тех бомбежек, так и остались.

По поводу Приднестровья.. А чьи войска там сейчас находятся? Может снова зеленые человечки, по типу включаем мороз, мол это не российские войска, а откуда с Марса свалились..

Чечня боролась за независимость, 10 лет душили маленький народ не смогли.. тогда решили купить.

Не нужно врать, как врет Путин. Не вторьте за ним, уважайте себя хоть на толику.
jansen вне форума
Старый 25.11.2015, 21:51
#126
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Прощай Турция

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
А почему? Ведь вы пишете, что только США, а вам пишу, чтобы не обманывали, Россия тоже свою лепту вложила.
Потому что это не имеет прямого отношения к ветке и то что аналогичную тему закрыла администрация форума. В Крыму не было боевых действий кстати.

Цитата:
Нет, Россия Грузи не захватила, а тупо отстегнула Абхазию, и Северную Осетию. Сейчас там мрак, как были развалины после тех бомбежек, так и остались.
Ну это не более чем Ваше мнение, согласны?
Цитата:
По поводу Приднестровья.. А чьи войска там сейчас находятся? Может снова зеленые человечки, по типу включаем мороз, мол это не российские войска, а откуда с Марса свалились..
И как это не вяжется с тем, что я писал в том посте на который Вы ответили?
Цитата:
Чечня боролась за независимость, 10 лет душили маленький народ не смогли.. тогда решили купить.
Война в Чечне началась за несколько лет до того, как президентом РФ стал Путин. Путин эту войну закончил - Грозный был разрушен, а потом отстроен заново. Да война это очень плохо, но она уже с 10 лет как закончена, или Вы считаете иначе?
Цитата:
Не нужно врать, как врет Путин. Не вторьте за ним, уважайте себя хоть на толику.
В чем я конкретно вру как Путин, поясните мне, я никак не могу понять?
Я вру в том что пишу - РФ на данный момент включилась в геополитические игры мирового уровня?
PIRANHAfx вне форума
Старый 25.11.2015, 22:04
#127
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: Прощай Турция

Не знаю верить или нет, только что мелькнула информация, что снова сбили самолет в Сирии, вероятно российский. Будем ждать новой информации.. может фейк, утверждать не буду.
jansen вне форума
Старый 25.11.2015, 22:16
#128
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Прощай Турция

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Не знаю верить или нет, только что мелькнула информация, что снова сбили самолет в Сирии, вероятно российский. Будем ждать новой информации.. может фейк, утверждать не буду.
Пака что так.
Российская авиация разбомбила турецкий гумконвой в Сирии. 20 грузовиков сожжены, 7 чел убиты.
Gilan вне форума
Старый 25.11.2015, 22:16
#129
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 9,365
Благодарностей: 2,148

награды Ветеран MMGP.RU Форекс-аналитик 
Re: Прощай Турция

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Вам не подойдёт ни один источник. Зомбирование достигло апогея. Весь мир осуждает действия Турции и только Украина поддерживает и оправдывает.
А Турция уже тоже не показатель надежности информации, даже от самого президента? Почему о их источниках все умалчивают? А еще недавно ее в России очень уважали...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Пака что так.
Российская авиация разбомбила турецкий гумконвой в Сирии. 20 грузовиков сожжены, 7 чел убиты.
Абалдеть...
__________________

Последний раз редактировалось ГераЯ; 25.11.2015 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
ГераЯ вне форума
Старый 25.11.2015, 22:23
#130
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Прощай Турция

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
после репортажей лайфньюз с востока Украины, а также других " правильных " источников ,которые освещали события "правильно " и "правдиво " , а точнее сказать ,так как хотели россияне видеть и слышать ,отношение к правдивости этих источников мягко сказать нулевое !
Вы не увиливайте от вопроса. Назовите свои "правильные" источники. Я вам буду оттуда информацию брать. Или у вас просто нет никаких таких источников? У вас тот источник прав, который против России вещает?
Я жду, жду...
Ratatara вне форума
Старый 25.11.2015, 22:31
#131
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Прощай Турция

Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
А еще недавно ее в России очень уважали...
Ее до сих пор уважают. Народ и правительство - это разные вещи. Но, вот только решение приняло правительство, а удар по карману получит народ.
__________________
Узнайте, как заработать на нефти, недвижимости, вложениях в золото и серебро в 2020 году. Вам будет интересно!
К С вне форума
Старый 25.11.2015, 22:34
#132
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Прощай Турция

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Весь мир это уже Россия что ли ? Неплохо вы так !
"Ракеты и самолеты не игрушки, чтобы кто-то просто так мог их сбивать, заявил президент Ирана Хасан Роухани. Так он отреагировал на атаку турецкого истребителя российского Су-24 в небе Сирии."

Ангела Меркель, федеральный канцлер ФРГ: "Конечно, вчера в результате крушения российского самолета, сбитого Турцией, положение еще более ужесточилось. Мы должны теперь сделать все, чтобы избежать эскалации. Конечно, каждая страна имеет право обеспечивать безопасность своей территории, но, с другой стороны, мы знаем, как напряжена общая ситуация в Сирии и соседних регионах".

Франсуа Олланд, президент Франции: "Это тяжелый и достойный сожаления инцидент. Мы должны избежать любой эскалации".

Йенс Столтенберг, генеральный секретарь НАТО: "Общим врагом должно быть ИГИЛ, я приветствую все усилия по борьбе с ИГИЛ. Важно, чтобы все мы, в том числе Россия, руководствовались одной целью – нанести поражение ИГИЛ."

добавлено через 12 минут
----------------------------

Главарь банды, растерзавшей пилота Су-24, оказался сыном экс-мэра турецкой провинции.

Альпаслан Челик, который расстрелял парашют с пилотом Су-24, называет себя туркменом, но на самом деле является турком, придерживающимся неофашистских взглядов.

Альпаслан Челик, который расстрелял парашют с пилотом Су-24, называет себя туркменом, но на самом деле является турком, придерживающимся неофашистских взглядов.

Главарь бандитов, которые расстреляли пилота Су-24, потерпевшего крушение после атаки Турции, позировал перед журналистами агентства Reuters c деталями парашюта российского пилота в руках.

Западные СМИ назвали бандитов, растерзавших пилота, сирийскими туркменами, но на самом деле их главарь оказался самым настоящим турком. Его имя - Альпаслан Челик. Он рассказал зарубежным СМИ, как вместе со своими бойцами расстреливал парашюты с пилотами. Главарь банды оказался сыном бывшего мэра турецкого города Кебан в провинции Элязыг.

Своими действиями бандиты прямо нарушили Женевскую конвенцию, которая запрещает расстрел парашютистов, спасающихся с подбитого воздушного судна. По некоторым данным, Альпаслан год назад поехал защищать туркмен в Ирак. Сейчас этот турок воюет на территории Сирии. На одной из фотографий главарь банды стоит вместе с толпой вооруженных людей на фоне голубого флага и показывает жесты, похожие на те, что используют радикальные террористические группировки. Мужчина показал жест турецкой молодежной организации "Бозкурт" ("Серые Волки") – ультраправых турецких националистов, которые придерживаются идеологии неофашизма.


добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от ГераЯ Посмотреть сообщение
А Турция уже тоже не показатель надежности информации, даже от самого президента? Почему о их источниках все умалчивают?
А, вот, вам мнение турецких журналистов и политиков:

"Турецкие политики, журналисты и другие представители общественного мнения в своих twitter-аккаунтах подвергли резкой критике действия турецких ВВС и внешнюю политику президента страны в целом. Политики опасаются последствий, которые наступят для страны в результате резкого ухудшения российско-турецких отношений.

Председатель главной оппозиционной Народно-республиканской партии (НРП) Турции Кемаль Кылыдароглу (Kemal Kılıçdaroğlu): "Я с большим вниманием и беспокойством наблюдаю за действиями нашей страны и тревожными событиями, происходящими на сирийской границе".

Экс-министр культуры и туризма Турции Эртугрул Гюнай (Ertuğrul Günay): "Россия – очень важная для Турции страна с точки зрения сотрудничества во многих сферах, в первую очередь в туризме, торговле и промышленности. Мы нуждаемся в здравомыслии, а не героизме".

Известный в стране телеведущий (канал FoxTV/США) Исмаил Кючюккайя (İsmail Küçükkaya): "Инцидент с самолетом – результат ошибок, которые наша страна допустила в своей внешней политике".

Ведущий самой рейтинговой новостной передачи в стране Фатих Портакал (Fatih Portakal): "США: Это инцидент касается Турции и России". Получается, теперь они говорят "разбирайтесь сами"?

Бывший главный редактор службы новостей NTV, уволен в 2012-м за критику Эрдогана, Мустафа Хош (Mustafa Hoş): "Жажда власти и стремление Эрдогана к авторитарному правлению привели к серьезному дипломатическому кризису с Россией".

Автор популярного в стране сайта ydh.com.tr ("Новости Ближнего Востока") Хасан Сиври (Hasan Sivri): "Чем руководствуются люди, которые говорят "Турция правильно сделала", "Турция продемонстрировала свою силу"? Кому она показала свою силу? Абу Мусе Шишани и его боевикам?"

Бывший ректор одного уз крупнейших в стране Чанаккалинского университета, уволен за оппозиционные взгляды в 2014-м, профессор Седат Лачинер (Sedat Laçiner): "Больше всего инциденту с российским самолетом обрадовался Асад. Думаю, США тоже не особо расстроились".

Автор аналитических статей газеты Bugün (левые силы) Гази Чаглар (Gazi Çağlar): "Завтра Россия начнет бомбить грузовики Разведывательного управления Турции. Теперь у России есть право на ответные, зеркальные меры в отношении Турции. Россия находится в сильной позиции, потому что ее попросило о помощи легитимное сирийское правительство".

Пресс-секретарь прокурдской парламентской Партии демократии народов Айхан Бильген (Ayhan Bilgen): "Заявления Путина говорят о том, что Турции придется заплатить очень большую цену за сбитый российский самолет".

Популярный журналист-международник оппозиционной газеты "Джумхуриет" Джейда Каран (Ceyda Karan): "Кажется, Обама стал защитником туркмен, поддерживающих ан-Нусру. Он сказал, что проблемы на границе вызваны воздушной операцией России".

Корреспондент в Анкаре оппозиционного издания "Хюрриет" Зейнеп Гюрджанлы (Zeynep Gürcanlı): "Некоторые считают сбитый российский самолет - героическим актом со стороны Турции. Они совсем не думают о той цене, которую Турция должна будет заплатить за столкновение с Россией. Мы все будем должны ее заплатить".

Бывшая соратница Эрдогана, перешла в оппозицию после подавления протестов "Гези" в 2013 году, Назлы Ылыджак (Nazlı Ilıcak): "Разве своими заявлениями о "неизвестной принадлежности самолета" Турция не признает тем самым слабость своей системы получения данных разведки?"

Профессор, преподаватель факультета международных отношений Стамбульского технологического университета Фатих Озбай, сторонник властей (Fatih Özbay): "Я всегда говорил, что самый плохой сценарий – это турецко-российская война на почве сирийского кризиса. Мы даже не можем представить, какими катастрофическими последствиями он обернется".

Оппозиционная журналистка, уволена из газеты Milleyet, Аслы Айдынташбаш (Aslı Aydıntaşbaş): "Путин сказал: "Пособники терроризма нанесли нам удар в спину. Это будет иметь очень серьезные последствия". В этот момент я испугалась. Напомнил мне Джеймса Бонда".

Последний раз редактировалось Ratatara; 25.11.2015 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
Ratatara вне форума
Старый 25.11.2015, 22:57
#133
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Прощай Турция

Ratatara, опять вы всю "правду" притащили с россми? Это же вам и для таких как вы в уши вливают.Ну есть же ещё и другие СМИ,неужели так трудно хотя бы сравнить?
Это про все страны.Будет желание,дальше сами всё найдёте.
https://www.reuters.com/article/2015/...S6IjDU57rPO.97
Gilan вне форума
Старый 25.11.2015, 23:00
#134
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Прощай Турция

Цитата:
Сообщение от OkMonday Посмотреть сообщение
Ratatara, Скажу так ,после репортажей лайфньюз с востока Украины, а также других " правильных " источников ,которые освещали события "правильно " и "правдиво " , а точнее сказать ,так как хотели россияне видеть и слышать ,отношение к правдивости этих источников мягко сказать нулевое !
Вопрос остается прежним. Назовите "правильные" СМИ.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Это же вам и для таких как вы в уши вливают.
А Столтенберг в уши вливать не может?
А вы уверены на все сто, что в ваши уши никто ничего не вливает?
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 25.11.2015 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Старый 25.11.2015, 23:07
#135
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Прощай Турция

Ratatara, не стоит метать бисер перед укрпатриотами


Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Пака что так.
Российская авиация разбомбила турецкий гумконвой в Сирии. 20 грузовиков сожжены, 7 чел убиты.
По сообщениям турецких СМИ, силы ВКС России нанесли удар по укреплениям боевиков "Фронта Ан-Нусра" в районе, где накануне был сбит наш самолет.

Непосредственно само место падения российские ракеты сравняли с землей.

Удары наносились как с моря, так и с воздуха. Кроме того, были уничтожены несколько конвоев с контрабандной нефтью.

Как передают сирийские информагентства, обстрел сопровождается наземными столкновениями - в регион выдвинулись части правительственной армии.
tigr вне форума
Старый 25.11.2015, 23:10
#136
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Прощай Турция

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
неужели так трудно хотя бы сравнить?
Это про все страны.Будет желание,дальше сами всё найдёте.
https://www.reuters.com/article/2015/...S6IjDU57rPO.97
Агентство Реутерс?! Не, вы чё, издеваетесь, что ли, господа с Украины? Только недавно в одной из тем, где я привела цитату из этого агентства, меня ваши на смех подняли, сказав, что их писульки яйца выеденного не стоят.))) Правда, в том случае они Россию поддерживали, а так то да... "правильное" СМИ.

Таак... один "хороший" источник, которому "доверяют" наши соседи, найден. Правда, он пишет то правильно, то неправильно. Ну - это в зависимости, что пишет, конечно.)))

Дальше, пожалуйста... не единым же источником пополняются ваши информационные запасы. Смелее господа! Кому можно верить нынче?
Ratatara вне форума
Старый 25.11.2015, 23:10
#137
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 1,391
Re: Прощай Турция

Вот вам тот же Ройтерс: https://www.reuters.com/article/2015/...Sp5GZdSfR0V.97

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Только недавно в одной из тем, где я привела цитату из этого агентства, меня ваши на смех подняли, сказав, что их писульки яйца выеденного не стоят.)))
Да потому что делают сами то, в чем обвиняют нас.
__________________

Последний раз редактировалось Chibo; 25.11.2015 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Chibo вне форума
Старый 25.11.2015, 23:15
#138
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Прощай Турция

Цитата:
Сообщение от Gilan Посмотреть сообщение
Ratatara, опять вы всю "правду" притащили с россми? Это же вам и для таких как вы в уши вливают.
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Турецкие политики, журналисты и другие представители общественного мнения в своих twitter-аккаунтах подвергли резкой критике действия турецких ВВС и внешнюю политику президента страны в целом.
Милейший, это не россми - это twitter!
А ниже имена и фамилии высказывающихся. Зайдите в эту соц.сеть и лично прочитайте, что эти турки пишут.
Ratatara вне форума
Старый 25.11.2015, 23:18
#139
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine-Dnepropetrovsk.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 9,184
Благодарностей: 4,706
Re: Прощай Турция

Цитата:
Сообщение от tigr Посмотреть сообщение
По сообщениям турецких СМИ, силы ВКС России нанесли удар по укреплениям боевиков "Фронта Ан-Нусра" в районе, где накануне был сбит наш самолет.

Непосредственно само место падения российские ракеты сравняли с землей.

Удары наносились как с моря, так и с воздуха. Кроме того, были уничтожены несколько конвоев с контрабандной нефтью.

Как передают сирийские информагентства, обстрел сопровождается наземными столкновениями - в регион выдвинулись части правительственной армии.


https://www.cumhuriyet.com.tr/haber/d...di__7_olu.html

https://www.dailysabah.com/syrian-cri...ortedly-killed

Тигр,с переводом помочь?
Gilan вне форума
Старый 25.11.2015, 23:21
#140
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Прощай Турция

В арабских СМИ появилась информация о том, что план по уничтожению российского самолета был четко прописан между лидерами стран США и Турцией. Об этом сообщает, в частности, GerasaNews.

По данным издания, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган получил поддержку от президента США Барака Обамы и план сбить самолет РФ на границе с Сирией.

Компрометирующую информацию арабские СМИ получили от некоего источника в администрации президента США.

Также в сообщениях арабских СМИ говорится о том, что роковое для Су-24 решение было принято Обамой и Эрдоганом на саммите «Большой двадцатки» в Анталье.
Ratatara вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Турция (Turkiye) xaker01 Other countries 19 29.06.2022 18:34
Прощай Египет assss Политика и экономика 34 12.11.2015 11:12
Best Tex - best-tex.ru (РФ, Турция: Текстиль) Kasumi Goto Интернет-магазины 0 26.12.2014 13:44
Прощай лето VictorSamus Игра 'Демотивируй меня' 85 15.09.2014 01:26