MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,908 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.11.2012, 18:02
#81
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,968
Благодарностей: 25,476
Re: Key Associates - keyassociates.net

Цитата:
Сообщение от Dukat Посмотреть сообщение
Фасты стабильнее работают чем среднепроцентники,смешно.
И не говорите. Есть хоть смысл, за что рискуешь в фастах.
MurloKot вне форума
Старый 25.11.2012, 20:01
#82
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 323
Благодарностей: 53
Re: Key Associates - keyassociates.net

PAID, Thanks Admin!!! I hope they issue a refund to us.

__________________
ad66091 вне форума
Старый 25.11.2012, 20:32
#83
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,968
Благодарностей: 25,476
Re: Key Associates - keyassociates.net

Только одному платят

Последний раз редактировалось MurloKot; 25.11.2012 в 20:35.
MurloKot вне форума
Старый 26.11.2012, 16:11
#84
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Key Associates - keyassociates.net

похоже это скам от Ex-admina,владельца скрипта Готенкс
ex-admin.com

Цитата:
Все это звучало так здорово, когда этот человек, который называл себя “Экс-Администратора” вдруг всплыла в его блоге в отрасли. Опытный HYIP admin прекратил свою деятельность и решил перейти на инвесторов стороны, разделяя все его знания с ними и их поддержке, а также дает внутреннюю информацию о программах, которые он знает admin. Но, как всегда, если что-то звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой, оно скорее всего и есть.
Я уверен, что вы верите, когда я говорю, что мне было очень любопытно узнать, кто стоит за Экс-Admin. Я-следователь, я не могу просто взять что-то, как она есть, мне нужно идти глубже и узнать как можно больше. Первый намек на Экс-Admin опубликовал сам на своем блоге было его прошлое как на HYIP admin. Статистике количество программ, он владел и описание его лица, только подходят к тому, кто называл себя “Gotenks”, разработчик некоторые HYIP скрипт с тем же именем.Я начал исследовать. К счастью, у меня есть контакт с человеком, который побежал некоторые Gotenks HYIP в прошлом, так что он имел контакт с разработчиком. Я рассказал ему о том, кто я думаю, что Экс-Admin и он фактически подтвердил, что стиль письма-то совпадает с одним из человека он имеет контакт с. Теперь это был довольно интересным, но еще не 100% доказательство. Но нужна ли нам 100% доказательства? Я так не думаю. На мой взгляд, будет достаточно, если мы просто найти много признаков, которые указывают на Gotenks. И я нашел еще один!Я уверен, что вы заметили, что при чтении Экс-Администраторы блога: Он, кажется, люблю Gotenks скрипта! Он сделал заявления, как это наиболее безопасный сценарий там, и также одна из лучших (это, очевидно, не верно, но это не в тему сейчас). Он каким-то образом использовать каждый шанс, что он сумеет добраться до рекламировать этот скрипт. А потом она вдруг случилось: Несколько Gotenks HYIPs выскочил на своем блоге! Один из довольно профессиональные один (lltd), а затем два меньше, профессиональных (neofunds и keyassociates).
Он рекламировал эти программы и тяжело заявил также, что он сделал большие инвестиции в эти программы. Он также сделал вид, что он, конечно, знает, что админы этих программ, и заявил, что они очень профессиональны. Он, похоже, поощрять людей к ASAP в этих программах, так как они-большие возможности. Теперь lltd-прежнему платят и два других программ, обманул. Они были кормушки для lltd? Был или является Экс-Admin / Gotenks admin из этих программ? Я думаю, что он есть!
Известно, что Gotenks сам был один, который оперировал большинство HYIP по его сценарию. Еще один намек в этом направлении, является тот факт, что Экс-Admin был во всех случаях человек, который открыл информации для этих программ на форумах. Также он объявил о запуске этих программ некоторое время, прежде чем любой другой ресурс знают о программах.
Я не знаю, что вы думаете, но для меня это доказанный факт, что Экс-Admin еще админ HYIP. Только цель его блог является самостоятельная реклама и, конечно, обманывать деньги от людей. Вы должны признать, что это очень умный способ завоевать доверие инвесторов HYIP, HYIP admin. Я думаю, что он также использовал свой блог для рекламы программ его мошенник друзей. Он, скорее всего, получили деньги и на них.
Если вы присоединились все программы, которые рекламировались с Экс-Администратора, вы, скорее всего, с какой-нибудь большой убыток теперь. Почти все программы, перечисленные в своем блоге быстро мошенников. Интересно также то, что он только рекламируется кратко - и среднесрочной HYIP, но никогда не упоминали ни больших программ, ведущих предприятий отрасли. В основном, он вел себя, как они не существуют.
Да, Экс-Администраторы блога очень помогает, когда дело доходит до советы и стратегии для HYIP. Но это был просто способ завоевать доверие. Люди всегда будут следовать другие люди, которые, должно быть пережито. Через этот путь довольно легко обмануть их. На мой взгляд, все это был просто способ украсть деньги у людей. Играет хорошо, будучи плохо. И вот почему я оставил свой блог. Я никоим образом не будет поддерживать такое поведение, ни вам следует делать.Все, что сейчас с моей стороны. Но подождите, это еще не конец статьи. Есть еще один парень, который хочет говорить об Экс-Админ!!!

Я читал некоторые сообщения в Talkgold Форума, когда я увидел член с именем Экс-Администратора, давая уроки для новичков, чтобы не инвестировать туда. Он появился, как кто-то, кто хочет очистить отрасли полный быстрых атак и звучит как героя, который спасет вас от всех этих быстро мошенников. Многие инвесторы (включая меня) являются ощутимыми с этим подходом и уверен, что он хорош в этом
Как опытный инвестор, я признаю, что эти статьи содержат много истины. Частота новых интересных статей было важно в начале, привлекая интерес людей к его блог. Затем он начал пересматривать некоторые HYIP. В одном из обзоров я обнаружил очень странное было StallionGold: Он сказал, что HYIP старый (это была ложь, так как они просто открыли). Он сказал только несколько слов, чтобы не вкладывать деньги без объяснения причин. Ну, я не слушал его, и я последовал за мои чувства. Посмотрите на прогресс StallionGold сейчас?
Ну, ясно, я не знаю, если это неудача, но ВСЕ HYIP фонды, за исключением LLLTD отзыв от него, что я тоже заставил меня потерять деньги. Некоторые люди скажут, что сделал один цикл. К сожалению, я не присоединиться к любой HYIP, который только что открылся, как я думаю, как минимум, due diligence и, видя, если некоторые люди платят первых, это важно для меня. В любом случае, хороший HYIP не только один цикл!
Итак, я беру полную ответственность за мой выбор, но я признаю, я был одурачен его добрые слова. Это первый раз, когда это со мной происходит и будет последним. Занять много времени, прежде чем дать некоторые доверия ни к кому в этой отрасли, в первую наблюдать и делать заметки. Посмотрите на реальные факты и подозрительных фактов. Доверять своим чувствам.
blog.hyip-pulse.com/why-i-left-ex-admins-blog-ex-admin-scam/
tigr вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход