MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,453 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 27.08.2014, 12:21
#561
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

никогда не было проблем со входом, подключил 3 соцсети, почту не подрубал не вижу смысла
Serzh Rubanov вне форума
Старый 27.08.2014, 16:00
#562
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Serzh Rubanov Посмотреть сообщение
никогда не было проблем со входом, подключил 3 соцсети, почту не подрубал не вижу смысла
аналогично, все четко в этом плане
Кстати просмотрел активность партнеров после подключения 2-го левела-результат порадовал, активных больше чем я предполагал
Вообщем если админы не накосячат гденить жестко-у проекта большое будущее и отличный потенциал для развития.
Cerebras вне форума
Старый 27.08.2014, 16:29
#563
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 89
Благодарностей: 5
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
аналогично, все четко в этом плане
Кстати просмотрел активность партнеров после подключения 2-го левела-результат порадовал, активных больше чем я предполагал
Вообщем если админы не накосячат гденить жестко-у проекта большое будущее и отличный потенциал для развития.
Но, хотелось бы узнать откуда идёт поток средств. Все поголовно выводят
Serzh Rubanov вне форума
Старый 27.08.2014, 17:05
#564
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Из чорррного нала! :-D

Кстати, а 10 долл за рефа 2-го уровня - эти деньги можно вывести (если 50 наберешь), или это только под будущие вклады, как бонус при регистрации?
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 27.08.2014, 17:38
#565
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 1,359
Благодарностей: 36
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Ребята а у всех так ,бонус 50 долларов дали взаймы и потом он тупо пропал?)
__________________
Заработок на золоте до 350% в год, или на сертификатах до 700% в год.
Мониторинг хайпов!
Сергей Озеров вне форума
Старый 27.08.2014, 17:42
#566
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 930
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

гыгы, нет блин он должен был вам на киви прям упасть)) конечно бонус одноразовый
Парабеллум Люгер вне форума
Старый 27.08.2014, 18:08
#567
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Парабеллум Люгер Посмотреть сообщение
Кстати, а 10 долл за рефа 2-го уровня - эти деньги можно вывести (если 50 наберешь), или это только под будущие вклады, как бонус при регистрации?
да это бонусные деньги
Андрей КН вне форума
Старый 27.08.2014, 18:09
#568
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 17.06.2013
Сообщений: 1,359
Благодарностей: 36
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

какова тактика после пропажи бонуса?У меня например ,я продал сертификат раньше времени и мне на балансе стало минус 50$,в суппорт написал ,сделали 0 на баланс ,а где мои 50???Если я заранее продал сертификат за его стоимость +% минимальный?!
__________________
Заработок на золоте до 350% в год, или на сертификатах до 700% в год.
Мониторинг хайпов!
Сергей Озеров вне форума
Старый 27.08.2014, 18:30
#569
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

На рефералах смог заработать 57 доларов на вывод. Сделал запрос на 52 доллара на кошелек киви. Обещяли в течении 24 часов перевести. В результате прислали сообщение Ваш акаунт заблокирован.Хотя с моего компьютера ни кто кроме меня не регистрировался. Так же как и с моим ip - адресом. Хорошо что свои деньги не ввел, а хотел.Сейчас бы без своих кровных остался. Нет с этими жуликами работать нельзя!!! Банят в момент ввывода денег. И доказывать потом некому.Им не выгодно чтобы вы зарабатывали, им нужно что бы вы привели тех кому кредит втюхать можно. У них своих денег много чтобы в кредит давать. А вот делится они ими не намерены.
Владимир Моисеев вне форума
Старый 27.08.2014, 18:52
#570
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

ого, вот это поворот!
Прекрасная вне форума
Старый 27.08.2014, 19:03
#571
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 1,348
Благодарностей: 45
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Владимир Моисеев Посмотреть сообщение
На рефералах смог заработать 57 доларов на вывод. Сделал запрос на 52 доллара на кошелек киви. Обещяли в течении 24 часов перевести. В результате прислали сообщение Ваш акаунт заблокирован.Хотя с моего компьютера ни кто кроме меня не регистрировался. Так же как и с моим ip - адресом. Хорошо что свои деньги не ввел, а хотел.Сейчас бы без своих кровных остался. Нет с этими жуликами работать нельзя!!! Банят в момент ввывода денег. И доказывать потом некому.Им не выгодно чтобы вы зарабатывали, им нужно что бы вы привели тех кому кредит втюхать можно. У них своих денег много чтобы в кредит давать. А вот делится они ими не намерены.
Еще один тролль материализовался)) Все выводится на ура. Либо сами виноваты либо они по ошибке забанили. В группе вконтакте то напишите им, такие вопросы решаются за несколько минут, только без претензий, просто изложите ситуацию - https://vk.com/webtransfercredit.
Андрей КН вне форума
Старый 27.08.2014, 21:01
#572
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Cerebras, здравствуйте! Вот у меня возник вопрос... если после регистрации, я получил 50$ и зашел в другой браузер и зарегался там, чисто случайно, перешел по ссылке через соц сеть и там дали 50$ но в другом браузере сохранены настройки другого пользователя, например, жены. И там получается прошла рега даже не по моей рефке, а по той где я сам регался в другом браузере. И теперь, когда я уже почти набрал минималку в 50$ меня забанят? Но там где я по не знанию зарегался второй раз, если это можно назвать регой, я нажал "Вложить" и успешно дал кредит, да еще и под самую высокую процентную ставку. И больше туда не заходил. А продолжаю работать на своем аккаунте, где развиваю свою структуру. Значит, тот человек, которого забанили, возможно сделал так как я? Но я еще запрос на вывод не подавал. Вот что теперь думать, хана будет аккаунту или что посоветуете? Все делал впервые и не по не опытности (((
scrooge78 вне форума
Старый 27.08.2014, 21:04
#573
Интересующийся
 
Имя: Его все знают
Пол: Мужской
Адрес: Это не важно.
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 1,307
Благодарностей: 154
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Все делал впервые и не по не опытности (((
Прежде чем что то делать надо изучить досконально. Вас банят из за ваших же косяков. Пишите в сапорт там всё должны решить.
__________________
PR manager вне форума
Старый 27.08.2014, 21:05
#574
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 1,533
Благодарностей: 6
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

27.08.2014 20:53:20
4839885779
50,00 долл.
50,00 долл.
Visa QIWI Wallet +79653387259
платит
gen2225 вне форума
Старый 27.08.2014, 21:16
#575
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

зашел VK и там поддержка пишет:
Оксана Заболотная
Социальная кредитная сеть Webtransfer, скажите я так понимаю что 2 ака с одного комп можно регистрировать
Мне нравится
7 минут назад Сообществу|Ответить
Социальная кредитная сеть Webtransfer
Оксана, да правильно
scrooge78 вне форума
Старый 27.08.2014, 22:24
#576
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от scrooge78 Посмотреть сообщение
Вот у меня возник вопрос... если после регистрации, я получил 50$ и зашел в другой браузер и зарегался там, чисто случайно, перешел по ссылке через соц сеть и там дали 50$ но в другом браузере сохранены настройки другого пользователя, например, жены. И там получается прошла рега даже не по моей рефке, а по той где я сам регался в другом браузере. И теперь, когда я уже почти набрал минималку в 50$ меня забанят? Но там где я по не знанию зарегался второй раз, если это можно назвать регой, я нажал "Вложить" и успешно дал кредит, да еще и под самую высокую процентную ставку. И больше туда не заходил. А продолжаю работать на своем аккаунте, где развиваю свою структуру. Значит, тот человек, которого забанили, возможно сделал так как я? Но я еще запрос на вывод не подавал. Вот что теперь думать, хана будет аккаунту или что посоветуете?
не переживайте, из за одного-двух ботов (ну или в вашем случае просто 2-х аккаунтов) никто вас банить не будет.
Банят тех, кто умышленно пытается обмануть систему и нарубить денег с левых акков. Это палится очень просто-и не только по IP, но и по активности всей партнерской сети. Иными словами если у вас 500 чел в 1-й линии и ни один не зашел в акк после реги и вложения бонусных кредитов-это немножко странно
А те кто пишет про некие невыплаты, баны на ровном месте-банально боты от конкурентов, так же как и в упомянутой мной темой про компанию ММСИС. Занимаются этим судя по всему те, кто недавно ддосил сайт вебтрансфера
Cerebras вне форума
Старый 27.08.2014, 23:14
#577
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 160
Благодарностей: 0
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

спасибо, вдохновили, буду дальше работать
scrooge78 вне форума
Старый 28.08.2014, 10:30
#578
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 744
Благодарностей: 52
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от enssons Посмотреть сообщение
Проект что-то типа РосКапилала. Реализован довольно качественно. Пока обождём.
да верно такой же шаблонный диз.....стоит пару рублей))вот это качество-обалдеть))новая помойка от роскапитала! даже логотип не сменили оставили стандартный от шаблона полная помойка!
Profiti вне форума
Старый 28.08.2014, 12:54
#579
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 2
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

все больше интересуюсь проектами у которых развитие не с форума основное,они гораздо позитивнее развиваются и атмосфера в них нравится мне
KRUTTT вне форума
Старый 28.08.2014, 13:00
#580
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: webtransfer-finance.com - webtransfer-finance

Цитата:
Сообщение от Profiti Посмотреть сообщение
даже логотип не сменили оставили стандартный от шаблона
что-то я не заметила
Прекрасная вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход