MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 21.05.2015, 13:25
#31161
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 121
Благодарностей: 57
Re: Forex Trend - fx-trend.com

C Павлика и КО перевели стрелки на НВ. Народ, ну, вы даете.
Polosat1y вне форума
Старый 21.05.2015, 13:30
#31162
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
80% клиентов ФТ из РФ, львиная доля шла из/в РФ через дропов в том же xchange. Вот и ответ на вопрос зачем ФТ была крыша нужна в РФ.
БАЙКЕРСКАЯ!!! крыша. Ваш антискам не подразделение службы? А то цифры у вас больно точные, и, наверное, обоснованые - 80%; львиная доля.. А доктор Майкла Джексона не был связан с волками!?, или Усама Бен?! Может Хуссейн, не? Каддафи?! И похоже служба у нас в Украине могучая, каждый день российских военных, диверсантов, спецназовцев ловит, обезвреживает, фактически без потерь личного состава. Ну а по делу фт, вообще за пару месяцев результат следствие выдало. Впору ехать цереушников инструктировать. Или служба такая же рисованая как и управы фт ... Мне, как проживающему на западе Украины стыдно, за мою страну.
AKuc вне форума
Старый 21.05.2015, 13:37
#31163
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Polosat1y Посмотреть сообщение
C Павлика и КО перевели стрелки на НВ. Народ, ну, вы даете.
да я вот тоже читаю и умиляюсь как легко ботанов развести на фейк
верят и газетам, мусору в инете, и телевизорам
как дети, ей-богу
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Старый 21.05.2015, 13:44
#31164
Профессионал
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.05.2014
Сообщений: 1,183
Благодарностей: 486
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Напомните, когда у ФТ лицензия на mt4 истекает?
AMALE вне форума
Старый 21.05.2015, 14:15
#31165
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,298
Благодарностей: 356
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
Напомните, когда у ФТ лицензия на mt4 истекает?
Продлевали на 3 месяца где-то в начале апреля, то получается истекает в конце июня.
Осталось приблизительно 1-1,5 месяца.
__________________
ИНТЕРВЬЮ:guber35, skalper, Ahmedos, NotShowBusiness, Акелов
venetonn вне форума
Старый 21.05.2015, 14:20
#31166
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 168
Благодарностей: 60
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Я требую чтобы нашли козла отпущения
Вчера главный "волк" Залдостанов обещал найти. А он трепаться не любит - НАЙДЕТ!!!
vladnik492 вне форума
Старый 21.05.2015, 14:29
#31167
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Trody Посмотреть сообщение
А насчёт много лет назад кричал - дык и я сча могу сказать, что Альпари соскамится. А потом, если таковое случится, я всем буду раздавать ссылку на этот пост и говорить, что я это предвидел)
Из года в год, из темы в тему... именно так и происходит!
Зае...здили уже эти "пророки"!
Я сейчас начну кричать, что Майкрософт сгинет... и так оно и будет!
Через год, 10, 100... но будет!
И это МС, а тут ДЦ какой-то "местного розлива"!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 21.05.2015, 14:31
#31168
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
Потому что россиянам бабло шло через байкеров, которые выступали в роли крыши, давали дропов и т.д.
я - россиянин, и никакое мое бабло не шло ни через байкеров, ни через рэпперов. дропы на х-ченч - проблемы клиентов, имевших взаимоотношения с х-ченч, простите уж за прямоту.

кстати, не оправдывая хирурга и НВ в целом - дропы эти наверняка в вузах учились или в армии служили. обвинение ректора какого нить московского вуза или МО РФ звучало бы в равной степени абсурдно с тем, как пытаются приплести лично Залдостанова. налицо явные проблемы с пониманием, что такое мотоклуб в России и какие люди обычно составляют костяк подобных кружков. тут кто то хирургу письмо дурацкое писал. вот вместо всей той ерунды конкретно про господ дропов и спросил бы, с фамилиями

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
80% клиентов ФТ из РФ, львиная доля шла из/в РФ через дропов в том же xchange. Вот и ответ на вопрос зачем ФТ была крыша нужна в РФ.
я статистикой не владею, даже приблизительно, как и вы кстати, уверен. но вижу логическую ошибку в ваших суждениях. в России нет проблем с хождением наличной и тем более безналичной иностранной валюты. в отличии от Украины. мне почему то кажется, что 80% клиентов ченча - украинцы.

Последний раз редактировалось Галерейщик Монпансье; 21.05.2015 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 21.05.2015, 15:12
#31169
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от AMALE Посмотреть сообщение
Напомните, когда у ФТ лицензия на mt4 истекает?
Так вроде недавно продлевали Так что еще долго смогут отмазываться
Tigrenish вне форума
Старый 21.05.2015, 15:23
#31170
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от caprican Посмотреть сообщение
В распоряжении телеканала оказались документы, подтверждающие то, что СБУ
сфабриковала дело против Залдостанова ради прикрытия группы мошенников.
https://ren.tv/novosti/2015-05-20/ren-tv-vyyasnil-kak-fabrikovali-delo-protiv-hirurga

Репортаж на Youtube
___________________________________________
PS админы, на Чёрный Список не накапало?


Призываем всех клиентов компании поддержать инициативу
Обращение в СМИ и политические партии (21 мая — 27 мая)
Забавно, но в ролике говорится про "митинги возмущенных вкладчиков" и видео с этих митингов... которые никакого отношения к ФТ не имеют
(митинги с "финансового майдана" - люди, взявшие кредит в долларах, возмущены резким ростом валюты)

Примечательно, что стоило бы разделить обвинения на 2 конкретных
1. Хирург отжал деньги у ФТ
2. Хирург тратил это деньги на "поддержку терроризма"

По поводу второго - Россия вообще не считает ДНР террористами, открыто им помогает, шлет гумпом. Поэтому непонятно, зачем тут вообще Хирургу отнекиваться и оправдываться

Ну а по поводу первого пункта (вообщем-то, который нас интересует в первую очередь - это ж наши денюжки!....)
Где деньги, бро?
Его ответы:
"Это месть! Месть за нашу несгибаемую позицию!"
"С таким же успехом они могли бы обвинить меня в финансировании геноцида Украины Ханом Батыем!"

При этом Хирург нигде не говорит "Я первый раз про ФТ слышу, никогда с ними не пересекался и вообще - кто это?".

Похоже, мы переходим ко второму сезону Санта-Барбары. Жаль только, что исход уже понятен, меняться будет лишь сюжет.

Последний раз редактировалось Den2000; 21.05.2015 в 16:00.
Den2000 вне форума
Старый 21.05.2015, 15:31
#31171
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
При этом Хирург нигде не говорит "Я первый раз про ФТ слышу, никогда с ними не пересекался и вообще - кто это?".
Вот где собака зарыта. Эти ребята не такие простые. В америке тоже есть братство мотоцеклистов, причем их несколько. Занимаются они не только криминалом, но а так же благотворительностью и имеют определенный вес в гос-ве для решения не совсем чистых вопросов. Ну все мы взрослые, понимаете про что я. Так вот, видимо потихоньку и у нас это начинает расцветать...
Хирург не полезет в политику, у него есть свой мир, в котором он чувствует себя превосходно. А его братство - ну считайте что это внештатный уполномоченный, который может решить любой вопрос, абсолютно любой.
И что вы сделаете даже если Хирурга как-то признают причастным ? Скажете - отдай мои деньги ? А вечером вы не побоитесь заходить в темный подъезд ? А за рулем давно пьяным в аварию попадали ? Так что думайте, ребята, если он хоть как-то и причастен, денег все-равно с него не получите.

Последний раз редактировалось Г-Н ЛЕНИВЫЙ; 21.05.2015 в 15:36.
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 21.05.2015, 15:41
#31172
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Галерейщик Монпансье Посмотреть сообщение
я статистикой не владею, даже приблизительно, как и вы кстати, уверен. но вижу логическую ошибку в ваших суждениях. в России нет проблем с хождением наличной и тем более безналичной иностранной валюты. в отличии от Украины. мне почему то кажется, что 80% клиентов ченча - украинцы.
X-change априори создавался под нацвалюты, вспомните хотя бы "лояльный курс". На форуме ФТ ветка про xchange так и называлась "x-change - дополнительные возможности для жителей РФ". То что клиентов из РФ было больше - это абсолютно обьяснимо - в РФ живет больше людей, и крутится намного больше средств. Это видно по количеству форумчан тут в ветке ФТ и по количеству вопросов в ветке xchange на форуме ФТ.
При чем тут "хождением наличной и тем более безналичной иностранной валюты" - вообще не понятно. Оно к желанию клиентов работать через xchange не имеет никакого отношения.

(Чисто из интереса - разве можно в РФ с карты на карту доллары слать?)

Последний раз редактировалось Den2000; 21.05.2015 в 15:50.
Den2000 вне форума
Старый 21.05.2015, 15:42
#31173
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2014
Сообщений: 106
Благодарностей: 127
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
При этом Хирург нигде не говорит "Я первый раз про ФТ слышу, никогда с ними не пересекался и вообще - кто это?".
Проблемы ФТ выступают только слабым фоном в политических дрязгах.

Письма руководства, известные и не очень

> и чем же сейчас занимается сей комментатор?
caprican вне форума
Старый 21.05.2015, 15:59
#31174
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2015
Сообщений: 137
Благодарностей: 56
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
...Примечательно, что стоило бы разделить обвинения на 2 конкретных
1. Хирург отжал деньги у ФТ
2. Хирург тратил это деньги на "поддержку терроризма"...
А Вам не кажется что Доктор мог быть просто клиентом ФТ? Ну, как Куценко.
WillBeFine вне форума
Старый 21.05.2015, 16:01
#31175
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
X-change априори создавался под нацвалюты, вспомните хотя бы "лояльный курс". На форуме ФТ ветка про xchange так и называлась "x-change - дополнительные возможности для жителей РФ". То что клиентов из РФ было больше - это абсолютно обьяснимо - в РФ живет больше людей, и крутится намного больше средств. Это видно по количеству форумчан тут в ветке ФТ и по количеству вопросов в ветке xchange на форуме ФТ.
При чем тут "хождением наличной и тем более безналичной иностранной валюты" - вообще не понятно. Оно к желанию клиентов работать через xchange не имеет никакого отношения.

(Чисто из интереса - разве можно в РФ с карты на карту доллары слать?)
с карты на карту - нет. с валютного счета в российском банке на другой счет в той же валюте в любом банке мира - да.
хождение валюты при том, что "занести" долларом из РФ проще, чем из Украины. без участия нацвалюты. соответственно востребованность ченча в Украине была выше на мой взгляд - прием то в нацвалютах был, так? да и в переписке не просто так речь идет об украинских випах, которых с помощью сбу предполагалось заткнуть возможно, был всплеск х-ченч буратин из России после акций с курсами - не буду спорить, сам никогда не пользовался и не следил.

Последний раз редактировалось Галерейщик Монпансье; 21.05.2015 в 16:13.
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 21.05.2015, 16:04
#31176
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от WillBeFine Посмотреть сообщение
А Вам не кажется что Доктор мог быть просто клиентом ФТ? Ну, как Куценко.
Я к этому и клоню, только вряд ли Гоша был вложенцем (это не его тема). Вот Хирург не любит болтать языком, раз гора не идет к Магомеду, значит Магомед идет к горе. И решил вопрос, просто и понятно
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 21.05.2015, 16:06
#31177
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
да я вот тоже читаю и умиляюсь как легко ботанов развести на фейк
верят и газетам, мусору в инете, и телевизорам
Вот как раз в газетах и на ТВ и написано, что это фейк, а на сайте СБУ написано, что это правда. Кому верить? И самый главный вопрос - счета на байкеров действительно были, и клиенты на них переводили деньги? Можно ведь и сейчас посмотреть, куда платежи были?
Begmeg вне форума
Старый 21.05.2015, 16:06
#31178
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Begmeg Посмотреть сообщение
Можно ведь и сейчас посмотреть, куда платежи были?
Где вы это посмотрите ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 21.05.2015, 16:10
#31179
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 328
Благодарностей: 551
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Г-Н ЛЕНИВЫЙ Посмотреть сообщение
Где вы это посмотрите ?
когда в мартовской переписке всплывали данные фамилии, находились люди, которые отписывались о переводах от данных лиц через х-ченч.
может это Пашкины куклы были конечно, хз.
Галерейщик Монпансье вне форума
Старый 21.05.2015, 16:10
#31180
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Цитата:
Сообщение от DimD Посмотреть сообщение
Какая связь между Путиным и украинской компанией? Какой пинок он кому может дать?
Короче, все по плану! Сейчас российских клиентов отцепят и начнут платить лояльным нетоксичным украинским.

Значит, переписка была не фейковая.

Надо не забалтывать тему переписками и прочим фейком, а ответить на главные вопросы: принимались ли деньги x-change на кого то из членов клуба? На кого именно и в каком банке? Куда они дальше уходили, кто их снимал?
jmaldun вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31