MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,479 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 28.02.2015, 15:56
#23161
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.08.2014
Сообщений: 715
Благодарностей: 681
Re: Forex Trend - fx-trend.com

apkraven, верно, деньги выплачивают пачками (1 стандартная пачка 100 долл. купюр = 10 тысяч долларов США). Даже по скринам платят больше

добавлено через 2 минуты
kjuby1, полностью поддерживаю. Если бы ФТ ждали удобного момента для "упаковки чемоданов", воспользовались бы движением по франку в середине января. И гораздо правдоподобнее бы было

Последний раз редактировалось Selfmade; 28.02.2015 в 15:59. Причина: Добавлено сообщение
Selfmade вне форума
Старый 28.02.2015, 16:01
#23162
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 264
Благодарностей: 401
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Selfmade Посмотреть сообщение
Почему только на Экоммпей платят? И еще в таких больших объемах! А на Яндекс только раз в неделю?! По Экоммпей итак достаточно выплачено - уже несколько млн долларов. Надо платить на другие системы тоже. Видимо, финансовая логистика ФТ вообще рандомная. Повезло же тем, у кого заявки на Экоммпей есть. Там уже до 1297000 все закрыли. А по Киви, ЯД и ПМ - нет.
Предположу что на екомпей поступает основной ввод денег сейчас по акции "лояльный курс".
vkos вне форума
Старый 28.02.2015, 16:09
#23163
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 171
Благодарностей: 331
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kkv1973 Посмотреть сообщение
У человека абсолютно верный подход к инвестирования, а вот у Вас, прошу прощения, рассуждения нищеброда, причём довольно-таки алчного нищеброда...
Ни в коей мере не пытался Вас оскорбить, просто с таким подходом Вам больше подходят банковские депозиты...
Они оба абсолютно правы. Объясню... Mochal говорит о том, что инвестируя деньги нужно понимать, что можно получить не только прибыль, но и значительные убытки. Поэтому нужно инвестировать такую сумму денег, потеря которой не повлияет на твою жизнь. Черный Инвестор дополняет эту фразу тем, что инвесторы были готовы принять эти убытки, но если бы они были получены в результате торговли управляющих, которых сам инвестор выбрал. А не в случае, как с Пантеоном, где фин.директор самолично распорядился (украл) деньгами инвесторов. Все мы инвестировали в БРОКЕРА, а не в финансовую пирамиду или хайп и соответственно должны были брать во внимание только ТОРГОВЫЕ риски и ФОРСМАЖОРНЫЕ обстоятельства (войны, природные катаклизмы и т.д.). Воровство и обман (введение в заблуждение с целью наживы, называйте как хотите) - это не форсмажор... Это преступление.
Привожу ещё один пример для понимания. Допустим, я создаю банк. Вы несете ко мне деньги (вкладываете в депозиты). Причем вкладываете гораздо большие деньги, чем в хайпы (процентов 60-70 от общих средств), т.к. понимаете, что это банк и рисков практически никаких (кроме дефолта, обанкрочивания и т.д.). Спустя некоторое время, Вы решаете забрать свой вклад, а я Вам говорю: "Извините, денег нет, я на них съездил в Лас-Вегас и просадил их в рулетке, в общем хорошо провёл время". И Вы мне скажите: "Ну, ладно, что ж поделать... Со всеми бывает, жаль что не выиграли... Ничего, я Вам через месяцок ещё миллиончик подкину, может тогда повезет..." Так что ли?
Naviger вне форума
Старый 28.02.2015, 16:51
#23164
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Эй народ, там Феликс Эдмундович, обещал передать на оф. форум информацию: когда будут реальные официальные объяснения по мизерным выплатам на ПМ, X-Chanche и уменьшение выплат по Qiwi ... Понимаю, могут быть проблемы, но почему - это такой секрет. Тем более уже много что не секрет ... Ну пришли ходоки, говорят, что скоро будут сено кушать, ржать, как лошади, но мы с Феликсом Э. навернули бочечку меда, так не жужжим как пчелки ...
AlexLvovich вне форума
Старый 28.02.2015, 17:16
#23165
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Новый Индекс Prize3
Цитата:
28.02.2015

Уважаемые клиенты!

Сообщаем Вам, что 28/02/2015 будет создан новый ПАММ-Индекс Prize3, сформированный из лидеров конкурса "Миллион в умелые руки 3". У каждого ПАММ-счета одинаковая доля в индексе 20%.

Состав Индекса:

1. (675569) diamonds
2. (689636) FRIZER
3. (689941) straiker
4. (675442) Domenic
5. (691637) Magneto
ddmaster вне форума
Старый 28.02.2015, 17:28
#23166
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 196
Благодарностей: 125
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Naviger Посмотреть сообщение
Они оба абсолютно правы. Объясню... Mochal говорит о том, что инвестируя деньги нужно понимать, что можно получить не только прибыль, но и значительные убытки. Поэтому нужно инвестировать такую сумму денег, потеря которой не повлияет на твою жизнь. Черный Инвестор дополняет эту фразу тем, что инвесторы были готовы принять эти убытки, но если бы они были получены в результате торговли управляющих, которых сам инвестор выбрал.
Naviger Вы правильно поняли мою мысль, но основная была в том, что случилась неприятная, форсможорная ситуация (я про нынешнее положение компаний)
И что же нам делать? Можно целыми днями плакать, можно рвать на себе волосы, можно целыми днями сидеть и писать как все плохо на форуме (чтобы людям, которые его читают стало еще хуже), а можно НЕ ТРАТИТЬ НЕРВЫ и продолжать инвестировать... Хороший исход - радость все пляшем. А если компании решили сделать плохой исход (для нас) то тут хоть что делай, уже ничего не изменишь...
Если не можешь изменить обстоятельства, то измени свое отношение к ним (С) А как не печально это звучит, обстоятельства мы изменить НЕ МОЖЕМ...

И дабы поднять всем пессимистам настроение анекдот в тему:

Зима, дорога среди леса, очень холодно. По дороге идет воробей замерз и думает только о том как согреться.
Впереди него шла корова, ну взяла и сделала "лепешку". Воробей не долго думая взял и шмыгнул в нее (она же теплая)
В ней он согрелся и ему стало так хорошо, что он высунул голову и радостно зачирикал. Мимо бежала кошка, услышала чириканье воробья и съела бедную Птаху...
Мораль Не всяк тот враг, кто поливает нас дерьмом, не всяк тот друг кто нас из него вытаскивает, а коль попал в дерьмо, то сиди и не чирикай.... (Особенно если от твоего чириканья ничего не измениться)
Прошу прощения за офтоп
__________________
Не ошибается лишь тот - кто ничего не делает....
Mochal вне форума
Старый 28.02.2015, 17:58
#23167
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Mochal Посмотреть сообщение
коль попал в дерьмо, то сиди и не чирикай...
Блин, вот ведь, чирикнуть хочется, возможно и потому, что завтра кошка съест: админ обещает, и не делает ... странновато. Но про кошку уже все поняли ... тут выхода нет ... Админ, кроме того, что нет таблицы, нет и нормально обоснованной информации по дальнейшим действиям компании ... Я понимаю - большой секрет, блин, странная позиция компании ... оченно ... А пользоваться тем, что у инвесторов и трейдеров есть надежда на определенные свои финансовые средства, и использовать эту надежду в своих не до конца понятных целях, в т.ч. сокрытие информации по выводу средств, реальных дел по ситуации по платежным системам и пр. и пр. Это не выход из регламента, а темная, не прозрачная ситуация с вашей компанией ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 28.02.2015 в 18:01.
AlexLvovich вне форума
Старый 28.02.2015, 17:59
#23168
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 567
Re: Forex Trend - fx-trend.com

На оф. форуме Irokezo задал(а) (мне?) вопрос:
Цитата:
Сообщение от Irokezo
.... Тысячи людей зарегистрированных в компании, ждут и получают свои деньги, и только 300-400 человек сидят на форуме, а пишут так вообще единицы. А некоторые умельцы по 127 заявок создают! Вы чего добиваетесь?
Там не могу ответить (рид-онли) - отвечаю здесь.

Мне, конечно, известно, что некоторые люди ограниченны по своей природе и не видят дальше своего носа, но может стоить разуть глаза и прочитать хотя бы одно из сотен сообщений про ограничения ЭПС (5 заявок в день/1 заявка - не больше $200) прежде, чем задавать тупые вопросы и называть инвесторов "умельцами"?
Уже столько раз про это сказано, что просто удивляешься, сколько нужно еще повторить?
Это во-первых.

Во-вторых, "умельцы", которые создают 127 заявок и при этом выводят менее 30% депозита, могут быть гораздо лояльнее к компании, чем те "умники", которые ставят на вывод, например, $5000, выводя таким образом 100% депозита. Об этом не думали?
А, ну да, у нас есть только два мнения: 1.моё и 2.неправильное.

И, наконец, в-третьих: ответ на вопрос "Вы чего добиваетесь?" очевиден.
Каждый добивается получения средств, поставленных на вывод.
Только этого и ничего больше.
А уж кто/как/и какими способами это делает - личное дело каждого.
kjuby1 вне форума
Старый 28.02.2015, 18:47
#23169
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kjuby1 Посмотреть сообщение
Каждый добивается получения средств, поставленных на вывод.
Только этого и ничего больше.
А уж кто/как/и какими способами это делает - личное дело каждого.
Да не думаю я так, я считаю, что чем больше будет выводов тем лучше ситуация. И не возможно отходить от принятой стратегии компании. А то админ, завтра будет? И будут хорошие новости? А еще в марте будет ... ? А сейчас совсем пропал ... А вы считаете, что админу известны планы компании, он передает то, что ему скажут ... А как раз если его выбрали в плане передачи информации он должен сидеть на форуме и уточнять информацию от руководства, координируя ее с вопросами инвесторов ... постоянно ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 28.02.2015 в 18:55.
AlexLvovich вне форума
Старый 28.02.2015, 18:56
#23170
Специалист
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 648
Благодарностей: 259
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Mochal Посмотреть сообщение
а коль попал в дерьмо, то сиди и не чирикай.... (Особенно если от твоего чириканья ничего не измениться)
Вопрос стоит не так. Вопрос стоит так: съела ли кошка, или нет. Если съела, то чирикай - не чирикай, все равно. А если нет, то и чирикать не нужно.
Begmeg вне форума
Старый 28.02.2015, 19:19
#23171
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 245
Благодарностей: 265
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Может уже упоменали - прайз3 создали.
vadim301286 вне форума
Старый 28.02.2015, 19:25
#23172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 66
Благодарностей: 72
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Весьма неприятным стало невыполненное обещание админа о таблице выплат. Таблица, конечно, нафиг не нужна, но сам момент неприятен. Надеюсь еще на позитивный итог всей этой эпопеи, а, как известно, надежда умирает последней...
Parad вне форума
Старый 28.02.2015, 19:44
#23173
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Parad Посмотреть сообщение
Весьма неприятным стало невыполненное обещание админа о таблице выплат. Таблица, конечно, нафиг не нужна, но сам момент неприятен.
Да по сути там вообще бардак твориться, другого определения не нахожу, более мягкого, к сожалению ... Или там один admin всем заправляет ... Бред какой-то так общаться с инвесторами при подобно кризисе в компании. Создается впечатление, что в инвесторах уже проект не заинтересован ... Либо ситуация в следующем, у меня твои деньги, нет регламента, а в общем получается анархия, подождешь все равно ... подленько получается ...

Последний раз редактировалось AlexLvovich; 28.02.2015 в 19:52.
AlexLvovich вне форума
Старый 28.02.2015, 19:58
#23174
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 1,975
Благодарностей: 1,696
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Изменения в Индексах Best4 и Fenix
Цитата:

28.02.2015

Уважаемые клиенты!

В периодический ролловер 28.02.2015 по итогам завершенных торговых периодов изменен состав динамических индексов Best4 и Fenix.

Состав индекса Best4:
10253 (investobolin) - ДОБАВЛЕН
11695 (Otmar)
518134 (Kraken) - ДОБАВЛЕН
563903 (twilight)
677724 (Kozub) - ВЫБЫЛ
691637 (Magneto) - ВЫБЫЛ

Состав индекса Fenix:
5995 (Avas) - ВЫБЫЛ
7093 (AlexZhuk) - ВЫБЫЛ
7165 (veronika) - ВЫБЫЛ
7187 (veronika) - ВЫБЫЛ
520050 (votfx) - ДОБАВЛЕН
559259 (votfx) - ДОБАВЛЕН
559983 (votfx) - ДОБАВЛЕН
675569 (diamonds) - ДОБАВЛЕН
sign вне форума
Старый 28.02.2015, 20:17
#23175
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Можно констатировать что за 3 недели страсти поутихли. Кого-то забанили, кого-то блокнули, а оставшимся тупо надоело спорить. Сообщений и активности все меньше и меньше. Как говорится компания добилась таки своего. Паника начала февраля поутихла. Занятно это с точки зрения поведения компании.

Интересно, если бы компания вышла с новостями к инвесторам, все разложила по полочкам, ответила на все вопросы, где деньги, когда будут, что с перфектом и вебманями, дала сроки, сказала способы выхода из ситуации, а потом не смогла бы сдержать скажем свои обещания на 1 марта?
Думаю паника бы усилилась снова. А так, пофиг, ничего не обещали (кроме слов админа, 25-30% неисполненных заявок к началу марта, еще и не понятно что ээто за начало марта, 1-2-5-10 дней?) и ничего и выполнять не пришлось. Думаю 1 марта все встретят спокойно и нового витка паники можно не ожидать.

ФТ Таки добился своего. Хоть и таким примитивным и неприемлемым для нас образом.
Нужно признать что такое на моей памяти мало кому удавалось.
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 28.02.2015, 20:21
#23176
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 295
Благодарностей: 461
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Можно констатировать что за 3 недели страсти поутихли. Кого-то забанили, кого-то блокнули, а оставшимся тупо надоело спорить. Сообщений и активности все меньше и меньше. Как говорится компания добилась таки своего. Паника начала февраля поутихла. Занятно это с точки зрения поведения компании.

Интересно, если бы компания вышла с новостями к инвесторам, все разложила по полочкам, ответила на все вопросы, где деньги, когда будут, что с перфектом и вебманями, дала сроки, сказала способы выхода из ситуации, а потом не смогла бы сдержать скажем свои обещания на 1 марта?
Думаю паника бы усилилась снова. А так, пофиг, ничего не обещали (кроме слов админа, 25-30% неисполненных заявок к началу марта, еще и не понятно что ээто за начало марта, 1-2-5-10 дней?) и ничего и выполнять не пришлось. Думаю 1 марта все встретят спокойно и нового витка паники можно не ожидать.

ФТ Таки добился своего. Хоть и таким примитивным и неприемлемым для нас образом.
Нужно признать что такое на моей памяти мало кому удавалось.
паника то стихла , только вопрос что они собираются делать дальше. платить или чтото другое
avtor1000 вне форума
Старый 28.02.2015, 20:25
#23177
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.06.2014
Сообщений: 606
Благодарностей: 290
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от emds Посмотреть сообщение
Можно констатировать что за 3 недели страсти поутихли. Кого-то забанили, кого-то блокнули, а оставшимся тупо надоело спорить. Сообщений и активности все меньше и меньше. Как говорится компания добилась таки своего. Паника начала февраля поутихла. Занятно это с точки зрения поведения компании.
Народ подуспокоился, истерики поутихли. С одной стороны это хорошо. Если бы еще кто-то сказал хоть что-то определенное про перфекты, было бы еще лучше. А если бы просто вывели, так совсем хорошо
Argenius вне форума
Старый 28.02.2015, 20:27
#23178
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 1,475
Благодарностей: 2,611
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от avtor1000 Посмотреть сообщение
паника то стихла , только вопрос что они собираются делать дальше. платить или чтото другое
На этот вопрос не ответит никто. Поживем увидим.
__________________
Мой основной доход - Производство заборов и беседок из дерева!
Ищу желающих зарабатывать :)
emds вне форума
Старый 28.02.2015, 20:33
#23179
Любитель
 
Имя: Magistr
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 265
Благодарностей: 208
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Parad Посмотреть сообщение
Весьма неприятным стало невыполненное обещание админа о таблице выплат. Таблица, конечно, нафиг не нужна, но сам момент неприятен.
Админ, что по будильнику должен на форум заходить ? Сейчас ролловер идёт, финансовый отдел делом занят. Закончат и выложит. Тем более, она вам и ни к чему, сами сказали. К чему бессмысленный пост, так, языком почесать ?
Forexcis вне форума
Старый 28.02.2015, 20:37
#23180
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 302
Благодарностей: 385
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Сегодня признали, что первоочередное право выкупа пф есть у фт, и официального отказа не поступало. Просто санта барбара какая то.
AKuc вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31