MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,574 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 09.01.2016, 12:18
#621
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 120
Re: Обсуждение Хатова Дмитрия

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Денежный... Посмотреть сообщение
Так ты тоже был хранителем в Элеврус. Не рой другому могилу - сам в нее попадешь.
Я не был хранителем.
Supersharan вне форума
Старый 11.01.2016, 12:38
#622
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 1,487
Благодарностей: 335
Re: Обсуждение Хатова Дмитрия

Прилагаю образец заявления, если кому надо.

В Министерство внутренних дел РФ
от ********************
(паспорт серии **** № ******)


Заявление о мошенничестве


22 мая 2015 г. с целью участия в международном сообществе (так называемом социальном фонде) «Элеврус» (https://elevrus.cc/) я, предварительно ознакомившись с рядом информационных источников, рекламировших сообщество, в том числе с блогом г-на Дмитрия Александровича Хатова (предположительное (заявленное им) местонахождение — г. Кемерово) (https://www.*********/ и https://www.*********/publ/elevrus/1-1-0-227), перевел указанному лицу денежные средства двумя платежами в размере 22 602 руб. и 8219 руб. с помощью банковской карты № *************** (банк-эмитент — «Тинькофф Банк») согласно правилам данного сообщества (https://elevrus.cc/faq) (т. е. в примечаниях к платежам указал формулировку «Возврат долга») с целью получения обещанного мне пассивного дохода в размере 0,8 % ежедневно. В настоящий момент выплаты в сообществе прекратились, реальная возможность вернуть свои денежные средства или вывести их на банковский счет отсутствует, в связи с чем я имею основания полагать, что указанное сообщество является мошенническим.

Дмитрий Александрович Хатов является менеджером (так называемым хранителем) в данном сообществе, т. е. принимает денежные средства от участников (вкладчиков) на свои банковские счета, а затем перераспределяет их для последующих выплат дивидендов участникам, то есть по сути является пособником и, возможно, сообщником организаторов. В настоящий момент г-н Хатов заявляет, что его банковские счета заблокированы, а личный кабинет в сообществе недоступен (просит адресовать все претензии администрации) (см. снимки экрана). При этом согласно информации, представленной на веб-сайте сообщества, указанный менеджер входит в «черный список» (список должников) сообщества. Заявленный долг указанного лица перед сообществом составляет более 2 миллионов рублей (https://elevrus.cc/backoffice/blacklist).

Настоящим прошу сотрудников Министерства внутренних дел РФ принять меры для проверки законности деятельности международного сообщества «Элеврус», привлечения к административной и уголовной ответственности его организаторов, их сообщников и пособников, в особенности г-на Хатова, а также прошу предоставить мне информацию о фактическом адресе проживания г-на Хатова (на основании его банковских реквизитов) для последующей подачи мною иска в суд по статье 1102 ГК РФ ввиду того, что, по моему мнению, г-н Хатов получил от меня неосновательное обогащение.

К настоящему заявлению прилагаю: копию паспорта, снимки экрана с сайта сообщества «Элеврус», а также выписку по моему банковскому счету.
Kondakoff вне форума
Старый 18.01.2016, 13:04
#623
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Обсуждение Хатова Дмитрия

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Поддерживаю! Может посадят эту крысу.
Даже если и не посадят,нервов помотают преизрядно.
sum iskorka вне форума
Старый 19.01.2016, 21:48
#624
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 120
Re: Обсуждение Хатова Дмитрия

Я у себя в блоге отписывал, что буду подавать в полицию на Заботу (на хранителя соответственно и руководство, а там сами пусть разбираются, кто виноват)..

Хатик мне отписал, что я ***** и кидала. Так что Хатик подобные заявления не одобряет
Жаль, не заскринил)
Supersharan вне форума
Старый 20.01.2016, 07:14
#625
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Re: Обсуждение Хатова Дмитрия

Цитата:
Сообщение от Supersharan Посмотреть сообщение
буду подавать в полицию на Заботу (на хранителя соответственно и руководство, а там сами пусть разбираются, кто виноват)..
Во как, чёж так жёстко? Ладно бы буратос какой-то лям вкинул под скам, ничего не понимая в хайпах, но вы-то не первый день замужем, знали куда шли, чего сейчас-то шашками махать? Или там какая-то исключительная ситуация?
vagh вне форума
Старый 20.01.2016, 09:57
#626
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 120
Re: Обсуждение Хатова Дмитрия

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Во как, чёж так жёстко? Ладно бы буратос какой-то лям вкинул под скам, ничего не понимая в хайпах, но вы-то не первый день замужем, знали куда шли, чего сейчас-то шашками махать? Или там какая-то исключительная ситуация?
Подать заявление это 1 час по времени. 30к в час для меня нормально выходит.. Лишних денег не бывает

Хранитель тоже знал куда шел и на что шел, когда деньги принимал на свою карту. Игра честная
Supersharan вне форума
Старый 21.01.2016, 04:56
#627
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Re: Обсуждение Хатова Дмитрия

Пончиков объелись все что ли,сначалалезу в воду не зная броду,потом жалуются. что она мокрая.Ладно какие нибудь люди 3 тий день как живой хайп увидели.которые пока еще верят в реальный бизнес и что на переработке старых шин,можно зарабатывать столько, чтобы всем раздавать по +1005000 % в месяц.Но Вы то ,батенька SUPERSHARAN....Полноте Вам....
ARTLANA вне форума
Старый 21.01.2016, 16:04
#628
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Обсуждение Хатова Дмитрия

Цитата:
Сообщение от ARTLANA Посмотреть сообщение
Пончиков объелись все что ли
Воу, хватит гнать на пончики .
muzprofi вне форума
Старый 21.01.2016, 19:32
#629
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 120
Re: Обсуждение Хатова Дмитрия

Цитата:
Сообщение от ARTLANA Посмотреть сообщение
Пончиков объелись все что ли,сначалалезу в воду не зная броду,потом жалуются. что она мокрая.Ладно какие нибудь люди 3 тий день как живой хайп увидели.которые пока еще верят в реальный бизнес и что на переработке старых шин,можно зарабатывать столько, чтобы всем раздавать по +1005000 % в месяц.Но Вы то ,батенька SUPERSHARAN....Полноте Вам....
И в чем проблема?
Я увидел возможность заработать где то - использовал ее.
Увидел возможность вернуть потерянное - тоже использовал.

Или вы о какой то моральной составляющей говорите?
Supersharan вне форума
Старый 21.01.2016, 22:17
#630
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.10.2015
Сообщений: 46
Благодарностей: 1
Re: Обсуждение Хатова Дмитрия

Дмитрий Хатиков вор! Украл у сообщества "Элеврус" 2 000 000

добавлено через 1 минуту
Вор!!!!!!! Подавись деньгами!
Geniusvan вне форума
Старый 21.01.2016, 22:59
#631
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 199
Благодарностей: 85
Re: Обсуждение Хатова Дмитрия

Цитата:
Сообщение от Geniusvan Посмотреть сообщение
Дмитрий Хатиков вор! Украл у сообщества "Элеврус" 2 000 000

добавлено через 1 минуту
Вор!!!!!!! Подавись деньгами!
Вор у воров украл))) красава. элеврус пирамида так же кинула или кинет людей. Так что чувак даже молодец.
butusfild вне форума
Старый 21.01.2016, 23:46
#632
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 120
Re: Обсуждение Хатова Дмитрия

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит)
Supersharan вне форума
Старый 21.01.2016, 23:54
#633
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Обсуждение Хатова Дмитрия

Хатика поддерживают. Видео уже есть где пьяные рефоводы за него рвут всё, что можно порвать .
muzprofi вне форума
Старый 22.01.2016, 09:56
#634
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.08.2013
Сообщений: 907
Благодарностей: 10
Re: Обсуждение Хатова Дмитрия

Ссылку пожалуйста.
инкассатор вне форума
Старый 22.01.2016, 14:58
#635
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Re: Обсуждение Хатова Дмитрия

Цитата:
Сообщение от Supersharan Посмотреть сообщение
Увидел возможность вернуть потерянное - тоже использовал.
а ничего что карта заблокирована у него c конца июля кажется и он физически не мог с нее ничего выплачивать. Тчто вернуть тут врядли что то получится,если только органы правопорядка не заставаяят сбербанк эту карту разблокировать. И руководство элевруса,когда у них просили содействия в этом вопросе послало Хатова в пеший эротический тур вокруг забора. Хатов с конца июля не оплатил ни одной заявки и через него не было заведено ни копейки в элеврус с этого периода. .Если я не ошибаюсь.все кто зашел в элеврус до конца июля,в минусе быть как то не должны. я конечно не поклянусь на библии ,что все действительно так как я написала,но,как говорится,почем купила, за то и продаю. Я знаю ,что особо рьяные "инвесторы" звонили и угрожали физической расправой членам семьи Хатова. А вот это ,в моем понимании , не лезет вообще ни в какие рамки.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Kondakoff Посмотреть сообщение
22 мая 2015 г. с целью участия в международном сообществе (так называемом социальном фонде) «Элеврус» ( я, предварительно ознакомившись с рядом информационных источников, рекламировших сообщество, в том числе с блогом г-на Дмитрия Александровича Хатова (предположительное (заявленное им) местонахождение — г. Кемерово)и ), перевел указанному лицу денежные средства двумя платежами в размере 22 602 руб. и 8219 руб. с помощью банковской карты № *************** (банк-эмитент — «Тинькофф Банк») согласно правилам данного сообщества (т. е. в примечаниях к платежам указал формулировку «Возврат долга») с целью получения обещанного мне пассивного дохода в размере 0,8 % ежедневно. В настоящий момент выплаты в сообществе прекратились, реальная возможность вернуть свои денежные средства или вывести их на банковский счет отсутствует, в связи с чем я имею основания полагать, что указанное сообщество является мошенническим.
22 мая он перевел, я валяюсь. Я в Элеврус зашла 6 июня , почему то я не в минусе, а товарищ в минусе. до конца ноября не было даже задержек с выплатами, так что+ получил Кондакофф в 44% к вложенным средствам. В чем суть жалобы ,в том что он получил мало прибыли и хотел больше?
ARTLANA вне форума
Старый 22.01.2016, 15:17
#636
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 16,364
Благодарностей: 12,652
Re: Обсуждение Хатова Дмитрия

Цитата:
Сообщение от ARTLANA Посмотреть сообщение
Я знаю ,что особо рьяные "инвесторы" звонили и угрожали физической расправой членам семьи Хатова.
увы но общество не однородно - к сожалению навоза везде навалом , а вот за жемчугом надо нырять .
oak tree вне форума
Старый 22.01.2016, 15:17
#637
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Re: Обсуждение Хатова Дмитрия

вот уж правда,чем больше я узнаю людей,тем больше мне нравятся собаки. правда здоровые собаки,а не бешеные.которые рвут всех,кто находится в пределе досягаемости
ARTLANA вне форума
Старый 22.01.2016, 16:19
#638
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 120
Re: Обсуждение Хатова Дмитрия

Цитата:
Сообщение от ARTLANA Посмотреть сообщение
а ничего что карта заблокирована у него c конца июля кажется и он физически не мог с нее ничего выплачивать. Тчто вернуть тут врядли что то получится,если только органы правопорядка не заставаяят сбербанк эту карту разблокировать. И руководство элевруса,когда у них просили содействия в этом вопросе послало Хатова в пеший эротический тур вокруг забора. Хатов с конца июля не оплатил ни одной заявки и через него не было заведено ни копейки в элеврус с этого периода. .Если я не ошибаюсь.все кто зашел в элеврус до конца июля,в минусе быть как то не должны. я конечно не поклянусь на библии ,что все действительно так как я написала,но,как говорится,почем купила, за то и продаю. Я знаю ,что особо рьяные "инвесторы" звонили и угрожали физической расправой членам семьи Хатова. А вот это ,в моем понимании , не лезет вообще ни в какие рамки.
Вообще я заявление написал в проект Забота и не на Хатова (который мне был до одного места, пока он не начал про меня нести чушь), а на Марину Агафонову.
Я работал с банками более двух лет и в курсе всей тематики блокировок ОТ и ДО.
И деньги в сбере выдают в худшем случае через 45 дней, не выдать не имеют права.
Также часть денег у него на карте тинькофф - 267 735 рублей, который вообще не лочит карты (а если и бывают проблемы, то решаются простым звонком).
И в альфа банке 663 980 рублей, который делает разблокировку сразу при посещении банка и выдает деньги наличными.

Так что заморал ручки Ваш г-н Хатов, а данную чушь о блокировках можете втирать мишуткам, которые с банками дел не имели.

В одном с Вами согласен, угрожать семье это убогое дело.
Supersharan вне форума
Старый 22.01.2016, 18:52
#639
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Re: Обсуждение Хатова Дмитрия

а при чем здесь альфа и тинькоф на которые преводили бабки до конца июля,я не пойму??? я говорила про сбер,так как заблокировали его. так все равно, . какие могут быть претензии к нему ,когда он с конца июля не принял ни одной заявки на вход средств? все должны быть в плюсе.кто бабки завел до конца июля. не могут к нему иметь эти люди претензий иметь,они все получили все до копейки. писать заявы могут те кто реально в минусе и на тех через кого заводили,при чем тут Хатов и где логика??? ГДЕ???
ARTLANA вне форума
Старый 22.01.2016, 20:13
#640
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Обсуждение Хатова Дмитрия

Цитата:
Сообщение от ARTLANA Посмотреть сообщение
ГДЕ???
Светлана, эта ситуация еще раз убедила нас, что самое лучшее, это молча, самому, тихонечко инвестировать свои денюжки..... А если отвечать за кого то, и еще звать не знамо куда людей с деньгами, то в 100% ты и будешь виноват, и потом еще получаешь пендюлей от них. В этом и вся логика, кто рассказал, тот и виноват. Даже, если ты такой же пострадавший от действий настоящих мошенников, в глазах тех людей, ты все равно мошенник.
Angelika78 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NameСoin - dot-bit.org (Обсуждение) Wolfox Другие криптовалюты 15 01.07.2014 13:48
СММ. Обсуждение. zloyzadrot Социальные сети 4 10.12.2013 09:16
Бесплатные уроки Дмитрия Лысых(Скальпинг на FORTS) stargary88 Обучение/Продажа торговых систем 6 22.06.2013 20:06