Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,242 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.12.2012, 07:52
#7601
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Иркутск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 944
Благодарностей: 245
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение
меня ежедневная реинвестиция прекрасно устраивает. спасибо, не хочу еженедельную
а я за еженедельную ради долгой жизни проекта. Я Мастер спорта СССР по шахматам и умею думать не на один ход вперёд.
Это не мой пост)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
По хорошему, если Вивара и проникнется вашими идеями, то она обязательно должна сделать рассылку всем пользователям и провести голосование, на тему: устраивают ли их эти предложения.
Ну с 3, 5 и 6 пунктами все безоговорочно должны согласиться. Только 6-ой конечно в другой редакции немного.

Последний раз редактировалось Lemur1981; 10.12.2012 в 07:56. Причина: Добавлено сообщение
Lemur1981 вне форума
Старый 10.12.2012, 07:59
#7602
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Lemur1981 Посмотреть сообщение
Ну с 3, 5 и 6 пунктами все безоговорочно должны согласиться. Только 6-ой конечно в другой редакции немного.
Вполне возможно. А 6 пункт надо отредактировать или подробно расписать в части касающейся формулировки: "вплоть до отказа от банка и широкого внедрения ЭПС". Как это понимать? Через банк работать откажутся, зато добавят множество новых ЭПС? Если так, то не думаю, что этот пункт получит широкую поддержку, особенно среди россиян.
Алексъ вне форума
Старый 10.12.2012, 08:03
#7603
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
По хорошему, если Вивара и проникнется вашими идеями, то она обязательно должна сделать рассылку всем пользователям и провести голосование, на тему: устраивают ли их эти предложения. А ещё лучше устроить сбор предложений, окончательно их сформулировать и затем голосовать по каждому пункту отдельно.
Ну зачем усложнять? Если люди не участвуют в форуме и не интересуются ни чем, то почему тех, кто хочет продлить жизнь проекта надо ставить в зависимость от тех, кто ни чем не интересуется?

добавлено через 6 минут
Иду спать, как всякая нормальная сова. Надеюсь, что когда проснусь здравый смысл окончательно возобладает.
Удачи всем!

Последний раз редактировалось astroprofessional; 10.12.2012 в 08:10. Причина: Добавлено сообщение
astroprofessional вне форума
Старый 10.12.2012, 08:11
#7604
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Ну зачем усложнять? Если люди не участвуют в форуме и не интересуются ни чем, то почему тех, кто хочет продлить жизнь проекта надо ставить в зависимость от тех, кто ни чем не интересуется?
Как может не интересовать судьба личных денег вложенных в проект? Все интересуются. Просто у одних нет времени читать форум, другие не знают о нём, третьи не доверяют, четвёртые просто не любят писать в сети и общаться на форумах, у пятых какая-либо другая причина и т.д..
У меня в Вивару 3 друга вложились с моей подачи. Но этот форум они не посещают, по разным причинам. Однако всех волнует что происходит.
Так что, батенька, не будьте эгоистом. Нужно спросить всех, у нас (да и у вас в Украине ) вроде как демократия. Поэтому, всё решает мнение большинства с учётом интересов меньшинства. Это будет честно и правильно.
Алексъ вне форума
Старый 10.12.2012, 08:14
#7605
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Нужно спросить всех, у нас (да и у вас в Украине ) вроде как демократия. Поэтому, всё решает мнение большинства с учётом интересов меньшинства. Это будет честно и правильно.
Предлагаете доразвалить проект? Я против!!!!!!!!
astroprofessional вне форума
Старый 10.12.2012, 08:17
#7606
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Пробизнес, имтраст, элитпэй соскамились - не дадим соскамиться Виваре
Ну и тезис - разве можно сравнивать Вивару с .....хайпами?

Предметно - а нельзя сделать вывод средств по понедельникам,средам и пятницам,как в одном известном проекте? Там эта схема четко налажена и работает без сбоев.
Guerman вне форума
Старый 10.12.2012, 08:17
#7607
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Предлагаете доразвалить проект? Я против!!!!!!!!
Нет, предлагаю улучшить. Ведь если провести коллективное обсуждение и собрать различные мнения - это только на пользу. Поймите, ведь кто-нибудь возможно предложит нечто более приемлемое и лучшее, чем ваши тезисы.

P.S. Раз вы сова - идите спать, как и собирались, а я жавронок - поэтому пока поразмышляю.
Алексъ вне форума
Старый 10.12.2012, 08:26
#7608
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Предлагаете доразвалить проект? Я против!!!!!!!!
Все же Вы из крайности в крайность бросаетесь - настоящий инвестор должен быть уравновешенным и дисциплинированным.Я согласен с Алексеем,надо испросить мнение других инвесторов, строго и неукоснительно соблюдая принципы форумной демократии - как будет готов проект петиции в окончательной редакции,его инициативная группа и отправит администрации.
Guerman вне форума
Старый 10.12.2012, 08:27
#7609
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
Поэтому, всё решает мнение большинства с учётом интересов меньшинства. Это будет честно и правильно.
С высказыванием согласен.Но в инвест проектах не всегда все честно и правильно.Поэтому все решает админ,а не мы.В том числе нужно ли ему рассматривать эти пункты-решает тоже он.
__________________
perez777 вне форума
Старый 10.12.2012, 08:32
#7610
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

В принципе, я уже озвучивал своё мнение и предложения по проекту здесь. Но так, как сообщение было довольно обширное их по-видимому не все прочитали.

Выложу ещё раз для обсуждения и конструктивных предложений:



Может быть с моей стороны это будет слишком самонадеянно, но для стабилизации ситуации я бы предложил администрации такие меры:

1. Выводить средства из пулов только по окончанию рабочей недели(суб. и воскр. , например). Эта мера(наверное непопулярная) поможет разгрузить лимиты и администрацию проекта в период торговой недели. Категорически запретить вывод без ввода в пул. Это отсечёт желающих использовать проект в виде обменника, что опять же уменьшит нагрузку. Вопрос, как они смогут решить это на уровне скрипта? Но это уже их вопрос.
2. В связи с первым пунктом, увеличить в регламенте время на обработку выплат(до 3 или 4 раб. дней, например). Ведь нагрузка по выплатам в первые раб. дни недели увеличится, зато в последние уменьшиться. Да и претензий в теме будет меньше по этому вопросу - увеличиться время на решение всяких недоразумений.
3. Добавить платёжки(Перфект или Киви, например) хотя бы на вывод, пока не освободятся лимиты. Правда, если делать только на вывод - у проекта будут потери на конвертацию.
4. Ну и конечно улучшить качество поддержки (своевременные новости, объявления, рассылки и может быть, всё-таки, представитель на форуме). По поводу представителя, я голосую за Bisu, он всё равно постоянно в теме и похоже- на позитиве. Правда не знаю, как он к этому отнесется. Предлагайте свои кандидатуры.

По поводу представителя подробно писал здесь.

Как-то так.


Думаю, этого будет вполне достаточно и не стоит всё слишком усложнять.

P.S. Пока ни с кем их не обсуждал. Считаю лучше обсудить их открыто - в теме. А потом кто-то один донесёт их администрации проекта.

Последний раз редактировалось sergres; 10.12.2012 в 08:36.
sergres вне форума
Старый 10.12.2012, 08:40
#7611
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Энгельс
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 1,668
Благодарностей: 2,296
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Может быть с моей стороны это будет слишком самонадеянно, но для стабилизации ситуации я бы предложил администрации такие меры:

1. Выводить средства из пулов только по окончанию рабочей недели(суб. и воскр. , например). Эта мера(наверное непопулярная) поможет разгрузить лимиты и администрацию проекта в период торговой недели. Категорически запретить вывод без ввода в пул. Это отсечёт желающих использовать проект в виде обменника, что опять же уменьшит нагрузку. Вопрос, как они смогут решить это на уровне скрипта? Но это уже их вопрос.
2. В связи с первым пунктом, увеличить в регламенте время на обработку выплат(до 3 или 4 раб. дней, например). Ведь нагрузка по выплатам в первые раб. дни недели увеличится, зато в последние уменьшиться. Да и претензий в теме будет меньше по этому вопросу - увеличиться время на решение всяких недоразумений.
3. Добавить платёжки(Перфект или Киви, например) хотя бы на вывод, пока не освободятся лимиты. Правда, если делать только на вывод - у проекта будут потери на конвертацию.
4. Ну и конечно улучшить качество поддержки (своевременные новости, объявления, рассылки и может быть, всё-таки, представитель на форуме). По поводу представителя, я голосую за Bisu, он всё равно постоянно в теме и похоже- на позитиве. Правда не знаю, как он к этому отнесется. Предлагайте свои кандидатуры.
Согласен, кроме первого пункта. По поводу вывода согласен увеличение сроков обработки до нескольких рабочих дней. Та же Гамма успешно это использует и нет ни каких напрягов.
И если реализовать второй пункт, то первый отпадет сам по себе.
Однако все, что здесь предлагается надо наверное писать не здесь а в службу поддержки Вивары. Тогда может быть и будет толк.
SSV66 вне форума
Старый 10.12.2012, 08:41
#7612
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 506
Благодарностей: 621
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от astroprofessional Посмотреть сообщение
Предлагаете доразвалить проект? Я против!!!!!!!!
Вы в каждом сообщении завуалировано пишите про скам проекта - якобы вы этого не хотите, но подразумевается что это возможно. При чём не впопад, просто чтобы обязательно про это написать! Чтобы люди снова начали думать о том, что это возможно?
Успокойтесь! Тут скамом и не пахнет и можете о нём больше не писать
Good God вне форума
Старый 10.12.2012, 08:45
#7613
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: مصر الجونة‎‎
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 2,951
Благодарностей: 3,542
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Может быть с моей стороны это будет слишком самонадеянно, но для стабилизации ситуации я бы предложил администрации такие меры:
С такими мерами я согласен и вполне устраивают.
Про перфект,я так и не понял Вивару,вроде хотели,но толком не сделали.А надо бы.Лично для меня, после недавних проблем с Либой,в основном пользуюсь PM.
Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
я голосую за Bisu, он всё равно постоянно в теме
С этим согласен.Тем более он " в теме всех тем".

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от SSV66 Посмотреть сообщение
Однако все, что здесь предлагается надо наверное писать не здесь а в службу поддержки Вивары.
Ага ,всем скопом,каждый по предложению.Их сначала сформировать нужно.
__________________

Последний раз редактировалось perez777; 10.12.2012 в 08:56. Причина: Добавлено сообщение
perez777 вне форума
Старый 10.12.2012, 09:04
#7614
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Good God Посмотреть сообщение
Вы в каждом сообщении завуалировано пишите про с**м проекта - якобы

вы этого не хотите, но подразумевается что это возможно. При чём не впопад, просто чтобы

обязательно про это написать! Чтобы люди снова начали думать о том, что это возможно?
Успокойтесь! Тут с**мом и не пахнет и можете о нём больше не писать
Я ему об этом в личке уже писал, а он вроде как и не заметил...

Есть ещё одно конструктивное предложение:
Если уж кому сильно приспичило, то писать это слово в теме только так: с**м.
А лучше вообще не писать.
Кто напишет - всеобщее порицание и штраф. .
Кстати, необоснованное обвинение проекта - это грубое нарушение правил форума! Так, что нажимаем:

Последний раз редактировалось sergres; 10.12.2012 в 09:08.
sergres вне форума
Старый 10.12.2012, 09:09
#7615
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 214
Благодарностей: 17
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Неужели кто и правда верит в то, что Вивара прислушается к пожеланиям инвесторов? Хотя конечно их тут обсуждать приятнее, чем скам. Меня всё устраивало, пускай так бы и работали, только информативности и оперативности добавить, а так молодцы.
__________________
gamma-ic.com/?ref=27507
Жасмин17 вне форума
Старый 10.12.2012, 09:10
#7616
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Энгельс
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 1,668
Благодарностей: 2,296
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от perez777 Посмотреть сообщение
Ага ,всем скопом,каждый по предложению.Их сначала сформировать нужно.
Всем скопом писать не нужно.
То, что сформулировал sergres вполне приемлемо (но кроме первого пункта, достаточно остальных трех). Если предлагаете выбрать представителем Bisu, то то же согласен.
SSV66 вне форума
Старый 10.12.2012, 09:13
#7617
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
1. Выводить средства из пулов только по окончанию рабочей недели(суб. и воскр. , например). Эта мера(наверное непопулярная) поможет разгрузить лимиты и администрацию проекта в период торговой недели. Категорически запретить вывод без ввода в пул. Это отсечёт желающих использовать проект в виде обменника, что опять же уменьшит нагрузку. Вопрос, как они смогут решить это на уровне скрипта? Но это уже их вопрос.
Да, это мера непопулярная, особенно для тех кто привык, что можно вывести в любой день, хоть в день ввода.
Как вариант можно просто увеличить время на обработку выплат до 3-5 дней, собственно это указано в пункте 2.
Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
2. В связи с первым пунктом, увеличить в регламенте время на обработку выплат(до 3 или 4 раб. дней, например). Ведь нагрузка по выплатам в первые раб. дни недели увеличится, зато в последние уменьшиться. Да и претензий в теме будет меньше по этому вопросу - увеличиться время на решение всяких недоразумений.
Здесь склонен согласиться. Хотя опять же, кому-то это может не понравиться.

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Добавить платёжки(Перфект или Киви, например) хотя бы на вывод, пока не освободятся лимиты. Правда, если делать только на вывод - у проекта будут потери на конвертацию.
ЭПС добавить нужно, но и с банками решать вопрос тоже нужно, ведь проект в основном ориентирован на российских инвесторов и их большинство. Тут два пути:
1) увеличить количество счетов и задействованных банков (чтобы прибавить лимитов);
2) оформить ООО в качестве платёжного агента специально для работы с банками и тогда проблема лимитов отпадёт. Полагаю, что это оптимальный вариант.

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
4. Ну и конечно улучшить качество поддержки (своевременные новости, объявления, рассылки и может быть, всё-таки, представитель на форуме). По поводу представителя, я голосую за Bisu, он всё равно постоянно в теме и похоже- на позитиве. Правда не знаю, как он к этому отнесется. Предлагайте свои кандидатуры.
Рассылки и свежие новости на главной странице - нужны обязательно, дабы избежать паники и неразберихи. По-поводу представителя, хорошо бы чтобы это был сотрудник Вивары, а не активный и инициативный форумчанин. Для начала было бы достаточно, чтобы он просто размещал актуальные сообщения о работе проекта по мере надобности. А с личными вопросами все желающие пусть обращаются в скайп и на почту.
Алексъ вне форума
Старый 10.12.2012, 09:13
#7618
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Энгельс
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 1,668
Благодарностей: 2,296
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Цитата:
Сообщение от Жасмин17 Посмотреть сообщение
Неужели кто и правда верит в то, что Вивара прислушается к пожеланиям инвесторов?
А почему нет? Такие примеры были. Если администрация адекватная, то прислушается.
SSV66 вне форума
Старый 10.12.2012, 09:16
#7619
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 1,525
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Только пусть сначала уже составленные заявки выплатят, а потом увеличивайте срок выплат.
Vladkov вне форума
Старый 10.12.2012, 09:19
#7620
Enk
Профессионал
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 1,621
Благодарностей: 1,408
Re: Vivara Group Ltd - vivara.ru

Раз началось обсуждение предложений по модернизации работы вивары, вставлю и я свои пять копеек. Виваре надо всего лишь 1. организовать ООО платежный агент, тогда все банковские лимиты на ввод, вывод отпадут сразу, не понадобиться никаких ровероллеров, недельных ожиданий и прочего что предлагают по ограничению. 2. Подключить перфект и киви, потому как от ликпея россиянам один геммор. 3. Наладить работу поддержки с 8 до 17-18 москвы, круглосуточно не надо. 4. Заблаговременное информирование на сайте и через почту обо всех проблема, новостях, изменениях. Представитель на форум не нужен,если будет нормальная работа поддержки.
Enk вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Venture Investment Group - vi-group.org Romik Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 89 14.12.2012 22:05
Source Reliable Gain Group - srg-group.com polaks Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 887 06.12.2010 00:32
Fairview Group - fv-group.net AllworldHYIP Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 59 22.07.2010 13:51
MIFP Group - www.mfip-group.com Kolombo Список проблемных/неактивных/закрытых программ 6 26.01.2008 21:24