MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,461 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 24.08.2016, 18:31
#141
Должник!!!
 
Имя: Vitek
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 1,729
Благодарностей: 365
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Нет таких людей, которые ничего не теряли?! Все мы что-нибудь теряем! А виноватых нет смысла искать, начинать надо всегда с себя...
P.S. Как говорят:"жадность фраера сгубила!"
curators вне форума
Старый 25.08.2016, 06:29
#142
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от ktulhuF Посмотреть сообщение
Любой взрослый и просто здравомыслящий человек, должен понимать, перед тем как доверить кому-то крупную сумму, нужно хорошенько все про этот проект или человека изучить.
Ну вот я тоже сначала не задумывался, сколько проект платит, какой уже срок и верил всему, что писали в теме проекта, а оказывается пишут так потому, что им платят, а проекты скамятся потому, что они уже намотали процент высокий, кто виноват, я сам и виноват получается, я верил всему вокруг..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 25.08.2016, 13:54
#143
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Ну вот я тоже сначала не задумывался, сколько проект платит, какой уже срок и верил всему, что писали в теме проекта, а оказывается пишут так потому, что им платят, а проекты скамятся потому, что они уже намотали процент высокий, кто виноват, я сам и виноват получается, я верил всему вокруг..
Ну иногда, в некоторых проектах бывает ну просто невероятно красивая и правдоподобная легенда, которой помимо воли начинаешь верить. Но всегда нужно помнить, что деньги мы можем потерять, лишь из-за нашей доверчивости...
ktulhuF вне форума
Старый 25.08.2016, 18:33
#144
Любитель
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 528
Благодарностей: 49
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от mercedescls Посмотреть сообщение
ну рефоводам верить нельзя. они в любом случае ничем не рискуют. Обычно их покупают сами проекты, собственно деньги админа крутиться там. Надо же отрабатывать зарплату)
А Вот сейчас не соглашусь с вами.я рефовод,начинающий конечно но тем не менее я никогда не поведу своих рефов в быстроскам,а подставлять их не буду тем более ради рефки.
ASD21 вне форума
Старый 25.08.2016, 20:10
#145
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от ASD21 Посмотреть сообщение
А Вот сейчас не соглашусь с вами.я рефовод,начинающий конечно но тем не менее я никогда не поведу своих рефов в быстроскам,а подставлять их не буду тем более ради рефки.
Везде есть исключения из правил. Реальные примеры говорят об обратном: например, я ради интереса зашел на один из буксов чтобы поинтересоваться, что там рекламируют. Так вот в подавляющем большинстве это экономические игры с баллами, т.е. те, где просто на вкладах не заработать, а нужно приглашать. И вот там приглашают, не объясняя "подводных камней", потому что этим рефоводам плевать на тех, кого они привлекают, им лишь бы себе баллы заработать, чтобы вывести свои деньги...
Infolist вне форума
Старый 26.08.2016, 04:31
#146
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от ASD21 Посмотреть сообщение
я никогда не поведу своих рефов в быстроскам,а подставлять их не буду тем более ради рефки.
Очень приятно это видеть! Вы молодец, но многие не разделяют вашу точку зрения и готовы вести людей на убой, ради выгоды, рефки и листинга..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 27.08.2016, 20:26
#147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от mazy169 Посмотреть сообщение
Да виноваты все и пользователи и админы. Первые, то что не черпают информацию, не делают анализы, ведь речь идёт о деньгах, как вообще можно вложить не зная куда, не заключая ни каких договоров. А вторые, то что эти лохотроны, пирамиды создают, т.к. они с первой минуты уже знают что опрокинут клиентов, а это уже уголовщина, но это отдельная тема. Все остальные не в чём не виноваты, они только призывают, делятся информацией, а там вам решать, стоит ли туда вкладывать деньги, а выше я уже сказал, нужно анализировать, искать об этом инфу, заключать договора. Ну а если вы привыкли искать кнопку бабло, то это ваш путь, Хайпы на это и рассчитаны, на человеческую жадность.
Все мечтают о золотой рыбке, если не кто на этом не зарабатывал то и не инвестировал бы свои кровные, жалко тех людей которые инвестируют сильно большую сумму надеясь на чудо
TenDemon вне форума
Старый 27.08.2016, 20:32
#148
Интересующийся
 
Регистрация: 24.08.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Alladin Посмотреть сообщение
Кто виноват? Виноват игрок!
Он связался с мутными схемами, не нашел нормальную работу и продолжает бессмыленно проводить свою никчемную жизнь.
Во, во!! И так лентяйничаете без дела, а потом жалуетесь, что кто-то обошел вас))
trest17 вне форума
Старый 03.09.2016, 11:48
#149
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Тоже считаю, что все мы сами в ответе за свои поступки. Проиграл, тебе и расплачиваться. И толк винить админа? Он же не под дулом пистолета заманивал в свой проект. А перед тем, как куда-то бежать с деньгами и мыслями о безоблачном будущем, надо все тщательно взвесить и проанализировать. И то это на 100% не спасет от возможности пролететь.
blackvovik вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Helene1976 (03.09.2016), loh-o-tron (03.09.2016)
Старый 03.09.2016, 20:25
#150
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Проиграл, тебе и расплачиваться. И толк винить админа?
Многие не разбираются начинают вкладывать большие суммы, потом теряют и начинают искать виноватых, но вина админа, что ввел в залужение, часто админы придумывают легенду и обманывают вкладчиков, рисуют статистику, пишут новости о успешном бизнесе и прочем, новички могут ошибаться и верить этому..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 03.09.2016, 20:28
#151
Профессионал
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 2,245
Благодарностей: 218
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Многие не разбираются начинают вкладывать большие суммы, потом теряют и начинают искать виноватых, но вина админа, что ввел в залужение, часто админы придумывают легенду и обманывают вкладчиков, рисуют статистику, пишут новости о успешном бизнесе и прочем, новички могут ошибаться и верить этому..
Не знаю. По-моему очень наивно верить в то, что кто-то даст баснословные проценты за просто так. Нужно же понимать, что есть какое-то но. Это как на работе. Накосячил ты, но когда твой начальник отвечает перед своим непосредственным руководителем, то для того виноват руководитель, который не проследил, не проконтролировал..
Каждый сам отвечает за свои действия. Админ лишь помогает принять решение, но не принимает его.
blackvovik вне форума
Старый 04.09.2016, 15:53
#152
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
но вина админа, что ввел в залужение, часто админы придумывают легенду и обманывают вкладчиков, рисуют статистику, пишут новости о успешном бизнесе и прочем, новички могут ошибаться и верить этому..
Опять таки, большинство админов в этом плане рассказывает сказки, да можно сказать кругом, все преувеличивают в свою пользу, и если человек этого не понимает, то он просто потеряет деньги, если не в хайпе, так в другом месте, и опять посторонние будут виноваты...
ktulhuF вне форума
Старый 04.09.2016, 21:32
#153
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от blackvovik Посмотреть сообщение
Тоже считаю, что все мы сами в ответе за свои поступки. Проиграл, тебе и расплачиваться. И толк винить админа? Он же не под дулом пистолета заманивал в свой проект. А перед тем, как куда-то бежать с деньгами и мыслями о безоблачном будущем, надо все тщательно взвесить и проанализировать. И то это на 100% не спасет от возможности пролететь.
Согласен, сам во всем виноват!
loh-o-tron вне форума
Старый 06.09.2016, 11:04
#154
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,968
Благодарностей: 25,476
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

В принципе, для многих, это не плохой жизненный опыт обращения с деньгами.
MurloKot вне форума
Сказали спасибо:
Vladimir Januarius (06.09.2016)
Старый 06.09.2016, 11:19
#155
Специалист
 
Регистрация: 11.05.2015
Сообщений: 394
Благодарностей: 99
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Есть два сезона. Старт или переодевание последняя неделя августа.
Второй сезон середина января-начало февраля. И то через раз и через 10 лажовых хайпов. Есть, конечно, исключения, типа Лары или Криптокономиста, но крайне редко. Когда вХладываете, то сперва готовьтесь всё потерять прежде всего.

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
В принципе, для многих, это не плохой жизненный опыт обращения с деньгами.
Привет, Мурло.
Vladimir Januarius вне форума
Старый 06.09.2016, 19:02
#156
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Очень многие новички верят и они наивные, они не понимают, что все это вода.. Вот когда обжигаются, тогда начинают думать и наивность пропадает, а пока, в глазах баксы как у скруджа макдака .. ))
Так все мы когда то были новичками...тут как говориться , все приходит с опытом.
loh-o-tron вне форума
Старый 06.09.2016, 19:02
#157
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 70
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Очень многие новички верят и они наивные, они не понимают, что все это вода.. Вот когда обжигаются, тогда начинают думать и наивность пропадает, а пока, в глазах баксы как у скруджа макдака .. ))
Так все мы когда то были новичками...тут как говориться , все приходит с опытом.
loh-o-tron вне форума
Старый 17.09.2016, 17:59
#158
Профессионал
 
Имя: ну,Вовка,а чё?
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 8,987
Благодарностей: 5,267
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от EHOS Посмотреть сообщение
Почти в каждом проекте предупреждают о рисках
ни в одном хайпе не видел предупреждение о рисках)
все в один голос поют что у них все легально и цивильно: трейдуны, майнинг, форекс и т.д.
BEHEMOT вне форума
Старый 18.09.2016, 05:58
#159
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Re: Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от EHOS Посмотреть сообщение
Почти в каждом проекте предупреждают о рисках, по этому только вкладчики виноваты, вкладчики
Да в FAQ часто тоже вижу предупреждения о рисках и прочем, но ни кто не воспринимает это в всерьез или вообще не читают. В прочем, если подумать головой, то до вложения нужно понимать в чем участвуешь, но не кто из новичков не думает, сначала думают какие большие деньги они быстро поднимут и разбогатеют.. -))
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 18.09.2016, 17:37
#160
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.10.2015
Сообщений: 204
Благодарностей: 30
Я всё потерял!!! Кто виноват???

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Да в FAQ часто тоже вижу предупреждения о рисках и прочем, но ни кто не воспринимает это в всерьез или вообще не читают. В прочем, если подумать головой, то до вложения нужно понимать в чем участвуешь, но не кто из новичков не думает, сначала думают какие большие деньги они быстро поднимут и разбогатеют.. -))
Согласен! Сколько раз писали всякие дедушки, мол вложил 25.000, не могу вернуть, помогите, при том я сразу предупреждал, что нельзя вкладывать большие суммы, но кто же нас послушает, мы ведь не понимаем нечего

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BEHEMOT Посмотреть сообщение
ни в одном хайпе не видел предупреждение о рисках)
все в один голос поют что у них все легально и цивильно: трейдуны, майнинг, форекс и т.д.
В правилах почти все предупреждают, мол администрация не несет ответственности за потери, или каждый участник сам несет ответственность, что то в этом роде пишут)
EHOS вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В обвале гривны виноват Запад, а не Нацбанк - Андерс Ослунд Ukrop92 Новости в мире финансов и инвестиций 0 26.02.2015 18:55
Биткойн до сих пор не стал деньгами. Кто виноват и что делать? Happy Money Новости криптовалют 0 09.02.2015 09:38
Фрадков: В падении рубля и снижении цены на нефть виноват Запад Sashoua Политика и экономика 0 05.12.2014 14:22
Ошибка 408- кто виноват? Bluen Сайтостроение: общий форум 0 04.02.2011 21:30