MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,491 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Политика. Экономика. История. Власть. Выборы.
Первый пост Опции темы
Старый 09.11.2016, 16:02
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 3,696
Благодарностей: 339


Гарегин Тосунян: надеюсь, Трамп посчитает неприемлемым язык санкций

09.11.2016 \ НОВОСТИ АРБ

Президент Ассоциации российских банков (АРБ) Гарегин Тосунян позитивно оценил победу Дональда Трампа на выборах президента США.



«Дональд Трамп вызывает у меня симпатию. Как кандидат в президенты он нес больше позитива, в том числе в плане отношений между такими величайшими странами, как США и Россия. Он ставит во главу угла не менторство США на мировой арене, а более близкие людям цели», - сказал глава АРБ.



«Я лично довольно позитивно оцениваю итоги этих выборов в США. Но Америка и Россия при любом раскладе будут являться партнерами, и мы взаимодействуем и продолжим это делать с нашими американскими коллегами», - отметил Г.Тосунян.



«Я надеюсь, что Дональд Трамп посчитает неприемлемым язык санкций, который сейчас США использует в общении с Россией», - подчеркнул он.



Согласно информации СМИ, по состоянию на середину дня в среду Дональд Трамп на выборах президента США одержал победу в 29 американских штатах, получил 288 голосов выборщиков. В свою очередь, Хиллари Клинтон получила 215 голосов. Для победы в выборах кандидату необходимо получить 270 голосов выборщиков.



Хиллари Клинтон уже поздравила Дональда Трампа с победой на выборах и официально признала свое поражение. ИСТОЧНИК AAS/D.
МОЛ вне форума
Старый 09.11.2016, 17:12
#2
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489

Цитата:
Сообщение от МОЛ Посмотреть сообщение
«Я надеюсь, что Дональд Трамп посчитает неприемлемым язык санкций, который сейчас США использует в общении с Россией», - подчеркнул он.
Да уж,хочется надеяться,что многие страны,в т.ч. и Россия вздохнут свободнее.Политические проблемы мирового влияния должны решать политики,и,желательно,мирными средствами.А перекрывать кислород простым людям,которые и страдают от этих санкций ни есть хорошо.
akva31z вне форума
Старый 09.11.2016, 17:27
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944


интересно наблюдать за эйфорией от победы трампа и вдвойне будет интересно увидеть риторику, когда все эти надежды не оправдаются, а может положение станет еще хуже.
inik1080 вне форума
Старый 09.11.2016, 17:33
#4
Любитель
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 239
Благодарностей: 25

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
интересно наблюдать за эйфорией от победы трампа и вдвойне будет интересно увидеть риторику, когда все эти надежды не оправдаются, а может положение станет еще хуже.
Не сомневаюсь. Все еще прозреют, но будет поздно. Обама обещал не воевать - не получилось. На мой взгляд, воевать или нет решает не президент.
VetalDed вне форума
Старый 09.11.2016, 17:44
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Цитата:
Сообщение от VetalDed Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь. Все еще прозреют, но будет поздно. Обама обещал не воевать - не получилось. На мой взгляд, воевать или нет решает не президент.
полностью с вами согласен. сенат и коллеги по партии имеют огромное влияние на принятие решений плюс еще и крупный бизнес вмешивается, чтобы не потерять деньги.
inik1080 вне форума
Старый 09.11.2016, 18:12
#6
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796

Цитата:
Сообщение от inik1080 Посмотреть сообщение
интересно наблюдать за эйфорией от победы трампа и вдвойне будет интересно увидеть риторику, когда все эти надежды не оправдаются, а может положение станет еще хуже.
Интересно наблюдать как укрополитики начали зачищать свои твиттеры и фейсбуки и наперегонки лизать сапоги новому господину в надежде, что их заметят ....
VVT5 вне форума
Старый 09.11.2016, 18:20
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944

Цитата:
Сообщение от VVT5 Посмотреть сообщение
Интересно наблюдать как укрополитики начали зачищать свои твиттеры и фейсбуки и наперегонки лизать сапоги новому господину в надежде, что их заметят ....
есть такое, но в их скудоумии и недальновидности лично я не сомневался
inik1080 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход