MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,543 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки России (например, Сбербанк, ВТБ24, Альфабанк). Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: Оцените Тинькофф Банк
Отлично 189 38.97%
Хорошо 119 24.54%
Нормально 69 14.23%
Плохо 49 10.10%
Не удовлетворительно 59 12.16%
Голосовавшие: 485. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2017, 01:03
#4261
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
если бы транзакция прошла через неделю.
Ага, ну давайте тогда уж месяц, чего уж там. Вообщем у нас с вами критерии оценки работы для банков разные. У меня предъявляемая планка к ним высокая. Как у других, то это, извиняюсь, мне малоинтересно. Каждый видит под своим углом зрения. За сим считаю, что можно и закончить.
OPLOTT вне форума
Старый 15.01.2017, 01:20
#4262
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
Ага, ну давайте тогда уж месяц, чего уж там. Вообщем у нас с вами критерии оценки работы для банков разные. У меня предъявляемая планка к ним высокая. Как у других, то это, извиняюсь, мне малоинтересно. Каждый видит под своим углом зрения. За сим считаю, что можно и закончить.
Но высокая планка... где? Применять высокие планки стоит в разумных пределах)
Если бы планка предъявлялась к качеству предлагаемых продуктов: бонусов, комиссий, программы лояльности, поддержки и проч. это еще было бы понятно, достаточно разумные рамки. Но вы говорите (причем на форуме, а не в поддержке банка) о возможности предоставления отчета на тему "почему баблишко пришло позже, чем обычно".

Для меня малец дико... пожалуй, если завтра автобус приедет на минуту позже, попрошу мосгортранс предоставить мне полный отчет об инциденте.. ведь задержки на 1 минуту недопустимо для общественного транспорта... а планки я предъявляю высокие
Stas0n вне форума
Старый 15.01.2017, 01:49
#4263
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 9,715
Благодарностей: 3,054
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Stas0n Посмотреть сообщение
Но высокая планка... где?
У меня в голове. Пора заканчивать, еще раз подчеркиваю, наши взгляды разные.
OPLOTT вне форума
Старый 15.01.2017, 02:42
#4264
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от OPLOTT Посмотреть сообщение
У меня в голове. Пора заканчивать, еще раз подчеркиваю, наши взгляды разные.
Ну оке... если найдете банк, где все транзакции проходят в мгновение ока или все таки позвоните в банк для разъяснение всевдозадержки, напишите.. а то мы все тут разом от Олежки убежим
Stas0n вне форума
Сказали спасибо:
zlobikus (15.01.2017)
Старый 17.01.2017, 09:17
#4265
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Тинькофф кстати, немного забавный банк. У меня их есть дебетовая карта а они мне пару раз звонили и предлагали взять у них кредитную и были не в курсе что я уже являюсь их клиентом
zlobikus вне форума
Старый 17.01.2017, 09:56
#4266
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Тинькофф кстати, немного забавный банк. У меня их есть дебетовая карта а они мне пару раз звонили и предлагали взять у них кредитную и были не в курсе что я уже являюсь их клиентом
почему вы решили, что если предлагают кредитки приобрести, то они не в курсе, что у вас уже есть дебетовка?
у меня уже относительно давно дебетовка их, пользуюсь средне активно, но периодически на электронную почту прилетают рекламные письма с предложением приобрести ту или иную кредитную карту.
bond777 вне форума
Сказали спасибо:
zlobikus (17.01.2017)
Старый 17.01.2017, 12:31
#4267
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
почему вы решили, что если предлагают кредитки приобрести, то они не в курсе, что у вас уже есть дебетовка?
у меня уже относительно давно дебетовка их, пользуюсь средне активно, но периодически на электронную почту прилетают рекламные письма с предложением приобрести ту или иную кредитную карту.
Так я сам говорю представителю Тинькофф когда они мне звонят. Они сразу говорят что не в курсе этого, теряют интерес, на этом разговор по телефону заканчивается.
zlobikus вне форума
Старый 17.01.2017, 13:31
#4268
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
они мне пару раз звонили и предлагали взять у них кредитную и были не в курсе что я уже являюсь их клиентом
Они всяким левым конторкам которые им клиентов приводят отваливают бабло. вот эти конторки вас и обсзванивают. по своим базам.
Даже пару раз сталкивался с впаривателями крат на улице,настойчиво предлагали заполнить анкету, так как это очень выгодно.
Contemplateur вне форума
Сказали спасибо:
zlobikus (17.01.2017)
Старый 17.01.2017, 13:53
#4269
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Так я сам говорю представителю Тинькофф когда они мне звонят. Они сразу говорят что не в курсе этого, теряют интерес, на этом разговор по телефону заканчивается.
так те, кто обзванивает, обычно просто временные сотрудники, работающие на дому, получающие процент от впаривания карт
они то да, явно не в курсе.
bond777 вне форума
Старый 17.01.2017, 17:14
#4270
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
так те, кто обзванивает, обычно просто временные сотрудники, работающие на дому, получающие процент от впаривания карт
они то да, явно не в курсе.
Ну эти представители же не просто с улицы им банк даёт все данные и хотя бы элементарный анализ по сверке данных могли бы проводить. А про дом - у них и штатные сотрудники удалённо работают.
zlobikus вне форума
Старый 17.01.2017, 17:46
#4271
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Ну эти представители же не просто с улицы им банк даёт все данные и хотя бы элементарный анализ по сверке данных могли бы проводить.
могут быть и просто с улицы, мне предлагали работу по обзвону людей с предложением им завести дебетовую карту тинькофф

за каждую выданную карту, человеку предлагающему мне работу, банк платил 500 рублей, мне с этих денег предлагалось 350 рублей, а за 150 рублей, которые он оставлял себе, мне бы предоставлялись базы с телефонами, именами и почтовыми ящиками потенциальных клиентов. Правда это было с полгода - год назад
igrinov вне форума
Старый 17.01.2017, 17:53
#4272
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
А про дом - у них и штатные сотрудники удалённо работают.
нет, это разное несколько.
банк то, вообще, полностью удалённый, но это не значит, что у него нет офисов оффлайн для рабочего персонала
есть штатные сотрудники кол-центра, которые и отвечают на звонки по разным вопросам оперативным, когда вы в банк сами звоните.
вот они как раз и имеют полный доступ к информации по клиентам.

а которые сами прозванивают... это агенты продаж, они карты рекламируют, продают. они вот как раз свободные агенты, что наработали, то и заработали.
bond777 вне форума
Старый 18.01.2017, 07:43
#4273
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 8,744
Благодарностей: 1,619

награды Волшебный горшочек 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Специалисты компании «Неофлекс» разработали для «Тинькофф Банка» архитектуру решения, позволяющего автоматизировать процесс подготовки портфельной отчетности по МСФО на базе корпоративного хранилища данных. Об этом CNews сообщили в компании «Неофлекс».
seter вне форума
Старый 18.01.2017, 18:20
#4274
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

заказал себе карту тинькофф, надоел мегафон со своими глюками, в течении 4 недель должна придти))
igrinov вне форума
Старый 18.01.2017, 18:25
#4275
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
в течении 4 недель должна придти))
А что сейчас карту можно по почте получить? Или каким образом она должна прийти?
Раньше только при личной встрече с представителем банка карты выдавали (это я имею ввиду новых клиентов).
ddmaster вне форума
Старый 18.01.2017, 18:30
#4276
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
А что сейчас карту можно по почте получить? Или каким образом она должна прийти?
Раньше только при личной встрече с представителем банка карты выдавали (это я имею ввиду новых клиентов).
все почти так и осталось, получить карту можно при встрече с представителем банка, но при общении с сотрудником банка, нашли выход ( у меня в городе нет представителей банка)

можно придти в связной, там выдают карты выпущенные совместно со связным и тинькофф, после получения карты связной-тинькофф, можно позвонить в банк тинькофф и попросить выпустить для Вас стандартную тинькофф блэк, тогда карту связной-тинькофф блокируют, а вам по почте высылают тинькофф блэк

P.S. карту связной-тинькофф выдают в течении 15-20 минут не именную, по почте же уже высылают именную тинькофф блэк
igrinov вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
bond777 (18.01.2017), ddmaster (18.01.2017), Firewall (18.01.2017)
Старый 24.01.2017, 15:48
#4277
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,968
Благодарностей: 25,476
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Тинькофф Банк повысил ставки по вкладам в рублях -

«СмартВклад» на срок от 6 до 11 месяцев теперь принимается под 8% (ранее — под 6%), а «СмартВклад» с повышенной ставкой на тот же срок — под 8,5% годовых (до этого — под 6,5%). Минимальная сумма первоначального взноса по этим депозитам установлена в размере 50 тыс. рублей, срок размещения может составить от трех месяцев до двух лет.

Проценты ежемесячно выплачиваются на отдельный счет либо капитализируются. Предусмотрен прием дополнительных взносов.

Источник: Banki.ru
MurloKot вне форума
Сказали спасибо:
Firewall (24.01.2017)
Старый 24.01.2017, 19:28
#4278
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,935
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от MurloKot Посмотреть сообщение
Предусмотрен прием дополнительных взносов.
Но у банка в любой момент может возникнуть обострение и он начнётдополнительныевзносы воспринимать как новые вклады. Такое уже было. Так что в топку.
Contemplateur вне форума
Сказали спасибо:
cell (24.01.2017)
Старый 24.01.2017, 19:44
#4279
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 25,968
Благодарностей: 25,476
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Contemplateur, это просто новость, я не призываю к каким-либо действиям Каждый для себя решает сам.
MurloKot вне форума
Старый 25.01.2017, 00:57
#4280
Мастер
 
Имя: Stas0n
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 3,465
Благодарностей: 755
Re: Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru

Цитата:
Сообщение от Contemplateur Посмотреть сообщение
Но у банка в любой момент может возникнуть обострение и он начнётдополнительныевзносы воспринимать как новые вклады. Такое уже было. Так что в топку.
Любую новость можно послать "в топку", говоря, что все может измениться)
Нефть дорожает - завтра может подешеветь, пенсию увеличили - может быть конская инфляция и все в пустую, получил зарплату - могут украсть)

Факт на лицо, ставки подросли, не может не радовать. Наконец более-менее конкурентные преимущества потихоньку возвращаются к ткс. Давно пора было.. а то проценты как в сбере
Stas0n вне форума
Метки
банки россии, банковские карты, тинькофф, ткс, ткс обсуждение, ткс отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Wallet.tinkoff.ru - (Tinkoff Wallet) - Тинькофф Мобильный кошелек Alexander Portman Другие платежки 13 07.03.2017 01:35
Тинькофф кредитные системы gaga Кредитные и дебетовые карты 109 22.01.2017 13:19
Пантеон Финанс. Chargeback. Тинькофф банк. Dorfin Претензии к компании Пантеон Финанс 4 21.06.2016 09:42
Тинькофф Банк запустил обновленный мобильный банк для iOS Vlad23 Новости в банковской сфере и страховании 0 27.02.2015 05:55