MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,493 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.05.2015, 22:49
#1081
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Вот вам друзья и ответ, зачем она, эта акцептация нужна была.
Так admin и писал прямым текстом на официальном форуме, что акцепт нужен для разблокировки платёжек, потому что вследствие многочисленных жалоб компания находится под пристальным вниманием финансовых служб. А инвесторы попали в плен очередных иллюзий, что разблокированные средства потекут прямо в их
карманы.)

================================================== ========================

Взято из F4F:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
Все что мне пока непонятно, как сменили Топчия для права подписи, если два учредителя не общаются между собой, а для такого действа должен был быть кворум. Вот это для меня пожалуй пока неясный момент и не такой уж однозначный.
И никак у меня в голове не укладывается как бандит с 90-х способен разрабатывать и внедрять такие многоходовки. Там как минимум должна быть куча консультантов и юристов и охраны и прочая свита, но этого нет в инсайдах, такое не подтверждается.
Тогда он либо злой гений, либо либо.
Скоро накопаю по-любому.
================================================== =========================

Panteon Finance:
Цитата:
Анатолий: Был по своим делам в бизнес-центре на Польском спуске, где был главный офис Пантеона, решил из интереса глянуть. Дверь отпечатана, вывески нет. Дата на печати - 13.05.

Последний раз редактировалось -Mari-; 14.05.2015 в 23:36.
-Mari- вне форума
Старый 15.05.2015, 09:46
#1082
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

На форуме Константина Светлова и Михаила Резника есть уведомление о верификации всех посетителей. Для этого нужно прислать некоторые данные на определённую почту. А потом появилось такое сообщение:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=5650...87#post8552036
Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Господа, мой форум судя по всему взломан. Разбираемся. Не шлите никуда почту.

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.05.2015 в 09:58.
-Mari- вне форума
Старый 15.05.2015, 10:13
#1083
Профессионал
 
Имя: Dmitriy
Пол: Мужской
Адрес: Урал
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.07.2013
Сообщений: 930
Благодарностей: 976
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Обманчива наша земная стезя
идеш то туда, то обратно,
и дважды войти в ту же реку нельзя,
а в то же Gовно-многократно.

Последний раз редактировалось Dimach; 15.05.2015 в 10:27.
Dimach вне форума
Старый 15.05.2015, 11:14
#1084
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:
Цитата:
Внимание! Украдено доменное имя fxinfo-center.com.

По сообщению от представителей дружественного форума было украдено доменное имя fxinfo-center.com. Просим всех его пользователей не проводить верификацию данных как указано на главной странице, дабы ваши личные данные не попали в руки к злоумышленникам.
Цитата:
Скибицкий Игорь: В данный момент ведутся работы по восстановлению контроля.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Внимание!! Резника форум поломали, теперь форум требует прислать реквизиты кому-то.
Ничего не шлите!

Из не поломанных и не отключенных форумов остался только Труфорекс.
Ну, и MMGP ещё.)

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.05.2015 в 11:21.
-Mari- вне форума
Старый 15.05.2015, 11:29
#1085
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://mmgp.ru/showthread.php?t=5650...88#post8552439

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Отличный момент для выявления троллей! Пишите, пишите. Вы бы еще что-то делали - было бы хорошо

Друзья, мой домен сперли. Постараюсь вернуть. Судя по тому, какая активность вокруг моих ресурсов - давлю на правильные точки.
www.whois.com/whois/fxinfo-center.com


Форум - по адресу https://5.101.118.2/
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Как и Вы, вопросы мои до сих пор без ответов. А уже не говорю, о каких-то действиях.
Жена и теща из дома не выгнали? Или поэтому и живем в Харькове?
Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Предлагаю интервью. В скайпе. Вам лично - потом выложите видео. Поговорим "по-душам".
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Михаил, а кроме разговоров за 6 месяцев - будет что-то? Уже и форум "украли" или продали?))
Или разговоры и есть Ваша деятельность активная?
Цитата:
Сообщение от gastar Посмотреть сообщение
Деньги мои никто не видел?
Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Я уже триста раз говорил - имхо денег не будет. К юристам - и в суд.
Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Ага суд и юрист - дадут Вам денег, с пустых счетов ))) Резник, Вы в суде уже были, заявления отнесли или только "поговорить в Skype"?

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.05.2015 в 11:41.
-Mari- вне форума
Старый 15.05.2015, 12:43
#1086
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Видео интервью с Владимиром Кондрашовым (Black Ice). Часть 3. Проект Ice-Fx (опубликовано 15 мая).

https://www.youtube.com/watch?v=bHlr...ature=youtu.be


================================================== ================

Телефонное интервью с GraffKellerInvestor'ом. Часть 02 (опубликовано 7 мая).


Последний раз редактировалось -Mari-; 15.05.2015 в 12:56.
-Mari- вне форума
Старый 15.05.2015, 12:55
#1087
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://mmgp.ru/showthread.php?t=5650...89#post8552883

Цитата:
Сообщение от dogrun Посмотреть сообщение
Михаил, может я чего то упустил, но от вас давно не видно инициатив - не посчитайте за потребительское отношение, но я думаю мы все понимаем, что консолидировать вокруг себя постраавших инвесторов могут более-менее публичные фигуры, такие как Вы.

Почему бы нам просто не организовать через Вас поток обращений с жалобой. Наподобие того как это делают тут:
https://www.profvest.com/2015/05/FT-i...epozita.html#7
Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Тарас занимается абсолютно правильными вещами. Я с ним уже вступил в контакт, он это может подтвердить

Если есть юристы, предлагающие конкретные действия - я готов организовать поток обращений.

Просто те юристы, с которыми общался я в Харькове заломили цену в 3К долларов с носа. Кто заинтересован - пишите - дам контакты и договаривайтесь сами. Предлагать такие условия людям, и так обчищенным до нитки я не могу.
Ищутся более доступные варианты. У кого есть предложения - публикуйте.
Не верите мне - публикуйте на любых других ресурсах. Делитесь опытом. Не позволяйте троллям ММГП сбить Вас с толку.
-Mari- вне форума
Старый 15.05.2015, 13:15
#1088
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Cоздана "Общественная организация активных инвесторов "Профит".

https://mmgp.ru/showthread.php?t=349331

Цитата:
Суть ОО АИ "Профит" - деятельность по Уставу ОО (будет ещё развиваться и дополняться):

1) Выявление финансовых пирамид и других организаций, которые потенциально опасны для инвесторов в виду высоких рисков. Пресечение деятельности подобных организаций как на рынке Forex, так и на рынке любого инвестирования.

2) Помощь пострадавшим инвесторам от действий финансовых пирамид. Помощь предполагает юридическое и информационное содействие, а также тесное взаимодействие с правоохранительными и иными фискальными органами, жалобы, заявления, коллективные иски.

3) Повышение квалификации инвесторов при оценке рисков инвестиционных предложений, через информационные источники, путем проведения семинаров, конференций, собраний.

4) Проведение экспертиз проектов и инвестиционных предложений на рынке, в том числе в сети Интернет.
================================================== ====================================

Учредители ОО АИ "Профит", если хотите, можете разместить в этой теме ключевые тезисы относительно Вашего проекта.

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.05.2015 в 13:30.
-Mari- вне форума
Старый 15.05.2015, 16:19
#1089
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

https://mmgp.ru/showthread.php?t=1296...39#post8553952

Цитата:
Сообщение от 4profit4 Посмотреть сообщение
Процесс пошёл, жду вызов на допрос в отдел : https://savepic.org/7238246.htm
-Mari- вне форума
Старый 15.05.2015, 16:24
#1090
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Автор темы Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Добавлено обновление статьи UPDATE 14.05.15

-------------------------------------------------------------------------

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
И ещё один большой пост, скопированный с некоего ресурса по теме ФТПФ:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=1296...43#post8545655
Статья неплохая. Я думаю, особенно клиентам x-change следует почитать и, возможно, написать на почту (в спойлере "Как вернуть депозит с ФТ и ПФ") с вопросом "как можно организовать иск на x-change, какие расценки юриста и другие подробности?" Сам планирую написать ему.

Приведу ниже важные части из статьи:

Как работал Форекс Тренд и Пантеон Финанс?

ФТ и ПФ умело совмещали "кухонность" и притворчество вывода на межбанк. Мелких трейдеров и новичков они сливали сразу, а некоторым "позволяли" торговать, их оставляли для маркетинга. Со стороны все выглядело более чем логично, новички сливаются, профессионалы торгуют.

Приток средств инвесторов был очень большой, а схема работы позволяла работать очень и очень долго. Например, можно было слить 1 ТОПового управа (Свена или Ахмедоса) и получить за 1 секунду 30% общего КИ Форекс Тренд и Пантеон Финанс, а слив повесить на некомпетентность трейдера. Или же слить 3 ТОПов по -30%,- результат аналогичный. Самое интересное, что инвесторы в этом случае даже бы не смогли что-либо предъявить, так как они изначально соглашаются с торговыми рисками.


Топовые управляющие ПФ и ФТ - реальные люди?
Часть ТОПов оказалась реальными, а часть маркетинговым ходом. Еще в этой давней публикации мы с читателями затрагивали эту тему. Реальные ТОПы ФТ и ПФ - это профессиональные трейдеры, но они ничем не лучше того же Вахтанга (Mega Profit 4.2) или ребят с Money Train NEW. Реальным ТОПам просто "позволяли" торговать и не ставили палки в колеса.


Почему в ФТ и ПФ появились проблемы?
Напомню, что скам ФТ и ПФ начался под Новый год - один из самых трудных периодов для финансовых компаний, когда много людей забирают свои депозиты. Как раз месяц перед этим в ФТ и ПФ заблокировали кошелек ВебМани, по неофициальным данным представителя ФТ - блокировке помогла Альпари. Конкуренция серьезная.

Основным фактором скама ФТ и ПФ же является рост доллара. Работнички ПФ и ФТ не захеджировали средства и потери получились просто колоссальными. Более того, в первые дни роста доллара люди занимались махинациями, вводили рубль, гривну по одному курсу, а выводили по другому, так делали даже некоторые сотрудники ПФ и ФТ. Когда ТОП менеджмент ПФ и ФТ отреагировал на ситуацию, было уже поздно.

Итого, что мы имеем: Новый год - сложный период для любого финансового учреждения, блокировка ВМ, вывод превышает ввод, ЭПСы не предоставляют достаточного объема для вывода, паника на форумах - и окончательный скам. Пик паники припал на пик падения гривны и рубля, обязательства ФТ и ПФ по сути выросли в двое. Вся эта совокупность факторов убила ФТ и ПФ.


Как вернуть депозит с Форекс Тренд и Пантеон Финанс?
Уже не помню когда (точно уже после скама ФТ) появился блог некого Дмитрия Леушкина. Человек вызвался взять на себя бремя поиска вариантов вывода средств инвесторов из ФТ и ПФ, при этом громко заявляя, что он белый и пушистый и не заинтересованный ни в чем, кроме как в помощи бедным инвесторам. К текущему моменту я не увидел конструктива от этого человека в данном вопросе.

Я вижу только 5 публикаций в день по 1 абзацу и рекламирование Фибо. Также он активно рекламирует ПАММ-счета, которым даже месяц не исполнился. Как человек, который не понимает торговых рисков, может помочь с неторговыми? При этом, судя по написанным сказочкам, человек явно страдает манией величия.

Некоторые читатели давно писали мне, что я мог бы заняться этим вопросом и вот я решил взять ситуацию в свои руки. Я долго искал юриста, который бы уже имел дело с такими случаями. Как говорится, кто ищет – тот всегда находит. Этим юристом уже были выиграны дела против ММСИС, а это о чем-то таки говорит.

Прикрепляю скриншоты решения суда (вступительная и заключительная части) в оригинале и на русском языке (на русский переводил я, так что перевод не идеальный).


Перевод:

РЕШЕНИЕ
именем Украины
11 марта 2015 года Шевченковский районный суд г. Львова
в составе: председательствующего судьи ***
при секретаре ***
рассмотрев в открытом судебном заседании в зале суда в г. Львове дело в гражданском производстве по исковому заявлению *** к ПАТ "ФОРЕКС ЭМЕМСИС ГРУП", ООО "ММСИС ИНВЕСТМЕНТС", ООО "ММСИС" о признании договора недействительным, взыскании материального и морального вреда, -

УСТАНОВИЛ:
Иск удовлетворить в полной мере.
Признать договор, заключенный между *** и ПАТ "ФОРЕКС ЭМЕМСИС ГРУП" про инвестирование денежных средств в сумме 3 894,47 долларов США, что является эквивалентом 58 300,22 грн., – недействительным.

Взыскать с ПАТ "ФОРЕКС ЭМЕМСИС ГРУП", ООО "ММСИС ИНВЕСТМЕНТС", ООО "ММСИС", солидарно, в пользу *** убытки в двойном размере в сумме 116 600,44 грн. (сто шестнадцать тысяч шестьсот грн. 44 коп.).

Взыскать с ПАТ "ФОРЕКС ЭМЕМСИС ГРУП", ООО "ММСИС ИНВЕСТМЕНТС", ООО "ММСИС", в доход государства судебный сбор общей суммой 1166 грн., а именно с каждого по 389 грн. (триста восемьдесят девять грн.).

Решение может быть обжаловано в апелляционном порядке в апелляционном суде Львовской области через Шевченковский районный суд г.Львова путем подачи в 10-дневный срок со дня провозглашения решения апелляционной жалобы.

Заочное решение может быть пересмотрено судом, который его вынес, по заявлению ответчика, поданному в течение 10 дней с момента получения копии решения.

Судья: ***

Есть еще 1 очень интересный момент. Сейчас правительство Украины пытается всяческими способами показать народу, что они работают прозрачно и неподкупно. Чего только стоит закон о люстрации. Это играет нам на руку. Никогда не думал, что политическая ситуация в стране, может быть мне на руку).

На ММСИС, к сожалению, подавать иск уже поздно, компания официально является банкротом, а вот на ФТ и ПФ - можно. Процесс банкротства проходит около полгода и ФТ как раз тянет время, чтобы замести свои следы. Сейчас самое время действовать! Инвесторов кормили завтраками более 4 месяцев, если еще чуть-чуть подождем - то ФТ официально обанкротится и взыскать что-то с нее уже не получится. Подумайте сами - Форекс Тренд делает абсолютно все, чтобы затянуть время, уже можно фильм снимать по сообщениям админа с форума ФТ.

Мы решили подать иски на: Форекс Тренд, Пантеон Финанс, X-Change и предоставить всем желающим возможность присоединиться. Нас уже 7 человек, и настроены мы оптимистически. Первые обращения имеют достаточно шансов на успех, через 2-3 месяца лавочка прикроется, вы должны это понимать и, если решились бороться, то мешкать не стоит.

Больше всего шансов имеют люди, которые пополняли счет в ФТ и ПФ через X-Change и системы, связанные с Приват24. Для остальных ЭПС шансы тоже достаточно высоки. Меньше всего шансов у тех, кто пополнял ФТ и ПФ через Perfect Money, им советую смириться с потерями. Депозит, который у вас завис, можно рассчитать по такой формуле: ввод минус вывод. О прибыли можно забыть, но фигурирующая в иске сумма в 2 раза больше зависшего депозита.

Юрист готов работать с инвесторами со всех стран СНГ. Разглашать детальную информацию о самом иске я не буду, чтобы ФТ и ПФ не успели принять меры, ведь на данный момент меры приняты не были - мы проверяли.

Все новости судебного процесса мы будем рассылать участникам, в публичном доступе этой информации не будет. Смысл подавать иск есть инвесторам, у которых зависло от 1 000 до 100 000 долларов. Инвесторам, у которых зависло больше, я советую обращаться не к юристам, а к 90-тым. Если у вас есть свой юрист и вы решили сами подать иск, то напишите мне пару строк на почту [email protected], чтобы у меня в голове была приблизительная статистика.

Сайт Пантеона может вскоре перестать работать, и если вы хотите подавать иск, то желательно скриншоты делать уже сейчас.

Также я попрошу всех поделиться и репостнуть эту статью на форумах (особенно на ММГП, Форум ФТ и Прокапитал) и соц. сетях. Я также планирую обратится с темой скама ФТ и ПФ на украинские телеканалы и прочие CМИ.

Для тех, кто желает присоединиться и побороться за свой депозит в Форекс Тренд и Пантеон Финанс пишите юристу на почту: [email protected]


UPDATE 12.05.15
Освещу несколько популярных вопросов, которые часто задают юристу:
В том деле против ММСИС человек получил назад деньги или только выиграл дело?
Всего в юриста было 5 дел против ММСИС, в 2/5 случаев были возвращены средства. 3/5 иска были выиграны. Насколько я понял, то возвраты получили первые иски, при этом много зависело от конкретного судьи.
С кого будет взыскиваться сумма депозита, если ФТ по факту является банкротом?
Есть средства заблокированные на ЭПС, есть физ. лица. ФТ пока еще официально не банкрот.
Откуда юрист?
г. Львов, Украина.
Какие перспективы возврата депозита от подачи иска в Новую Зеландию?
Вы подаете иск на подставного директора Manlai Zhang. Денег Вы с него не вытряхните, да и уголовное дело на него открывать нет смысла.
Какой шанс возврата средств в случае ФТ и ПФ?
В ММСИС получилось 2/5 (40%). В случае с ФТ и ПФ думаю шансов меньше. Но все же они есть.
Дайте ссылку или номер выигранного дела по ММСИС
Насколько я понял, то ссылку не дадут, так как там достаточно информации, чтобы с юридическим образованием сформировать иск самому, это не совпадает с интересами юриста.
Увидел пару комментариев, что вот Тарас такой плохой - рекламирует своего супер юриста.
Юрист не ТОПовый, но толковый. Уже имел дело с ММСИС. Цена его услуг, я считаю, "чисто символическая" и вполне справедливая. Юристу намного легче работать с 1 и тем же иском, но большим количеством людей, нежели иметь много разных дел и мало людей. Не нравится этот юрист? Не нравиться этот юрист, берите своего.
Есть ли гарантии возврата денег с ПФ и ФТ?
Когда юрист зачитал мне этот вопрос, то я вообще упал со стула. Гарантий конечно же никаких нет, есть шансы. Вся суть этой публикации заключается в создании некого островка, где активные инвесторы могут объединится для борьбы за свой депозит.
Я понимаю, что много кто желает поговорить лично с юристом о деле (были предложения встретится с юристом в разных городах Украины). Но Вы должны сами понимать, что "турне" по городах - это трата времени. Враг серьезный, а подробности иска и так не разглашаем. Юрист завален письмами и пытается оперативно всем отвечать и структуризировать данные. Все кто уже подал иск, на днях получат копию квитанции об оплате судового сбора и квитанцию об отправлении листа в суд, потом на адрес придет оповещение об открытии судебного процесса.

На данный момент мы получили более 150 обращений. Более 30 человек уже на последнем этапе подачи иска. Есть обращения с Белоруссии, ЕС, группы англоязычных инвесторов из Великобритании. Также есть несколько сообщений от людей, которые борются в одиночку или другими методами.

Напоследок еще раз напомню, гарантий возврата депозита с ФТ и ПФ - нет, есть шансы, а также желание не оставить причастных к ФТ и ПФ безнаказанными.


UPDATE 14.05.15
Здравствуйте! Пишу ночью, как только появилось свободное время. Вчера (уже позавчера 12.05.15) пришло очень большое количество обращений на почту юриста, я даже лично отвечал на некоторые, так как юрист не успевал. Сегодня мы почти не отвечали на вопросы и обращения, так как на это были свои причины, о которых я и расскажу в этом Апдейте.

Освещу еще несколько популярных вопросов:
Люди хотят увидеть сайты юриста, его удостоверение и т.д. Пример вопроса: "Какие у меня гарантии, что это оформление исков не очередной "кидок"?"
Мы хотели конспирироваться, но я согласен с людьми, я бы тоже хотел доказательств. Завтра юрист станет публичным лицом.
Люди спрашивают о договоре с юристом, то есть хотят удостоверится, что все будет официально.
К завтрашнему дню мы подготовим договор представительства на меня. А я в свою очередь буду иметь договор с юристом о предоставлении юридических услуг людям, которых я предоставляю. Если Вы хотите иметь прямой договор с юристом, то суммы и сути это не меняет, но это займет больше времени. Пишите тогда мне лично на почту. Еще раз повторю, сути это абсолютно не меняет, но если от этого вам станет спокойней, то пожалуйста.
Расскажите мне суть дела, на кого подаете, что и как?
Детали не разглашаем и разглашать не будем, пускай это будет сюрпризом для ФТ и ПФ. Скажу только так, что мы работаем абсолютно во всех направлениях: СМИ, Интерпол, Полиция, связи в правительстве, направление уголовного дела, иск на возврат и т.д. Работает целая команда, я по сути только как связной между инвесторами и юристами.
Почему вчера-сегодня была задержка?
Мы искали контакты с министрами и Интерполом и нашли их.
Могу ли я увидеть дело против ММСИС?
Нет, эту информацию мы не разглашаем. Если Вас это не устраивает, ищите другого юриста, или не подавайте иск.
Смогу ли я увидеть какие-либо дела юриста, удостоверится, что юрист на опыте?
Да. По запросу на почту юрист покажет некоторые серьезные выигранные дела, но завтра.
Иск на возврат депозита - это коллективный иск?
Нет, у каждого разные суммы, разные методы пополнения, коллективным он быть не может.
На сайте Пантеона спрятали информацию о юридических адресах.
Это уже не имеет значения.

Хочу добавить, что все эти задержки и так далее связаны с количеством обращений. Поймите меня правильно, я за это взялся, и стараюсь сделать все от меня зависящее. Если Вы испытываете неудобства, то обратитесь к другой инициативной группе или к другим юристам.

Если вы хотите задать "экзотической" вопрос, то оставляйте его в комментариях. На почту желательно писать чем поменьше и по сути, не засоряйте почту.

Также сегодня я обговаривал условия юристов, и добился более либеральных цен. Перед иском юристы будут брать меньше, чем предлагалось ранее, а в случае выигрыша дела и возврата депозита - больше (около 20% от депо). Я считаю такие условия будут больше мотивировать юристов на возврат депозитов. Те, кто уже оплатили услуги - не переживайте, все лишнее вернем.

Сегодня наткнулся на интересное чтиво, ссылка на ресурс https://fx-crime.biz. Возможно некоторых ВИП инвесторов заинтересуют своеобразные услуги в IT сфере Админа этого ресурса.

Обращаюсь к публичным лицам (не учредителям) ПФ и ФТ, если вам есть, что рассказать - пишите мне на почту, потом может быть поздно.


Ссылка на первоисточник
JASumy вне форума
Старый 15.05.2015, 16:57
#1091
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
По поводу долгожданных событий последняя моя информация такова, что поднимется форум или нет, Админ не в курсе, так как этим вопросом уже ведает совсем другая команда айтишников.
Как альтернативный вариант рассматривается площадка Труфорекс, для этого сейчас Игорь проводит технические настройки, чтобы Труфорекс не лег при высокой посещаемости. Технические настройки произведены будут в течении 60 минут.
После этого я открою ветку там "Ключевая информация". Но если оф.сайт оживет, все должно будет быть там.
Информация последняя такова, что сегодня ждем релиз ФТ 2.0.

Для третьего альтернативного общения будет эта страница.
Я всячески продумываю варианты, чтобы из-за технического сбоя не произошла отмена того, что уже давно все ждут.
================================================== =====

Тема на TrueForex: "Ключевая информация".

https://trueforex.biz/forum/%D1%84%D0...86%D0%B8%D1%8F

Последний раз редактировалось -Mari-; 15.05.2015 в 17:27.
-Mari- вне форума
Старый 15.05.2015, 17:54
#1092
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

FXOPG начали переводить проект и документы на английский язык:

https://goo.gl/gWPKII
fomcow вне форума
Старый 15.05.2015, 17:59
#1093
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

с соседней ветки:

Denver10 вне форума
Старый 15.05.2015, 18:50
#1094
Интересующийся
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 12
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Dmitry Lyoushkin Модератор doverchiviybaran • 8 минут назад
Мне прислали:

Добрый день, Дмитрий. Меня зовут ******* Клиент FT больше четырёх лет и VIP. По совместительству - профессиональный Таролог. При необходимости эту информацию может подтвердить ******. Было бы интересно наладить личный контакт и быть полезным, как Таролог, твоему ресурсу. Двадцать минут назад раскинул карты с вопросом - будет ли пресс-релиз сегодня? ответ был такой: будет, как неожиданный поворот к лучшему, приятный сюрприз. Принесёт неожиданные перемены. Но одновременно не избавит от сомнений,неуверенности в дальнейших действиях, неясности.
это настоящий мрак ))
berrek вне форума
Старый 15.05.2015, 21:04
#1095
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Как так, специалист по ТАРО и не определил когда выводить деньги? Видно, такой он "специалист". А по теме - полным ходом идет издевательство над инвесторами.
fomcow вне форума
Старый 15.05.2015, 21:49
#1096
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Уважаемые клиенты!

Новая компания приобрела права на уникальное ПО, которое было собственностью ФТ, а именно ПАММ-систему, индексы, систему «Инвестиционный консультант», ПАММ 3.0 и другие уникальные продукты компании. В дальнейшем, кроме новой компании, право использования этого продукта будет у компании, владеющей сайтом fx-trend.com Также достигнуты и закреплены письменно договоренности с рядом управляющих ФТ, которые входили в индексы, о том, что они будут торговать только в новой компании, с момента ее старта.

За это ФТ инвесторы заплатили ФТ определенную сумму. Эта сумма пока не называется, но она составляет несколько миллионов долларов.

По согласованию с инвестором и в интересах клиентов ФТ, было принято решение о том, эти деньги будут направлены на погашение обязательств перед клиентами старой компании, которые будут переведены в новую. При этом разработана схема, согласно которой новая компания возьмет на себя обязательства в объеме, который превышает сумму полученной компанией средств и сможет эти обязательства успешно выполнять.

Этапы дальнейших действий:

1.18 - 25 мая - релиз от нового инвестора, его связь с теми, кто избран в Наблюдательный Совет новой компании.

2.25 мая - 15 июня - открытие сайта новой компании, с постоянной обратной связи. Начало приема заявок на перевод обязательств в новую компанию.

3.15 июня - 15 июля - рассмотрение заявок, выполнение заявок тех, по кому принято решение о переводе.

4.15 июля - 15 августа - начало работы новой компании.

По старому Форекс-Тренду:

18 мая - 25 мая - объявление схемы дальнейшей работы. Включение форума компании.

После утверждения схемы дальнейшей работы переходим к ее реализации. Предварительно планируем не позднее июня сделать возможность вывода прибыли (с определенными лимитами), к августу сделать вывод прибыли безлимитным, к концу года дать возможность вывода основной суммы. Также рассматривается возможность дать возможность выхода с дисконтом тем, кто к этому готов.

В начале июня к старой компании будут подключены дополнительные платежные системы в рамках единого платежного агрегатора, думаю, что в этот период можно ожидать первых выплат.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=5650...93#post8555511
https://www.f4f.in.ua/2015/05/20_15.html

Последний раз редактировалось fume; 15.05.2015 в 22:03.
fume вне форума
Старый 15.05.2015, 22:39
#1097
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Уважаемые клиенты!

Вкратце - о причинах, которые привели к существующему положению в Форекс-Тренд.
Их можно разделить на две группы - управленческие ошибки и форс-мажор.
Причины ошибок - не готовность новой управленческой команды, которая начала работу в 2014 году, к работе в сложных условиях, а также отсутствие контроля за ситуацией со стороны учредителей.
Из ошибок - это, в первую очередь, неверная реакция на колебания укусов национальной валюты (гривен и рублей). Внедрение «Лояльного курса» было ошибкой, которая привела к образованию кассового разрыва между средствами в ЛК, и реальными средствами.
Также ошибкой было большое количество маркетинговых средств, которые начислялись управляющим, блоггерам, участникам автоакции. В 2014 году их количество переросло рамки разумного, при этом на них начислялась и выводилась прибыль прибыль, не имеющая экономического обоснования, для выплат которой использовался резервный фонд компании.
Летом 2014 года была заблокирована крупная сумма денежных средств у x-change. Пока мы не называем, где именно, потому как идет работа по ее возврату.
Вместо того, чтобы заблокировать соответствующие суммы у клиентов, объявив причину, этот факт не афишировали, и средства, реально не доступные компании, оказались в кабинетах клиентов и в ПАММ-системе.
Все это привело к огромному кассовому разрыву. А дальше была блокировка ВМ, большие выводы на другие ПС, паника и массовые выводы в связи с крахом ПФ, что еще больше усугубило ситуацию.
После заявления о выходе из регламента заявки на вывод стали еще более массовыми, срок их исполнения увеличился. Для выплат использовали средства, выводимые со счетов перекрытия, что негативно сказывалось на финансовых показателях компании. Для исправления ситуации увеличили операции по BOOK B, но результаты оказались неудачными и разрыв между средствами и обязательствами увеличился еще больше. Тем не менее, в ограниченных объемах выплаты продолжались. Понятно, что срок их был значительно увеличен, что вызывало недовольство клиентов и их массовые обращения в ПС, и различные контролирующие инстанции. В результате счета в большинстве ПС были заблокированы.
В дальнейшем были заблокированы и средства, выводимые со счетов перекрытия, а также счет у одного из ПЛ. В результате сложившейся ситуации было принято решение о привлечении инвестора, который заберет значительную часть обязательств, а также проведения мероприятий по юридической, финансовой и организационной санации компании.
Новая компания приобрела права на уникальное ПО, которое было собственностью ФТ, а именно ПАММ-систему, индексы, систему «Инвестиционный консультант», ПАММ 3.0 и другие уникальные продукты компании. В дальнейшем, кроме новой компании, право использования этого продукта будет у компании, владеющей сайтом fx-trend.com Также достигнуты и закреплены письменно договоренности с рядом управляющих ФТ, которые входили в индексы, о том, что они будут торговать только в новой компании, с момента ее старта.
За это ФТ инвесторы заплатили ФТ определенную сумму. Эта сумма пока не называется, но она составляет несколько миллионов долларов.
По согласованию с инвестором и в интересах клиентов ФТ, было принято решение о том, эти деньги будут направлены на погашение обязательств перед клиентами старой компании, которые будут переведены в новую. При этом разработана схема, согласно которой новая компания возьмет на себя обязательства в объеме, который превышает сумму полученной компанией средств и сможет эти обязательства успешно выполнять.
Этапы дальнейших действий:
1.18 - 25 мая - релиз от нового инвестора, его связь с теми, кто избран в Наблюдательный Совет новой компании.
2.25 мая - 15 июня - открытие сайта новой компании, с постоянной обратной связи. Начало приема заявок на перевод обязательств в новую компанию.
3.15 июня - 15 июля - рассмотрение заявок, выполнение заявок тех, по кому принято решение о переводе.
4.15 июля - 15 августа - начало работы новой компании.
По старому Форекс-Тренду:
18 мая - 25 мая - объявление схемы дальнейшей работы. Включение форума компании.
После утверждения схемы дальнейшей работы переходим к ее реализации. Предварительно планируем не позднее июня сделать возможность вывода прибыли (с определенными лимитами), к августу сделать вывод прибыли безлимитным, к концу года дать возможность вывода основной суммы. Также рассматривается возможность дать возможность выхода с дисконтом тем, кто к этому готов.
В начале июня к старой компании будут подключены дополнительные платежные системы в рамках единого платежного агрегатора, думаю, что в этот период можно ожидать первых выплат.
Будет ли завтра ролловер - вероятнее всего, что нет, так договоренность с инвестором предусматривает фиксацию обязательств компании на 15 мая, потому ближайший ролл будет 23.05. 2015, если в договоренностях IT -команд ничего не поменялось.

К сожалению, сейчас нет возможности отвечать на вопросы, так как через 2 часа самолет, на вопросы отвечу в понедельник подробно, до этого времени - по мере возможности.
https://trueforex.biz/forum/%D1%84%D0...86%D0%B8%D1%8F
fume вне форума
Старый 16.05.2015, 01:06
#1098
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Взято из F4F:
А вот что еще сказал профессиональный Таролог:
Цитата:
Неоднократные расклады, которые делал я сам и мои коллеги по моей просьбе по поводу выплат, говорят о том, что большой поток выплат придётся на период середина июля - середина сентября.
Ещё 2 месяца мариноваться.)

================================================== ===============================

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Пожалуй первый случай в мировой истории, когда релиз компании-брокера №1 проходит на блоге.
================================================== ===============================

Последний раз редактировалось -Mari-; 16.05.2015 в 14:31.
-Mari- вне форума
Старый 16.05.2015, 01:27
#1099
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
Из всего написанного я понял, что деньги инвесторов и частных трейдеров просрали жопоголовые ТОП-менеджеры ФТ. Админ ранее писал, что когда он расскажет о причинах случившегося, то негативно настроенным клиентам ФТ будет стыдно за свои слова. Так за что людям должно быть стыдно, админ-упырь?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 16.05.2015, 02:02
#1100
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Как уже упоминалось здесь раньше, создана "Общественная организация активных инвесторов "Профит". Эта организация предложила форуму MMGP стать её информационным партнёром. Вот официальный ответ от администрации форума:

Цитата:
Pavel-Incepty (Адмнистратор): Адинистрация форума поддерживает необходимость борьбы с лохотронами; будучи самым крупным форумом Рунета, мы осознаем определенную ответственность за процессы, происходящие вокруг финансов и инвестиций Рунета. К сожалению, форум является отражением реалий этой сферы - если она переполнена разного рода мошенниками, маскирующими свою деятельность под реальную, то было бы наивно предполагать, что их не будет у нас на форуме.
Вместе с тем, нельзя не отметить и роль форума в образовании инвесторов. Если почитать темы, которые были 5-7 лет назад, то можно увидеть,что тогда хайпы рассматривались большинством, как реальные инвестиционные инструменты, а каждый крупный хайп вызывал вполне серьезные споры о его реальности. Сейчас хайп-инвестирование занимает вполне определенное место, и занимает его не только у нас на форуме, но, что более важно, в сознании инвесторов. Считаю, что в этом большая заслуга нашего форума.
Стандарты оценки форекс-брокеров теперь тоже значительно изменятся, и первыми их воспримут наши форумчане.
Отмечу насчет модерации - она осуществляется на общих для всех проектов основании, а Форекс-Тренд был перенесен у нас в проблемный раздел еще в феврале, когда под него на Форбсе был целый раздел выделен, т.е. мы среагировали на проблемы одними из первых.
Навстречу этому движению мы пойдем и выделим раздел в "Юридических вопросах" на 2 месяца, а дальше посмотрим, насколько реальная деятельность будет соответствовать декларированной. От себя лично желаю вам успеха, необходимую поддержку окажем.
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3493...=2#post8554546
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15