MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,471 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 26.08.2018, 11:35
#3301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Крохоборы начали собирать по 1,5% за вывод на киви. Фу фу фу.
можете не пользоваться киви и проблем никаких, да и эту платежку у многих брокеров вовсе не добавляют как платежное средство.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wend Посмотреть сообщение
я смотрю что инстант счет вполне еще юзать можно, на некоторых торговых инструментах даже выгодней)))причем счета с инстант исполнением еще и без комиссий.
еще бы своп убрали на инстант, то можно для среднесрочных ордеров использовать смело.
Рулим вне форума
Старый 27.08.2018, 11:48
#3302
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Forex4you - forex4you.org

Очень смешно...) Киви была единственной платежкой без комиссии на вывод.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 28.08.2018, 00:40
#3303
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Magnola Посмотреть сообщение
Эта платформа привлекает минимальным депозитом:
Вы это серьезно? А модеры форума поди не знают, что спамер на форум прорвался.
xag197911 вне форума
Старый 29.08.2018, 10:48
#3304
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 11
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev Посмотреть сообщение
Очень смешно...) Киви была единственной платежкой без комиссии на вывод.
Что-то я не понял... У них же на сайте в графе снятие напротив qiwi по прежнему стоит комиссия 0%.
Merito вне форума
Старый 31.08.2018, 02:58
#3305
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Merito Посмотреть сообщение
Что-то я не понял... У них же на сайте в графе снятие напротив qiwi по прежнему стоит комиссия 0%.
Это проблема многих контор, они очень медленно что то меняют на своих сайтах.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 31.08.2018, 11:18
#3306
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Merito Посмотреть сообщение
Что-то я не понял... У них же на сайте в графе снятие напротив qiwi по прежнему стоит комиссия 0%.
Здравствуйте!

Как было указано в письме, комиссия на вывод средств через платежную систему Qiwi вводится с 1-го сентября 2018 года. Соответственно, на сайте отображена актуальная на данный момент информация.
Forex4you вне форума
Старый 05.09.2018, 18:14
#3307
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Forex4you - forex4you.org

зацените сколько пунктов положительное проскальзывание на счете ClassicNDD, не смог не рисануться))))
Рулим вне форума
Старый 05.09.2018, 19:15
#3308
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
зацените сколько пунктов положительное проскальзывание на счете ClassicNDD, не смог не рисануться))))
Ну если лот был бы больше, ну например 1-2 лота, то получили бы отрицательное проскальзывание, ну через администратор мт4.
Furuncle вне форума
Старый 06.09.2018, 11:10
#3309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну если лот был бы больше, ну например 1-2 лота, то получили бы отрицательное проскальзывание, ну через администратор мт4.
во-первых я получил положительное проскальзывание по тейк профиту, а во-вторых что значит через администратор МТ4 вы о чем?, думаете мне бы нарисовали отрицательное проскальзывание мифическим образом, если бы лот был больше? ну и в третьих отрицательное проскальзывание у меня было бы только на стоповой отложке, так как она исполняется по маркету и это нормально в рыночных условиях, это вам не как на скринах местных форумных жуликов где ордера исполняются на непрерывной свечке в начале выстрела цены и закрываются так же по тейку на этой же свече без скольжения )))
Рулим вне форума
Старый 06.09.2018, 12:06
#3310
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.09.2013
Сообщений: 272
Благодарностей: 233
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
это вам не как на скринах местных форумных жуликов где ордера исполняются на непрерывной свечке в начале выстрела цены и закрываются так же по тейку на этой же свече без скольжения )))
Ай ай ай, да вы просто образец трейдера, всем на вас ровняться надо, если мозгами не можете понять как люди так зарабатывают и почему требуют перенести ДЦ в черный список, то не надо никого оскорблять, не понимая сути вопроса.

И да, если будете торговать большим объемом, то со временем начнете получать другую картинку.( от 1 лота и выше).
Instinkt вне форума
Старый 06.09.2018, 12:20
#3311
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
во-первых я получил положительное проскальзывание по тейк профиту, а во-вторых что значит через администратор МТ4 вы о чем?, думаете мне бы нарисовали отрицательное проскальзывание мифическим образом, если бы лот был больше? ну и в третьих отрицательное проскальзывание у меня было бы только на стоповой отложке, так как она исполняется по маркету и это нормально в рыночных условиях, это вам не как на скринах местных форумных жуликов где ордера исполняются на непрерывной свечке в начале выстрела цены и закрываются так же по тейку на этой же свече без скольжения )))
Ну так-то да, когда клиенты начинают торговать большими лотами, ну ещё и прибыльно то таким клиентам могут увеличить проскальзывание, ну через администратор мт4.
Furuncle вне форума
Старый 06.09.2018, 12:36
#3312
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну так-то да, когда клиенты начинают торговать большими лотами, ну ещё и прибыльно то таким клиентам могут увеличить проскальзывание, ну через администратор мт4.
Проскальзывание по тейк профиту может быть только в плюс. Думаете увеличат искусственно при увеличении лотности? Так это же ГРААЛЬ будет )))
Fox_Malder вне форума
Старый 06.09.2018, 12:41
#3313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну так-то да, когда клиенты начинают торговать большими лотами, ну ещё и прибыльно то таким клиентам могут увеличить проскальзывание, ну через администратор мт4.
да торговал я и большими лотами по 0.5-0.7 все было абсолютно так же как и на счете, где я сейчас мелким лотом торгую, просто счет у меня разгонный вот и лот небольшой, а вчера я увидел шедевр по положительному скольжению которого никогда не встречал ранее, я трейдун со стажем и некоторые вещи меня по сей день удивляют)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Проскальзывание по тейк профиту может быть только в плюс. Думаете увеличат искусственно при увеличении лотности? Так это же ГРААЛЬ будет )))
тейк профит скользить может в обе стороны, как пример шпилька выброс тени свечи на одном и том же тике вверх и потом резко вниз и утянуло бы в минус до следующего тика скольжением в 75 пунктов как вчера по 4-х знаку
Рулим вне форума
Старый 06.09.2018, 12:47
#3314
Любитель
 
Регистрация: 21.10.2016
Сообщений: 1,217
Благодарностей: 158
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Проскальзывание по тейк профиту может быть только в плюс. Думаете увеличат искусственно при увеличении лотности? Так это же ГРААЛЬ будет )))
Ну на тейках поставят в ноль, а на sl, открытии и закрытии увеличат в разы. Ну так и делают из прибыльной темы убыточную, ну если клиент начинает очень много зарабатывать.
Furuncle вне форума
Старый 06.09.2018, 13:05
#3315
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
тейк профит скользить может в обе стороны, как пример шпилька выброс тени свечи на одном и том же тике вверх и потом резко вниз и утянуло бы в минус до следующего тика скольжением в 75 пунктов как вчера по 4-х знаку
Честно сказать я совсем не понял, что Вы написали)) Как может быть выброс свечи на одном и том же тике одновременно вверх и вниз?
Ну и на моей скромной практике исполнения тейк профит в минус не было ни разу. На форуме раз когда-то видел обсуждение такого феномена, но, если не ошибаюсь, там сошлись во мнении, что был какой то сбой... Может у меня устаревшие представления, но тейк профит вроде бы относится к лимитным ордерам, которые могут исполняться по цене запрошенной или лучшей цене. Как и другие лимитные ордера. В отличии от стоповых...

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Furuncle Посмотреть сообщение
Ну на тейках поставят в ноль, а на sl, открытии и закрытии увеличат в разы. Ну так и делают из прибыльной темы убыточную, ну если клиент начинает очень много зарабатывать.
Ну то да))) Вспоминается анекдот про Вовочку и Попа... Как Вовочка всю Библию к *** свел)
Furuncle, Вам же что не скажи, Вы все-равно тему к.... форекс-***** сведете ))
Fox_Malder вне форума
Старый 06.09.2018, 13:18
#3316
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Честно сказать я совсем не понял, что Вы написали)) Как может быть выброс свечи на одном и том же тике одновременно вверх и вниз?
я о таком феномене, как тень свечи, однажды у меня было так что тейк проскользнул в минус в ситуации как на рисунке ниже, но возможно это действительно внештатная ситуация или вовсе относится к нерыночной шпильке.


добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Может у меня устаревшие представления, но тейк профит вроде бы относится к лимитным ордерам, которые могут исполняться по цене запрошенной или лучшей цене. Как и другие лимитные ордера. В отличии от стоповых...
ну да все верно, но на новостях и сильных движениях чего только не бывает.
Рулим вне форума
Старый 06.09.2018, 13:22
#3317
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Рулим Посмотреть сообщение
я о таком феномене, как тень свечи, однажды у меня было так что тейк проскользнул в минус в ситуации как на рисунке ниже
Не вижу связи между тенью свечи и срабатыванием TP, но если это есть в стейте или вдруг будет - выкладывайте, будет интересно посмотреть.
Fox_Malder вне форума
Сказали спасибо:
Рулим (06.09.2018)
Старый 06.09.2018, 13:29
#3318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Не вижу связи между тенью свечи и срабатыванием TP, но если это есть в стейте или вдруг будет - выкладывайте, будет интересно посмотреть.
да не это не у f4y было, у другой компании в которой я 1.5 года назад торговал, просто тогда посчитал что это нормальное явление, а сейчас задумался что это же реально был феномен.
Рулим вне форума
Старый 06.09.2018, 15:18
#3319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.04.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 4
Forex4you - forex4you.org

Рулим, С каких пор тень свечи стала феноменом?
Anatoliy28 вне форума
Старый 06.09.2018, 16:17
#3320
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 189
Благодарностей: 41
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Anatoliy28 Посмотреть сообщение
Рулим, С каких пор тень свечи стала феноменом?
феномен в том что тейк профит на этой шпили вили тени у меня получался отрицательный, сама тень не феномен забудьте уже эту тему, давно это было.
Рулим вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбэк. Forex4you MiGVA Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 17.09.2011 03:20
Forex4you - forex4you.org android12 Другие партнерки 47 07.02.2011 23:35