MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,468 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 06.10.2017, 16:12
#2901
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Здравствуйте.

В нашей компании разрешена торговля на новостях, также мы не вмешиваемся в Ваш торговый процесс. Прибыль полученая Вами останется на Вашем счете.

В торговых условиях компании есть пункт, относящийся к торговле на новостях:

За 1 час до публикации важной новости (отмеченные в нашем экономическом календаре Forex как – !!!), по которой ожидается повышенная волатильность рынка запрещено закрывать ордера, закрытие которых приведет к увеличению суммарной (нэт) позиции и/или суммарной (нэт) маржи по данному инструменту. Если, в данной ситуации, было достигнуто значение Take Profit или Stop Loss, то закрытие будет отклонено и значение Stop Loss или Take Profit обнуляется. Открытие новых позиций происходит со сниженным плечом – 1:100 для валютных пар и 1:40 для сырьевых товаров.

Уже после публикации самой новости, условие будет отключено.
Простите не могли бы вы рассказать про это более понятно? Спасибо.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 07.10.2017, 23:56
#2902
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
Мне все больше не нравится политика этого брокера. Более явные сливы, принудительные верификации. С такой политикой, дорогие мои, от Вас скоро разбегутся как рефоводы, так и клиенты.
Понимаю, что времена такие, денежных клиентов на всех не хватает. Молодые брокеры поджимают: придумывают как завлечь ваших клиентов новыми условиями, обещаниями работы по схеме abook. У Вас есть то, чего пока нет в молодых брокеров, это репутация. Потеря репутации в нынешнее время смерти подобна. Подумайте над этим.
При попытке прохождения верификации выдает информацию:

Цитата:
2) Документы корректированные в графических редакторах не принимаются. Пожалуйста перешлите оригинальную версию документа. Информируем Вас, что при повторной корректировке документов, Ваш аккаунт может быть заблокирован.
Это значит, что Вы не можете написать на фотографии паспорта надпись: "Фото предназначено исключительно для прохождения верификации в форексфою. Использование фото в других целях преследуется по закону".

Если Вы напишите такую надпись на паспорте, Ваш аккаунт может быть заблокирован. Наверное банановая офшорка очень строго начала относится к чистоте паспортных данных своих клиентов.

Все мы помним скамнувших брокеров, чистые сканы паспортов их клиентов можно купить в интернете, продают не дорого.

Что то мне совсем начало напрягать проходить верификацию у этого брокера. Пока сниму я рефссылки в подписи и всем кто со мной согласен, советую сделать тоже самое.
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
BiziAlen (07.10.2017), forexrulezno (07.10.2017), Fox_Malder (07.10.2017), Nexus Polaris (07.10.2017), Анна Чернобай (07.10.2017)
Старый 08.10.2017, 06:03
#2903
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Forex4you - forex4you.org

Что значит запрещено закрывать ордера и что значит нэт позиция?
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 09.10.2017, 09:54
#2904
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Forex4you - forex4you.org



Здравствуйте.



Цитата:

При попытке прохождения верификации выдает информацию:



Цитата:

2) Документы корректированные в графических редакторах не принимаются. Пожалуйста перешлите оригинальную версию документа. Информируем Вас, что при повторной корректировке документов, Ваш аккаунт может быть заблокирован.
Требование идентифицировать своих клиентов надлежащим образом продиктовано регламентирующими документами Комиссии по Финансовым Услугам БВО (Financial Services Commission BVI), а именно документами AML Code of Practice и AML Regulation, где указано, что компания имеющая лицензию должна получить достаточное подтверждение личности на клиентов, которым предоставляет свои услуги. Выбор формы, конкретные документы и способ которые компания выбирает для идентификации своих клиентов, а также с целью удовлетворить это требование, остается на усмотрение компании, но одновременно согласовывается с регулятором. В данном случае Forex4you требует только электронные копии документов удостоверяющих личность и текущее место проживание клиентов в их оригинальном виде без использования графических редакторов с целью скрыть или же каким-либо образом видоизменить оригинальную копию документа.



Как регулируемая компания мы обязаны не только обеспечивать сервис определенного уровня и качества, а также соответствовать определенному уровню безопасности систем, в особенности относящихся к хранению данных клиентов. Таким образом, клиентские данные хранятся в зашифрованном виде на серверах, куда доступ извне ограничен или отсутствует полностью. Кроме того с документами работают только обученные сотрудники, которых надлежащим образом проинструктировали об обращении с конфиденциальной информацией, а также подписавшие соглашения о неразглашении конфиденциальной информации третьим лицам (Non-disclosure Agreement). Дополнительно вы можете ознакомится с политикой конфиденциальности доступной на нашем сайте.



Цитата:

Что значит запрещено закрывать ордера и что значит нэт позиция?
Это касается ситуации, когда за 1 час до публикации важной новости (отмеченные в нашем экономическом календаре Forex как – !!!), по которой ожидается повышенная волатильность рынка запрещено закрывать залокированные ордера, закрытие которых приведет к увеличению суммарной (нэт) позиции и/или суммарной (нэт) маржи по данному инструменту. Нэт позиция - это разница в объеме между залокированными ордерами. (Пример: открыты 2 сделки buy и sell по EURUSD одинаковым объемом, в этом случае суммарная (нэт) позиция равна 0. Таким образом, частичное или полное закрытие любой из них приведет к увеличению нэт позиции. Ордера в таком случае можно закрыть встречным ордером, либо как “перекрытые”.)



Для того, чтобы закрыть позицию в такой ситуации, Вам необходимо нажать правой кнопкой мыши по ордеру и выбрать "Модифицировать или удалить ордер". Далее необходимо в графе "Тип" выбрать "Закрыть перекрытые ордера" - в этом случае, закроются все перекрытые (залокированные позиции) или "Закрыть встречным" - в этом случае, выберите встречный ордер который будет тоже закрыт (закроются два ордера, выбранные Вами и встречный).
Forex4you вне форума
Старый 10.10.2017, 09:13
#2905
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Gansik Ponomarev... Посмотреть сообщение
Что значит запрещено закрывать ордера и что значит нэт позиция?
в двух словах иногда перед новостями плечо режут и если ты был в замках и на грани маржинкола, то обычным способом ордера не закроешь, надо будет ждать когда плечо вернут в исходную, либо закрывать как выше написал представитель.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
Все мы помним скамнувших брокеров, чистые сканы паспортов их клиентов можно купить в интернете, продают не дорого.
во первых там были не брокеры, а финансовые пирамиды, а во вторых если какой то брокер принимает документы с надписями и всякими левыми водяными знаками, то это как минимум повод задуматься что это за компания такая, у серьезных брокеров принимаются только оригиналы.
rusmosk вне форума
Сказали спасибо:
Gansik Ponomarev (10.10.2017)
Старый 10.10.2017, 17:53
#2906
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Forex4you - forex4you.org



Вот и победители 1 раунда конкурса "Топ Прибыльных Лидеров":

1. https://share4you.link/1st-place-winner-Diart
2. https://share4you.link/2nd-place-winner-Lexter
3. https://share4you.link/3rd-place-winner-NinjaTrainer

Поздравляем Лидеров с данным достижением!

Второй раунд конкурса уже начался!

Условия конкурса: https://www.forex4you.com/download/ru...leaders_RU.pdf

С уважением,
Команда Share4you
Forex4you вне форума
Старый 10.10.2017, 20:48
#2907
Интересующийся
 
Регистрация: 13.08.2017
Сообщений: 23
Благодарностей: 11
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
во вторых если какой то брокер принимает документы с надписями и всякими левыми водяными знаками, то это как минимум повод задуматься что это за компания такая, у серьезных брокеров принимаются только оригиналы.
Наложение водяных знаков на фотографию не делает её не оригинальной. Я, например, проходил верификацию подобным образом не только у различных брокеров, но и в крупных международных компаниях и никто никогда и слова не сказал. Водяные знаки никак не препятствуют чтению визуальной/текстовой информации с изображения, равно как и установлению следов наличия/отсутствия фотомонтажа. Основная их задача - защита интересов человека, их отправляющего. Можно сколько угодно рассказывать о неприступности компании и строгой работе с документами, но факты таковы, что ни одна компания не может быть защищена на 100% от возможной утечки различных данных.
Merito вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
forexrulezno (10.10.2017), Gansik Ponomarev (10.10.2017), livoruch (10.10.2017), Vergius (10.10.2017), X-MEN (10.10.2017), Евгений Грабовец (10.10.2017)
Старый 11.10.2017, 09:08
#2908
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Merito Посмотреть сообщение
Наложение водяных знаков на фотографию не делает её не оригинальной. Я, например, проходил верификацию подобным образом не только у различных брокеров, но и в крупных международных компаниях и никто никогда и слова не сказал. Водяные знаки никак не препятствуют чтению визуальной/текстовой информации с изображения, равно как и установлению следов наличия/отсутствия фотомонтажа. Основная их задача - защита интересов человека, их отправляющего. Можно сколько угодно рассказывать о неприступности компании и строгой работе с документами, но факты таковы, что ни одна компания не может быть защищена на 100% от возможной утечки различных данных.
в компаниях с приличными лицензиями которые придерживаются регламента политики по отмыванию денег и борьбе сами знаете с кем, никогда не примут документы с водяными знаками итд, так же могу сослаться на свой личный опыт, не знаю что за кухни верифицировали вам счета, но в моем случае никогда это не пролазило.
rusmosk вне форума
Старый 11.10.2017, 20:11
#2909
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
не знаю что за кухни верифицировали вам счета
Можно, конечно, Альпари обзывать кухней - они разрешают, но тогда ф4ю макашница.

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
во первых там были не брокеры, а финансовые пирамиды, а во вторых если какой то брокер принимает документы с надписями и всякими левыми водяными знаками, то это как минимум повод задуматься что это за компания такая, у серьезных брокеров принимаются только оригиналы.
А чем отличается финансовая пирамида от солидного брокера ф4ю, не тем что солидные брокеры требуют документы без водяных знаков?
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (11.10.2017)
Старый 11.10.2017, 21:23
#2910
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
во первых там были не брокеры, а финансовые пирамиды, а во вторых если какой то брокер принимает документы с надписями и всякими левыми водяными знаками, то это как минимум повод задуматься что это за компания такая, у серьезных брокеров принимаются только оригиналы.
rusmosk, первый раз я проходил верификацию, и форекс4ю отправил документ, с водяными знаками. Если следовать Вашей логике, то форекс4ю не серьезная организация.

добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Выбор формы, конкретные документы и способ которые компания выбирает для идентификации своих клиентов, а также с целью удовлетворить это требование, остается на усмотрение компании, но одновременно согласовывается с регулятором. В данном случае Forex4you требует только электронные копии документов удостоверяющих личность и текущее место проживание клиентов в их оригинальном виде без использования графических редакторов с целью скрыть или же каким-либо образом видоизменить оригинальную копию документа.
А давайте мы поступим следующим образом. Я Вам пришлю свой паспорт без водяных знаков и подписей к ним, а мне пришлют скан паспорта генерального СЕО, компании. Я буду знать, чей скан паспорта продавать, если что то случится с моим паспортом.

От компании форекс4ю, которую я всегда приводил в пример качеством партнерской программы, поступает достаточно низко, ограничивая права партнеров в одностороннем порядке, навязывая новые правила. Возможно мне кажется, что клиентов стало мало, вот сейчас пытаются урезать выплаты партнерам. Когда другие компании готовы облизывать клиентов, лишь бы те торговали у них.
У меня на форекс4ю очень большая партнерская сеть, которую я собирал годами и потратил уйму времени, сил и денежных средств.

Под мной есть аккаунт родственницы моей жены, которой я помогаю привлекать новых партнеров через рекламу. В год уходит на рекламу больше 500 долларов. Это все риск партнеров компании, которые тратят собственные средства, на создание стабильного дохода за счет торговли привлеченных партнеров. И когда компания показывает, что она готова отжать у партнера этот доход, она рубает курицу - несущую золотые яйца.

Недавно родственница моей жены отправила скан паспорта и получила письмо, что если следующий раз она отправит документ без использования графических редакторов, ее акк заблочат. Ее муж запрещает ей отправлять документы в чистом виде. Половину рекламы на этом форума она уже сняла. Так как реклама заказывалась сразу на пол года и более, то к новому году она прекратит лить ее на форекс4ю совсем.

Из всей этой катавасии, я сделал вывод: компании, которая ни копейки не потратила на рекламу, путем нововведений пытается отжать источники дохода у своих партнеров, которые на свой страх и риск тратились на рекламу и приводили новых партнеров. Следовательно, когда режешь золотую курицу, в начале пищи становится очень много, а потом источник истощается и яиц больше нет.

Мой совет компании: не режьте куриц, несущих золотые яйца. Брокеров достаточно, есть кого пиарить, да и репутацию можно себе сильно подпортить.
xag197911 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Vergius (11.10.2017), Евгений Грабовец (11.10.2017)
Старый 12.10.2017, 09:26
#2911
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
Можно, конечно, Альпари обзывать кухней - они разрешают, но тогда ф4ю макашница.
когда я проходил верификацию в этой конторе пару лет назад, любые водные знаки на документах были запрещены, не знаю что сейчас поменялось, может они ежегодный аудит не проходят, и плевали на политику по отмыванию денежных потоков, тогда ясно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
А чем отличается финансовая пирамида от солидного брокера ф4ю, не тем что солидные брокеры требуют документы без водяных знаков?
Лицензией, аудитом и страховым компенсационным фондом, если вы не знали, а так же отсутствием рисованных счетов и некоторых веселых личностей.... не буду вспоминать вслух

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
rusmosk, первый раз я проходил верификацию, и форекс4ю отправил документ, с водяными знаками. Если следовать Вашей логике, то форекс4ю не серьезная организация.
смотря когда это было, если первая верификация у вас была давно, то возможно и требования тогда были другие, сейчас ФОЮ явно серьезная организация и подход к делу стал совсем другой.

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Недавно родственница моей жены отправила скан паспорта и получила письмо, что если следующий раз она отправит документ без использования графических редакторов, ее акк заблочат. Ее муж запрещает ей отправлять документы в чистом виде
серьезные финансовые организации ужесточили требования по политике отмывания денег и ФОЮ здесь не исключение, думаю не последнюю роль в этом сыграл аудитор KMPG, так что как не крути, если требуют оригиналы документов, значит это необходимо и тут уже вам решать, либо бросать бизнес или же просто отправить нормальный скан, тут зависит от вашего доверия к той или иной организации. Если считаете что этой компании нужны ваши документы что бы их продать, то это ваше личное решение.
rusmosk вне форума
Старый 12.10.2017, 11:11
#2912
Компания Forex4you (forex4you.org)
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.07.2015
Сообщений: 252
Благодарностей: 89
Forex4you - forex4you.org

Добрый день.

Политика Forex4you не заключается в том, чтобы каким-либо образом, без оснований, усложнять своим клиентам работу и ограничивать их в доступных услугах. Тем не менее, компания Forex4you обязана соблюдать ряд требований по проверке документов на основании согласованных с регулятором критериев, в том числе по форме и формату документов. Просим учесть, что ежегодно проходимый аудит детально проверяет наличие соотвествия установленных процедур и правил с фактическим результатом. Ранее уже были обсуждения подобного характера, в которых было указано, что документы, которые были редактированы в графических редакторах не смогут быть приняты.

Вы всегда можете загрузить скан или фото водительских прав, если Вы не желаете загружать скан паспорта. Следует учитывать, что прохождение верификации не является обязательным условием. Верификация нужна, если Вы выводите средства на карту, пополняете или выводите более 1000 USD за всю историю Личного кабинета, либо желаете иметь возможность переводить средства между Вашими торговыми счетами.

Что касается Партнерской программы, то просим учесть, что мы никаким образом не урезаем размер комиссии для Партнеров. Все выплаты соответствуют условиям выбранной программы, которые не менялись уже длительный период. Напротив, добавился новый тип программы для привлечения – ProSTP Markup, был разработан новый Партнерский сайт, а также добавлены новые бесплатные инструменты для привлечения клиентов.
Forex4you вне форума
Старый 12.10.2017, 11:16
#2913
Профессионал
 
Имя: Gansik
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 2,265
Благодарностей: 265
Forex4you - forex4you.org

Из за чего весь кипишь вообще ??? Что там с притеснением интересов партнеров??? Ах да, я забыл, нужно убрать MTP которое сжирает половину партнерки!
И еще, нужно дополнить партнерку различными бонусами за собственный торговый оборот и оборот клиентов. Сделать карьерную партнерку, что бы был автобонус, бонус путешествия, бонус недвижимости и еще разные бонусы как у топовых сетевых компаний как Nl или Tayga8. Имхо.
Gansik Ponomarev вне форума
Старый 12.10.2017, 13:35
#2914
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
серьезные финансовые организации ужесточили требования по политике отмывания денег и ФОЮ здесь не исключение, думаю не последнюю роль в этом сыграл аудитор KMPG, так что как не крути, если требуют оригиналы документов, значит это необходимо и тут уже вам решать, либо бросать бизнес или же просто отправить нормальный скан, тут зависит от вашего доверия к той или иной организации. Если считаете что этой компании нужны ваши документы что бы их продать, то это ваше личное решение.
Где Вы серьезные организации видели? Серьезность определяется офшоркой, где она зарегистрирована? Или серьезность определяется напыщенностью процедуры верификации, ее важностью?
Он Альпари тоже серьезная организация. Что бы пройти пятиминутную видеоверификацию по скайпу, нужно управляющему потратить пол дня. Сначала скинуть на флешку заявление, поехать в город распечатать, заполнить, подписать, сканировать заявление обратно на флешку, отправить заявление. В итоге эта напыщенность Альп + жалобы на не выплаты, привели к тому, что я сейчас закрыл у них Памм счет, открыл новый в разы меньше и для диверсификации отрыл счет у другого брокера.

С forex4you я не могу разорвать отношения, так как в деятельность по привлечению вложены деньги. И не выплата прибыли - это будет кидок со стороны компании. Я не зря акцентировал внимание на странность новости повторной верификации при которой компания может затребовать любую информацию.
Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
С легка негативно ставлюсь к нововведению. Я не против повторной проверки, но слово любую пугает. Я не готов говорить, где ключ от сейфа лежит, или в каких банках обслуживаюсь. А когда нет конкретики, много чего не хорошего на ум приходит. Особенно в партнеров, которые много сил, энергии и денег потратили, рекламируя компанию и имеющих сотни реферралов под собой.

Всегда рекламировал Вас, как надежного и предсказуемого партнера. Надеюсь Вы не разочаруете со своими нововведениями и они не станут началом конца для компании.

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Следует учитывать, что прохождение верификации не является обязательным условием. Верификация нужна, если Вы выводите средства на карту, пополняете или выводите более 1000 USD за всю историю Личного кабинета, либо желаете иметь возможность переводить средства между Вашими торговыми счетами.
Верификация не обязательна, но если не пройдете, мы платить не будем. Что такое 1000 USD? За время совместного сотрудничества с Вами, только на рекламу Вашей "солидной" организации зарегистрированной в "солидной офшорке" BVI (завтра распишу все плюсы и минусы этой офшорной юрисдикции).

Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Вы всегда можете загрузить скан или фото водительских прав, если Вы не желаете загружать скан паспорта.
Я уже Вам предоставил свой паспорт, загрузив его еще лет пять назад. А что собственно изменилось? У меня все по старому: я не менял фамилию, у меня все тот же адрес и телефон. Когда что то изменится, я предупрежу компанию об этом.

Учитывая, что Вам завтра взбредет что то в голову, и Вы потребуете дополнительные документы довнести. Например для мужской половины - справку от гинеколога, а от женской - справку с военкомата.
xag197911 вне форума
Старый 12.10.2017, 14:06
#2915
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Где Вы серьезные организации видели? Серьезность определяется офшоркой, где она зарегистрирована? Или серьезность определяется напыщенностью процедуры верификации, ее важностью?
по поводу офшорки скопирую текстовуху с оф сайта и BVI если что, это белый офшор, разницу должны понимать, а связка Регулятор, Аудитор и Страховой агент делают компанию в совокупности полноценной серьезной организацией с возможностью предоставления ПАММ счетов
Цитата:
"Британские Виргинские Острова (BVI) являются британской внешней территорией с независимой судебно-правовой системой, основанной на английском общем праве. Правительство BVI поощряет ведение международного бизнеса и создание компаний на территории BVI, поэтому они получили рейтинг одной из наиболее популярных в мире классических оффшорных юрисдикций (в соответствии с Рейтингом Международных Финансовых Центров)."
PS. Даже платежные системы такие как Skrill-Neteller(FCA) и webmoney, Кипр(CeSec), проводят все международные платежи через офшоры.
rusmosk вне форума
Старый 12.10.2017, 14:42
#2916
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
когда я проходил верификацию в этой конторе пару лет назад, любые водные знаки на документах были запрещены, не знаю что сейчас поменялось, может они ежегодный аудит не проходят, и плевали на политику по отмыванию денежных потоков, тогда ясно.
Вы работник кухни и знаете что и как происходит? Или Вам кто то внушил, что это так должно происходить?
Вам дали ответ в другой, аналогичной компании:
Цитата:
Сообщение от alpari Посмотреть сообщение
Цель загрузки документа - идентифицировать личность клиента. Если вид документа с нанесенными знаками не мешает этой цели, документ будет принят.
Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
Лицензией, аудитом и страховым компенсационным фондом, если вы не знали, а так же отсутствием рисованных счетов и некоторых веселых личностей.... не буду вспоминать вслух
Давайте начнем со страхового компенсационного фонда. А знаете у кого ф4ю слизал идею компенсаций, у финансовой пирамиды форекс тренд. После того, как форекс тренд застраховал свою ответственность, через год это сделал ф4ю. К страховой застраховавшей финансовую пирамиду форекс тренд был ряд вопросов, особенно о лицензии, которая позволяет страховать финансовую ответственность форекс брокеров. К страховой, которая регистрировала ф4ю таких вопросов не заметил. По этому прежде чем говорить, что ответственность ф4ю застрахована, необходимо проанализировать сумму страховки, страховую организацию, застраховавшую. Есть ли соответствующие лицензии, достаточен уставной капитал страховой компании.
По аудиту, дайте ссылку на результаты аудита. Аудитор проводил аудит, входит в большую четверку самых известных аудиторских фирм?

Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
по поводу офшорки скопирую текстовуху с оф сайта и BVI это белый офшор
Для меня, после многочисленных проб и ошибок, уровнем являются следующие регуляторы: FCA Англия, FINMA Швейцария, NFA и CFTC США. Найдите в этом списке хоть один офшор? Белые, серые, черные офшоры - это все сказки, придуманные владельцами брокеров, что бы наживаться на трейдерах, вешая им лапшу.




Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
Я уже Вам предоставил свой паспорт, загрузив его еще лет пять назад. А что собственно изменилось? У меня все по старому: я не менял фамилию, у меня все тот же адрес и телефон. Когда что то изменится, я предупрежу компанию об этом.
xag197911, напишите мне в личку, сброшу информацию, кому и куда писать жалобу.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от ASendCach Посмотреть сообщение
А скоьлко можно заработать на форекс с 0 за месяц?
От нуля до минус бесконечности. Исходя из Вашего ответа, Вы новичок на форексе. Следовательно Вы попали по адресу, ф4ю некоторым партнерам платили повышенный процент за слив новичков.
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
BiziAlen (12.10.2017), McMace (12.10.2017), The Flash (12.10.2017), xag197911 (12.10.2017)
Старый 12.10.2017, 14:56
#2917
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
Вы работник кухни и знаете что и как происходит? Или Вам кто то внушил, что это так должно происходить?
Вам дали ответ в другой, аналогичной компании:
вы читать умеете? мне дали ответ на одну часть моего вопроса, а на вторую часть, проходит ли компания аудит умолчали, так вот исходя из этого я сделал вывод, что та контора о которой речь. не проходит аудит, а следовательно она может принимать документы хоть какие, с водяными знаками, надписями "копия" и прочей фотошоповской фигней, так как их никто не проверяет и они вправе сами устанавливать свои правила, которые им хочется.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
Для меня, после многочисленных проб и ошибок, уровнем являются следующие регуляторы: FCA Англия, FINMA Швейцария, NFA и CFTC США. Найдите в этом списке хоть один офшор? Белые, серые, черные офшоры - это все сказки, придуманные владельцами брокеров, что бы наживаться на трейдерах, вешая им лапшу.
да вас туда не пустят с вашеми центовыми депозитами))), а так то кто против, проще тогда с лицензией ЦБ РФ брокера выбрать, если вы такай серьезный трейдер)))

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
По аудиту, дайте ссылку на результаты аудита. Аудитор проводил аудит, входит в большую четверку самых известных аудиторских фирм?
Аудитор KPMG как раз в википедии по вашей ссылке они есть, здесь все отчеты, Страховка действующая от Willis Group Holdings plc
rusmosk вне форума
Старый 12.10.2017, 15:17
#2918
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Forex4you - forex4you.org

Мне в личку прислали интересную информацию, после которой мне стали понятны истинные причины такого поведения ф4ю.

Цитата:
Сообщение от FxCash team Посмотреть сообщение
Прекращение сотрудничества с Forex4you

Уважаемые клиенты!

Спешим разъяснить ситуацию по брокерской компании Forex4you.

Сегодня нам стало известно, что данная компания приняла одностороннее решение прекратить сотрудничество с FxCash. Нашим клиентам Forex4you отправляет уведомления о прекращении существования сервиса FxCash, что не соответствует действительности.

Рибейт-сервис FxCash работает в штатном режиме: наши клиенты ежедневно получают возврат спреда от более чем сорока брокерских компаний. Тем не менее, все средства, уже начисленные нашим клиентам по Forex4you на баланс FxCash, доступны к выводу без каких-либо ограничений. Все другие утверждения со стороны компании Forex4you не соответствуют действительности.

Сервис FxCash существует с февраля 2009 года и наша бизнес-репутация безупречна. Со дня основания компании мы ставили основным приоритетом в работе прозрачность начислений, выплат, информирование пользователей. По этой причине, мы решили донести до всех суть ситуации с брокерской компанией Forex4you в том виде, в котором она есть.

Учитывая сложившиеся обстоятельства, а также возможные причины разрыва сотрудничества Forex4you с rebate-сервисами (конфликт интересов компании, пользователей и партнеров), настоятельно не рекомендуем продолжать торговые операции у данного брокера. В самое ближайшее время наши ключевые брокеры-партнеры подготовят специальные предложения для всех наших клиентов по переносу торговых счетов.*


С уважением,
Администрация FxCash
Я уже раньше упоминал: с миру по нитке, Регуху на новый майбах не хватает. Жаль по жалобе ф4ю это высказывание потерли модераторы.




Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
да вас туда не пустят с вашеми центовыми депозитами))), кто против то, а так проще тогда с лицензией ЦБ РФ брокера выбрать, если вы такай серьезный трейдер)))
Да не вопрос, торгуйте Вы своими центиками в макашнице ф4ю. Свет клином на ф4ю не сошелся, брокеров хватает.
Евгений Грабовец вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (12.10.2017)
Старый 12.10.2017, 15:21
#2919
Заблокированный
 
Регистрация: 03.01.2017
Сообщений: 71
Благодарностей: 13
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
Мне в личку прислали интересную информацию, после которой мне стали понятны истинные причины такого поведения ф4ю.
эту тему уже 10 раз разъясняли со всех сторон оф представители ФОЮ и ребейт сервиса, претензий к друг другу у обеих сторон нет, только вы один видать не в курсе были, впрочем как всегда)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
Да не вопрос, торгуйте Вы своими центиками в макашнице ф4ю. Свет клином на ф4ю не сошелся, брокеров хватает.
давай удачи, надеюсь тебе с твоими FCA Англия, FINMA Швейцария, NFA и CFTC США больше повезет
rusmosk вне форума
Старый 12.10.2017, 15:49
#2920
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Forex4you - forex4you.org

Цитата:
Сообщение от rusmosk Посмотреть сообщение
их (Альпари) никто не проверяет и они вправе сами устанавливать свои правила, которые им хочется.
Странное умозаключение. А Вы внимательно читали что написал оф. представитель forex4you?


Цитата:
Сообщение от Forex4you Посмотреть сообщение
Выбор формы, конкретные документы и способ которые компания выбирает для идентификации своих клиентов, а также с целью удовлетворить это требование, остается на усмотрение компании, но одновременно согласовывается с регулятором. В данном случае Forex4you требует только электронные копии документов удостоверяющих личность и текущее место проживание клиентов в их оригинальном виде без использования графических редакторов с целью скрыть или же каким-либо образом видоизменить оригинальную копию документа.
Давайте выясним, кто конкретно заставляет Forex4you, требовать оригиналы документов в оригинальном виде, без использования графических редакторов? Это инициатива аудитора KPMG, регулятора BVI или инициатива Forex4you?
Я надеюсь представитель Forex4you не проигнорирует мои вопросы и даст развернутый ответ. Мне нужно знать, кому отправить письменный запрос, аудитору или регулятору.

Что касается Альпари. rusmosk, с Вашей стороны голословно рассказывать, что Альпари никто не проверяет, так как Вы не работали у них и не можете знать подобной информации.

Цитата:
Сообщение от ayvgri Посмотреть сообщение
Что за шпионские игры с перепроверкой личных данных: счет заблокирован, документы отклонены. Forex4you очень рьяные борцы с терроризмом, в сбере и авангарде все сводилось к нажатию кнопки "Подтвердить информацию".
Учитывая результаты деятельности за 2015 год, партнерам выплачено:
* Размер выплаченной агентской комиссии 4.99 миллионов долларов.

Учитывая результаты деятельности за 2016 год, партнерам выплачено:
*Размер выплаченной агентской комиссии 7.02 миллионов долларов.

Учитывая результаты деятельности за 2014 год, партнерам выплачено:
*Размер выплаченной агентской комиссии 9.06 миллионов долларов.


Итого: 20 лямов выплачено Вам, дармоедам за три года.

По этому компании легче назвать Вас и FXcash террористами и больше ничего не платить. Вы привели нам клиентов на 118К счетов. Всем спасибо, все свободны.

Сбер и Авангадр не корректно сравнивать с компаниями с приличными лицензиями. Потому что их никто не проверяет и они вправе устанавливать свои правила, которые им хочется.
xag197911 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рефбэк. Forex4you MiGVA Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 17.09.2011 03:20
Forex4you - forex4you.org android12 Другие партнерки 47 07.02.2011 23:35