MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,459 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 08.05.2015, 21:02
#981
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Послушав конференцию и разные мнения, для себя пришол к выводу что всетаки ФТ 2.0 реален, и ему выгодно будет начать деятельность (кто несогласен, подумайте еще разок). Релиз будет, а вот попадут ли туда все "не токсики", это конечно вопрос интересный..
FairyPrince вне форума
Старый 08.05.2015, 21:17
#982
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от FairyPrince Посмотреть сообщение
Послушав конференцию и разные мнения, для себя пришол к выводу что всетаки ФТ 2.0 реален, и ему выгодно будет начать деятельность (кто несогласен, подумайте еще разок). Релиз будет, а вот попадут ли туда все "не токсики", это конечно вопрос интересный..
Думаю предложено будет будет всем, кто не подавал чарджи и не писал никуда. но вот условия перехода пока под вопросом. Например списание 50% средств с депо безвозвратно, как вариант.
fume вне форума
Старый 08.05.2015, 22:01
#983
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

08 мая.

Цитаты дня:

Через час после конференции:
На официальном форуме инвесторами было выложено письмо - ответ FMA на запрос о том, действительно ли они отсрочили процесс ликвидации ФТ. Наверное, из письма следовало, что FMA ни слухом, ни духом по этому поводу.)
Вот комментарий admin'a:
Цитата:
admin: По регулятору - это либо несогласованность в действиях их сотрудников, либо провокация того, кто разместил тут это письмо. Так как вчерашне сообщение от регулятора я видел сам. В понедельник уточню, в чем там дело.
В остальном - все все слышали на конференции, думаю, нового сказать через час после ее окончания пока нечего.
Цитата:
Innovation: Вопрос: Перспектива у ФТ 2.0 якобы есть, а какова перспектива у ФТ 1,0? В чем смысл ее существования после разделения?
Зачем Тарасу Базиленко там оставаться и расхлебывать непонятно что?
Цитата:
admin: Перспектива старого ФТ тоже есть. Есть управляющие, которые тут останутся, есть клиенты, которые, когда начнут получать деньги, восстановят лояльность к компании, есть ситуация, после которой никто не поднимался. А мы это сделаем.
Цитата:
expert25: admin, пожалуйста просветите нас все же, кто такой Тарас Базиленко? Ну, не может быть, что здесь 2 или 3 одинаковых Тараса!
Напомню о самом первом Тарасе Базеленко - он же под ником "Бревер" на этом форуме. По словам первого Тараса, он ВИП-клиент компании, который привлек хорошие инвестиции в компанию фт. В 2013-2014 году по его словам был создал обменный пункт privchange, который должен был делать колосальные обьемы
Сейчас появляется второй Тарас Базиленко, и говорит, что он в компании фт с 2014 года, и становится финансовым директором, и не знает первого Тараса.)
Еще видел, что есть и 3 Тарас Базиленко :blink: Так, кто же все таки сейчас из 3 Базиленков наш admin?
Просветите пожалуйста
Цитата:
admin: Я - Тарас Базиленко и точно в этом уверен. На форуме ни под каким другим ником не писал, обменников тоже не имел. На публичном событиии, приуроченном к пресс-конференции инвестора, подтвержу свою личность тем, у кого она вызывает сомнения.
Цитата:
Owler: Здравствуйте, Админ. Скажите, пожалуйста, повлияет ли на возможность перехода в ФТ-2 участие клиента в Бонусе Лояльности? Другими словами - будет ли у клиентов-участников Бонуса Лояльности шанс перехода в ФТ-2. Ответьте, пожалуйста, для понимания ситуации тем, кто участвует в данной акции. Этот вопрос я уже задавал, но ответа пока нет.
Цитата:
admin: Наличие или отсутствие бонуса лояльности на возможность перехода в новую компанию влиять не будет. Насколько мне известно, переводить будут только реальные деньги, так что бонусы, скорее всего, спишут. Но это детали, их огласят в релизе.
Цитата:
expert25: Я тогда запутался полностью с этими Тарасами.

Бревер (01 Август 2014 - 21:30) писал:

"Всем привет.
Для тех, кто меня не знает, - я тут с 2011 года, в статусе сначала клиента, а потом VIPa.
Несколько месяцев назад я стал партнером системы OnlyMoney, на основании подобных условий:https://onlymoney.com/keybuss/
Таким образом, я стал владельцем сервиса пополнения счетов https://popolnit.net/ и обменного пункта https://privchange.com/
Задача по обменнику - в течение месяца добиться срока исполнения любой заявки за 72 часа. Она целиком реальна и будет выполнена.
В этой теме я буду отвечать на все вопросы, которые возникают у клиентов. С понедельника направлю сюда и представителя поддержки обменника.
Просьба модератору прикрепить тему, чтобы все вопросы по выводу с этой системы через обменник концентрировались тут, а не по 3 темам раздела."


Ну если сейчас админ говорит, что он настоящий Тарас Базиленко, то получается, по известной истории с fxinfo-center, Пашка использовал настоящего Тараса (админа), как выдуманого персонажа. Ух, ож этот Пашенька...увлекся он хорошо, что последствия сейчас выплывают наружу
Цитата:
admin: Товарищ, которого вы процитировали, назвался Тарасом Базиленко, к компании он отношения не имеет точно. Я свою личность готов подтвердить на любом публичном мероприятии, что и сделаю.
Цитата:
expert25: Как не имеет? Этот товарищ "Бревер", хорошо всем известный ВИП-клиент, по согласию с которым такие управляющие как votfx и sven делали специально ПАММ 2.0, и туда этот товарищ (так называемый первый Базиленко), заливал очень большие деньги (а может и пиксели :huh: ).
Также, первый Базиленко создал обменник privchange.com, где сейчас у многих клиентов застрягли деньги. Ну я бы не сказал что он отношения не имеет к компании точно.
Цитата:
admin: Сейчас посмотрел - среди инвесторов счетов svena ни одного Базиленко нет.
Цитата:
sportsru: А чего тянуть-то, подтвердите личность здесь и сейчас? Современные средства позволяют.
Цитата:
admin: Мне что сюда, паспорт выложить? Представляю, где он после этого окажется. Я подтвержу ее в реале.
Цитата:
MARIG: Тарас, скажите что значит переводить будут только "реальные деньги". Деньги заработанные путём инвестирования в ПАММы это реальные деньги. Или реальные деньги это первоначальный депозит?
Цитата:
admin: Заработанные - это реальные. А вот бонусы и лояльные курсы будут убирать, 90%.
Цитата:
Transurfer: admin, сайт у ФТ 2.0 будет прежним? И как вы собираетесь в короткие сроки сделать агрегатор, возобновить выплаты уже в новой компании, в конце концов, полностью создать новую "идеальную" структуру, если только регистрация компании и различные юридические нюансы у вас займут определенное время (уж никак не до конца мая)?
Цитата:
admin: Все это делать собираемся не мы, а инвестор. У него есть видение этого вопроса. На ФТ вопрос только в разблокировке денег и подключении агрегатора для платежей.
Цитата:
Werthrf: Уважаемый admin, простите, но решил повторить вопрос: что кроется под словами спишут бонусы? Имеется ввиду 6% или 12% процентов, которые начислял Форекс Тренд? Или пересчет курса, по которому были введены эти деньги с реально действующим на тот момент, или и то, и другое?? Или средства в бонусном кабинете вообще нельзя будет перевести в новую компанию?? Как расчитывать свое депо?
Цитата:
admin: Бонусы - это и 6-12%, и лояльный курс, и акция блоггеров, и деньги в КУ некоторых управов, и многое другое. Реальные деньги, заведенные по реальному курсу, и полученная на них прибыль будет переводиться и выводиться без ограничений.
Цитата:
xaxaTyH: Ситуация: заводились реальные деньги по реальному курсу, потом выбиралась опция под 12%, и, как следствие, деньги оказались в бонусном кабинете. Что конкретно будет списываться - 12% от суммы? Или вы хотите аннулировать ВСЕ средства в бонусном кабинете?
Цитата:
admin: То, что реально вводилось, и прибыль, полученная на эту сумму - это и будет переводиться.
Цитата:
MARIG: Тарас, скажите, кто в компании ФТ сейчас ЛПР. Кто уполномочен вести переговоры с инвестором. Это один человек или несколько? Хочется приблизительно понять оргструктуру компании на сегодняшний день.
Цитата:
admin: Уполномочен я и юристы. Также был представитель учредителя, а один раз и он сам. Полномочия есть и у старого руководства, но они в данных переговорах участия не принимали.
Цитата:
admin: Детали, как и что будет переводиться - сообщит инвестор. В ФТ по поводу бонусов еще окончательного решения не принято.
Возможно, они будут не списаны, а заблокированы на какой-то срок на определенных условиях. Это все еще в обсуждении.
На сегодня я все, по возможности, через час появлюсь. С наступающим Днем Победы!

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.05.2015 в 13:43.
-Mari- вне форума
Старый 08.05.2015, 22:06
#984
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Запись конференции:

https://www.youtube.com/watch?v=RHRp...ature=youtu.be

Последний раз редактировалось -Mari-; 08.05.2015 в 23:43.
-Mari- вне форума
Старый 08.05.2015, 22:42
#985
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.05.2014
Сообщений: 282
Благодарностей: 368
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Уточню по регулятору, думаю, в понедельник. Я сам видел письмо от регулятора о приостановке всех процессов.
Сильно сомневаюсь что ФТ после полного игнора ФМА, вдруг решил им предоставить антикризисный план. Причем не тянуть до последнего, а на следующий же день, это очень не в стиле ФТ. Если это правда, то думаю что нет никаких причин чтобы опубликовать скрин ответа из ФМА, но что то подсказывает мне, что мы этого не увидим.
vitalich вне форума
Старый 09.05.2015, 02:42
#986
Любитель
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 31
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 335
Благодарностей: 431
Ну ок, допустим лояльный курс это примерно минус 25 % от депо и еще бонус лояльности 6 или 12 % от депо. То есть примерно - 30-40 % от депозита пустые циферки. Но что тогда на счет заработанных денег от этих пустых циферок? Ведь
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Реальные деньги, заведенные по реальному курсу, и полученная на них прибыль будет переводиться и выводиться без ограничений.
Думаю, использование всех этих акций, будет большим уроком на будущее...
__________________
Сдам подпись в аренду за 1 лайткоин в месяц. Писать в ЛС.
TYCAH вне форума
Старый 09.05.2015, 12:19
#987
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Как всё запутано...
Цитата:
ЭленКа: И чего так "Тарас" завязался с этими вопросами по отмазке СФ? А?
Вот прям заклинило чела. СФ с Крымовым завязано.
В общем Админ=Базиленко=Крымов. Тем более Базиленко и админ весьма таинственные личности, которых никто в лицо не видел.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну я же писал, что СФ активно полируют и все движение сейчас идет там, я думаю СФ сыграет не последнюю роль в ФТ 2.0. Как бы это и ни было ФТ 2.0, поскольку в самом первом предложении именно СФ мне и предлагали купить и выступить инвестором, я тогда отказался, судя по всему, некий Виталий согласился, если это так, то я нам всем не завидую, поскольку знаю определенные ньюансы продажи СФ, если таковая имела место быть.
================================================== ============================

Цитата:
Елена: Дмитрий, а Вы с Пантеона вообще ни с кем не общаетесь? Как комментирует ситуацию тот же упомянутый Вами Вербин, Никита, Кутовой, Горашко? Кто-то что-то говорит? Все? Они ищут себе другую работу? Не могу поверить, что это все.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Никак они не комментируют. Я рекомендую создать инициативную группу скинуться ей по пять копеек, возбудить уголовное дело и притащить всех, кого мы знаем на дачу показаний, после этого как минимум у инициативной группы будет достаточно доказательств, чтобы начать уголовное дело в нужном направлении. Только беда в том, что никто и пять баксов на это дело не даст. Я уже убедился в том, что тут одни диваннные стратеги.
================================================== ===========================

Цитата:
Toxic: Дмитрий, Тарас заявил, что размер обязательств, которые переходят в новую компанию, не разглашается до релиза. Вопрос: как вы думаете, какой вариант все-таки реализуется? Первый вариант - сделать столько токсиков, сколько надо. Вариант сомнительный, если отклоняются только жалобщики, мне кажется их немного.. или много? Второй вариант - перевести n% от каждого нетоксичного депозита в новую компанию, например, 60%. Второй вариант выглядит все равно кидаловом, и едва ли можно будет надеяться на лояльность.
Что вы думаете на этот счет?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Я думаю, средств на счетах перекрытия больше 3-4 млн не соберут. Значит, обязательств больше 10-12 млн не переведут. Тут есть небольшая зависимость от общих средств и суммы перекрытия.
Если это будет так, то я им предложу новый антикризисный план и можно будет в два раза больше людей на борт взять, а через три месяца и всех.
Цитаты взяты из f4f.
-Mari- вне форума
Старый 09.05.2015, 15:47
#988
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Что я услышала нового или занимательного на последней конференции:

1. Тарас Базиленко - admin и Тарас Базиленко - Бревер - это два разных человека. И то, что в Форекс Тренде есть два человека с одинаковыми именем и фамилией при большой должности (один - финансовый директор, второй - ВИП-клиент и владелец обменника Privchange) - не более, чем простая случайность.

2. Денег нет, виноватых - тоже. Белее всех, конечно же, Крымов.

3. Сотрудники компании и сами не понимают, как могла произойти такая ситуация. За словами Максима Козака, они сейчас от этого на себе волосы рвут, и даже в тех местах, где они, эти волосы, никогда не росли.

4. Александр Топчий куда-то исчез ещё в феврале. Но после этого был замечен кем-то где-то на какой-то рыбалке.

5. Михаил Резник приглашает сомневающихся в реальности Дмитрия Лёушкина приехать в Харьков на Краснооктябрьскую, 5, чтобы в этом убедиться. Заодно по этому же адресу можно убедиться и в реальности самого Резника. Убедиться в реальности kayzer'a - несколько проблемитично, если он в это время будет сидеть в подвале и торговать.
-Mari- вне форума
Старый 09.05.2015, 16:17
#989
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Компания поздравила с праздником.
https://fx-trend.com/news/

Цитата:
Все сотрудники Компании поздравляют всех с Днём Победы !
09-05-2015 12:18:48


Уважаемые клиенты и гости !
Весь коллектив, с радостью, поздравляет Вас с юбилеем Великой Победы !
-Mari- вне форума
Старый 09.05.2015, 16:36
#990
OO АИ "Профит" (profita.org)
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 3,298
Благодарностей: 1,799
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Максим Козак сказал, что у Тараса Базиленка проблемы с микрофоном.) Базиленко, который сейчас без микрофона где-то в дороге, будет отвечать на конференции текстом.
Кто бы сомнивался. Видно, чтобы голос не палить (а то будет как с фотографиями Ахмедоса), решили даже этого не делать. Когда реально за ником "Тарас Базиленко" неизвестно кто скрывается, но явно не Тарас Базиленко по паспорту.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
На официальном форуме инвесторами было выложено письмо - ответ FMA на запрос о том, действительно ли они отсрочили процесс ликвидации ФТ. Наверное, из письма следовало, что FMA ни слухом, ни духом по этому поводу.)
Ещё раз подтверждается, "инсайдерская" деятельность Леушкина - публичный обман на блоге 4f4.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Я - Тарас Базиленко и точно в этом уверен. На форуме ни под каким другим ником не писал, обменников тоже не имел. На публичном событиии, приуроченном к пресс-конференции инвестора, подтвержу свою личность тем, у кого она вызывает сомнения.
У всех вызовет сомнения, только боюсь подтвержать не кому, ну для вида могут "подтвердить" кому-нибудь из "своих" и громко об этом заявить. Ни на одном фото, видео - Базиленко нет (если не ошибаюсь).
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
1. Тарас Базиленко - admin и Тарас Базиленко - Бревер - это два разных человека. И то, что в Форекс Тренде есть два человека с одинаковыми именем и фамилией при большой должности (один - финансовый директор, второй - ВИП-клиент и владелец обменника Privchange) - не более, чем простая случайность.
Слишком много случайностей, учитывая что ОнлиМоней лично создало обменник Привчендж, и активно егоп иарили, а после и сами кинули людей, и обменник кинул. Более того:

https://mmgp.ru/showthread.php?t=280576 - смотрите посты под номером 11, 18, 163, 164, 172, 218 и 223 (подтвердение с форумом ФТ) и т.д., если бы не представитель ОнлиМоней в теме было бы больше подтверждений, но терли тему страшно и редактировали посты (подтверджение слов в 232 посте).
https://mmgp.ru/showthread.php?t=232585 - посты 6, 13, 15
https://mmgp.ru/showthread.php?t=254539 - существование Бревера, давным давно ставили под сомнение.

ВЫмышленный персонаж со многими "реальными управами связан" - одни совпадения.
Ищите и получите https://yandex.ru/search/?p=3&text=h...2186620&lr=213

В сухом остатке, опять непонятные личности, опять обещания и вранье (про деньги и выплаты забыли), а реально полезной и реальной информации 0. И увы, из реальный публичных людей, никого не осталось
fomcow вне форума
Старый 09.05.2015, 16:37
#991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 75
Благодарностей: 77
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Добавлен текст в обращение команды разработчиков Panteon Finance:

https://panteon-finance.com/donate



================================================== ======================
только что случайно наткнулся на размещенные компанией Пантеон -Финанс вакансии. (15 часов назад)
Ищут Php-програмиста. Сразу в трех городах (Киев,Днепр,Запорожье)
Кому интересно ссылка : https://rabota.ua/company2386959/vacancy5723591

Даже не знаю как это прокомментировать )

"Пишите. С нами интересно." - это из текста вакансии. Ну что ж тут действительно не поспоришь

Последний раз редактировалось Asertool; 09.05.2015 в 16:41.
Asertool вне форума
Старый 09.05.2015, 16:43
#992
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 114
Благодарностей: 60
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Что я услышала нового или занимательного на последней конференции:

1. Тарас Базиленко - admin и Тарас Базиленко - Бревер - это два разных человека. И то, что в Форекс Тренде есть два человека с одинаковыми именем и фамилией при большой должности (один - финансовый директор, второй - ВИП-клиент и владелец обменника Privchange) - не более, чем простая случайность.
Невидимымый Базиленко не имеет также и голоса.
Не удивлюсь, если у него нет зубов (нельзя идентифицировать по слепку) и он никогда не снимает перчаток.

Конечно, его голос был слышен на предыдущей конференции, но скорее всего это был еще один другой Базиленко.

Конечно, представители компании на предыдущей конференции должны были его видеть, но боялись окаменеть, поэтому не смотрели на него.
Ivas вне форума
Старый 09.05.2015, 17:26
#993
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

И Panteon Finance тоже клиентов с праздником поздравил.
Цитата:
С праздником Великой победы!

09-05-2015 (сегодня)
Дорогие клиенты, компания Пантеон Финанс поздравляет Вас с 70-ти летием Великой Победы! Благодаря единству славянского народа, мужеству, героизму спустя десятки лет после войны мы свободны. Почувствуйте, мы счастливые люди. Помните, наши деды, прадеды воевали за наше будущее, за бесценную свободу. Пусть дух Победы воодушевляет Ваши сердца, вдохновляет и ведет к новым подвигам и успехам. Пусть боль и горечь тех страшных дней навсегда остается на страницах книг, а о войне напоминает лишь этот священный праздник. Давайте своим примером покажем, что мы помним и ценим всех тех, кто участвовал в сражениях за наш мир! Мы все достойны этой победы!
-Mari- вне форума
Старый 09.05.2015, 18:46
#994
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Как можно объяснить следующие факты:

ФТ запустило эту конференцию, заплатив, как кто-то говорил, 100К рублей за 3 часа. Полтора часа вещали Базиленко и Козак, а остальные полтора часа - Леушкин и Резник. И если Леушкин - лицо вроде как нейтрральное и то, что ему дали микрофон, как-то еще объяснить можно, то как объяснить допуск туда Резника? Того самого Михаила, который создал форум, где размещается якобы опасная информация об учредителях ФТ? Который заявил, что будет бороться с ФТ, не щадя собственной жизни, которая не "имеет для него абсолютной ценности"? Не говорит ли это о том, что тема про 30К, которые они получили за этот форум - все же правда? И они с Кайзером работают на ФТ?
jmaldun вне форума
Старый 09.05.2015, 19:28
#995
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Ебург
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
Как можно объяснить следующие факты:
?
С чего вы взяли что это конференция ФТ? Вроде было объявлено "конференция Максима Козака, он же Супервизор, он же Школовой"
Целью которой скорей всего было: "дать понять, что в ФТ далеко не все топы имели отношение к финансовым потокам и нюансам бизнес схем. Я ( Supervisor), в том числе. У меня своей работы было по горло."Ну и попутно ответить на вопросы)

Поэтому мне не понятно, почему многие посчитали что это конференция ФТ и что там будут затрагиваться вопросы касательно "где деньги Зин?"
Александр Ненене вне форума
Старый 09.05.2015, 19:33
#996
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Праздничный инсайд:
Цитата:
Удаф: Всех с Днем Победы! Не хочется в такой день отвлекаться на все эти разборки, но считаю необходимым донести до читателей полученную информацию, которая состоит в следующем — лицо, которые сейчас занимается вопросами текущими по ФТ (не Базиленко, а более мелкого масштаба, не называю фамилию, так как не хочу ставить под удар свой контакт — источник инфы), обсуждали с Кайзером , что надо что-то делать для роста посещаемости и активности их форума, люди перестали туда ходить и писать. Что именно будут предпринимать — я не знаю, может, ссылку на него прямо на ФТ повесят, или рассылку сделают, по «взломанной хакерами базе». Но какой-то ход, направленный на увеличение посещаемости и активности форума Кайзера и Резника, ФТ сделает.
Ответ Удафу:
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Извините, а вы не думали, что вот такие финты вроде Вашего сейчас и Анитискама на прошлых выходных (вброс о 30к (15+15)) Резнику и Кайзеру только укрепят репутацию их сайта, вместо Вашей цели их дискредитировать?

У меня после этого поста уже не осталось сомнений, кто пишет за этим ником.

Последний раз редактировалось -Mari-; 09.05.2015 в 20:01.
-Mari- вне форума
Старый 09.05.2015, 20:33
#997
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Михаил Арсланов написал статью о его торговле в Альпари.

Комментарии под статьёй тоже следует почитать, если кто интересуется торговлей Михаила.
-Mari- вне форума
Старый 09.05.2015, 21:05
#998
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Михаил Арсланов написал статью о его торговле в Альпари.

Комментарии под статьёй тоже следует почитать, если кто интересуется торговлей Михаила.
Арсланов - клоун млм-шик. На 99% уверен что сольет счета.
У ФТ тоже есть ночная остановка котировок. А на альпари реально очень часто не рыночные котировки и шпильки. У ФТ такого нет.
fume вне форума
Старый 09.05.2015, 21:30
#999
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от fume Посмотреть сообщение
У ФТ такого нет.
Да, у ФТ несколько другие проблемы.)
А если попробовать на других площадках найти трейдеров, которые торгуют приблизительно так же, как успешные участники МУР2-3, можно ли найти хоть парочку?)
-Mari- вне форума
Старый 09.05.2015, 21:35
#1000
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 147
Re: Полезная информация по ФТ и ПФ

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Да, у ФТ несколько другие проблемы.)
А если попробовать на других площадках найти трейдеров, которые торгуют приблизительно так же, как успешные участники МУР2-3, можно ли найти хоть парочку?)
Я не встречал )
fume вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15