MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,593 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржи, на которых происходит торговля криптовалютами
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2018, 20:47
#1361
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 23
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

3 дня разборок. Абсолютно невнятные ответы. И вот почти чудо... Вывод эфира в статусе Выплачено.

Но чуда не произошло... Залезаешь на кошелек - никаких входящих транзакций нет и в помине.

Прям вот уже совсем не смешно
Сергей Доронин вне форума
Старый 21.01.2018, 23:00
#1362
 
Регистрация: 19.01.2018
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Ребята поддержка работает. Достучаться можно через их чат в телеграмме, там сидят модераторы. По крайней мере доступ мне в аккаунт восстановили. Не сразу , пришлось подвергать их , но тем не менее факт. И второе майл #[email protected]# это мошенники , которые к их официальной поддержке отношения не имеют. Не ведитесь на их призывы вручную вывести ваши деньги. Они их выведут , только не вам. Вобщем на этом все. Желаю всем наискорейшего решения проблем
Olegtbilisi вне форума
Старый 22.01.2018, 13:29
#1363
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]



Сегодня ответили на мой тикетс (326698). Цитата "Добрый день!

К сожалению, на данный момент, наблюдаются задержки при обработке выводов/вводов ETH из-за большого их количества. В скором времени транзакция будет проведена. Пожалуйста, ожидайте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Ввод может занимать от 5 минут до 3х дней ." У меня вопрос - причем здесь ЭФИР, если имел место быть вывод денежных средств USD! Копировать вставить вам не поможет решить проблемы людей!
Aleksmaaan вне форума
Старый 22.01.2018, 13:38
#1364
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Автор темы Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
всем добрейшего!
даю ссылку в тех. отдел пишите на прямую если кому поможет хорошо.
взято на эксченже сам суппорт выложил.
Ни в коем случае не пользуйтесь данным методом, это не поддержка ЕХМО, это мошенники которые хотят украсть ваши средства.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Olegtbilisi Посмотреть сообщение
Ребята поддержка работает. Достучаться можно через их чат в телеграмме, там сидят модераторы. По крайней мере доступ мне в аккаунт восстановили. Не сразу , пришлось подвергать их , но тем не менее факт. И второе майл #[email protected]# это мошенники , которые к их официальной поддержке отношения не имеют. Не ведитесь на их призывы вручную вывести ваши деньги. Они их выведут , только не вам. Вобщем на этом все. Желаю всем наискорейшего решения проблем
НИКОМУ не использовать данный метод, это мошенники которые ворует средства пользователей.
EXMO вне форума
Старый 22.01.2018, 14:57
#1365
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Ни в коем случае не пользуйтесь данным методом, это не поддержка ЕХМО, это мошенники которые хотят украсть ваши средства.

добавлено через 1 минуту


НИКОМУ не использовать данный метод, это мошенники которые ворует средства пользователей.
понятно, а вы значит честные.?
daun33 вне форума
Сказали спасибо:
mihail1 (22.01.2018)
Старый 22.01.2018, 15:23
#1366
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
НИКОМУ не использовать данный метод, это мошенники которые ворует средства пользователей.
И кто врёт?
Цитата:
Сообщение от "Olegtbilisi;14078852"[B
]Достучаться можно через их чат в телеграмме, там сидят модераторы. По крайней мере доступ мне в аккаунт восстановили[/B]. Не сразу , пришлось подвергать их , но тем не менее факт.
И чем сей факт подтвердить можете?

Всё идёт по старой накатанной хайповской дорожке. Начинаются проблемы у основного мошенника- сразу же вокруг возникает куча "помощников", то есть мошенников поменьше рангом, которые тоже хотят урвать свой кусок.
mihail1 вне форума
Старый 22.01.2018, 15:38
#1367
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Автор темы Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от Olegtbilisi Посмотреть сообщение
Проблема с эксмо. С самого начала стояла авторизация через Гугл. Все работало до вчерашнего дня. Вдруг меня выкинуло с сайта - при попытке войти выдало неверный пароль. После нескольких попыток восстановления и бесчисленных картинок внезапно зашёл в аккаунт. При попытке изменить пароль и запроса двухфакторной авторизации пишет что код неверный. Несколько раз устанавливал новый ключ- результата ноль. Боюсь как только выкинет из аккаунта войти больше не смогу , деньги перевести тоже не могу. Поддержка молчит. Может представитель эксмо как то прокоментирует эту ситуацию?
Добрый день, в данный момент есть еще проблемы ? Сбоев с входом не было, иногда такое происходит когда время на мобильном устройстве установлено неправильно.
EXMO вне форума
Старый 22.01.2018, 15:43
#1368
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 149
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Я уже около 2-х суток жду свой депозит в ETH, поддержка прислала стандартную отписку, в чате телеграма удалюят все сообщения с жалобами на биржу, меня без причины забанили, причем после переписки с поддержкой. Просто спросил где мой депозит.
Поддержка говорит что меня скорее всего забанили за оскорбление, рекламу или мат, чего конечно же не было.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Добрый день, в данный момент есть еще проблемы ? Сбоев с входом не было, иногда такое происходит когда время на мобильном устройстве установлено неправильно.
Проверьте тикет: 336538
theshellway вне форума
Старый 22.01.2018, 17:06
#1369
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: ЧМО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 49
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от theshellway Посмотреть сообщение
Я уже около 2-х суток жду свой депозит в ETH, поддержка прислала стандартную отписку, в чате телеграма удалюят все сообщения с жалобами на биржу, меня без причины забанили, причем после переписки с поддержкой. Просто спросил где мой депозит.
Поддержка говорит что меня скорее всего забанили за оскорбление, рекламу или мат, чего конечно же не было.

добавлено через 4 минуты


Проверьте тикет: 336538
мы уже 20 дней ждем у моря погоды (291296), а вы два дня.
пока только одни обещания.
daun33 вне форума
Старый 22.01.2018, 17:14
#1370
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Автор темы Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от theshellway Посмотреть сообщение
Я уже около 2-х суток жду свой депозит в ETH, поддержка прислала стандартную отписку, в чате телеграма удалюят все сообщения с жалобами на биржу, меня без причины забанили, причем после переписки с поддержкой. Просто спросил где мой депозит.
Поддержка говорит что меня скорее всего забанили за оскорбление, рекламу или мат, чего конечно же не было.

добавлено через 4 минуты


Проверьте тикет: 336538
Добрый день, скорей всего вы писали в чате EXMOcoin, там совершенно другие люди и они не могут отвечать за те поддержку, по этому все сообщения о тикетах там удаляются. По вашем тикету попросил ответить как можно быстрей.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от daun33 Посмотреть сообщение
мы уже 20 дней ждем у моря погоды (291296), а вы два дня.
пока только одни обещания.
Запросил что бы ответили вам как можно быстрей.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Екатерина Е Посмотреть сообщение
Добрый день. 5 января отправила XRP на вашу биржу.До сих пор средства не пришли на мой кошелек, онлайн чат не работает, на тикет 301953 не ответили (обещали ответить в течении недели).Все данные по операции были предоставлены, скрины прикреплены. Могли бы хотя бы написать, что разбираетесь, чтобы люди не переживали! Никакого доверия к вашей бирже нет.
Запросил информацию по тикету, постараемся скоро ответить.
EXMO вне форума
Старый 22.01.2018, 17:36
#1371
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Добрый день, скорей всего вы писали в чате EXMOcoin, там совершенно другие люди и они не могут отвечать за те поддержку, по этому все сообщения о тикетах там удаляются. По вашем тикету попросил ответить как можно быстрей.

добавлено через 2 минуты


Запросил что бы ответили вам как можно быстрей.

добавлено через 10 минут


Запросил информацию по тикету, постараемся скоро ответить.
А Вы можете их попросить, чтобы они в целом быстрее работали?
Bupyc174 вне форума
Старый 22.01.2018, 17:55
#1372
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

EXMO, Здравсвуйте , если не затруднит ускорьте процесс разрешения моей проблемы с деньгами, там большая сумма пропала. Тикет 326698
Жду решения ситуации с 13.01.18
Aleksmaaan вне форума
Старый 22.01.2018, 18:11
#1373
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 23
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Тикеты 333210, 337451
Уже 4 дня жду свой эфир.
Спустя 3 дня и доставания поддержки в телеграме, где все сообщения удаляются мой перевод был поставлен в статус "выплачено" (а еще почему-то с удержанием двойной комиссии!), но никаких транзакций на кошельке не появилось.

В чате ICO же админы нагло врут:

"орогие друзья, мы всегда рады вам помочь и ответить на любые вопросы связанные с #EXMOCoin. Убедительно вас просим, не задавать вопросы связанные с биржей ЕХМО, дабы не засорять чат. Надеемся на ваше понимание.
Вывод работает в штатном режиме. Слишком ногой транзакций, отсюда и нагрузка на блокчейн.
Со стороны ЕХМО проблем не наблюдается."

Почему эта нагрузка только в эксмо? Везде никакой нагрузки не наблюдается, а у EXMO она есть. И причем тут вообще нагрузка мифическая, если с биржи не было перевода в принципе?
Сергей Доронин вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mihail1 (22.01.2018), theshellway (22.01.2018)
Старый 22.01.2018, 18:21
#1374
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 149
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

то что тут пишут 'Запросил что бы ответили вам как можно быстрей." и т.д., это и в тикетах и телеграме пишут, но по сути ничего не делают, они даже не перенаправляют никуда эти номера тикетов. Где конкретно эта шарага находится и на чье имя писать заявление? Павел Лернер имеет отношение к этой помойке?

И еще, "как можно быстрей" - мне ответили через месяц.
theshellway вне форума
Старый 22.01.2018, 18:27
#1375
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.02.2014
Сообщений: 1,061
Благодарностей: 115
Автор темы Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от Aleksmaaan Посмотреть сообщение
EXMO, Здравсвуйте , если не затруднит ускорьте процесс разрешения моей проблемы с деньгами, там большая сумма пропала. Тикет 326698
Жду решения ситуации с 13.01.18
Запросил, думаю помогут.
EXMO вне форума
Старый 22.01.2018, 18:30
#1376
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 1,055
Благодарностей: 149
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от EXMO Посмотреть сообщение
Запросил, думаю помогут.
Вы можете предоставить скрины ваших "запросов"?
theshellway вне форума
Старый 22.01.2018, 18:54
#1377
Интересующийся
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

EXMO, Извините, почему вы пишите "думаю" =) 3000$ пропали по вине биржи, никуда не пришли, ни на адвакеш, на счете тоже не остались
Aleksmaaan вне форума
Старый 22.01.2018, 18:58
#1378
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 86
Благодарностей: 23
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

А EXMO всегда так избирательно и бесполезно отвечает?

Тут вообще есть люди, у которых в последние дни эфир переводился и дошел до конечного кошелька? Полное ощущение, что выплат нет никаких от биржы и отмазки про перегруженность сети эфира.
Все больше убеждаюсь, что EXMO тупо мошенники, а ICO лишь создано для последнего собирания денег со своих клиентов и сворачиванию деятельности.
Сергей Доронин вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mihail1 (22.01.2018), theshellway (22.01.2018)
Старый 22.01.2018, 19:01
#1379
Любитель
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 212
Благодарностей: 29
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Видел много подобных отзывов по Бирже, но сам работаю на ней давно и проблем с вводом выводом не замечал. Хотя Кефиры не покупал и не выводил
Roman76ru вне форума
Старый 22.01.2018, 19:09
#1380
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Цитата:
Сообщение от Roman76ru Посмотреть сообщение
Видел много подобных отзывов по Бирже, но сам работаю на ней давно и проблем с вводом выводом не замечал.
Ага, вам особая "вера", как двухдневному свежерегу с первым постом в теме ЕХМО
Вот сделайте вывод денег и порадуйте тут всех скоростью, но только с фактами, а не голословно.
mihail1 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биржа OKCoin запускает новые инструменты для трейдинга Roman101 Новости криптовалют 0 26.06.2014 00:35
Гарант при покупке-продаже сайтов. Низкая комиссия 770change Сайтостроение: общий форум 4 20.03.2011 16:34