MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,622 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Результаты опроса: Вы являетесь акционером Sky Way (СТЮ)?
Да. 89 25.00%
Нет, но собираюсь им стать. 37 10.39%
Нет денег на приобретение акций, а так бы с радостью. 23 6.46%
Нет, не верю в реализацию проекта. 53 14.89%
Нет, думаю что это лохотрон и баблосборник. 154 43.26%
Голосовавшие: 356. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 24.04.2017, 18:28
#12441
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 83
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от FamInvest Посмотреть сообщение
Документы посмотрел, некоторые даже прочитал. В самом деле наводит на мысли то, что компании афилированы. Но опять же, заявлявшие тут троли, что подписано самими с собой, несли чушь. Надо теперь посмотреть на эти компании, а не просто делать вывод на основе их сайтов. Есть инфа по их деятельности, когда созданы, закрыты или нет на данный момент?
И так:

Поясните мне пожалуйсто, кто с кем тут подписал договор? Мне, жителю Латвии очен интересно:

skywayinvestgroup.com/novovsti/dogovor-o-namerenii/?cultureKey=&q=novovsti/dogovor-o-namerenii/&cultureKey=&q=novovsti/dogovor-o-namerenii/



Латвия - 750 км на 1 875 000 000 дол. США

Договор подписали:
Ирина Ральцева - Директор юридического департамента Sky Way Invest Group
Юницкий Анатолий Эдуардович - Генеральный директор ЗАО “Струнные технологии”
Оксана Перелома - Директор SIA Sky Way Invest Group (Латвииская фирма, уставной капитал 2800 EUR )
Rework вне форума
Старый 24.04.2017, 18:33
#12442
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Вам этого не понять. Лично мой это то что эта зараза есть и идет с Беларуси. Хотя здесь лоховоды усиленно шифруются напрямую не зазывают. Знаю чем это грозит. И представьте мне за это никто ничего не платит. Но если вы знаете где готовы заплатить за то что Скам Вэй топишь тогда напишите. Будет приятно совместить полезное и денежное дело. Сразу же обращусь к ним за деньгами. Ну а Ваш шкурный интерес понятен. Деньги лохов падают на счет. Лавэха мутиться, тема крутится.
Еще раз, для особо одаренных. Я тут кажется рефку не постил давненько. Просто я отдаю рефбек 100% партнерам, а даже если кто зарегился по рекламным ссылкам, то с партнерки я докупаю пакеты увеличиваю долю в перспективном и востребованном бизнесе, которым у Скайвей есть все шансы стать в ближайшем будущем. А безосновательно оскорбить человека ума много не нужно, ну да ладно, троллю пейдпостеру это простительно.
Maclaren вне форума
Старый 24.04.2017, 18:34
#12443
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от FamInvest Посмотреть сообщение
Есть инфа по их деятельности, когда созданы, закрыты или нет на данный момент?
Сдается мне, мил человечек, пришел ты сюда вынюхивать, что известно оппонентам базильо, а чему подтверждений нет. Оно и понятно, в процессе всплывших "интимных" подробностей в суде с Онлайнером у базильо есть все основания отрядить сюда человечка, типа Трастскоре, любителя копаться в собственных анализах, за выяснением некоторых деталек.
Ребят, аккуратней с этим шакаленком, пусть сам копается в..... ну,вы поняли, где)))
По данным моих информаторов акция эта не такая уж и секретная, известная многим лоховодам. А как подтверждение хорошей работы информаторов - возросшее количество соглядатаев за кулисами.
Вложился вне форума
Старый 24.04.2017, 18:35
#12444
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406

Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение

Посмотрел Ваш сайт , этой фразы достаточно , чтобы судить о уровне материалов на нем...

"И самое интересное — доли акций компании SkyWay сейчас можно получить в 100 раз дешевле, чем они будут стоить при выходе на рынок"

Увы, уже дисконт 40 на данный момент. Лишь в 40 раз дешевле - это если прикупить на 50$. Что бы получить дисконт 100 - нужно совершить покупку выше 500$. Ранее дисконт вообще был 200, еще ранее 2 года назад - 600. Когда собирали на сайт и запуск стартапа - под 2000 Так что все закономерно, кто не рискует - тот не пьет шампанское. По мере снижения рисков снижается и дисконт, что вполне справедливо.
Ключевая фраза..чем будут стоить при выходе на рынок ...а стоить они будут мизер , а не 1 долл , эта цена высосанна из пальца, ей нет обоснования экономического...
Валерий Недомский вне форума
Старый 24.04.2017, 18:39
#12445
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Ключевая фраза..чем будут стоить при выходе на рынок ...а стоить они будут мизер , а не 1 долл , эта цена высосанна из пальца, ей нет обоснования экономического...
Да даже если 10 центов - поверьте, не расстроюсь. Москва не за 1 день строилась и не за 1 год. Даже если акция будет 5-10 центов первые 5-7 лет стоить, то этого с лихвой хватит чтобы приумножить вложения, продав скажем часть или половину с того, что сейчас можно купить по тому же дисконту 1к 100, где акция равна 1 центу. Кто то, допустим, будет ждать дивидендов или цены 1$ или 10$ за акцию, вкинув 100-500$ в долгосрок, это уже личное дело каждого.
Maclaren вне форума
Старый 24.04.2017, 18:45
#12446
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Да даже если 10 центов - поверьте, не расстроюсь. Москва не за 1 день строилась и не за 1 год. Даже если акция будет 5-10 центов первые 5-7 лет стоить, то этого с лихвой хватит чтобы приумножить вложения, продав скажем часть или половину с того, что сейчас можно купить по тому же дисконту 1к 100, где акция равна 1 центу.
Для цены в 5-10 центов нужна рыночная капитализации компании от 20 до 40 миллиардов долл...для сравнения капитализация Теслы 32 миллиарда , Дженерал Моторс 46 миллиардов , у них заводы , производство , тысячи работников , а у Скайвей что..? полигон..? он стоит всего несколько миллионов и то никому не нужен будет...если цена акций будет 0,1 цент , то это будет очень хорошо...
Валерий Недомский вне форума
Старый 24.04.2017, 18:47
#12447
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Просто я отдаю рефбек 100% партнерам
И это позволяет Вам кинуть человека? А если кто-то выгребет у Вас из кармана все деньги и вернет Вам только рефбек? Наверное, Вам интересней было иметь все свои деньги, вместо 15-ти их процентов? Так что не прикрывайте свои малодушные потуги заработать на мошенничестве. И, как следствие, заработанные Вами фантики никогда акциями не станут, а будут лишь "дорожать" в ваших ущербных умах, ведь "дисконт все уменьшается, и уменьшается")))))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Кто то, допустим, будет ждать дивидендов или цены 1$ или 10$ за акцию
Вы забываете, что вы всего лишь лоховоды, а не бессмертные горцы, способные ожидать цены за это чудо в 10 долларов.
Вложился вне форума
Старый 24.04.2017, 18:54
#12448
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Вы забываете, что вы всего лишь лоховоды, а не бессмертные горцы, способные ожидать цены за это чудо в 10 долларов.
Раньше они писали цена за акцию 100 долл , потом 10 , затем 1 долл , уже про 10 центов пишут и согласны на 5 центов , ещё пару лет пройдет и выйдут на реальную стоимость , то есть 0 центов....)))
Валерий Недомский вне форума
Старый 24.04.2017, 18:55
#12449
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
Для цены в 5-10 центов нужна рыночная капитализации компании от 20 до 40 миллиардов долл...для сравнения капитализация Теслы 32 миллиарда , Дженерал Моторс 46 миллиардов , у них заводы , производство , тысячи работников , а у Скайвей что..? полигон..? он стоит всего несколько миллионов и то никому не нужен будет...если цена акций будет 0,1 цент , то это будет очень хорошо...
Согласен с рыночной капитализацией - она будет только при инвестирование в строительство адресных проектов и извленчении прибыли компанией. А вот что никому не нужен - извольте, во первых он нужен мне и еще сотням таких же людей, желающих не просто играть в хайпы, а зарабатывать, но при этом еще и сделать что то стоящее, во вторых применение такому транспорту точно найдется.
Просто вы не представляете сколько сейчас, прямо в данный момент зарождается стартапов, капитализация которых за несколько лет взлетит в сотни и тысячи раз - пример та же криптовалюта Эфир или XEM, пример которого я ранее приводил.
В реальном техническом секторе пока Скайвей - это как по мне самый интересный проект такого рода, интересен сам процесс его реализации. Тесла и SpaceX у Иллона Маска так же очень интересные проекты, но ИМХО не настолько значимые и на это есть ряд причин, хотя бы те, что они рассчитаны на довольно узкий круг инвесторов и богачей.
Maclaren вне форума
Старый 24.04.2017, 19:00
#12450
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Цитата:
Сообщение от Longevity Посмотреть сообщение
Имеется в виду заключение контрактов с фирмами прокладками, по сути самими с собой. Смысл простой, заключили контракт на миилиарды, заключили договор на выполнение определённого рода услуг (например, проектные работы) и на этом основание вывели из системы деньги вкладчкиов.
Последний контракт, это с Могилевской командой СВИГ.
Старые примеры. С договорами.
У вас на сайте там идёт ссылка на

Команда SWIG - всё те же лица
https://eurasia-pg.com/komanda/

но они удалили эту страничку, я писал об этом несколько страниц назад. Она осталась в архиве https://web.archive.org/web/201610100...g.com/komanda/
Astronaut вне форума
Старый 24.04.2017, 19:01
#12451
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Просто вы не представляете сколько сейчас, прямо в данный момент зарождается стартапов, капитализация которых за несколько лет взлетит в сотни и тысячи раз - пример та же криптовалюта Эфир или XEM, пример которого я ранее приводил.
А чего Вы не приводите для примера строительство Панамского канала ..? Это намного ближе к Скайвей , чем криптовалюты...
Валерий Недомский вне форума
Старый 24.04.2017, 19:03
#12452
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
А чего Вы не приводите для примера строительство Панамского канала ..? Это намного ближе к Скайвей , чем криптовалюты...
Думаю не совсем в тему пример, там же гос финансирование было, а не народное, если не ошибаюсь и там нет такого понятия как франшиза или её подобия, что в той или иной степени имеется в обсуждаемых проектах, в том же Скайвее.
Maclaren вне форума
Старый 24.04.2017, 19:11
#12453
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Да даже если 10 центов - поверьте, не расстроюсь.
Им этого не понять.Я даже готов и за 0,05$ продать часть того количества что у меня есть-остальные пусть ждут,все равно в кэше буду Так что Вы зря с ними связываетесь- ведь одни и теже максимум человек 5-6 ну пусть ......интересно со стороны наблюдать за их действиями.Они сначала говорят что ничего и никакой стоимости не будет, и тут же говорят,ну если и будет то цена не такая будет какой Вы ждете и т.д.
Sergey1904 вне форума
Старый 24.04.2017, 19:12
#12454
Любитель
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 129
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Прикалывает, он сомневается в наших доказательствах, но ему плевать на отсутствие каких-либо доказательств со стороны Вруницкого и Ко. Он зовет людей вкладываться здесь и сейчас, а я мол потом изучу ваши доказательства и решу, прав я или не прав ) Перед тем как что-то размещать, логично было бы получить реальные доказательства легитимности Скайвэй, но все "доказательства" почерпнуты исключительно с .овно-источников, которые расплодила по интернету шушера Юницкого, где одно сплошное вранье, переиначивание, приувеличение...

Да кто ты такой, чтобы мы тут в сотый раз сотому адепту/лоховоду пытались что-то объяснить и доказать? есть 670 страниц - изучай, если реально интересно и если реально переживаешь за судьбу денег привлеченных людей. Если плевать - можешь дальше пытаться на этом форуме лохов искать в структуру
А кто вы такие? Просто те, кто громче других умеет орать на форуме ?) Я трижды за время моего участия в теме призывал к разумному конструктиву, но трижды ты продолжаешь мне хамить. Это нездорово, так то...

Мне не надо что-то доказывать, но если у вас нет конкретики, о которой я спросил, могли бы скромно помолчать, выглядели бы умнее. Вас тут 16 тел флудит, пока одному ответишь, еще 15 бреда понапишут. Это не разговор, уважаемые... Очевидно, вы этого понимать не хотите.

Я не стою на чьей-то стороне, ни на вашей ни на скайвея, и никого не призываю туда вкладываться. Это у вас воображение уже расшатано посещением данной темы. Но проект мне понравился изначально, когда о нем мне рассказал хороший человек. Найдя немало подобного бреда, который вы тут несете, я решил сделать обзор, в котором собрал объективную информацию, на мой взгляд. Увидев вашу тему, заинтересовался, выше я описал чем именно. Убеждать никого не буду, лесом шлю хамов сразу. Тем же, кто дал ссылочки и документы, я благодарен за инфу, продолжу на ее основе разбор сам. А в этом бедламе, который вы тут устроили, как стадо диких обезьян, разговор не сложится в принципе. И мне глубоко безразличны ваши кривляния, но обратите внимание, будь вы более воспитаны, тема была бы короче и если вы правы, другие быстрей бы это заметили )

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Сдается мне, мил человечек, пришел ты сюда вынюхивать, что известно оппонентам базильо, а чему подтверждений нет. Оно и понятно, в процессе всплывших "интимных" подробностей в суде с Онлайнером у базильо есть все основания отрядить сюда человечка, типа Трастскоре, любителя копаться в собственных анализах, за выяснением некоторых деталек.
Ребят, аккуратней с этим шакаленком, пусть сам копается в..... ну,вы поняли, где)))
По данным моих информаторов акция эта не такая уж и секретная, известная многим лоховодам. А как подтверждение хорошей работы информаторов - возросшее количество соглядатаев за кулисами.
У вас паранойя, остановитесь пока не позно
FamInvest вне форума
Старый 24.04.2017, 19:22
#12455
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Просто я отдаю рефбек 100% партнерам, а даже если кто зарегился по рекламным ссылкам,
И даже глубинный бонус от второй, третей линии и т.д. До какой глубины вам выплачивают %. По всей своей структуре))? А разыскиваете их каким образом.)? И еще а деньги все вернете лохам когда поймете что проект финансовая пирамида и не будет иметь практической реализации)?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от FamInvest Посмотреть сообщение
Я не стою на чьей-то стороне, ни на вашей ни на скайвея, и никого не призываю туда вкладываться.
Если вы не на чьей стороне. То почему тогда призываете вступать в ряды вложенцев и как можно скорее)? Где в вашем обзоре критика проекта и сомнения в нем.)? У вас только все общий одобрямс в конце с призывом вступать в ряды как можно быстрее. А кто вложит 1000 у.е тому и еще и отдельные плюшки. Как то у вас одностороннее виденье ситуации.
Kefir2016 вне форума
Старый 24.04.2017, 19:28
#12456
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 4,780
Благодарностей: 700
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
И даже глубинный бонус от второй, третей линии и т.д. До какой глубины вам выплачивают %. По всей своей структуре))? А разыскиваете их каким образом.)? И еще а деньги все вернете лохам когда поймете что проект финансовая пирамида и не будет иметь практической реализации)?
Я тоже вкинул не малую сумму. Смысл делать это если я не был уверен в перспективах, хотя бы в малейших шансах на успех ))
Думаете окружающие глупее вас, вкидуют деньги на лево и на право, вместо того что бы сутками рассусоливать на форуме тавтологию, ну ну, посмотрим.
Вангую летом те же противники инноваций будет обсуждение уже в ключе - ну и что, что сдали полигон, работает, сертифицировали - все равно оно никому ненадо и адресные не начнут строить или что то такое.
Maclaren вне форума
Старый 24.04.2017, 19:31
#12457
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 83
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от FamInvest Посмотреть сообщение
Мне не надо что-то доказывать, но если у вас нет конкретики, о которой я спросил, могли бы скромно помолчать, выглядели бы умнее. Вас тут 16 тел флудит, пока одному ответишь, еще 15 бреда понапишут. Это не разговор, уважаемые...:
Повторю свой вопрос:

Вы твердили:

Цитата:
Сообщение от FamInvest Посмотреть сообщение
Документы посмотрел, некоторые даже прочитал. В самом деле наводит на мысли то, что компании афилированы. Но опять же, заявлявшие тут троли, что подписано самими с собой, несли чушь. Надо теперь посмотреть на эти компании, а не просто делать вывод на основе их сайтов. Есть инфа по их деятельности, когда созданы, закрыты или нет на данный момент?
И так:

Поясните мне пожалуйсто, кто с кем тут подписал договор? Мне, жителю Латвии очен интересно:

skywayinvestgroup.com/novovsti/dogovor-o-namerenii/?cultureKey=&q=novovsti/dogovor-o-namerenii/&cultureKey=&q=novovsti/dogovor-o-namerenii/



Латвия - 750 км на 1 875 000 000 дол. США

Договор подписали:
Ирина Ральцева - Директор юридического департамента Sky Way Invest Group
Юницкий Анатолий Эдуардович - Генеральный директор ЗАО “Струнные технологии”
Оксана Перелома - Директор SIA Sky Way Invest Group (Латвииская фирма, уставной капитал 2800 EUR )

Вы в полном серьезе считаете что некая Оксана Перелома обязалась найти заказчиков и инвесторов на общий заказ заказ 1875000000 USD ?
Rework вне форума
Старый 24.04.2017, 19:32
#12458
Профессионал
 
Регистрация: 03.09.2016
Сообщений: 1,879
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Maclaren Посмотреть сообщение
Просто вы не представляете сколько сейчас, прямо в данный момент зарождается стартапов, капитализация которых за несколько лет взлетит в сотни и тысячи раз - пример та же криптовалюта Эфир или XEM, пример которого я ранее приводил.
Да только между реальными проектами и Скам Вэй есть большие отличия. Только лоховоды СкайВЭй гнут руку и обещают спасти мир и решить все транспортные проблемы. Заявляют что создают самую великую компанию в мире. Выпускают липовые недоакции и собирают бабло с населения обещая ему скорое процветание и успех.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergey1904 Посмотреть сообщение
Я даже готов и за 0,05$ продать часть того количества
Туалетную бумагу скорее купят чем ваши недоакции.
Kefir2016 вне форума
Старый 24.04.2017, 19:43
#12459
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Цитата:
Сообщение от Kefir2016 Посмотреть сообщение
Президент Белоруссии выделил земли для SkyWay. Инвесторы несут по $5 000 000
Одной этой тупой фразы - наглого вранья достаточно, чтобы игнорировать дальше тут этого лоховода. Взять и написать письмо или позвонить в администрацию президента и получить официальный ответ - а оно ему надо? )
NataHyip вне форума
Старый 24.04.2017, 19:44
#12460
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 123
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Валерий Недомски... Посмотреть сообщение
...если цена акций будет 0,1 цент , то это будет очень хорошо...
Это не я писал а один из вас
Sergey1904 вне форума
Метки
rsw systems, rsw systems mmgp, rsw systems обсуждение, rsw systems отзывы, инвестирование, инвестиции, инвестиционный проект, стю, технологии
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Аэрофлот ОАО | AFLT | МБ | Транспорт dronibal Российские эмитенты 22 11.09.2022 14:45
RSW-systems.com - Рефбек 100% от инвестиций в Струнный Транспорт Юницкого max3 Архив: Реферальные и страховые предложения 3 02.07.2014 22:00
Общественный транспорт kda Игра 'Демотивируй меня' 74 30.09.2013 10:23