MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,440 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 09.06.2012, 13:26
#4621
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2012
Сообщений: 101
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
22:55 08.06.12 Account Receive +12.5 Received Payment 12.5 USD from account U3723*** to account U2620***. Batch: 9487085. Memo: Shopping Cart Payment. crassula.

добавлено через 46 минут
23:17 08.06.12 Account Receive +12.5 Received Payment 12.5 USD from account U1259*** to account U2620***. Batch: 9487782. Memo: Shopping Cart Payment. cvtdollar.
А моремию походу не смущает что он как Остап Бендер, использует для обогащения один из 400 относительно честных способов отьема денег у населения...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Simmka Посмотреть сообщение
Я уже раньше платила 31$, а теперь получается нужно еще платить, только 7,5$, иначе аккаунт удалят или вконец очереди поставят. Вот я и интересуюсь, кто нибудь уже платил повторно или нет?
Платили повторно только слабоумные...

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от raptorz Посмотреть сообщение
Идеальный Баланс - Это чистое КИДАЛОВО !!!
Потратьте свои денежки с пользой для самих себя!!! Не стоит кормить мошейников, их семьи, любовниц и собачек их любовниц...
Был бы "Папик Карло" , а "Буратиносов" - у нас НЕМЕРЯНО...
К стати у Олежки запущенный сифилис. Прикольно.
С чего взял про сифилис? На фотке нос у него еще не отгнивает...

Последний раз редактировалось serj1979; 09.06.2012 в 13:30. Причина: Добавлено сообщение
serj1979 вне форума
Старый 09.06.2012, 14:45
#4622
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Дети не надоело мусолить каждый день одно и тоже 7.5 долларов.из за них готовы удавиться. Что за сознание у вас. Вы сами себе яму финансовую копаете, если за такую сумму готовы человека убить судя по вашим высказываниям. Такое ощущение или кучка подростков или на весь свет обиженные, ворчливые, бедные дяди и тети. Вам, что больше нечем заняться больше? Благотворительностью надо заниматься, тогда не будете терять деньги, а наоборот будет возвращаться к вам в преумноженном виде
nablydatel вне форума
Старый 09.06.2012, 16:14
#4623
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от nablydatel Посмотреть сообщение
Дети не надоело мусолить каждый день одно и тоже 7.5 долларов.из за них готовы удавиться. Что за сознание у вас. Вы сами себе яму финансовую копаете, если за такую сумму готовы человека убить судя по вашим высказываниям. Такое ощущение или кучка подростков или на весь свет обиженные, ворчливые, бедные дяди и тети. Вам, что больше нечем заняться больше? Благотворительностью надо заниматься, тогда не будете терять деньги, а наоборот будет возвращаться к вам в преумноженном виде
Ну вот и начнем, таких уродцев как ты, тихо в детском песочке прикопаем, и легче на душе от КИДАЛОВ станет,,,
Начнем с сифилетика Олежки-админки, голубого админа.

добавлено через 1 минуту
ИДЕАЛЬНЫЙ БАЛАНС--ЭТО КИДАЛОВО !!!!!!!
Верни мне по 3 акам-103$ и потом слюни на воротник себе пускай.
Я понятно сказал ?

добавлено через 10 минут
ИДИАЛНЫЙ БАЛАНС-ЭТО ТУПО ВЫБРОШЕННЫЕ ДЕНЬГИ НА ОЛЕЖКУ, ЕГО СЕМЬЮ И ЛЮБОВНИЦ С ИХ СОБАЧКАМИ. ЭТО---КИДАЛОВО ! НА ЛЕЧЧЕНИЕ ОЛЕЖИКА, ГОЛУБИЗНА-НЕ БЕЗОПАСНА.
ПОВТОРЮСЬ--ЭТО КИДАЛОВО!

добавлено через 26 минут
Деньги как песок, в руках не удержишь . В этот раз потратьте их с умом.
Идеальный баланс-сильно опустил пенсионеров и самые практически не защищенные слои общества. ЭТО-КИДАЛОВО ! Ставка была на пенсионеров. Я плакал, когда мне пенсионеры звонили и просили денежку на пирамиду забросить, ну забросил. И чо???
Сифилетик догнался денежкой, которую у пенсионеров поимел...

добавлено через 3 часа 56 минут
Идеальный баланс-это кидалово, а Олежек от сифилиса не пролечиться.

Последний раз редактировалось raptorz; 09.06.2012 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
raptorz вне форума
Старый 09.06.2012, 21:57
#4624
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

посмотрим чем дело кончится! но очередь очень оживилась!
jelezniy вне форума
Старый 09.06.2012, 22:23
#4625
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 217
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от jelezniy Посмотреть сообщение
посмотрим чем дело кончится! но очередь очень оживилась!
очередь на его теще заклинит, крики--смори мне в глаза...Том Райдер-первая версия, плохо плавала.
raptorz вне форума
Старый 09.06.2012, 23:31
#4626
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от raptorz Посмотреть сообщение
очередь на его теще заклинит, крики--смори мне в глаза...Том Райдер-первая версия, плохо плавала.
Если вы на проекте поставили крест,что вы топчитесь в этой ветке??????Идите дальше и не несите ахинею,довольно не приятно читать ваши посты.Этот форум читают и пенсионеры тоже,вы же так о них беспокоитесь.В 90-х государство ограбило народ и не на 30$,люди возмущались и высказывали свое недовольство.Но чтобы так как вы желчью исходить ,мне не довелось не увидеть,не услышать.
maranta вне форума
Старый 09.06.2012, 23:38
#4627
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от nablydatel Посмотреть сообщение
Дети не надоело мусолить каждый день одно и тоже 7.5 долларов.из за них готовы удавиться. Что за сознание у вас. Вы сами себе яму финансовую копаете, если за такую сумму готовы человека убить судя по вашим высказываниям. Такое ощущение или кучка подростков или на весь свет обиженные, ворчливые, бедные дяди и тети. Вам, что больше нечем заняться больше? Благотворительностью надо заниматься, тогда не будете терять деньги, а наоборот будет возвращаться к вам в преумноженном виде
Да Вы прочтите первоначально посты в этой теме и просеките ситуацию, а то, как смотрите сериал с конца. Этому человеку даже цента нельзя дать. Жлоб и мошенник.

добавлено через 3 минуты
Не умный только сможет отдать $7.5. Сериал уже не популярен.

Последний раз редактировалось bizneser; 09.06.2012 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
bizneser вне форума
Старый 10.06.2012, 18:12
#4628
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Задрали уже эти ИБ своими письмами. Как удалить свой e-maile из рассылки, или аккаунт из этой *****системы? Думал, сейчас пройдет 5 часов - удалят, мало того. что добавили 7 суток, так еще ***ню разную на почту шлют, в виде СПАМа !!! Хер удалишься из этой рассылки
Links вне форума
Старый 10.06.2012, 20:44
#4629
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 4
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Да точно на этом форуме собралась кучка малышни и смакуют от удовольствия кто больнее скажет прям соревнование какое то. и не ведают что себе хуже только делают. Как известно подобное притягивает подобное. Другого ругаешь тебя тоже отругают еще хлеще. Очущаешь что деньги потерял еще больше потеряешь. и т д. Впрочем безполезно об этом говорить здесь все равно не поймут. Впрочем у каждого своя жизнь. Я пошел дальше больше сюда не зайду. Разные убеждения, а спорить бесполезно. Так что варитесь в своем ядовитом соку это ваша ниша единомышленников. И не удивляйтесь почему у вас постоянно проблемы в жизни
nablydatel вне форума
Старый 10.06.2012, 20:56
#4630
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от nablydatel Посмотреть сообщение
Да точно на этом форуме собралась кучка малышни и смакуют от удовольствия кто больнее скажет прям соревнование какое то. и не ведают что себе хуже только делают. Как известно подобное притягивает подобное. Другого ругаешь тебя тоже отругают еще хлеще. Очущаешь что деньги потерял еще больше потеряешь. и т д. Впрочем безполезно об этом говорить здесь все равно не поймут. Впрочем у каждого своя жизнь. Я пошел дальше больше сюда не зайду. Разные убеждения, а спорить бесполезно. Так что варитесь в своем ядовитом соку это ваша ниша единомышленников. И не удивляйтесь почему у вас постоянно проблемы в жизни
Если вы и второй раз в дерьмо вступили, то можно сделать вывод, что с интеллектом у вас не то...

На смену пришёл ещё один оптимист, та пропала совсем.... Не надо портить нервы себе и другим. Я понимаю что вы тут без году неделя и возможно засланный казачёк, не надо....

Последний раз редактировалось robot318; 10.06.2012 в 21:04.
robot318 вне форума
Старый 10.06.2012, 21:58
#4631
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от nablydatel Посмотреть сообщение
Да точно на этом форуме собралась кучка малышни и смакуют от удовольствия кто больнее скажет прям соревнование какое то. и не ведают что себе хуже только делают. Как известно подобное притягивает подобное. Другого ругаешь тебя тоже отругают еще хлеще. Очущаешь что деньги потерял еще больше потеряешь. и т д. Впрочем безполезно об этом говорить здесь все равно не поймут. Впрочем у каждого своя жизнь. Я пошел дальше больше сюда не зайду. Разные убеждения, а спорить бесполезно. Так что варитесь в своем ядовитом соку это ваша ниша единомышленников. И не удивляйтесь почему у вас постоянно проблемы в жизни
Идеальная логика.
Себе больнее потому что рефов отпугиваете, вместо того чтобы их привлекать?
Сам потерял - чем они лучше? Пусть тоже теряют, а я за их счет того гляди найду!
Как тут в другой теме писали.
"Если я вижу что проект тонет, я стану его рекламировать еще усерднее. А вдруг рефов прибудет и я свои сумею отбить!"
Вот и Вы по такой схеме предлагаете действовать, да?
Так вот, это ВЫ ядом от безысходности исходите, пытаясь свое отбить, а не те что прозрели и совестью не совсем потеряли!
О том, же, ЧТО это за проект и КТО такой ваш "Олежка" (у которого, как минимум 2 имени и три фамилии), было ясно в конце марта.
Как и многие другие супер-пупер проекты и админы, из тех, что тут вместо него предлагают.
Только жадность человеческая и халявозависимость не дают мозги включить!
Желательно ДО, а не ПОСЛЕ!

Почитала сегодня его трактат на вновь открытом сайте.
Млин, теоретик какой!
MBell вне форума
Старый 10.06.2012, 22:04
#4632
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Да действительно пошли письма-спам админа. Текст в них очень наглый.
Внимание! Не совершайте оплату 12.5 долларов дистрибьютору при присвоении, если вы ещё не оплатили 7.5 долларов в компанию, находясь в очереди!...
bizneser вне форума
Старый 10.06.2012, 22:06
#4633
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от maranta Посмотреть сообщение
Если вы на проекте поставили крест,что вы топчитесь в этой ветке??????Идите дальше и не несите ахинею,довольно не приятно читать ваши посты.Этот форум читают и пенсионеры тоже,вы же так о них беспокоитесь.В 90-х государство ограбило народ и не на 30$,люди возмущались и высказывали свое недовольство.Но чтобы так как вы желчью исходить ,мне не довелось не увидеть,не услышать.
Вот-вот. Еще 1 казачок!
Ключевое слово тут "пенсионеры".
Им-то то еще можно лапшу на уши весить!
Так нет же, мешают.
А для пенсионера 30 баксов тоже деньги, кстати.
Ваша мама (бабушка) сколько получает?
ЕЕ в ИД завлекли ли как?
MBell вне форума
Старый 11.06.2012, 10:30
#4634
Интересующийся
 
Имя: Людмила
Пол: Женский
Регистрация: 19.04.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от MBell Посмотреть сообщение
Вот-вот. Еще 1 казачок!
Ключевое слово тут "пенсионеры".
Им-то то еще можно лапшу на уши весить!
Так нет же, мешают.
А для пенсионера 30 баксов тоже деньги, кстати.
Ваша мама (бабушка) сколько получает?
ЕЕ в ИД завлекли ли как?
Дорогая, я сама пенсионерка,и мне тоже жалко денег и обидно что так все получилось,но я никогда не буду писать в таком стиле как raptorz.
maranta вне форума
Старый 11.06.2012, 12:11
#4635
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от Links Посмотреть сообщение
X-MEN, Для начала советую Вам "раскрыть глаза" и подробнее ознакомиться с концепцией и правилами "Идеального баланса". Вы неудовлетворенный участник? Не пойму откуда столько негатива.
Спустя 2 месяца

Цитата:
Сообщение от Links Посмотреть сообщение
Задрали уже эти ИБ своими письмами. Как удалить свой e-maile из рассылки, или аккаунт из этой *****системы? Думал, сейчас пройдет 5 часов - удалят, мало того. что добавили 7 суток, так еще ***ню разную на почту шлют, в виде СПАМа !!! Хер удалишься из этой рассылки
Может в следующий раз вы будете прислушиваться к советам
X-MEN вне форума
Старый 11.06.2012, 15:22
#4636
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Я вложился в новый перспективный проект и второй раз сюда ни ногой
robot318 вне форума
Старый 11.06.2012, 22:12
#4637
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

X-MEN, я в твоих советах не нуждаюсь. Я еще 28.04 говорил в этой ветке:

Цитата:
Сообщение от Links Посмотреть сообщение
Это просто пистэц. Таких хреновых новостей я не ожидал..
Доноров в виде переливов реинвестов с допов не будет.

Без прикрас. Как всегда заявляю свое объективное мнение - Основному маркетингу точно можно начинать играть марш Шопена.
И говорю я всегда "по факту", а не по наитию. Я в этом проекте ничего не потерял.
В данный момент меня раздражает СПАМ ИБ, от которого нет возможности "отписаться".
Links вне форума
Старый 12.06.2012, 08:52
#4638
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 5
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

ну не знаю! очередь сейчас быстро идет! посмотрим что будет!
jelezniy вне форума
Старый 12.06.2012, 11:26
#4639
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 929
Благодарностей: 290
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Цитата:
Сообщение от maranta Посмотреть сообщение
Дорогая, я сама пенсионерка,и мне тоже жалко денег и обидно что так все получилось,но я никогда не буду писать в таком стиле как raptorz.
Вы уж меня извините, я тоже далеко не девушка. Но тем более можем понять тех, кто сейчас "желчью брызжет" и сами выражаться помягче.
А я просто постом выше возмутилась выступлением "наблюдателя" и уже по ходу и на Вас налетела.

И что поделать, если по отношению к таким, как "олежек" нормальных слов не хватает. Разозлил он народ здорово.
Почитали бы Вы комментарий бывшей участницы ИБ, тоже пенсионерки у меня на сайте! Жаль текст великоват для копирования, а ссылку могут саморекламой счесть.
Надо будет в подпись внести, что ли?
MBell вне форума
Старый 12.06.2012, 11:34
#4640
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 988
Благодарностей: 50
Re: idealbalans.com - Идеальный баланс-идеальная касса взаимопомощи!

Ну эти поля чудес были и будут... и всегда найдутся буратины, которые будут закапывать деньги. Почему бы этим не воспользоваться? Никто ведь не заставляет их это делать, впрочем и меня тоже... Если народ здесь тусуется, то ведь не зря, и в каждом теплится надежда заработать.
robot318 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
money-factor.соm - Касса взаимопомощи Ирина777 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 231 13.12.2014 00:27
Ultamex.com - Глобальная касса взаимопомощи aligatrix Список проблемных/неактивных/закрытых программ 13 18.01.2012 12:45