MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,752 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 14.01.2012, 21:33
#281
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

А аське и скайпе молчит, у него на вмиде регистрация в киви написана, а это номер тел.
Marchenko вне форума
Старый 14.01.2012, 21:34
#282
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Эх, а я в глубине души всё-таки надеялась, что это стоящий метод. Уже думала заплатить деньги и забыть про работу, заниматься семьёй
KataylovaLove вне форума
Старый 14.01.2012, 21:39
#283
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 370
Благодарностей: 33
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Почитал тему, не хотел писать и покупать, что-то сдерживало (такая чуйка с хайпов осталась, когда занимался ) + как только ТС написал:
Цитата:
Т.к. я имею инвалидность (1гр,колясочник) и мое заболевание связано с повышенной утомляемостью, то физически я не могу выполнять работу по своей схеме с утра до вечера... Через час работы могу только говорить, даже мышку двигать уже тяжело...
А потом:
Цитата:
У меня много интересов от христианских форумов и написании муз.треков и до форекс, фондовые и фьючерсные рынки. Имея хорошие доходы, естественно, что я заинтересован в обучении себя и расширение своего инвестиционного пакета.
Также я покупаю не только мониторинги разные - это тоже, как дополнительное вложение. Надо сказать, что я покупаю еще и разные сайты, порталы и еще очень много чего. Есть своя биржа копирайтеров...

Выше я писал, что много лет занимаюсь хостингом. По сути являюсь хост провайдером и серверов у меня больше, чем 1.
Вызвало подозрения. Как это он за 1 час успевает за всем следить то!!!

А вот что было ключевым:
Цитата:
Сообщение от antohin1984
Теперь ближе к делу......,так в чем суть зароботка?

А ближе к делу после оплаты. Не вижу смысла открывать тему бесплатно.
- Продавец любого курса должен оьяснить с чем потенц. покупатель будет иметь дело. В противном слечае не нужно доверять продавцу!!!

Прочитав краткую переписку одного из учеников с автором, стало понятно что ТС сам полностью не понимает как нужно работать с хайпами.

Несколько интересных цитат с теми:
Цитата:
Заработок может не пойти, только, если Вы не захотите работать. Работа полностью легальна.
- хайпы легальны! О Да, в правилах каждого проэкта есть пункт что он не несет ответственности за вложеные средства и за их потерю - вот на что нужно смотреть перед тем как начать заниматся этим делом.

Цитата:
Про время в течении которого будет действовать эта тема. Она существует уже ни один год и с каждым месяцем становится только популярнее. В связи с этим я думаю, что зарабатывать можно точно еще очень и очень долго.
- Хайпы были, есть и будут всегда. А зарабатывают на хайпам исключительно их админы, мониторинги, и несколько пользователей с опытом работы в хайпы. Сейчас же с приходом активного рефбека, можно очень даже хорошо заработать если читать правила хайпов и находить хорошие мониторинги.

Цитата:
Нет смысла делать стоимость курса в 100уе при заработке в 100уе\день. Думаю это очевидно.
- теперь, зная о том что вы продавали, можно смело сказать что действительно можно зарабатывать простому пользователю такие деньги. Лично у меня доходило больше 150$, но для этого нужно обротний капитал. Но этот курс не стоит таких денег, максимум что я б дал за курс ТС - 100 рублей. Не зная с чем Вы будете иметь дело платить ТС, а потом узнать что это просто ХАЙП, извините но это абсурд, так как если б изначально ТС написал что вы будете иметь дело с хайпами большинство пользователей направило ТС "куда подальше", а материала о хайпах найти в интернете можно очень много. К тому же админы мониторингов надали б вам консультацию БЕСПЛАТНО если б вы являлись их рефералом.

Тех что оплатили жаль конечно, но уже ничего не изменить и вина только ваша. Только мысль о покупке неизвестно чего должна была вас насторожить!
Автора незачем винить, но он себя показал не с лучшей стороны и если возможно можете лиш подпортить ему репутацию!
i3ntz вне форума
Старый 14.01.2012, 21:39
#284
Любитель
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 295
Благодарностей: 673
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Цитата:
Сообщение от KataylovaLove Посмотреть сообщение
Эх, а я в глубине души всё-таки надеялась, что это стоящий метод. Уже думала заплатить деньги и забыть про работу, заниматься семьёй
И я о том же?Видать пахать нам и пахать...
danisstar вне форума
Старый 14.01.2012, 21:42
#285
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Я уже предлагал администрации как-то регулировать подобные темы, пока не ответили.
Marchenko вне форума
Старый 14.01.2012, 22:27
#286
Должник!!!
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 556
Благодарностей: 35
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Цитата:
Сообщение от ssskkkppp1 Посмотреть сообщение
Я уже предлагал администрации как-то регулировать подобные темы, пока не ответили.
Да, хорошо будет, если такие темы будут публиковаться только после проверки администрацией.
__________________
я получил статус здесь
https://mmgp.ru/showthread.php?t=132850
ananasic вне форума
Старый 14.01.2012, 22:48
#287
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Цитата:
Сообщение от ananasic Посмотреть сообщение
Да, хорошо будет, если такие темы будут публиковаться только после проверки администрацией.
Именно проверять администация не будет. Как вариант поставить на эту должность человека с репутацией. Ну или гаранта. Подождем что скажут.
Marchenko вне форума
Старый 14.01.2012, 22:56
#288
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 61
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Успеют ли админы так быстро проверять топики с продажей методов? Продавцов очень и очень много появилось.
xumepa вне форума
Старый 14.01.2012, 22:58
#289
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Цитата:
Сообщение от xumepa Посмотреть сообщение
Успеют ли админы так быстро проверять топики с продажей методов? Продавцов очень и очень много появилось.
пост 290 самый оптимальный вариант
d1amant вне форума
Старый 14.01.2012, 23:06
#290
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Цитата:
Сообщение от xumepa Посмотреть сообщение
Успеют ли админы так быстро проверять топики с продажей методов? Продавцов очень и очень много появилось.
Адм. не будет этим заниматся. Просто создать такую тему, можно будет после разрешения. Если без разрешения создается, то бан.
Marchenko вне форума
Старый 14.01.2012, 23:21
#291
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 154
Благодарностей: 61
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Пусть тогда берут под контроль люди, которые будут следить и заниматься этим.
xumepa вне форума
Старый 14.01.2012, 23:39
#292
Профессионал
 
Имя: Камиль
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 1,624
Благодарностей: 391
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

А, Вам не кажется, что хайпы которые он дает, это его хайпы?))Имхо.
dest вне форума
Старый 14.01.2012, 23:46
#293
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Цитата:
Сообщение от dest Посмотреть сообщение
А, Вам не кажется, что хайпы которые он дает, это его хайпы?))Имхо.
Да какая разница? Он же не за 1$ продал, свою чудо систему.
Marchenko вне форума
Старый 15.01.2012, 00:36
#294
glo
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 104
Благодарностей: 8
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

если кинут после проверки админом, то что?
люди сами должны учиться анализировать всякие курсы, продавцов и т.п. если вы готовы довериться человеку только потому что он инвалид, то у меня для вас плохие новости.
сравнивайте вопросы, которые возникают у вас в голове, с теми которые задают остальные пользователи.
glo вне форума
Старый 15.01.2012, 02:18
#295
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

ТС soulnsk статус *мошенника* пора весить за такой развод.
Таким типам не место на форуме.


danisstar, срочно пишите жалобу в Вебмани, блокируйте кошелёк кидалы и требуйте возврат денег через арбитраж.
Во-первых, никакой схемой тут и не пахнет. Возврат рефбека это ни для кого секретом (схемой) не является.
Во-вторых, для Вебмани заработок в Хайпах является заработок денег преступным путём...
этот развод равносилен предложением торговать оружием или проституцией.

soulnsk, постыдился бы девушек кидать. Хотя, откуда у кидалы может быть совесть

Последний раз редактировалось sertan74; 15.01.2012 в 02:55.
sertan74 вне форума
Старый 15.01.2012, 02:47
#296
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Изначально, полагал что дело тут не чисто из-за излишней "секретности" о методе заработка столь крупной суммы за час. Граждане, нельзя же быть такими доверчивыми... Прежде чем платить, нужно потребовать бесплатный демо-урок или что-то в этом роде, в случае отказа - просто не связываться...
Алексъ вне форума
Старый 15.01.2012, 03:37
#297
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

А мне кажется, что на форуме пора создать раздел - НАС КРАСИВО (умно и легко)РАЗВЕЛИ
p.s. сам после прочтения первых страниц начал у друзей занимать бабки на данный проект (дальше много нецензурщины)

добавлено через 1 минуту
А мне кажется, что на форуме пора создать раздел - НАС КРАСИВО (умно и легко)РАЗВЕЛИ
p.s. сам после прочтения первых страниц начал у друзей занимать бабки на данный проект (дальше много нецензурщины)

Последний раз редактировалось Михаил Коннов; 15.01.2012 в 03:38. Причина: Добавлено сообщение
Михаил Коннов вне форума
Старый 15.01.2012, 11:36
#298
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-дону
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 808
Благодарностей: 306
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Цитата:
Сообщение от sertan74 Посмотреть сообщение
ТС soulnsk статус *мошенника* пора весить за такой развод.
Таким типам не место на форуме.


danisstar, срочно пишите жалобу в Вебмани, блокируйте кошелёк кидалы и требуйте возврат денег через арбитраж.
Во-первых, никакой схемой тут и не пахнет. Возврат рефбека это ни для кого секретом (схемой) не является.
Во-вторых, для Вебмани заработок в Хайпах является заработок денег преступным путём...
этот развод равносилен предложением торговать оружием или проституцией.

soulnsk, постыдился бы девушек кидать. Хотя, откуда у кидалы может быть совесть
Перевод на альфу был.
Marchenko вне форума
Старый 15.01.2012, 13:23
#299
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Цитата:
Сообщение от Athlete Посмотреть сообщение
И ещё - Андрей молчит, потому что сильно болеет.
А болеет ли? Может это тоже часть "легенды"?

Кто хочет получить возврат, пишите админам хайпов, в которые вложился топикстартер. У него в подписи видел вклад в Гамму. Скопируйте реф.ссылку, по ней админ Гаммы сможет идентифицировать вкладчика.

Рад что не купил методику, терпеливо ждал отзывов. С хайпов спрыгнул еще в прошлом году, они уже тогда были ненадежными. Это какой фантазией нужно обладать, что бы умудрится продавать методику заработка на хайпах?

добавлено через 24 минуты
Заметил что ТС зашел почитать и вышел.

Последний раз редактировалось SCORPIOfx; 15.01.2012 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
SCORPIOfx вне форума
Старый 15.01.2012, 15:51
#300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 88
Благодарностей: 11
Re: Курс "Заработок от $100\день - легко!"

Сорвал бабло и слинял. Лохотронщик хренов
Serio вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
Курс "Основы продвижения сайтов в поисковых системах." Владимир999 Сайт & Серверное администрирование 1 29.07.2012 16:30
Продаётся готовый новый уникальный курс "Король музыкант" kingmuzikant Прочее 1 21.12.2009 12:56