MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,786 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2011, 14:41
#281
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Lyubimchik, я правильно понял, деньги по праздникам данный проект тоже не принимает ? Если бы в правилах было чётко написано,ПОЧЕМУ вывод средств в праздники невозможен,проблем и вопросов было бы ГОРАЗДО меньше
IIaqpKa вне форума
Старый 10.02.2011, 14:54
#282
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 343
Благодарностей: 19
Автор темы Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Lyubimchik, я правильно понял, деньги по праздникам данный проект тоже не принимает ? Если бы в правилах было чётко написано,ПОЧЕМУ вывод средств в праздники невозможен,проблем и вопросов было бы ГОРАЗДО меньше
Деньги принимаются в автоматическом режиме! а выплаты админ делает вручную,так как админ тоже человек и ему нужно отдыхать, в выходные и праздничные дни РФ он отдыхает! выплаты в такие дни не делает.Поставьте себя на его место, почти 4000 тыс. человек нужно обслужить! ССЫЛКА НА ПРАВИЛА

Последний раз редактировалось Lyubimchik; 10.02.2011 в 14:56.
Lyubimchik вне форума
Старый 10.02.2011, 15:09
#283
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Lyubimchik, Может,вы невнимательно прочитали мой пост,где я ВЫДЕЛИЛ слова,желая пояснить,что я имел ввиду ?
IIaqpKa вне форума
Старый 10.02.2011, 15:15
#284
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 343
Благодарностей: 19
Автор темы Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Lyubimchik, Может,вы невнимательно прочитали мой пост,где я ВЫДЕЛИЛ слова,желая пояснить,что я имел ввиду ?
Что не понятно? Админ в праздничные и выходные дни отдыхает!!!
Lyubimchik вне форума
Старый 10.02.2011, 15:43
#285
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Ну вы блин даёте (с) Пригласили на форум админа и всё бы решили.Соглашусь с Octagon - банить за заказ в выходные - как минимум,странно. Правила должны быть для Пользователя ( в определённых рамках конечно ).
Вы просто с его слов поняли, что за заказ в выходные и праздничные дни РФ - происходит бан. Это совершенный обман и такого нет на данном сервисе, это его предположения и это у него в голове и он о данном пишет - рассуждает (диалог ведёт!). Заказанная выплата в данные дни - возвращается на аккаунт и всё. Вот так он преподносит, что уже Вас запутал и запутать всех хочет.

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
ПОЧЕМУ вывод средств в праздники невозможен,проблем и вопросов было бы ГОРАЗДО меньше
На то есть и правила, чтобы их соблюдать. У данного проекта четко прописано, у всех же по разному - вот и всё, я думаю данное предельно понятно?
__________________
Надёжный сервис VipTop150Ru + Форум VipTop150Ru

Последний раз редактировалось OKoketka; 10.02.2011 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
OKoketka вне форума
Старый 10.02.2011, 16:01
#286
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 773
Благодарностей: 3
Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Нашли проблему. Сайт не выплачивает у выходные и праздничные дни .Некоторые сайты по две три недели не дождешся выплаты и ничо хорошо. А здесь выходний и не выплатит и проблема. Побольше б таких сайтов и админов.
Петро 73 вне форума
Старый 10.02.2011, 16:34
#287
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Цитата:
Сообщение от OKoketka Посмотреть сообщение
На то есть и правила, чтобы их соблюдать. У данного проекта четко прописано, у всех же по разному - вот и всё, я думаю данное предельно понятно?
Зачем выдёргивать слова из контекста ?
Да что Вы заладили - правила,правила я прекрасно понимаю Админа.Я же говорю -пусть он напишет - мол,так и так,я тоже человек и в выходные отдыхаю.Всё.
IIaqpKa вне форума
Старый 10.02.2011, 16:50
#288
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Зачем выдёргивать слова из контекста ?
Да что Вы заладили - правила,правила я прекрасно понимаю Админа.Я же говорю -пусть он напишет - мол,так и так,я тоже человек и в выходные отдыхаю.Всё.
Слово ПРАВИЛА уберу, напишу УСЛОВИЯ, чтоб понятно было! Что то я не видела чтоб Админы вели дискуссию по своему проекту и отвечали "что мол так и так". В условиях сервиса VipTop150Ru написано: -
ВЫПЛАТЫ:
Все выплаты бонусных денег заработанных во время сёрфинга производятся через: WebMoney, LibertyReserve, Z-PAYMENT, PerfectMoney, AlertPay в течении 1-3 дней. Выплаты не производятся в выходные и праздничные дни Российской Федерации. Пользователи, заказавшие выплату в праздничные и в выходные дни Российской Федерации по Московскому времени, получают возврат заказанной суммы, тем самым ограничивают своё количество заказов в месяц.
А так же: - Если Вы не согласны с Условиями и Правилами Вы должны удалить вашу Учетную запись.
А кто отдыхает и как отдыхает и где отдыхает - это совершенно другое!
__________________
Надёжный сервис VipTop150Ru + Форум VipTop150Ru
OKoketka вне форума
Старый 10.02.2011, 17:54
#289
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.09.2009
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 242
Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

OKoketka, проще надо быть Официоз иногда мешает нормальному,здоровому общению
Про "так мол и так" - это сказано в общих чертах.Можно написать - уважаемые клиенты сервиса - Администрация сервиса тоже хочет отдыхать,поэтому в выходные мы не работаем,и соответсвенно выплаты не производим.
А ещё лучше - включить (подключить) инстант. Для него (допустим) поставить минималку в 5(10) баксов. Всё,что меньше - в ручном режиме. Нужно быть гибче,и рынок изучать. Любые ограничения (в плане вывода Заработанных денег) лично меня отталкивают.
IIaqpKa вне форума
Старый 10.02.2011, 18:22
#290
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

IIaqpKa, если Вас отталкивают какие-либо ограничения, то это Вы вряд ли найдёте, то чтобы где-либо не было такого. Можно вложить и ждать свои же вложенные деньги заказав их, неделю, а то и больше. Не буду упоминать серфинги, где данное практикуется. Тут же проект платит, а обсуждать тех, кто платит быстро и без задержек ... не понятно к чему. Что насчет выплат автоматом - наверно ещё не сталкивались когда уведут - тогда скажите: - "Уж лучше я бы подождал выходные и заказал бы в будни"!
__________________
Надёжный сервис VipTop150Ru + Форум VipTop150Ru
OKoketka вне форума
Старый 10.02.2011, 18:25
#291
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 343
Благодарностей: 19
Автор темы Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
Зачем выдёргивать слова из контекста ?
Да что Вы заладили - правила,правила я прекрасно понимаю Админа.Я же говорю -пусть он напишет - мол,так и так,я тоже человек и в выходные отдыхаю.Всё.
Я же написал все понятно и ясно! Если кому то чего то не понятно обращайтесь по ICQ к Админу, когда он в сети!

Lyubimchik вне форума
Старый 10.02.2011, 20:14
#292
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 63
Благодарностей: 1
Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Пока некоторые из "пустого в порожни переливают" - сервис в это время платит! И наверно все таки пора уже приостанавливать диспут.
Сервис VipTop150Ru Выгодно и Надёжно! И этим всё сказано.
Вот очередная и быстрая выплата, в течение 1 часа!

Респект Админу!
__________________
Надёжный сервис VipTop150Ru + Форум VipTop150Ru
OKoketka вне форума
Старый 11.02.2011, 07:27
#293
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

cherep777,
Цитата:
Сообщение от cherep777 Посмотреть сообщение
Octagon, а за что конкретно тебя забанили? а то не осилил стока букв.
За:
1. Перенос проекта в проблемные на сайте монитора bhmonitor.
2. За аргументированную критику на данном форуме.

добавлено через 25 минут
Lyubimchik,
Цитата:
Сообщение от Lyubimchik Посмотреть сообщение
вот поэтому и получают бан!
Опа. А теперь за заказ выплаты в ваходной начали банить? Не много времени прошло от предсказания до исполнения. Оперативно работаете.


Петро 73,
Цитата:
Сообщение от Петро 73 Посмотреть сообщение
просто забыл что выходной день
Вот вот. Подождём, когда ещё раз забудете.

Цитата:
Сообщение от Lyubimchik Посмотреть сообщение
Поставьте себя на его место, почти 4000 тыс. человек нужно обслужить!
Бедняга. А автоматизировать тоже слабо? Хотя да. Садизм и мозахизм близки по сути.

IIaqpKa,
Цитата:
Сообщение от IIaqpKa Посмотреть сообщение
я прекрасно понимаю Админа.Я же говорю -пусть он напишет - мол,так и так,я тоже человек и в выходные отдыхаю.Всё.
Да не в этом дело. Поясняю ещё раз (может плохо разжёвываю).
Какая проблема имеет место быть.
Недавно, из-за большого кол-ва инвесторов (что будет, если их будет 20000?), ввели в правила запрет заказа выплаты в выходной день. Если мембер проекта всё же закажет, то пока идёт возврат (может быть шёл, а теперь бан, Lyubimchik лучше знает) заказанной выплаты обратно на баланс аккаунта, причём счётчик выплат не уменьшается на одну отменённую.

Теперь, как это негласно принято на хайп-ресурсах, если нет выплат в выходные дни: заказать можно в любой день, а вот выплата заказа выходного дня будет в первый рабочий после выходных. Но это не единственное решение проблемы:
- технически запретить заказ выплаты в выходной день;
- автоматизировать выплаты (уже знаю аналогичный проект, который именно так решает эту проблему).
Но админ пошёл по ранее проторенному пути. Если инвесторы проглотили большое кол-во блокировок из-за повторного входа в аккаунт, то будут терпеть и это. Но подобное отношение к инвестору, при молчании оного, неминуемо приведёт к новым сюрпризам. Да, это приведёт к естественному оттоку недовольных, но новые жертвы будут поступать исправно. Поэтому мониторинг был прерван, проект переведён в проблемные и информация дана на форумах. А дальше, слуги сабжевого проекта развели здесь шум. Спросите почему? Нет, не чтобы обелить проект, хотя это тоже присутствует, а потому, что существует правило флейма: чем больше шума, тем выше раскрутка и не важно, шум положительный или отрицательный. Вот они и стараются.

OKoketka,
Цитата:
Сообщение от OKoketka Посмотреть сообщение
Что то я не видела чтоб Админы вели дискуссию по своему проекту и отвечали "что мол так и так".
Перестаньте обманывать людей. Вы ещё много, что не знаете, зато агрессии хоть отбавляй.

Последний раз редактировалось Octagon; 11.02.2011 в 07:53. Причина: Добавлено сообщение
Octagon вне форума
Старый 11.02.2011, 10:26
#294
Топ Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Планета Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 12,520
Благодарностей: 7,354
Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Если инвесторы проглотили большое кол-во блокировок из-за повторного входа в аккаунт, то будут терпеть и это
Что значит "проглотили"? Насколько я знаю это стандартные действия скрипта, написанного разработчиком, который стоит у всех проектов данного типа. Так что не надо преподносить, что это заморочки админа проекта
silenceinmysoul вне форума
Старый 11.02.2011, 12:13
#295
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 343
Благодарностей: 19
Автор темы Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Что значит "проглотили"? Насколько я знаю это стандартные действия скрипта, написанного разработчиком, который стоит у всех проектов данного типа. Так что не надо преподносить, что это заморочки админа проекта
Хоть один здравомыслящий человек обьяснит данному человеку под названием Octagon что его действия превращаются в маньеокальную привычку! Пока у него здесь пена со рта идет мы потихонечку получаем маленькие выплаты



Повторяю еще раз для особо одаренных; Правила созданы для того, чтобы был порядок! Забанили раз!-теперь человек знает что правила есть правила и их не нужно нарушать! Кстати Вы Octagon первый кого забанили с красной картой, то есть пожизненно. Все остальные пользователи которые даже зная что нарушили правила, блокировка всегда снималась! Желаю всем хороших доходов!

Последний раз редактировалось Lyubimchik; 11.02.2011 в 12:27.
Lyubimchik вне форума
Старый 11.02.2011, 17:33
#296
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

silenceinmysoul,
Цитата:
Сообщение от silenceinmysoul Посмотреть сообщение
Насколько я знаю это стандартные действия скрипта, написанного разработчиком, который стоит у всех проектов данного типа. Так что не надо преподносить, что это заморочки админа проекта
Не путайте двойной вход в аккаунт и повторный запуск автосёрфинга. Если интересно, можете смело попробовать двойной вход в аккаунт на любом другом подобном проекте из тем данного форума. Не выйдет у Вас быть заблокированным. А вот если второй раз запустите автосерфинг или серфинг и автосерфинг одновременно, скрипт отработает. Другое дело, что скрипт позволяет сделать и блокировку при двойном входе, но этим никто не пользуется, чтобы не было вала блокировок уже из-за багов браузеров.
Но в одном Вы правы, было два проекта, на моей памяти, которые изначально оставили эти настройки по умолчанию. Так они по первому-же письму их изменили. Всё настраиваемо, а не вшито намертво.
Octagon вне форума
Старый 11.02.2011, 18:04
#297
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Админ проекта Viptop150 суровый - спорить небуду. НО благодаря этому проект стабильно работает по сей день и люди получают выплаты - и по моему это САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Но поводу плача насчёт заказов в выходные - нормальное явление - человеку тоже нужно отдыхать (ведь недаром говорят хорошо работает тот кто хорошо отдыхает). Пусть поплачут ещё насчёт работы форекса в выходные, хотя что там плакать - лучше сразу жалобу президенту написать
deferson вне форума
Старый 11.02.2011, 18:35
#298
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 773
Благодарностей: 3
Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Вот вот. Подождём, когда ещё раз забудете.
Если ещо раз забуду то вернут выплату на акунт и выведу на следующи день уже больше. Просто будет на один заказ менше в месяц. И не будет никаких проблем. Но в другой раз я постараюсь не забыть и все.
Петро 73 вне форума
Старый 11.02.2011, 18:39
#299
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Цитата:
Сообщение от deferson Посмотреть сообщение
НО благодаря этому проект стабильно работает
Вы считаете, что чем жёстче и суровее бизнесмен, тем успешней его дело? ИМХО. Очень вредная мысль, которая может нас завести к оправданию репресий Сталина. Вы напрочь отрицаете возможность демократии, как таковой?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Петро 73 Посмотреть сообщение
Но в другой раз я постараюсь не забыть и все.
А если забудете? Пройдёт месяц, два и забыли. Тогда что?
Цитата:
Сообщение от Петро 73 Посмотреть сообщение
Если ещо раз забуду то вернут выплату на акунт и выведу на следующи день уже больше.
А кто читать будет
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
причём счётчик выплат не уменьшается на одну отменённую
? Я прошу плииз читать не по ключевым словам. Весь текст пояснения важен для понимания, а не фрагменты.

Последний раз редактировалось Octagon; 11.02.2011 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение
Octagon вне форума
Старый 11.02.2011, 18:59
#300
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Re: [autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru

Цитата:
Вы считаете, что чем жёстче и суровее бизнесмен, тем успешней его дело? ИМХО. Очень вредная мысль, которая может нас завести к оправданию репресий Сталина. Вы напрочь отрицаете возможность демократии, как таковой?
Я так не считаю. Любая крайность - это плохо. А Вы считаете чем более нагло бизнесмен будет врать (к примеру о том что проект не платит) тем успешнее пойдут его дела. Вряд ли кто назовёт такую мысль полезной.
я не знаю что будет дальше, но на данный момент, viptop150 стабильный и что самое главное платящий проект.
deferson вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход