MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,456 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Геометрия профита" - авторский блог пользователя zaharik1404
Первый пост Опции темы
Старый 02.07.2017, 19:02
#121
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Такие ответы не столько портят имидж нанятого продавца-консультанта, сколько портят имидж самого рекламодателя.

Может фирма не такая серьезная раз не заботится о своем имидже продвигая свой товар через таких продавцов - консультантов?
Может есть что скрывать, раз на простой вопрос технического характера пытаются ограничится общими фразами?...

Поймите что по вашим ответам судят не только о вашей компетенции, но и о рекламируемой вами фирме.
Это ваше мнение, но у меня есть свое. Потому как и что рекламировать, я буду решать исходя из своих представлений. При этом я совсем не мешаю вам делать это так, как вы считаете нужным. Думаю, я тоже буду самостоятельно решать, как мне поступать. Так что если вам реально интересно, ждите.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.07.2017, 15:48
#122
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Итак. На этой неделе у нас Полар взял профит по продажам кенгуру против бакса. Хотя мне я сомневался в профите по этой сделке, но он получен. Так что браво, трейдер торгует довольно стабильно и безопасно. Ну он у меня в портфеле долгосрочно и с этим управляющим я особо не дергаюсь. Хотя пока он у меня еще в незначительной просадке.
Вот такая сделка у нас, кенгуру смотрит на север, на мой взгляд, потому и откаты такие глубокие были, перед походом на профитом.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.07.2017, 15:55
#123
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Профит лайн на этой неделе продавал у нас евро доллар, на тайме н1 цена нарисовала разворотную фигуру, пробила линию шеи, трейдер вошел в шорт, стоп лосс стоял выше линии шеи, сделка окончилась профитом, в общем трейдер меня не разочаровывает. Торгует на редкость стабильно.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.07.2017, 15:57
#124
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Фрейм опять открыл свои сделки, в основном против бакса, в этом я его поддерживаю. Так что тот отличный профит, который он закрыл на прошлой неделе, это лишь начало, трейдера ждет хороший рывок по доходности. Конечно, я не думаю держать в этом управляющем постоянно деньги, но сейчас он интересен.
zaharik1404 вне форума
Старый 07.07.2017, 16:00
#125
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Да, в портфеле перестановка. Я вывел остатки средств из Стренча, пока его торговля просто странная, не вижу смысла держать что либо в его счете. Так же пока вывел инвестиции из Асмодеукса. Нет, я по прежнему доверяю этому трейдеру, он довольно стабильно торгует и я продолжу с ним работать, просто на мой взгляд, сейчас интереснее Фрейм. Потому эти деньги я инвестировал в него. Думаю, потом я распределю портфель, когда дождусь результатов сделок Фрейма.
zaharik1404 вне форума
Старый 08.07.2017, 20:50
#126
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Ночью в пятницу Фрейм пофиксил все свои сделки, увеличив еще свою прибыльность, в общем неделя закончилась весьма чудесно. Полар и Профит лайн взяли прибыль, Фрейм вообще отличную прибыль взял. Я частично вывел деньги из Фрейма, ну там всего 170 долларов вывел. Но я намерен долить их в него опять, посмотрю какие сделки он откроет с недели и выберу момент инвестирования. на мой взгляд. он еще не выработал весь свой потенциал по прибыльности.
zaharik1404 вне форума
Старый 10.07.2017, 18:52
#127
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Фрейм сегодня опять открыл свои сделки, я так понимаю, он просто не захотел их переносить через выходные, чтобы не попасть на ГЭП, так что я думаю, профита он еще принесет нам, но я жду, чтобы опять долить 170 баксов, которые вывел из него на прошлой неделе, попробую подождать более оптимальный момент для инвестирования. Хотя, основную часть инвестиций я из него не выводил.
zaharik1404 вне форума
Старый 11.07.2017, 20:03
#128
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Итак, потенциал сделок Фрейма весьма высокий, потому я вчера долил в него 170 баксов в счет *6. Да, для меня это нетипично, вливать в счет с таким риском, но это лишь 17 процентов от общих инвестиций, плюс он уже принес хорошую прибыль, так что в просадку вряд ли уже вгонит меня, а вырвать хороший профит шансы высокие.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.07.2017, 03:14
#129
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Сегодня Профит лайн открыл покупку по паре евро доллар, на пробое сопротивления, хорошая сделка и профит вполне вероятен, смущает немного уровень стоп лосса, если будет ретест пробитых уровней, то вполне могут выбить стоп и пойти дальше вверх. Но управ толковый. Так что думаю все будет нормально.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.07.2017, 15:08
#130
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Как я и думал, евра сегодня сделала скачок вниз, но стоп Профит лайна не достала, хотя и очень близко приблизилась. Конечно тренд по паре вверх и профит он получить может, шансы высоки на это, стоп лосс только опасно близко расположен. Хотя, ничего страшного, без убыточных сделок торговли не бывает.
zaharik1404 вне форума
Старый 12.07.2017, 17:08
#131
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Несколько смущает. что у Фрейма набраны серьезные объемы в бай по иеновым парам. Они конечно смотрят вверх, тренд на север, однако не стоит забывать, что растут они давно и коррекция уже может быть где то близко, если она наступит, это может загнать трейдера в просадку.
zaharik1404 вне форума
Старый 13.07.2017, 04:16
#132
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Профит лайн получил стоп лосс. Ну в общем, он давно получал одни тейк профиты, так что стоп лосс уже напрашивался. Еврик пробивает серьезные уровни, точнее пытается пробить. Так что откаты и ложные пробои вполне возможны, что и получилось вчера, пробой был ложный и трейдер получил стоп лосс.
zaharik1404 вне форума
Старый 13.07.2017, 22:52
#133
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Профит лайн получил стоп лосс. Ну в общем, он давно получал одни тейк профиты, так что стоп лосс уже напрашивался. Еврик пробивает серьезные уровни, точнее пытается пробить. Так что откаты и ложные пробои вполне возможны, что и получилось вчера, пробой был ложный и трейдер получил стоп лосс.
Получил, но молодец моментально отбил убыток. Я вообще перестал заниматься этой диверсификацией чрезмерной, поэтому выбрал всего 2 на мой взгляд стабильных - это Профитлайна и Полара. И хотя мне на свой первый вывод наскребли все практически пятеро управов, кроме Неро, но именно стабильность я вижу у этих двух трейдеров, поэтому в них влил львиную долю от всего капитала.
Leonidas2013 вне форума
Старый 14.07.2017, 01:13
#134
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Получил, но молодец моментально отбил убыток. Я вообще перестал заниматься этой диверсификацией чрезмерной, поэтому выбрал всего 2 на мой взгляд стабильных - это Профитлайна и Полара. И хотя мне на свой первый вывод наскребли все практически пятеро управов, кроме Неро, но именно стабильность я вижу у этих двух трейдеров, поэтому в них влил львиную долю от всего капитала.
Можно обратить внимание еще на Асмодеукса, довольно стабильно идет. Интересен может быть Фрейм, но тут нужно быть осторожным и вовремя выйти. Может быть еще Меркурис, долго флетит на одном уровне доходности и не проседает особо, может получить профит. Просто если трейдер умеет не терять, его в любом случае дождется его профит.
zaharik1404 вне форума
Старый 14.07.2017, 01:22
#135
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Можно обратить внимание еще на Асмодеукса, довольно стабильно идет. Интересен может быть Фрейм, но тут нужно быть осторожным и вовремя выйти. Может быть еще Меркурис, долго флетит на одном уровне доходности и не проседает особо, может получить профит. Просто если трейдер умеет не терять, его в любом случае дождется его профит.
Есть он у меня также в списке Асмодеукс и тоже принес какую-то небольшую часть прибыли он мне, поэтому в качестве так сказать диверсификации закинул и в него сумму, но незначительную. А Меркьюрис принес половину всей прибыли практически. Но по стабильности решил выделить этих двух, о которых говорил ранее. Фрейма не рассматривал вообще, хотя у него график тоже неплохой, но мне не понравились его некоторые пересидки по несколько недель, судя по истории его закрытых сделок.
Leonidas2013 вне форума
Старый 14.07.2017, 12:49
#136
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Есть он у меня также в списке Асмодеукс и тоже принес какую-то небольшую часть прибыли он мне, поэтому в качестве так сказать диверсификации закинул и в него сумму, но незначительную. А Меркьюрис принес половину всей прибыли практически. Но по стабильности решил выделить этих двух, о которых говорил ранее. Фрейма не рассматривал вообще, хотя у него график тоже неплохой, но мне не понравились его некоторые пересидки по несколько недель, судя по истории его закрытых сделок.
Фрейм торгует долгосрочно и среднесрочно, потому его на короткие инвестирования нет смысла рассматривать, но если верно определить момент инвестиции в него, то он может дать довольно неплохую прибыль. А то что бывают просадки, да, но он соблюдает риски и глубоко в них не лезет, а без просадки вообще никого не бывает. Стоит глянуть на его соотношение прибыль - просадка.
zaharik1404 вне форума
Старый 14.07.2017, 22:43
#137
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от zaharik1404 Посмотреть сообщение
Фрейм торгует долгосрочно и среднесрочно, потому его на короткие инвестирования нет смысла рассматривать, но если верно определить момент инвестиции в него, то он может дать довольно неплохую прибыль. А то что бывают просадки, да, но он соблюдает риски и глубоко в них не лезет, а без просадки вообще никого не бывает. Стоит глянуть на его соотношение прибыль - просадка.
Да, более подробно на него взглянул и тоже понравился, пожалуй как только на графике его появится откат тоже часть можно будет в него вложить. Да и не зря он на втором месте находится, так что обратить внимание на него стоит однозначно. В отличие от полара этот управ более живой, его график не стоит на месте подолгу. А полар уже в таком состоянии топтания на одном месте еще с весны.
Leonidas2013 вне форума
Старый 15.07.2017, 00:31
#138
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, более подробно на него взглянул и тоже понравился, пожалуй как только на графике его появится откат тоже часть можно будет в него вложить. Да и не зря он на втором месте находится, так что обратить внимание на него стоит однозначно. В отличие от полара этот управ более живой, его график не стоит на месте подолгу. А полар уже в таком состоянии топтания на одном месте еще с весны.
Нет, когда на графике у него появится откат, это значит что период доходности у него кончился, сейчас он в тренде и пока будет держаться в нем, я катаюсь вместе с ним, но как только я пойму. что это дело счастливое окончилось, я его покину. Потому если инвестировать, то сейчас, потом на рынке начнется флет и он будет долго сидеть на одном уровне доходности.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.07.2017, 22:53
#139
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Итак, Я оставил на сегодняшний день в портфеле Фрейма, Полара и Профит лайна. Конечно, в компании есть еще интересные управляющие, но на мой взгляд, сейчас стоит делать уклон на Фрейма, его долгосрочные сделки идут в шикарный плюс, потому большую часть портфеля я дал ему, пока, думаю, покидать его рано, его сделки против бакса несут хороший профит. Несколько портят картину его покупки иеновых пар, но думаю, они в итоге тоже выйдут в прибыль.
Ну и Полара и Профит лайна точно нет смысла выводить из портфеля, очень достойные ребята.
zaharik1404 вне форума
Старый 18.07.2017, 22:59
#140
Форекс-блогер
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 19,329
Благодарностей: 2,881
Автор темы Re: Мой инвестиционный портфель у брокера ICE FX.

Полар у меня сидел в небольшой просадке, но я по этому поводу особо не переживал, трейдер очень достойный, а просадка была ну совсем незначительная. Сегодня он открыл баи по еврику и кенгуру, отличные сделки, они окончились профитом и разом вывели трейдера в плюс из просадки, так что этот управляющий начал приносить вполне достойную прибыль.
zaharik1404 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход