MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,439 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен скриптами и программами только собственного производства. Пиратский софт покупать, продавать и обменивать строго запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2010, 11:24
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 393
Благодарностей: 81
Скрипт тотализатора как в букмекерских конторах

Доброго всем дня, у меня такой вот вопрос,а никто не в курсе имеются ли скрипты тотализатора? примеры как у букмекерской конторы марафон, чтобы просто без линии и лайва, только тотализатор, автоматический прием , выплата за 9 -10 и т.д. номеров и прочее? Сколько такой скрипт может стоить? кто чем может помочь советом или еще чем прошу отозваться заранее спасибо.
Сержиньё вне форума
Старый 17.03.2010, 12:13
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 255
Благодарностей: 16
Re: Скрипт тотализатора как в букмекерских конторах

Цитата:
Сообщение от Сержиньё Посмотреть сообщение
Доброго всем дня, у меня такой вот вопрос,а никто не в курсе имеются ли скрипты тотализатора? примеры как у букмекерской конторы марафон, чтобы просто без линии и лайва, только тотализатор, автоматический прием , выплата за 9 -10 и т.д. номеров и прочее? Сколько такой скрипт может стоить? кто чем может помочь советом или еще чем прошу отозваться заранее спасибо.
Поминтся как то был у меня такой скрипт! Было прямое пополнение, бонусы и т.д.! Но сейчас его уже у меня нет, я поищу, если найду где, кину ссылку!
Можно найти в инете готовый скрипт, но дорабатывать придется его все равно, но все меньше придется платить, чем покупать новый!
rex2003 вне форума
Сказали спасибо:
Сержиньё (17.03.2010)
Старый 17.03.2010, 12:15
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 393
Благодарностей: 81
Автор темы Re: Скрипт тотализатора как в букмекерских конторах

Цитата:
Сообщение от rex2003 Посмотреть сообщение
Поминтся как то был у меня такой скрипт! Было прямое пополнение, бонусы и т.д.! Но сейчас его уже у меня нет, я поищу, если найду где, кину ссылку!
Можно найти в инете готовый скрипт, но дорабатывать придется его все равно, но все меньше придется платить, чем покупать новый!
Буду очень благодарен готов символически купить+ еще доплатить за установку и поддержку.
Сержиньё вне форума
Старый 17.03.2010, 12:54
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 554
Благодарностей: 42
Re: Скрипт тотализатора как в букмекерских конторах

я бы не стал ставить на такой сайт скрип, скачанный бесплатно, ибо, поговаривают, что дыр в таких скриптах море...
__________________
LiveNet - создание сайтов, продвижение сайтов, разработка web приложений для android и IOS
MorrowinD вне форума
Сказали спасибо:
Сержиньё (17.03.2010)
Старый 17.03.2010, 13:27
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 255
Благодарностей: 16
Re: Скрипт тотализатора как в букмекерских конторах

Цитата:
Сообщение от Сержиньё Посмотреть сообщение
Буду очень благодарен готов символически купить+ еще доплатить за установку и поддержку.
Напиши мне в ICQ 9869884 Есть парочка скриптов!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от MorrowinD Посмотреть сообщение
я бы не стал ставить на такой сайт скрип, скачанный бесплатно, ибо, поговаривают, что дыр в таких скриптах море...
Не спорю, холявы нормальной в сети нет! Но опять же напишу, проще начать с заготовки!

Последний раз редактировалось rex2003; 17.03.2010 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
rex2003 вне форума
Старый 23.03.2010, 23:22
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 14
Благодарностей: 1
Re: Скрипт тотализатора как в букмекерских конторах

Лучше всего на заказ.И сделают по людски, + все идеи воплотят. А с паблика все битые.
MrBoss вне форума
Старый 17.04.2010, 23:06
#7
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 17
Re: Скрипт тотализатора как в букмекерских конторах

Сержиньё, напишите, что из этого вышло. Добились ли вы своего.
yura158 вне форума
Старый 02.12.2013, 01:23
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.11.2013
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
Re: Скрипт тотализатора как в букмекерских конторах

Ну нет конечно. Чего можно добиться с такими запросами...
Invest Dollar вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход