MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,058 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Отдыхаем и общаемся на любые темы, которые не вошли в основные разделы форума.
Первый пост Опции темы
Старый 27.01.2008, 22:17
#1
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Платный номер телефона

Народ все мы знаем эти номера (шутка)
обычно этот номер начинается 900 ** **
Схема такова, звонишь, слушаешь и тебе счёт приходит гигантский.
Хочу узнать можно ли этот телефон получить обычному гражданину ?
То есть создать на какую то тему. И чтоб звонили.
Что необходимо, чтоб зарегестрировать такой номер ?

Последний раз редактировалось Alexander; 27.01.2008 в 22:20.
Alexander вне форума
Старый 28.01.2008, 01:38
#2
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: мечту-утопию
Регистрация: 06.04.2007
Сообщений: 497
Благодарностей: 54
А можно уточнить с какой целью или секрет?
__________________
"Когда я думал что упал на дно - снизу кто-то тихо постучал"
aloxa вне форума
Старый 28.01.2008, 09:39
#3
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Вот не знаю, я думаю нужно будет платить процентов 30 % от прибыли, чтоб содержать такой номер.
Ни кто не знает ?
Alexander вне форума
Старый 28.01.2008, 12:45
#4
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Для Украины: https://800.com.ua/
Neval вне форума
Старый 28.01.2008, 17:47
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Цитата:
Для Украины: https://800.com.ua/
Спасибо конечно, мне б желательно для Эстонии (я в Эстонии живу)
Alexander вне форума
Старый 28.01.2008, 19:12
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: знания
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 210
Вообще мне кажется, что таким должны заниматься в гос.организации стационарных телефонов.
Neval вне форума
Старый 28.01.2008, 19:55
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 1,460
Благодарностей: 25
Цитата:
Вообще мне кажется, что таким должны заниматься в гос.организации стационарных телефонов.
Серовно спаибо, жду новых мнений.
Чем скорей тем лучше !
Alexander вне форума
Старый 27.03.2009, 09:50
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 88
Благодарностей: 3
Ответ: Платный номер телефона

Тоже решил погуглить и нашел пару интересных сайтов. www.ivrmobil.ru или www.mcall.ru. че скажете?
Almazik вне форума
Старый 23.10.2009, 19:53
#9
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Платный номер телефона

Появилась возможность зарабатывать хорошие деньги почти официально.

Страна и город проживания сотрудника не играет роли, главное Ваше желание и немного свободного времени.

Ваша задача привлечь звонки на пладный номер, визуально не отличающийся от обычного номера оператора сотовой связи (например 8915ХХХХХХХ, 8903ХХХХХХХ, 8926ХХХХХХХ и т.д.), нам не важно как вы заинтерисуете клиента позвонить. Используйте свою фантазию.

Например: Вы размещаете в интернете интересное объявление о дешевой продаже сотового телефона, автомобиля, или создаете на сайте знакомств анкету с фото какой нибудь симпотичной девушки, оставляете контактный номер, заинтересовавшийся люди звонят, Вам даже не надо отвечать на звонок, за Вас это сделает автоответчик, а у абонента тем временем списывается сумма согласно выбранному тарифу, есле у абонента нехватает средств то его счет просто уходит в минус, а Вам все равно зачисляется Ваш процент.
За каждый звонок с абонента снимается от 50 да 670 рублей, на Ваш счет будет перечесляться 70% суммы, то есть от 35 до 469 рублей за одно соеденение.
Так в день реально привликать от 100 звонков и заработать при тарифе 50 около 3500 рублей, а при тарифе 150 получается 10500 рублей. у меня же сейчас около 400 звонков в день по тарифу 250, причем у меня только на трех зайтах знакомств 6 анкет.

Есть и второй способ заработка. Сразу после подключения вы получаете уникальный код по которому вы сможете подключать других людей и зарабатывать 5% с их заработка, то есть через пару месяцев Вам вообще ничего делать не надо, набрали пару десятков рефералов и можно просто получать деньги.

Ваш заработок будет переводиться либо на Ваш банковский счет, либо на Яндекс деньги, либо на Webmoney или другой вариант электронной валюты, обналичить которую не составит труда. Переводы заработанных денег в полной сумме ежедневно с 9:00 до 12:00 по Московскому времени.


Наши цены в рублях.
1 столбец-Стоимость для подключения номера, 2 столбец-Сумма снимаемая с абонента, 3 столбец-Сумма которая переводится Вам на счет.

100---- 50----35
300----150----105
500----250----175
700----350----245
940----470----329
1140---570----399
1340---670----469

Как все оформить?
Сначала Вы пишете письмо мне на uhi сабака bk.ru с темой Запрос на подключение,в письме выбранный тарифный план,email для связи, я отсылаю Ваш запрос на фирму, дальше фирма Вам присылает реквизиты для оплаты тарифного плана.
Что дальше?
Вы выбираете тарифный план подходящий Вам, сменить его можно будет не раньше чем через месяц, или подключить новый. На указанные реквизиты переводите сумму согласно выбранному тарифу. После оплаты в течении 3-4 чсов в дневное время Вам будет прислано письмо с:
1. Сайт статистики и пин код к нему (для получения информации по звонкам, и сумме которая уже есть, а также бонусных акциях)
2. Номер телефона типа 8900ХХХХХХХ (на который Вам надо поставить переадресацию)
3. Подробная инструкция по подключению (надо будет на сайте статистики забить свои реквизиты для перевода денег)
4. Подробные примеры для распростронения номера.
5. Уникальный код для набора рефералов.(Инструкция как это зделать)

Ну вот впринципе и вся информация.

С уважением Алексндр.
(uhi сабака bk.ru)

добавлено через 1 минуту
Появилась возможность зарабатывать хорошие деньги почти официально.

Страна и город проживания сотрудника не играет роли, главное Ваше желание и немного свободного времени.

Ваша задача привлечь звонки на пладный номер, визуально не отличающийся от обычного номера оператора сотовой связи (например 8915ХХХХХХХ, 8903ХХХХХХХ, 8926ХХХХХХХ и т.д.), нам не важно как вы заинтерисуете клиента позвонить. Используйте свою фантазию.

Например: Вы размещаете в интернете интересное объявление о дешевой продаже сотового телефона, автомобиля, или создаете на сайте знакомств анкету с фото какой нибудь симпотичной девушки, оставляете контактный номер, заинтересовавшийся люди звонят, Вам даже не надо отвечать на звонок, за Вас это сделает автоответчик, а у абонента тем временем списывается сумма согласно выбранному тарифу, есле у абонента нехватает средств то его счет просто уходит в минус, а Вам все равно зачисляется Ваш процент.
За каждый звонок с абонента снимается от 50 да 670 рублей, на Ваш счет будет перечесляться 70% суммы, то есть от 35 до 469 рублей за одно соеденение.
Так в день реально привликать от 100 звонков и заработать при тарифе 50 около 3500 рублей, а при тарифе 150 получается 10500 рублей. у меня же сейчас около 400 звонков в день по тарифу 250, причем у меня только на трех зайтах знакомств 6 анкет.

Есть и второй способ заработка. Сразу после подключения вы получаете уникальный код по которому вы сможете подключать других людей и зарабатывать 5% с их заработка, то есть через пару месяцев Вам вообще ничего делать не надо, набрали пару десятков рефералов и можно просто получать деньги.

Ваш заработок будет переводиться либо на Ваш банковский счет, либо на Яндекс деньги, либо на Webmoney или другой вариант электронной валюты, обналичить которую не составит труда. Переводы заработанных денег в полной сумме ежедневно с 9:00 до 12:00 по Московскому времени.


Наши цены в рублях.
1 столбец-Стоимость для подключения номера, 2 столбец-Сумма снимаемая с абонента, 3 столбец-Сумма которая переводится Вам на счет.

100---- 50----35
300----150----105
500----250----175
700----350----245
940----470----329
1140---570----399
1340---670----469

Как все оформить?
Сначала Вы пишете письмо мне на uhi сабака bk.ru с темой Запрос на подключение,в письме выбранный тарифный план,email для связи, я отсылаю Ваш запрос на фирму, дальше фирма Вам присылает реквизиты для оплаты тарифного плана.
Что дальше?
Вы выбираете тарифный план подходящий Вам, сменить его можно будет не раньше чем через месяц, или подключить новый. На указанные реквизиты переводите сумму согласно выбранному тарифу. После оплаты в течении 3-4 чсов в дневное время Вам будет прислано письмо с:
1. Сайт статистики и пин код к нему (для получения информации по звонкам, и сумме которая уже есть, а также бонусных акциях)
2. Номер телефона типа 8900ХХХХХХХ (на который Вам надо поставить переадресацию)
3. Подробная инструкция по подключению (надо будет на сайте статистики забить свои реквизиты для перевода денег)
4. Подробные примеры для распростронения номера.
5. Уникальный код для набора рефералов.(Инструкция как это зделать)

Ну вот впринципе и вся информация.

С уважением Алексндр.
(uhi сабака bk.ru)

Последний раз редактировалось Александр Рыбаков; 23.10.2009 в 19:54. Причина: Добавлено сообщение
Александр Рыбаков вне форума
Старый 23.10.2009, 20:12
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 48
Благодарностей: 12
Ответ: Платный номер телефона

Сходите на свой ГТС и узнайте. Вообще услуга не должна предоставляться частным лицам. А в общих чертах - это обычный городской номер, к которому привязывается специальный номер. Вот только я знаю про 800, а не 900. Можно сделать его многоканальным, т.е к этому специальному номеру привязать пул номеров. И уже средствами ГТС будут распределяться звонки. А кто и сколько будет платить за звонки определяется вашим договором с ГТС.
__________________
Реклама в аватаре и профиле запрещена! (с) Правила форума п.2.14
upmoney вне форума
Старый 03.11.2009, 16:44
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 342
Благодарностей: 18
Ответ: Платный номер телефона

Цитата:
Сообщение от Neval Посмотреть сообщение
Для Украины: https://800.com.ua/
Для России есть, что-то подобное.
Screb вне форума
Старый 04.11.2009, 09:31
#12
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Антиквариат
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 248
Благодарностей: 7
Ответ: Платный номер телефона

Этот номер телефона оформляется через оператора и через билинг ...приблизительный средний процент 75% уходит на расходы - остальные ваши.
TexPers вне форума
Старый 04.11.2009, 11:42
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 51
Благодарностей: 10
Ответ: Платный номер телефона

Удобный сервис предлагает daopay com регистрация занимает 5 мин, после чего можите получать платные звонки со всего мира. Единственном минусом является небольшой процент от стоимости звонка около 30 % если не ошибаюсь.

Сам могу предложить английские номера 09ххх с различными тарифами. Кому интересно пишите в личку.
Forex-Trader.lv вне форума
Старый 02.12.2009, 05:03
#14
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Платный номер телефона

Платные короткие телефонные номера формата ХХХ и длинные номера формата 0-703-ХХХХХХ. За подробной информацией обращайтесь на E-Mail: sergey045@ ukr.net
sergey045 вне форума
Старый 03.12.2009, 17:40
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Ответ: Платный номер телефона

нужно поискать фирмы по сайтам которые предоставляют платные номера на которые звонить можно предоставляя какой то сервис. как правило предоставляют платные номера для смс. а для звонков там сложнее немного.
__________________
Предложение для москвичей за $/рублиhttps://mmgp.ru/showthread.php?p=738925&posted=1
также по всем вопросам можете писать на емаил:
[email protected]
alexander_09 вне форума
Старый 30.07.2010, 23:50
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.07.2010
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: Платный номер телефона

Добрый день .
Можно узнать подробнее, Подробная инструкция по подключению, тарификация и собственно обналичивание, ну общем все.
Спасибо за понимание
С уважением С.П.В
__________________
С.П.В.
petr1petr вне форума
Старый 03.11.2010, 21:56
#17
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Платный номер телефона

Предлагаю сим карты оформленные под коммерческие платные номера оператора ТЕЛЕ2.Максимально низкая цена.Заинтересовавшимся писать в личку. Отвечу на все интересующие вопросы,а так же скажу номер телефона для связи!
PlNom вне форума
Старый 03.11.2010, 22:51
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 86
Благодарностей: 746
Re: Платный номер телефона

PlNom, Добрый вечер!
"сим карта оформленная под коммерческий платный номер оператора ТЕЛЕ2" - имеет федеральный формат?
т.е. с точки зрения обывателя (если он посмотрит допустим на сайте мтт) это обычный федеральный номер из нумерации Теле2 ?
sos1 вне форума
Старый 04.11.2010, 21:59
#19
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Платный номер телефона

Все основывается на коротком номере,но привязывается к федеральному в рамках ТЕЛЕ2(создается чартер)Под подобранный федеральный номер создается короткий платный номер по одному значению из последних или промежуточных цифр(Технику рассказывать не буду,не считаю нужным)Все не так просто как большинство думает.Можно ведь подключить любой номер ТЕЛЕ2,но бумажная волокита сделает данную услугу практически не реальной!Укажите свой почтовый ящик и я вам более доступно объясню что да как!
PlNom вне форума
Старый 04.01.2011, 11:18
#20
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Платный номер телефона

Цитата:
Сообщение от PlNom Посмотреть сообщение
Все основывается на коротком номере,но привязывается к федеральному в рамках ТЕЛЕ2(создается чартер)Под подобранный федеральный номер создается короткий платный номер по одному значению из последних или промежуточных цифр(Технику рассказывать не буду,не считаю нужным)Все не так просто как большинство думает.Можно ведь подключить любой номер ТЕЛЕ2,но бумажная волокита сделает данную услугу практически не реальной!Укажите свой почтовый ящик и я вам более доступно объясню что да как!
Цитата:
Сообщение от PlNom Посмотреть сообщение
Re: Платный номер телефона
Все основывается на коротком номере,но привязывается к федеральному в рамках ТЕЛЕ2(создается чартер)Под подобранный федеральный номер создается короткий платный номер по одному значению из последних или промежуточных цифр(Технику рассказывать не буду,не считаю нужным)Все не так просто как большинство думает.Можно ведь подключить любой номер ТЕЛЕ2,но бумажная волокита сделает данную услугу практически не реальной!Укажите свой почтовый ящик и я вам более доступно объясню что да как!
Можешь более подробно написать в личку
amitx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход