Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,108 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 07.11.2013, 21:41
#1
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Я являюсь одним из организаторов проекта

Официальный старт намечен на 11/11/2013

ПРОЕКТ PERFECT MATRIX - Ваш идеальный заработок



Цитата:
Проект состоит из 2-х больших матриц "Startup" и "Perfect", в каждой из которых по 3 стола 1 х 4 .

Именно такое сочетание самое выгодное для участников. На протяжении каждой большой матрицы производится 9 выплат.
Матрица "Startup"

Цитата:
Вы встаете сразу вверх Стола №1, под Вами 4 места, которые должны заполнить Вы или автопереливом Ваши Спонсоры.Матрица создана так чтобы Ваши вышестоящие спонсоры могли видеть своих партнеров до Стола №1

Как только Вы или Ваш спонсор приглашаете одного Партнера - Вы моментально получаете на свой счет 45€ и можете их вывести. 

Моментальный возврат вложений!

Почему не 50 евро возврат, Вы должны понимать, что нам нужно поддерживать систему, 5 евро идет в проект.

Если места в Столе №1 заполняют Ваши вышестоящие спонсоры, то за каждое подключение Вам в Стол №1 они получают 11€. 

При заполнении 4-х мест Стола №1, Вы переходите в такой же Стол №2 и становитесь вверх стола. Стол №2 заполняется Вашими Партнерами, которые заполнив свой Стол №1 переходят к Вам во 2й.

*Как только первый Партнер перейдет под Вас в Стол №2, Вы сразу получаете Выплату в 50€! Но если в Столе №1 не Вы заполняли все места, то за каждое место с этих 50€ будет вычтено 11€, которые ушли тем Вашим Спонсорам, которые помогали закрывать Вам Стол №1.

После перехода второго Партнера под Вас в Стол №2 Вы снова получаете 50€.


Переход 3-го и 4-го Партнеров так же приносят Вам по 50€.


Итого после закрытия Стола №2 общая сумма выплат составит - 200€! 

И Вы переходите в Стол №3. Стол заполняется Вашими партнерами, которые заполнят свои Столы №2 и будут переходить под Вас в Стол №3.

Как только первый Партнер перейдет под Вас в Стол №3 Вы получаете выплату в - 300€.
Точно так же 2-й партнер приносит Вам выплату в 300€.

А 3-й и 4-й партнер принесет Вам по 75€, так как 50€ пойдут на реинвест и 400€ на переход во 2-ю матрицу "Perfect".

Итого после закрытия Стола №3 общая сумма выплат в Столе №3 составит 1,200€ минус 50€ реинвест и минус 400€ на вход во вторую большую матрицу автоматически.

Ваш общий заработок после прохождения матрицы "Startup" составит 995€ Вам на кошелек плюс реферальные за приглашенных!



Ваш реинвест в 50€ создаст новое место в матрице "Startup" и все начнется сначала.

Так же Вы автоматически переходите во 2-ю матрицу "Perfect" со входом 400€, которые тоже автоматически перешли.
Матрица "Perfect"



Цитата:
Матрица "Perfect" точно такая же как и "Startup", так же 9 выплат при прохождении.


Вы встаете вверху Стола №1 и первый Ваш партнер, который переходит под Вас в этот стол приносит Вам сразу 395€, которые можно выводить.

Как только заполнятся еще 3 места Вы переходите вверх Стола №2, и каждый Ваш партнер который будет переходить под вас в Стол №2 будет приносить Вам по 400€ и их сразу можно выводить, то есть после закрытия Стола №2 Вы получили в сумме 1,600€!



Закрыв все места Стола №2 Вы переходите вверх Стола №3 и каждый партнер, который будет переходить под Вас будет приносить Вам выплату в 2,400€. Последний партнер принесет Вам 2,000€ так как 400€ пойдут на реинвест матрицы "Perfect"

.

РЕГИСТРАЦИЯ
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!

Последний раз редактировалось Sapiens; 15.12.2013 в 16:41.
Александр Чикин вне форума
Старый 07.11.2013, 21:48
#2
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix Ваш идеальный заработок

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Официальный старт намечен на 11/11/2013
в мусорку перенесут..
xdendi вне форума
Старый 07.11.2013, 21:52
#3
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Автор темы Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix Ваш идеальный заработок

Могут, но не поделиться информацией не мог, и тем более допустить чтоб тему кто нибудь создал некорректно.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 07.11.2013, 22:30
#4
Топ Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 7,477
Благодарностей: 4,008
Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix Ваш идеальный заработок

Зарегистрировался пока. Посмотрю, как движение пойдет
Alexey1978 вне форума
Старый 08.11.2013, 07:22
#5
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 1,535
Благодарностей: 626
Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Тоже зарегистрировался.Ждем-с.
mentol вне форума
Старый 08.11.2013, 08:57
#6
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Автор темы Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Тема перенесена в мусорку, так как проект находится на предстарте и нет проплат. Так что не задаем глупых вопросов, почему тема в этом разделе. Как откроем проплаты тему вернут обратно.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 08.11.2013, 12:15
#7
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Краснодар
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 545
Благодарностей: 35
Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Тема перенесена в мусорку, так как проект находится на предстарте и нет проплат. Так что не задаем глупых вопросов, почему тема в этом разделе. Как откроем проплаты тему вернут обратно.
Никто и не задает и так все понятно, видео жесть, варианта не было наверно качественный ролик заказать, да и слово мы в ролики звучит через каждую секунду, кто конкретно мы уже бы и фамилии перечислил

Последний раз редактировалось vip787; 08.11.2013 в 12:21.
vip787 вне форума
Старый 08.11.2013, 12:49
#8
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Автор темы Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Цитата:
Сообщение от vip787 Посмотреть сообщение
Никто и не задает и так все понятно, видео жесть, варианта не было наверно качественный ролик заказать, да и слово мы в ролики звучит через каждую секунду, кто конкретно мы уже бы и фамилии перечислил
На днях выйдет официальное видео и мое интервью. Сами ждем

добавлено через 2 часа 54 минуты
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!

Последний раз редактировалось Александр Чикин; 08.11.2013 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
Александр Чикин вне форума
Старый 09.11.2013, 03:09
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

ТС, ну Вы молодец, что не скрываете своего лица и причастность к этому проекту

Конечно хотелось бы сказать что-нибудь хорошее по поводу этого чуда, но как-то вообще нечего.
Дизайн коленочный, либо спешили запуститься к НГ, чтоб к праздникам деньжат заработать, либо..., не не другой причины не вижу Я конечно понимаю, что главное не обёртка, а то что внутри, но даже то что внутри не впечатлило

Маркетинг? А что там уникального, ну матрицы 4х1, как в стартпрофите за 300, ну да, то что есть выплаты аж с каждого партнёра в своей матрице - это бонус, но из-за такого количества этих выплат, теряется большая сумма на выходе, поэтому можно бы было сократить эти выплаты, чтоб в конце получить солидней сумму, но как щас сделали - бред.

Например, чтоб закрыть первые три матрицы стартап, нужно 84 человека, а чтоб пройти все шесть матриц (стартап и перфект), нужно 5460 человек под собой, а этого не получится ни у одного участника, разве что у самого первого человека, очень хороший ход

Вообще, когда увидел этот проект, то подумал, что кто-то из администрации the firts его сделал, так как картинки маркетинг плана, очень схожи, но когда увидел, кто стоит за этим проектом, то не удивился, почему ТС хвалил в одной ветке маркетинг стартпрофита за 300, да и доменная зона как в старте, улыбнуло

Но самая бомба, это вот это видео про уникальность, посмотрите этот ролик - youtube.com/watch?v=wPLGhDq7Q7w&noredi

Тут я просто не смог пройти мимо, и не опрокинуть пару слов...

Моментальный возврат - это разве офигенное преимущество?
Согласен, приятно, когда ты с первого партнёра сразу начинаешь получать, но зато пропадает та самая мотивация и стремление идти к намеченной цели и конечной сумме, так как то что вложил - обратно вернул, и вроде как уже не стоит так сильно рвать свою пятую точку, чтоб дойти до конца, а это значит, что при выходе какого-нибудь нового, интересного, перспективного проекта, этот партнёр уже осознавая, что вернул вложенные, может забить болт на этот проект и начать работу в другом более перспективном проекте

Ещё поржал от души, где оратор говорит, что они сетевики с многолетним стажем. Ну ладно, ТС, он вроде был замечен, как знатный рефовод, но этот голос в ролике 20-ти летнего мальца с Хонором, навряд ли у не оХромный опыт в сетевом

А вообще нормально убило, где он сказал, что с первого личника вы получаете не 50, а 45, а всё потому, что без 5 евриков система просто напросто не сможет МАТЕМАТИЧЕСКИ работать
Ну нет бы сказать, что на развитие проекта, или для зарплаты админам, но про математику, это просто нонсенс

В общем, если посмотреть этот ролик, вас просто разорвёт в клочья, как меня

В "уникальности" и успехе проекта сомневаюсь, поэтому делать в нём точно нечего!
udmurt вне форума
Старый 09.11.2013, 10:08
#10
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Автор темы Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Спасибо за такой развернутый комментарий, у нас свой взгляд на вещи. Моментальный возврат мы считаем лучшая мотивация, нежели накопление суммы на верхних выплатах. Наша цель как можно больше людей чтоб заработали, пускай не тысячи, но заработали! Поэтому промежуточные выплаты мы и сделали. Матрицу перфект мы откроем с отдельным входом в будущем и не надо будет проходить стартап чтоб в нее попасть. Кстати голос в ролике, человеку уже за 40, и человек в сетевом бизнесе на земле работает давно.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 09.11.2013, 12:55
#11
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

чикин поздравляю ! давно пора работать на себя !

добавлено через 17 минут
на заметку...

Последний раз редактировалось GOLD WAY; 09.11.2013 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
GOLD WAY вне форума
Старый 09.11.2013, 16:15
#12
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Да... почитал комментарий udmur и меня и поржал от души
Чел явно в другом проекте и готов на "белое" говорить "черное"
Особенно его слова "Моментальный возврат - это разве офигенное преимущество?"
Те тысячи людей, которые не вернули, не говорю уже заработали деньги, после такого проекта будут еще где то участвовать, потому что как минимум вернули деньги, они бы точно высказали ему свое "ФЕ" но думаю с такого комментария видно, что ему все равно.
Чтоб строить проекты и и команды нужно делать так чтоб люди были довольны и тогда они будут работать в проекте и никуда не уйдут.
Явно парень на психолога не тянет
Да и на Лидера тоже, так как уважения к другим не питает.
Всё имеет право на жить, а везде по отзывам, а их уже сотни, люди называют проект "Хит сезона", без преувеличения! Но естественно можно на Луну посмотреть с другой стороны и сказать что она темная!
Но лучший цензор время! И люди, которые после проекта дадут отзывы!
И тогда все писаки будут помалкивать...
Извини никак не хочу тебя обидеть, просто как и ты высказал свое мнение, и каждое имеет право на жизнь!
spider100 вне форума
Старый 09.11.2013, 17:16
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 56
Благодарностей: 3
Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Моментальный возврат мы считаем лучшая мотивация, нежели накопление суммы на верхних выплатах
Согласен, но можно было сделать немного иначе, и тогда это работало бы в вашу пользу, а так не уверен, что сработает. А моментальный возврат для мотивации, ну да, участник сможет похвастаться выплатой, не более. Почему пропадёт это стремление идти выше, я писал.


Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
Кстати голос в ролике, человеку уже за 40, и человек в сетевом бизнесе на земле работает давно.
Как-то сомневаюсь, что ему 40 лет и работает он давно. Говорит неуверенно, а с многолетним опытом сетевики, да к тому же работающие на земле говорят так, что от зубов отскакивает и уши в трубочку сворачиваются (в хорошем смысле слова), я думаю вы сами знаете, что там нужно вообще говорить уверенно, а не обкакавшись, а то сразу развернуться и слушать не станут. Кто будет работать с тюфяком?
А слушая этого парнишку чувствуется, что зелёный, но если ему 40, то красавчик, хорошо сохранился, видно бады всю жизнь принимает


Цитата:
Сообщение от spider100 Посмотреть сообщение
Чел явно в другом проекте и готов на "белое" говорить "черное"
Нет, я буду только в одном проекте участвовать
Естественно я рассматриваю другие, как и этот рассматривал, но проанализировав, меня он не впечатлил, много минусов, поэтому высказал своё мнение

Цитата:
Сообщение от spider100 Посмотреть сообщение
после такого проекта будут еще где то участвовать, потому что как минимум вернули деньги
Прям в яблочко, то о чём я писал выше, конечно они будут участвовать где-то ещё, и забудут об этом проекте, так чисто, если зарулить туда через недельки две, глянуть изменилось там что-нить в кабинете. В этом то вся беда, что участник не отдаёт предпочтение одному проекту, и не стремиться дойти до конца, а как обычно начинает беготню в поисках - где лучше! То то и оно

Цитата:
Сообщение от spider100 Посмотреть сообщение
Чтоб строить проекты и и команды нужно делать так чтоб люди были довольны и тогда они будут работать в проекте и никуда не уйдут.
Очень сомневаюсь, если вы участвовали в подобного рода проектах, в которых были и реф бонусы, и промежуточные выплаты, там было много довольных участников, так как большая половина пусть даже и отбивает свои кровные, то и всего-то..

Цитата:
Сообщение от spider100 Посмотреть сообщение
Явно парень на психолога не тянет
Да и на Лидера тоже, так как уважения к другим не питает.
Я разве где-то упоминал, что я лидер или психолог?
А уважаю я каждого. Вы ведь высказали своё мнение, и я высказал, так при чём тут уважение, если мы оба высказываем мнение?

Цитата:
Сообщение от spider100 Посмотреть сообщение
а везде по отзывам, а их уже сотни, люди называют проект "Хит сезона", без преувеличения!
Вот тут я поржал от души, спасибо
Самому не смешно?
Я помню AMM, так там тоже на каждом углу орали, что это вообще бомба 2013 года И как там эта бомба поживает, разорвало в пух и прах
Каждый участник проекта, в котором он участвует, будет орать, что это бомба, хит сезона, монстр и т.д., чтоб как можно больше народу туда притулить.
Так что посмотрим на этот хит сезона через месяц
udmurt вне форума
Старый 11.11.2013, 08:03
#14
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 120
Благодарностей: 1
Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Цитата:
Сообщение от udmurt Посмотреть сообщение
Вообще, когда увидел этот проект, то подумал, что кто-то из администрации the firts его сделал, так как картинки маркетинг плана, очень схожи
да весь маркетинг слизан прямиком от туда . только не 3 а 4 вот и все разница . ну и два круга с разным входом . единственно что в этом "проекте" можно по иметь это почти отбить свой вход ... ) а про второй круг я вообще молчу (где вход 400) там реально только может дойти только сам админ. .
__________________
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$4
AC217 вне форума
Старый 11.11.2013, 09:37
#15
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Автор темы Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Не надо путать. У нас выплаты на каждом шаге, за каждого вышедшего партнера в матрицу, начиная со второго стола. По этому нас и называют ДОРАБОТАННЫМ МАРКЕТИНГОМ!
Не видите для себя плюсов в нашем маркетинге, проходите мимо!

Если уж даваться в цифры то пожалуйста, для тех кто в танке:
1) Первая выплата всего 1 партнер! (практически возврат взноса)
2) Вторая выплата, первый партнер во втором столе (8 человек под Вами)
3) Третья выплата, второй партнер во втором столе (+4 человека)
4) Четвертая выплата, третий партнер во втором столе (+4 человека)
5) Пятая выплата, четвертый партнер во втором столе (+4 человека)

Как мы видим никто не надрывается, выплаты идут по шагово, а НЕ В КОНЦЕ ОДНА!!!

В третьем столе так же идут промежуточные выплаты за каждого вышедшего к Вам партнера! Кол-во человек при этом в 4 раза больше должно встать под Вами. За каждые +16 получается 300 на вывод!

Есть условная квалификация пригласить 4х которые будут дублировать Ваши действия. Но и она не обязательная!

У нас партнер уже в плюсе не дойдя до конца, а это для нас главная цель!

Наша цель это довольные партнеры, много довольных партнеров! А не куча застрявших на выходе и не вернувших даже взнос!

Цитата:
про второй круг я вообще молчу (где вход 400)
Аналогичный маркетинг как и в матрице стартап, МГНОВЕННЫЙ ВОЗВРАТ + 9 выплат!
Вход мы в эту программу откроем чуть позже и не надо будет проходить первую чтоб в нее попасть! Так что не понимаю Ваших возражений, тем более как участника старт профита программы на 300.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!

Последний раз редактировалось Александр Чикин; 11.11.2013 в 09:46.
Александр Чикин вне форума
Старый 11.11.2013, 09:51
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 514
Благодарностей: 119
Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Так когда старт проекта то?

добавлено через 1 минуту
Вернее во сколько по времени?

Последний раз редактировалось 1234a; 11.11.2013 в 09:52. Причина: Добавлено сообщение
1234a вне форума
Старый 11.11.2013, 10:17
#17
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Автор темы Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Проплаты открываются сегодня после презентации, которая проходит в 21:30 по мск!

Немного информации:
1) Мы предотвратили варианты обгона личников своего спонсора на старте. После оплаты, Вы будете ожидать 24 часа Вашего спонсора, как он оплатит и поставит Вас в стол. В будущем время будет уменьшено до 1го часа. Т.е. Вы ждете своего спонсора, Ваши партнеры ждут Вас. Никто никуда не разлетается.

2) Выплаты и взносы, работают автоматом без участия админа. Но чтоб вывести деньги надо будет нажать кнопку вывод.

3) В понедельник и четверг проходят презентации проекта, где будут объявлять все новости. По средам мы участвуем в проведении тренингах по обучению не зависящие от проекта.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 11.11.2013, 10:35
#18
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 514
Благодарностей: 119
Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Цитата:
Сообщение от Александр Чикин Посмотреть сообщение
1) Мы предотвратили варианты обгона личников своего спонсора на старте. После оплаты, Вы будете ожидать 24 часа Вашего спонсора, как он оплатит и поставит Вас в стол. В будущем время будет уменьшено до 1го часа. Т.е. Вы ждете своего спонсора, Ваши партнеры ждут Вас. Никто никуда не разлетается.
А если он сразу оплатил мне все равно ждать 24 пока меня в стол закинут?
1234a вне форума
Старый 11.11.2013, 10:41
#19
Мастер
 
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2012
Сообщений: 3,986
Благодарностей: 964
Автор темы Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Цитата:
Сообщение от 1234a Посмотреть сообщение
А если он сразу оплатил мне все равно ждать 24 пока меня в стол закинут?
Да, сделано это на старте, чтоб никто не улетел от своего спонсора. Уже после завтра время ожидания будет не более часа.
__________________
CRYPTO?GO! >> ДЕНЬГИ НА КРИПТЕ << подписывайтесь!
Мой сайт, только верняк - >> ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО << жду в гости!
Александр Чикин вне форума
Старый 11.11.2013, 10:42
#20
Специалист
 
Регистрация: 23.12.2012
Сообщений: 1,030
Благодарностей: 107
Re: PerfectMatrix.co - Perfect Matrix

Присоединюсь к проекту завтра.Так как во время открытия проплат у меня будет три часа ночи.Удачного старта проекту!!!
Евгений Евгений 722568022 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Perfect & Bitcoin Bank - perfect-bitcoinbank.com raritet Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 190 23.09.2013 17:58
dd-matrix.net - dd-matrix fedor403 Список проблемных/неактивных/закрытых программ 32 04.08.2013 16:36
new-matrix.biz - new-matrix skaa Список проблемных/неактивных/закрытых программ 129 07.05.2013 11:09
mm-matrix.com - MM MatriX XFrozy Список проблемных/неактивных/закрытых программ 98 12.01.2013 18:17
speed-matrix.ucoz.com - speed-matrix Murad Ali Список проблемных/неактивных/закрытых программ 15 05.11.2012 02:10