MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,599 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 21.11.2009, 18:32
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 8
Благодарностей: 2
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Андрей Безруков,
Вы, неправы. МЛМ и МСМ как вы называете, наши пирамидные проекты, ходят рядом и не мешают друг другу, а только помогают.

Хотите много заработать на наших пирамидных проектах вам придётся и вложить много. В МЛМ, заработки больше только, потому что первоначальное вложения существенно больше чем в наших пирамидных проектах.

Тот пирамидный проект, который предлагаете вы смешон. Так как первоначальный взнос мизерный и значит прибыль будет мизерной, я в обще не понимаю зачем писать такую статью и рекламировать такой, не прибыльный проект.

Наши общественные проекты, помогают людям понять, что млм система заработка, может приносить прибыль. Но для этого, нужно вложить хорошую сумму, на первоначальном этапе.

Участники наших проектов, создают свою структуру, при минимальных вложениях. С этой структурой можно вступать в любой МЛМ проект и получить очень хорошую доход.

Наши проекты особенно, хороши для новичков в интернете ищущих работу в интернете. МСМ хорошая замена, кликам и сёрфингу, где из людей делают роботов, убивая в них личность. В наших проектах, люди учатся думать, набираются разнообразных знаний. Они учатся создавать сайты, знакомятся с такой наукой, как психология. Получают массу удовольствия от общения с людьми.
Вот моя статья, просто устаёшь писать одно и тоже, но только так можно сломить, стереотипное мышления большинства людей. Мы, не МММ, Мы не преступники и по этому не нужно к нам относиться, как к преступникам. Наши цели такие же благие, как и у большинства людей, пусть они и менее заметны для большинства.

Статья
Так много было сказано бранных слов в адрес интернет проектов, но доказано ли их злое предназначения?
Нет!
Добились ли люди, очерняющие этот проект своих целей?
Отчасти, Да. Они внесли смуту своими агрессивными действиями, отчасти им удалось *******ировать общественным мнением, но их корыстные цели так и остались нам, не ясны. Можно констатировать тот факт, что противники проекта первыми проявили не обоснованную агрессию и учитывая этот факт и их доводы, о том что их мотивом было стремления помочь людям из благих целей, лож в чистом виде. Так как стремления к благим целям отвергает, какую либо агрессию. В нашем случае агрессия была проявлена с их стороны, так как размещение рекламы не является агрессивным действием.
Имеют ли право на существование инвестиционные интернет проекты?
Безусловно, имеют право. Да, в них есть отрицательные аспекты, но положительные тоже есть, они достаточно гармоничны и в них участвуют, безусловно, честные и порядочные люди. Быть не честными им просто не выгодно так, как обманув своего клиента на определённую сумму, они теряю в десятки раз больше. Их мотивы нам хорошо известны и видны и значит, они полностью честны по отношению к своим клиентам.
Можно ли называть эти проекты Лохотроном?
С уверенностью можно сказать, что к лохотронам эти проекты, не имеют не какого отношения. Честность участников не вызывает не у кого сомнения, так как их финансовая заинтересованность в честном отношении к клиентам не чем не прикрыта и может только говорить об их честности.
Что касается самого проекта, то его положительные стороны видны не всем. Но умный человек их увидит точно. Все считаю, что экономическая составляющая этих проектов единственное положительное качество. Но нужно констатировать тот факт, что эти проекты оказывают огромное влияние на повышения уровня знаний у населения в области пользования компьютером и интернет технологиями. Так как расчёты среди участников проектов осуществляются непосредственно в сети интернет, это даёт мощный толчок в развитии таких электронных платёжных систем, как Яндекс деньги, Веб Мани, RBK Money и многих других. Этот факт неоспорим, а развития этих систем позволит в будущем осуществлять платежи, не используя бумажную валюту, на производство, которой требуется много денег, а так же природных ресурсов. Просто огромную роль, участники проектов, вносят в развития интернет технологий, благодаря их спаму корпорации вынуждены тратить деньги на развития всё более совершенных спам фильтров, а это серьёзные вливания в нашу науку. Те же из них кто занимается поисковым спамом, вносит огромную лепту в развития поисковых систем. А их развития в свою очередь приведёт к глобальному прорыву всего человечества. Так как людям не нужно будет забивать голову лишней информацией, всю информацию они легко смогут найти в интернете, всегда имея под рукой сотовый телефон или КПК. Это очень положительно скажется в любой области, где захочет себя проявить человек.
Но развития технологий это ещё не все положительные качества. Эти проекты интересны так же и с психологической точки зрения, так как по мере участия в проекте, человек не только получает новые знания, но и освобождается от стереотипного мышления. Этот факт говорит нам о том, что человек становиться сильной независимой личностью, как с экономической точки зрения, так и с психологической. Мы должны констатировать тот факт, что ранее стеснительные и не общительные люди избавляются от своих комплексов, находят себе новых друзей. Эти проекты просто находка для людей с физическими недостатками, так как в реальной жизни им, не достает общения, что может привести к суициду.
Отрицательные доводы меркнут перед столь значимым влиянием положительных сторон. То, что в конце проектов большое количество человек потеряет свой первоначальный взнос это вина в первую очередь их самих, так как они плохо, оценили спрос и предложения при анализе рынка. Что касается мелких неудобств, которые вызваны спамом, то разъяснительная информация должна дать понять людям, что они должны смериться с неудобствами сегодня, что бы получить больший комфорт завтра.
Исходя из всего выше сказанного, можно уверенно утверждать, что интернет проекты не только имеют право на существование, но и должны получить государственную поддержку и поддержку всего мирового сообщества.
Статья написана для форума newpro-job-mlm.ru
Статьи разрешается распространять только со ссылкой на первоисточник.

Последний раз редактировалось VasyaRedok; 21.11.2009 в 18:44.
VasyaRedok вне форума
Старый 21.11.2009, 22:31
#42
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Ну уж гос поддержку на врятли такие проекты получат )). Вот если пенсионный фонд сделают по этому подобию. Я тогда за был бы. Очень много проблем решилось бы. Но и на это не пойдут. Мы рабы в государстве, и нам всегда будут об этом напоминать. И всегда ставить в это положение.
mak-den вне форума
Старый 22.11.2009, 01:38
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Почему не нравиться млм. Потому что чтобы заработать надо обязательно привлечь (завлечь) других (в хайпах это делать не обязательно) и надо фактически спамить чтоб привлекать.

Кто привлекает своих друзей родных может в итоге поссориться с ними. Так что бросайте это дело, лучше зарабатывайте более лоялными спосабами.
Testest вне форума
Старый 22.11.2009, 02:05
#44
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Попробую свое мнение сказать по названию темы :

"Как то послали одного менеджера в Африку ботинки продавать аборигенам. Он приехал , посмотрел и пишет письмо начальству - "Заберите меня отсюда , они обувь не носят, я не смогу им ничего продать"
Через месяц послали другого . Он приехал, посмотрел , и сразу телеграмму начальству - "Шлите целую баржу обуви , они тут все босые , в обуви нуждаются" .
Можете эскимосу мороженное продать и нанять еще эскимосов для распространения , тогда МЛМ для Вас , нет - тогда выбирайте другую работу.
И заработать в млм можно . Для меня в этом бизнесе самое важное соотношение цена-качество. Для многих важнее величина вознаграждения от структуры. Таких не очень люблю, но понимаю.
А высказывания о том , что хайпы честнее (мелькало тут), так это самообман. В млм вы видите человека с которого вам копеечка капает, а в хайпе просто не знаете всех кто вложился в ваш карман. От этого и спокойнее. Про честные хайпы , которое сами зарабатываю для выплат по процентам промолчу.
Fox_Malder вне форума
Старый 10.12.2009, 23:40
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Fox_Malder

полностью с Вами согласен, что МЛМ бизнес только для тех кто хочет действительно заработать

а тем кто думает, что МЛМ это лохотрон, то скажу открыто, что если Вы думаете, что вложу бабки и буду сидеть на **** ровно ни чего не делать, то естественно Вы ни чего и не заработаете. А так орать, что МЛМ это развод, тоже не надо, т.к. Вы этим показываете свою зависть к тем, кто действительно зарабатывает в МЛМ. Поэтому прежде, чем что-то говорить об этом Вы сначало проанализируйте все и попытайтесь понять структуру и принцип работы, а уж после этого начинайте свою жалкую и бесполезную критику. Лично я уверен в том МЛМ бизнесе, в котором я нахожусь и могу с гордостью заявить, что через пол-года у меня в кармане будет 1 миллион рублей, а что будет у Вас? дырка в кармане и тонна ненужной критики? Поэтому если Вы лично обожглись, то об этом и пишите, а все МЛМ бизнесы под одну гребенку ставить не надо.
__________________
Alekc130285 вне форума
Старый 11.12.2009, 00:20
#46
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Понимаете Алекс. И бинар и МТ и все любые другие пирамиды встанут. По одной простой причине. Нет единой поддержки, это рас. Два это копейки, а не деньги. Денег здесь не будет. Да проекты честные. И я считаю что здесь ни кто ни кого не обманывает. Но максимум инерции хватит на год, полтора. А потом медленный спад. Пирамида будет пытаться выжить, но она по любому обречена. И не все готовы вкладывать столько сил и времени, в работу которая просто встанет. И вы больше не получите ни копейки. А так это обидно, так работать и зря. Это вы Алекс такой энергичный и предприимчивый. Вы сейчас зарядите людей своей энергией, и они покатятся по инерции. А потом не смогут. Вы думаете, что многие смогут как вы работать. Нет. После двух, трёх отказов, многие поджимают хвост, и ни чего не делают. А есть ещё просто халявщики. Вот попадётся такой, и будешь за него людей искать. А там уже и психология с играет свою роль. За бездельников работать не захочется, это по любому.

Я не отговариваю ни кого, занимайтесь. В любом случае общение, знакомства. Опять же таки коллективная работа. Всё это развивает и помогает стать целеустремлённым, и научит добиваться своих целей.
mak-den вне форума
Старый 11.12.2009, 11:53
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Pharmacy
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 1,256
Благодарностей: 312
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от Alekc130285 Посмотреть сообщение
через пол-года у меня в кармане будет 1 миллион рублей, а что будет у Вас? дырка в кармане и тонна ненужной критики?
Не смешите мои тапочки!
Dav1d вне форума
Старый 11.12.2009, 16:38
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от Dav1d Посмотреть сообщение
Не смешите мои тапочки!
я их и не смешу, они у каждого по-своему смешные

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mak-den Посмотреть сообщение
Понимаете Алекс. И бинар и МТ и все любые другие пирамиды встанут. По одной простой причине. Нет единой поддержки, это рас. Два это копейки, а не деньги. Денег здесь не будет. Да проекты честные. И я считаю что здесь ни кто ни кого не обманывает. Но максимум инерции хватит на год, полтора. А потом медленный спад. Пирамида будет пытаться выжить, но она по любому обречена. И не все готовы вкладывать столько сил и времени, в работу которая просто встанет. И вы больше не получите ни копейки. А так это обидно, так работать и зря. Это вы Алекс такой энергичный и предприимчивый. Вы сейчас зарядите людей своей энергией, и они покатятся по инерции. А потом не смогут. Вы думаете, что многие смогут как вы работать. Нет. После двух, трёх отказов, многие поджимают хвост, и ни чего не делают. А есть ещё просто халявщики. Вот попадётся такой, и будешь за него людей искать. А там уже и психология с играет свою роль. За бездельников работать не захочется, это по любому.

Я не отговариваю ни кого, занимайтесь. В любом случае общение, знакомства. Опять же таки коллективная работа. Всё это развивает и помогает стать целеустремлённым, и научит добиваться своих целей.
да я согласен, что многие проекты загибаются, но это делают только те проекты в которых уровни работы не ограничены, здесь же после того как Вы собирете полностью свою группу, то больше ни кто к Вам вступить не сможет и Вам придется начинать все сначала, а по-поводу набора людей, дак только по статистике каждый день регистрируются около 20 тыс новых пользователь интернета
__________________

Последний раз редактировалось Alekc130285; 11.12.2009 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Alekc130285 вне форума
Старый 11.12.2009, 21:05
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от Alekc130285;
... . Лично я уверен в том МЛМ бизнесе, в котором я нахожусь и могу с гордостью заявить, что через пол-года у меня в кармане будет 1 миллион рублей, ...
Находитесь вы где угодно, только не в бизнесе млм, если смотреть по ссылкам.
Майбинары, как и предыдущие прожэкты- натлы, златоклоны, письма счастья, райзеры, мани-трамваи,... и прочие голимые пирамиды к млм никаким боком. Конечно, там народ что-то "делает", кто-то и деньги получает, ... но они так же относятся к нормальному бизнесу, как лохотронщики, гадалки, шулера,.. на вокзалах- к бизнесу предприятий в сфере обслуживания,- хотя тоже как бы народ "обслуживают".
А партнерки с инфо-продуктом может и имеют иногда смысл, если сам продукт все же чем-то реально ценен. А о ценности "форекс-продукта" от С.Чувашова говорит его результат, цит.:
...alpari-idc.ru/ru/pamm/info/login/53404/
- ПАММ-счет ликвидирован. Прирост за все время работы составил: -56.48 %.
..

Alekc130285 - ..у меня в кармане будет 1 миллион рублей..,-
в таких прожэктах миллион у вас будет при условии, что вы сам организатор пирамиды, во всех остальных случаях гроши и потеря времени.
Alekc130285 -..все МЛМ бизнесы под одну гребенку ставить не надо..,-
зерна от плевел отделяйте, и гребенка не потребуется.
EvgenyB вне форума
Старый 11.12.2009, 21:46
#50
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
Находитесь вы где угодно, только не в бизнесе млм, если смотреть по ссылкам.
Майбинары, как и предыдущие прожэкты- натлы, златоклоны, письма счастья, райзеры, мани-трамваи,... и прочие голимые пирамиды к млм никаким боком. Конечно, там народ что-то "делает", кто-то и деньги получает, ... но они так же относятся к нормальному бизнесу, как лохотронщики, гадалки, шулера,.. на вокзалах- к бизнесу предприятий в сфере обслуживания,- хотя тоже как бы народ "обслуживают".
А партнерки с инфо-продуктом может и имеют иногда смысл, если сам продукт все же чем-то реально ценен. А о ценности "форекс-продукта" от С.Чувашова говорит его результат, цит.:
...alpari-idc.ru/ru/pamm/info/login/53404/
- ПАММ-счет ликвидирован. Прирост за все время работы составил: -56.48 %.
..

Alekc130285 - ..у меня в кармане будет 1 миллион рублей..,-
в таких прожэктах миллион у вас будет при условии, что вы сам организатор пирамиды, во всех остальных случаях гроши и потеря времени.
Alekc130285 -..все МЛМ бизнесы под одну гребенку ставить не надо..,-
зерна от плевел отделяйте, и гребенка не потребуется.
а Вы что уже были в Бинаре? знаете как там и что делается? критиковать может любой, вот только смысл от критики какой? неужели критикам охота себя опускать на уровень тараканов? Вы сначало почитайте, что такое пирамида и что такое бинар, потом подумайте и сравните это. Я уже писал, что ежедневно регистрируется только около 20000 новых пользователей в интернете, а это значит, что с каждым днем людей в интернете становится все больше и больше. От сюда можно сделать вывод, что больше чем положено в бинаре (в своей структуре) людей Вы не приведете
__________________
Alekc130285 вне форума
Старый 25.12.2009, 23:46
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 14
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от Alekc130285 Посмотреть сообщение
а Вы что уже были в Бинаре? знаете как там и что делается? критиковать может любой, вот только смысл от критики какой? неужели критикам охота себя опускать на уровень тараканов? Вы сначало почитайте, что такое пирамида и что такое бинар, потом подумайте и сравните это. Я уже писал, что ежедневно регистрируется только около 20000 новых пользователей в интернете, а это значит, что с каждым днем людей в интернете становится все больше и больше. От сюда можно сделать вывод, что больше чем положено в бинаре (в своей структуре) людей Вы не приведете
Правильно говорите Бинар это самый честный проект, только главное чтобы сеть работать не перестала, ну одно могу сказать точно, что деньги свои вернуть реально
Алексей23 вне форума
Старый 26.12.2009, 01:09
#52
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от Alekc1985 Посмотреть сообщение
эх что-то скучно стало
Скучно ))). По тому, как обсуждать тут уже нечего. Бинар уже изжил себя и все подобные изжили. Сейчас люди любят работать с реальными счетами. С банковскими картами. Всё как у людей. Без всяких замарочек. Куда приятнее работать, если тебе деньги на карточку Виза или Мастеркарт капают.
mak-den вне форума
Старый 26.12.2009, 10:43
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 14
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от mak-den Посмотреть сообщение
Скучно ))). По тому, как обсуждать тут уже нечего. Бинар уже изжил себя и все подобные изжили. Сейчас люди любят работать с реальными счетами. С банковскими картами. Всё как у людей. Без всяких замарочек. Куда приятнее работать, если тебе деньги на карточку Виза или Мастеркарт капают.
Правильно говорите) Жаль на форуме закрыли тему о CDT, самая лучшая компания, высокие перспективы
Алексей23 вне форума
Старый 26.12.2009, 11:01
#54
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

А по сути то любой хайп это и есть пирамид, тоже самое касается и МЛМ

Зарабатывает толькол верхушка, руководители, и кто пришел первым.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 26.12.2009, 16:02
#55
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Ответ: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

CDT не признают многие. Это факт! Но здесь как раз можно работать и зарабатывать. В России работает международная команда, очень много людей и всё очень серьёзно. В млм компаниях не все могут работать, у нас всё таки люди в основном бедные, по тому как финансово не образованные! И ни кто нас учить пользоваться деньгами не будет. Это не выгодно оказывается. А хотя подумать если! правильно!?!?!? То каждый, даже бедный может инвестировать в млм бизнес , ежемесячно 100 длр. Возьмём тот же самый Амвей. Что там трудного. Да нет ни чего. Просто покупай товар, по возможности продавай. А через небольшое время, у тебя будут покупатели. ПО тому как не крути, а их товаром уже пользуется пол страны. Я почти в каждой семье вижу их продукт.
Роберт Киосаки очень всё доходчиво преподнёс. Читайте, очень поучительно. И про инвестиции и про сетевой маркетинг. Да даже если семейный бюджет просмотреть, то можно увидеть, куда деньги у нас уходят. А уж 3-5 лет можно себя ужать в бестолковых растратах. И уделить всё это время правильному вложению своих финансов.
mak-den вне форума
Старый 06.01.2010, 02:12
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 33
Благодарностей: 1
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

финансы надо правильно вкладывать, только тема с алмазами мне не очень нравится
__________________
Alekc130285 вне форума
Старый 06.01.2010, 17:58
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 356
Благодарностей: 14
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от Alekc130285 Посмотреть сообщение
финансы надо правильно вкладывать, только тема с алмазами мне не очень нравится
А чем вам CDT не нравится? То что первоначальные вложения большие?
А если бы за вас заплатили, чтобы войти в компанию, вы бы стали работать там?
Алексей23 вне форума
Старый 12.01.2010, 23:58
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 136
Благодарностей: 34
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

млм обычно критикуют те, кто не понимает сути этого бизнеса.
А суть в том, что работа с млм компанией - это Бизнес.
А в бизнесе как известно нужно сначала попахать...
Халявщики же соблазняются на завлекаловку и уходят, так и не добившись цели. Потому что у них нет терпения - нужно халява.

Чем млм бизнес лучше обычного бизнеса и что не понимают халявщики?
В обычном бизнесе ты можешь прогореть по сотне внешних причин, начиная от спроса до наездов налоговой.

В млм бизнесе ты будешь неуспешен только если остановишься. Есть история одного вьетнамца, который получил 1600 отказов, прежде чем его млм бизнес стал приносить ему доход. Тут если ты настойчив, рано или поздно достигаешь цели. Конечно, если еще и компанию выбрал удачно.
molchun вне форума
Старый 04.02.2010, 20:16
#59
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Хотелось бы определиться, о чём идёт речь в этой теме? О МЛМ, о сетевом маркетинге или о лохотронах. Млм игры это лохотроны. Я так понимаю. есть бизнес, а есть какая то не понятная возня болтунов))). Дело не в удачных компаниях, это не лотерея. Нормально работающих компаний, а не как многие думают ПРОЕКТОВ(в переводе на наш язык, ЛОХОВОЗОК), по пальцам пересчитать. В интернете есть серьёзные компании, и они работают правильно и чётко. Надо уметь работать. Понимать чем ты занимаешься.
Так вот, уже есть выбор и приличный. Думаю новичку потребуется где то пол года что бы определиться где работать, а не участвовать( в переводе на наш язык, ЗАНИМАТЬСЯ БОЛТОВНЁЙ). Когда я начинал примерно так и было, где то пол года тыкался по всяким проектикам, в поиске супер пупер халявы, которая меня сделает супер пупер богатым и не зависимым человеком во всей вселенной. Замените в своём мозге слова, проект и участвовать, на компания и работать. Это первое, что вам поможет разобраться, чем вы собираетесь заниматься. Второе, общайтесь больше и чаще с людьми, которые работают уже в компаниях. Смотрите на компанию, а потом уже на бизнес план. Что из себя представляет продукт компании. И ещё дам совет, это уже очень актуально: В каждой компании есть план минимум, это сумма денег которую вы должны тратить в месяц. Так вот: Эта сумма должна быть не больше вашего личного потребления продукта. Допустим если это конфеты, то их должно быть столько, сколько вы их съедаете за месяц. Если их будет больше, значит вы будете их выкидывать, или продавать. Вы хотите быть потребителем, или продавцом? Большинство выберут потребителем, зачем приобретать лишнее! И поверьте есть компании, которые понимают эту политику, и предлагают тавар вам как потребителю, а не как продавцу. Это и есть та компания, которая думает о вас , а не о сбыте товара (тем самым вгоняя вас в кабалу).
Могу объяснить проще. Когда вы ходите в магазин за хлебом, вы покупаете одну буханку, а не две и бегать её потом продавать соседям. А большинство компаний , это вам и предлагает, бегать и продовать)). А вот когда вам предлагают пользоваться и получать за это деньги, согласитесь что это круто. Ищите, такие компании есть в интернете. И именно в них вы заработаете нормальные деньги, просто кушая буханку хлеба
mak-den вне форума
Старый 16.02.2010, 02:16
#60
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2009
Сообщений: 91
Благодарностей: 11
Re: Почему в МЛМ-играх нельзя заработать (анализ)

Цитата:
Сообщение от Alekc130285 Посмотреть сообщение
финансы надо правильно вкладывать, только тема с алмазами мне не очень нравится
Ну как сказать не нравится. Вот как раз таки в CDT, и рассматривают партнёра, как потребителя, а ни как продавца. И по чему тогда за последние пол года, в интернете появилось столько млмок, которые просто скопировали один в один схему маркетинга с компании CDT? Да по тому что, это самая удачная схема распределения партнёров в вашей сети. Просто берут и используют логарифм матрицы. Только называют всякими револьверными кручениями, причём умудряются туда воткнуть всякие боты)))), и прочие заморочки с бонусами. Не понятно для чего.
mak-den вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход