MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,793 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Мой путь на рынке Форекс: эксперименты, практика, победы, мысли..." - авторский блог по форекс-тематике пользователя Ratatara
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2018, 09:07
#941
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от WMBank Посмотреть сообщение
Давно пора завязывать с такой торговлей .. нечего кроме седых волос и потери времени .
Ну, знаете ли... я бы не была так категорична в суждения. Худо-бедно, но я всё таки живу со своей форексной деятельности. Не буду говорить, что живу именно с торговли, сами видите... но, иногда и она пополняет мой бюджет.
И вообще, чем мне тогда заниматься? Не на работу же идти?
Ratatara вне форума
Старый 18.01.2018, 11:05
#942
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 640
Благодарностей: 369
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Говорю меняйте подход к торговле ..У тебя за плечами больше 5 лет торговли . хватит играть нужно реально зарабатывать ( не на семечки и квартплату ) .
WMBank вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (18.01.2018)
Старый 24.01.2018, 09:57
#943
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Всем привет!

У меня столько дел, что некогда даже в Блоге писануть. Вот, серьёзно, ни одной свободной минуты нет... кошмар.

Значит, так. Чем нас радует Инста? Какую халяву предоставляет в очередной раз? Ща быстренько отпишусь.)))

Первое!

Объявлен и уже начался конкурс команд на реальных счетах. Наша команда девочек "Женская Лига", конечно же участвует.
Здесь можно почитать о нашей команде, там же в теме в первом посте есть ссылки на мониторинг.

Страшно сказать, но наша команда пока первая, и всё благодаря мне. Сделала за пару дней +217%! Фух!

Второе!

Это просто невероятно, но форум объявил о безпрецендентной акции! Он раздаёт 330 000 рублей наличкой (не бонусами) за участие в конкурсе постов "ФорекПедия"!!!
Конкурс начинается 29-го января, но готовлюсь уже зарание. Поэтому, так страшно и занята...

В общем, там суть такая: создаёшь темы с вопросами и отвечаешь на свои же или чужие вопросы постом не менее 500 знаков, с оригинальностью текста не менее 50%.
Правила очень запутанные, подробнее во всём разобраться, кто хочет участвовать, можно ТУТ.
Потом гости форума и пользователи голосуют Лайками. Банк делится на всех участников, выполнивших условия конкурса, в соотвтствии с пропорциями набранных Лайков.

Вот... так оказывается трудно создать оригинальный пост о Форекс. Это ужас! Даже 50% мучаюсь, создаваючи... только два ответа и сочинила пока, а надо минимум 10.

Потом скину сюда ссылки для лайков. Надеюсь, поддержите мои посты.
Всё, не теряйте меня пока.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
WMBank (24.01.2018)
Старый 26.01.2018, 23:34
#944
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Что ж... сделала я за три дня в конкурсе +503%. Честно говоря, этого могло бы хватить для победы, даже если бы все остальные члены команды слились, но...
Но я, как вам сказать... захотела большего... в мечтах уже виделось +1000% за неделю и, соответственно, +10 000% за две недели.
Результат: -100%.
Жадность-с.


Ну, в понедельник зато - новый командный конкурс в РобоФорекс. Приз 500$ на команду из троих человек. Есть желающие?
Тут регистрация. Мне как раз нужны люди в команду.
Ratatara вне форума
Старый 27.01.2018, 00:44
#945
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Что ж... сделала я за три дня в конкурсе +503%. Честно говоря, этого могло бы хватить для победы, даже если бы все остальные члены команды слились, но...
Но я, как вам сказать... захотела большего... в мечтах уже виделось +1000% за неделю и, соответственно, +10 000% за две недели.
Результат: -100%.
Жадность-с.
Да, в данном случае сработала кнопка жадность, но с другое стороны вы же наверняка не знали, хватило бы этих процентов или нет. Может нужно было просто сбавить обороты, лоты, попытаться добрать пускай несколько десятков процентов, но уже с меньшими гораздо рисками. В общем выводы сделаны, а это главное.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (26.01.2018)
Старый 27.01.2018, 13:18
#946
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, в данном случае сработала кнопка жадность, но с другое стороны вы же наверняка не знали, хватило бы этих процентов или нет.
У нашей команды был общий рейтинг 150, при том, что все остальные участницы стояли на грани слива. Такой рейтинг, например, в прошлом конкурсе принёс бы первое место. В этом пока не знаю, насколько команды разгонятся...
В общем, пришли мне вчера рибейты 13$. Попробовала я их разогнать... с утра получилось, но потом вошла во вторую серию сделок, и к вечеру слила... Придётся брать вторую попытку с понедельника... постараюсь идти в том же темпе, но модифицировав систему под один вход с утра.
Ratatara вне форума
Старый 28.01.2018, 07:45
#947
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Да, в данном случае сработала кнопка жадность, но с другое стороны вы же наверняка не знали, хватило бы этих процентов или нет. Может нужно было просто сбавить обороты, лоты, попытаться добрать пускай несколько десятков процентов, но уже с меньшими гораздо рисками. В общем выводы сделаны, а это главное.
Тут такой момент, 500 процентов это и так отличный результат на самом деле, я даже не так скажу, с учетом рисков и времени это гениальный результат, поэтому пытаться продолжить, это как грабить один и тот же банк 5 раз подряд в течение недели в одно и тоже время.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (28.01.2018)
Старый 28.01.2018, 12:25
#948
Специалист
Форекс-блогер
 
Регистрация: 10.03.2017
Сообщений: 11,992
Благодарностей: 2,025
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Тут такой момент, 500 процентов это и так отличный результат на самом деле, я даже не так скажу, с учетом рисков и времени это гениальный результат, поэтому пытаться продолжить, это как грабить один и тот же банк 5 раз подряд в течение недели в одно и тоже время.
Согласен. Такие проценты даже на демке сделать сложно, особенно если торговля ведется по системе, а не так что банально крупно фартит. А конкурс как я понял на реальных деньгах был, поэтому здесь вдвойне сложнее должно быть, давление все же как-никак присутствует, в отличие от фантиков.
Leonidas2013 вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (28.01.2018)
Старый 28.01.2018, 13:24
#949
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Такие проценты даже на демке сделать сложно, особенно если торговля ведется по системе, а не так что банально крупно фартит. А конкурс как я понял на реальных деньгах был, поэтому здесь вдвойне сложнее должно быть, давление все же как-никак присутствует, в отличие от фантиков.
__________________
А разве можно торговать НЕ по системе? Я так не умею. У меня всё строго по системе, даже слив. Я сначала придумываю стратегию, потом вхожу в рынок. И стараюсь её придерживаться...

Конкурс не был, а ещё есть три недели. Пришли мне ещё 6$ рибейтов... наверное, я лучше попробую с них что-нибудь вырастить, чем заливать новые 30$. Потому что, первая попытка даёт самый сильный рейтинг.

Сегодня ночью начинается конкурс вопросов и ответов. А у меня всего 5 статей только готово из 10-ти. Ну, очень сложно у меня идёт работа на заказ.))) Никак не могу вымучить нужное количество...
Ratatara вне форума
Старый 29.01.2018, 16:28
#950
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Leonidas2013 Посмотреть сообщение
Согласен. Такие проценты даже на демке сделать сложно, особенно если торговля ведется по системе, а не так что банально крупно фартит. А конкурс как я понял на реальных деньгах был, поэтому здесь вдвойне сложнее должно быть, давление все же как-никак присутствует, в отличие от фантиков.
Ну система штука такая, чем она сложнее тем больше шансов слива. Если просто по убыткам и загрузке депозита это одно, с понятым базисом прогнозирования, а вот если есть куча условий в виде количества сделок, времени их, и т.д. и т.п. то это к хорошему не ведет обычно.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (29.01.2018)
Старый 29.01.2018, 19:30
#951
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Всем привет!

Сегодня я начала участие в командном конкурсе на Робо. А также продолжила участие на счёте первой попытки в ИнстаФорекс.

По обоим счетам есть прибыль +60%. Правда, в Инсте эта прибыль всего лишь от остатков.)))
Могло быть и больше прибыли, но я как то боюсь долго держать сделки. Если бы знать и не закрывать, то можно было бы сделать больше 100%.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо:
vivianalen (29.01.2018)
Старый 29.01.2018, 19:39
#952
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Итак, дорогие Друзья и гости темы!
Снова в моей жизни наступил ответственный момент, в котором моя Судьба полностью зависит от вас! Вернее, от ваших Лайков!


Я участвую в конкурсе форума ForexDengi, который платит за общение и лайки. Пожалуйста, поставьте лайки моим ответам на 5 вопросов конкурса! Ссылки на каждый ответ прилагаются. Регистрация на форуме не требуется. Просто пройдите по каждой ссылке и поставьте лайк под постом Profit-woman - это Я.)))

Как поставить Лайк: пройдите по ссылке в тему ответов, прокрутите страницу до поста Profit-woman, нажмите внизу поста на кнопку "Ставь лайк"! И так пять раз! Вот и всё, о чём я вас прошу. Всего ответов 10. Вторая часть последует позже.

Не проходите мимо! Это важно для меня!

Для того, чтобы не привлекать лишнего внимания, ссылки на посты можно взять в профилях моих соц.сетей. Заодно, можем там подружиться.

vk

twitter

facebook

В общем, поможите, кто может, люди добрыыые!
Ratatara вне форума
Старый 29.01.2018, 21:10
#953
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 231
Благодарностей: 206
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Для того, чтобы не привлекать лишнего внимания, ссылки на посты можно взять в профилях моих соц.сетей. Заодно, можем там подружиться.
Приветствую. Там в правилах вроде можно на других ресурсах размещать призывы проголосовать в конкурсе, а вот внутри их форума вообще никак, хотя найдутся кто и там будет просить. Не стал я там участвовать, уж больно правила мудреные. А тебе желаю занять призовое место. Будем болеть.
ivanastral вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Ratatara (29.01.2018), vivianalen (29.01.2018)
Старый 31.01.2018, 08:09
#954
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
Приветствую. Там в правилах вроде можно на других ресурсах размещать призывы проголосовать в конкурсе
Да, можно, но вот беда... с моими постами происходит что то странное... люди не могут поставить Лайк, те, кто не зарегистрирован. Жмут на кнопку, а она просто пропадает и всё. Вот так. А админ говорит, что всё нормально работает. Только, ничего нормального тут нет... я лично проверяла с чужого телефона. Не ставится на мои посты Лайк. А на другие ставится... заговор рептилоидов какой то!

Цитата:
Сообщение от ivanastral Посмотреть сообщение
А тебе желаю занять призовое место. Будем болеть.
Спасибо огромное!
Ratatara вне форума
Старый 31.01.2018, 08:33
#955
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

По конкурсам...

В Робо имею за два дня + 156%.
В Инсте снизила просадку с -84% до - 57%.

В общем, два дня мой мега-жах срабатывал. На третий и последующие дни мне становится страшно вдвойне... тут уже добавляется к страху потери депозита страх потерять хорошую прибыль вместе с шансом на победу.)))
На прошлой неделе я слилась в четверг, не хватило ДВА пункта до тейка! И начался разворот. Было +500% с лишним процентов.
Посмотрим, как на этой неделе выйдет.)))

Самоё стрёмное, что в Робо я уже могла бы остановится, но конкуренты, которые раньше постоянно лили в первые дни, в этот раз тоже имеют огромные прибыли. Как тут остановишься, блин...
Ratatara вне форума
Старый 01.02.2018, 10:12
#956
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Самоё стрёмное, что в Робо я уже могла бы остановится, но конкуренты, которые раньше постоянно лили в первые дни, в этот раз тоже имеют огромные прибыли. Как тут остановишься, блин...
Да на Робофорексе вообще безумные результаты некоторые показывают, у меня даже закрадываются сомнения, уж не засланные ли это казачки, потому что ну ей богу, такие результаты показывают на конкурсах и потом все куда то исчезают вместе с ними, или везет просто так.
Asal вне форума
Сказали спасибо:
Ratatara (01.02.2018)
Старый 01.02.2018, 10:25
#957
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Да на Робофорексе вообще безумные результаты некоторые показывают, у меня даже закрадываются сомнения, уж не засланные ли это казачки, потому что ну ей богу, такие результаты показывают на конкурсах и потом все куда то исчезают вместе с ними, или везет просто так.
У меня другие наблюдения... наоборот, в том конкурсе реальных счетов от форума, участники по полгода не могут приз разыграть. Сливаются прям в первые дни. А там всего то нужно каждому по 40% набрать или одному за всех 140%. Так не могут...

А в конкурсе этого месяца все, как бешеные, молотят прибыль. У одного аж +600%. Не обгонишь...

Кстати, я слилась вчера по всем фронтам. 4 пункта до тейка не хватило. Было +272% в Робо. Я в бешенстве.

В конкурсе на Инсте взяла вторую попытку... может, разгоню снова на 500%.))) А может солью сегодня... другого не дано.
Ratatara вне форума
Старый 02.02.2018, 10:03
#958
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Вот, вроде бы, всё плохо... все конкурсы проиграны, деньги слиты... ан нет... есть повод порадоваться! И даже не один!

Во-первых, два моих ПАММ-счёта, которые я открыла три недели назад, не только ещё не слились, но и дали приличную прибыль. Что немаловажно, совсем при небольших просадках, что меня даже удивляет, ведь Фунт эти дни вон чего вытворяет!)))
С этой конкурсной суматохой, я как то совсем про эти счета и забыла можно сказать... а сейчас гляжу и радуюсь.

Я там у советника изменила настройки: выставила вместо 4-х переворотов два. И всё стало нормально работать.
За три недели, в одном ПАММе + 14%, в другом +40%. От выставленного риска зависит...
Хочу за два месяца накопить статистику, да открыть темы сразу в основном разделе ПАММ-счетов.

Все мои ПАММы слились раньше 2-х месяцев. Если эти продержатся 2 месяца и долее, значит - это будет знак для выхода с ними в большую жизнь!
Ratatara вне форума
Старый 04.02.2018, 14:31
#959
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Только похвасталась успехами в ПАММах, как в пятницу на нонках они просели... Но, думаю, что ничего страшного не случится. Прибыль снизилась до + 28.30% и +9.90% за три недели. И так тоже хорошо.

Вторую попытку в конкурсе Инсты слила в первый же день. На сегодня вернулось рибейтов в размере 10% от счёта... попробую что-нибудь с ними сделать. Не вижу смысла пока брать 3-ю попытку, потому что девчонки тоже льют. Надо смотреть, что даст эта неделя... будет ли шанс?
Ratatara вне форума
Старый 05.02.2018, 17:21
#960
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Автор темы Re: Бонусы брокера за посты на форуме. Как я делаю деньги из воздуха

Фуух... всё таки, Фунтик частенько бывает молодцом! Закрыла в ПАММах все сетки в прибыль! Отличное начало недели! +15% и +54% соответственно.

Первый ПАММ
Второй ПАММ

Покажу результаты только вам, друзья, по секрету.))) Для широкой общественности нужно накопить историю и КУ...
Ratatara вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход